Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу купить игрока (unavailable)
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Аренда/Трансферы
WarezKiller
Привет всем.
Такая проблема: уже 5-й сезон играю одним клубом, престиж 20/19, финансов достаточно (~290млн). Не могу купить практически ни одного иностранца - статус "unavailable". Делаю предложение - вылазит окно, мол игрок боится проблем с языком и поэтому пока не хочет переезжать. И так блин со всеми подряд! При чем в начале игры я номрально купил 2-х испанцев и грека в основной состав (то есть за норм деньги хороших исполнителей). Развивал club univercity, в описаниии указано что уменьшает трудности с языками, но пока никакого эффекта. Что делать? Надоело уже, скоро основа вся состарится и мне играть некем будет. Да и вообще бесит такой бред, отпадает желание играть.
Под спойлером пара скринов
Def Joint
странно, ни разу не встречал. Я в Россию спокойно скупаю иностранцев.
Rience
Было пару раз за 5-6 сезонов, просто купил других, очень редкий случай обычно
Mypp3ulka
В недвижимости есть, по-моему Клубный университет. При его апгрейде, постепенно уменьшается трудности с языком. А на какой-то стадии его апгрейтизации, можно для любого игрока нанять переводчика. Тогда иностранцы без проблем к тебе пойдут...
dr_Acula
Как мне заполучить таких игроков как Месси, Руни и т.д. Я даже цену не могу предложить. Если они в реал не хотят, то их вобще возможно скупить?
tyre
Смотря какую ты цену предлагаешь. Я покупал у Реала Рамоса 100+ кк евро и Криштиану за 180 кк евро biggrin.gif
dr_Acula
Игрок просто отказывается переходить. Я даже цену немогу предложить.
Алмаз
Цитата(dr_Acula @ 6.7.2012, 16:53) *
Игрок просто отказывается переходить. Я даже цену немогу предложить.

рейтинг клуба плохой!! из реала даже юниоры не передут не куда. я в МЮ даже не которых не могу купить*))
dr_Acula
Так я реалом управляю) или это уже не гранд? biggrin.gif
Soplia
Ребята.Извините.А можно ли убрать ограничение по трансферам?А то пишет нельзя набрать более 80 игроков в команду!Помогите пожалуйста как можно убрать это ограничение!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.