Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Англ чемп: игроки не из ЕС
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Аренда/Трансферы
chevelle
Вопрос уже поднимал в предыдущих серий игры. Хотелбы уточнить, в 12 году все тажа проблема осталась? а именно не возможно купить любого игрока не из ЕС,который не играет за сборную страны?
из за этой проблемы нет инетереса начинать играть за команды из Англ чемпа,по причиние того,что очень много игроков из Бразилии,Аргентины,Африки,России и стран Восточной Европы не могут быть приобретенны в команду.
skywell
да проблема осталась такая
chevelle
тогда пичально
Алмаз
хотя в реальности уже даже в англии покупают всех подрят. не смотря на на их игры за сборную. Там какой пункт в законе есть"развитие футбола в Англии."Ну что то такре*))
Def Joint
Если юристы клуба, доказывают что игрок супер-талант(а они это доказывают), то клуб может заявить этого игрока
Rience
Цитата(Def Joint @ 11.2.2012, 20:43) *
Если юристы клуба, доказывают что игрок супер-талант(а они это доказывают), то клуб может заявить этого игрока

Можно поподробнее? Первый раз слышу про такое
chevelle
в реальности то да,а вот в игре как это сделать)
Алмаз
можно попробовать стать владельцем тоже клуба где играет этот футболист, расторгнуть контракт и подписать эго в свой клуб*)) хотя не уверен что получится, не разу так не делал))
Rience
Цитата(Алмаз @ 12.2.2012, 1:14) *
можно попробовать стать владельцем тоже клуба где играет этот футболист, расторгнуть контракт и подписать эго в свой клуб*)) хотя не уверен что получится, не разу так не делал))

Дак причем тут клуб или не клуб, игрок не из ЕС (гражданство) без игр за сборную
Алмаз
я имел ввиду на правах свободного агента
Def Joint
В игре никак.
Можно сделать следующим образом. Например прописать что в Бельгии за год гражданство получают. Включить лигу Бельгии. Создать 2 менеджера в бельгийском клубе, покупаете интересующего игрока туда. Он за год получает паспорт Бельгии(то есть член ЕС), берите его в свою основную команду))
Rience
Цитата(Алмаз @ 12.2.2012, 1:53) *
я имел ввиду на правах свободного агента

Я про это и сказал, не важно будет ли клуб или свободный агент, нужно гражданство ЕС

Def Joint правильно расписал, но это довольно геморно будет)
Алмаз
хорошая идея.
Мой способ действует только на ЕС
chevelle
вроде бы игре не первый год,а эту хрень с Англ чемпом так и не исправили.
Rience
Цитата(Алмаз @ 12.2.2012, 2:00) *
Мой способ действует только на ЕС

Дак их и так можно купить...
Алмаз
Цитата(Rience @ 12.2.2012, 12:42) *
Цитата(Алмаз @ 12.2.2012, 2:00) *
Мой способ действует только на ЕС

Дак их и так можно купить...

без игр за сборную попробуй
Rience
Цитата(Алмаз @ 12.2.2012, 15:28) *
Цитата(Rience @ 12.2.2012, 12:42) *
Цитата(Алмаз @ 12.2.2012, 2:00) *
Мой способ действует только на ЕС

Дак их и так можно купить...

без игр за сборную попробуй

Не так много в Англии играл, поэтому всех аспектов не знаю, но в начале сезона купил у Барсы 20-летнего пацана без игр за сборную
chevelle
ты попробуй купить из Аргентины,Бразилии,Восточной европы или допустим игроков из России)))
Rience
Цитата(chevelle @ 12.2.2012, 19:21) *
ты попробуй купить из Аргентины,Бразилии,Восточной европы или допустим игроков из России)))

Эти страны не входят в ЕС, я про это писал выше
chevelle
вот по этому и не хочу начинать играть за англ команды... в 11 году к примеру я даже Неймара не мог купить)) вобщем большое колличество игроков проходит мимо
Rience
Цитата(chevelle @ 12.2.2012, 20:35) *
вот по этому и не хочу начинать играть за англ команды... в 11 году к примеру я даже Неймара не мог купить)) вобщем большое колличество игроков проходит мимо

Англию можно понять, самый сильный чемпионат в мире за последние годы привел столько легионеров, что в национальной сборной выбор раз-два и обчелся. У нас по этой же причине был в свое время введен в чемпионате лимит на легионеров, в Англии же сделали немного по другому.
Единственно, было бы хорошо как писалось выше если действительно сильные молодые футболисты все таки бы приходили с помощью юристов клуба
Def Joint
Цитата(Rience @ 12.2.2012, 21:00) *
Цитата(chevelle @ 12.2.2012, 20:35) *
вот по этому и не хочу начинать играть за англ команды... в 11 году к примеру я даже Неймара не мог купить)) вобщем большое колличество игроков проходит мимо

Англию можно понять, самый сильный чемпионат в мире за последние годы привел столько легионеров, что в национальной сборной выбор раз-два и обчелся. У нас по этой же причине был в свое время введен в чемпионате лимит на легионеров, в Англии же сделали немного по другому.
Единственно, было бы хорошо как писалось выше если действительно сильные молодые футболисты все таки бы приходили с помощью юристов клуба

в реальности так и есть. Фабио, Рафаэль, Пиазон, Сандро и т.д. с помощью этого перешли
chevelle
вот поэтому и не пойму,по какой причине в игре это не реализованно,все таки не первая же версия игры..давно уже пора это исправить
Rience
Цитата(chevelle @ 12.2.2012, 22:55) *
вот поэтому и не пойму,по какой причине в игре это не реализованно,все таки не первая же версия игры..давно уже пора это исправить

Видимо по той же причине почему не реализован в редакторе лимит легионеров - лень\не желание разработчиков
Алмаз
Цитата(Rience @ 12.2.2012, 23:12) *
Цитата(chevelle @ 12.2.2012, 22:55) *
вот поэтому и не пойму,по какой причине в игре это не реализованно,все таки не первая же версия игры..давно уже пора это исправить

Видимо по той же причине почему не реализован в редакторе лимит легионеров - лень\не желание разработчиков

по поводу трансферов не дароботки конечно есть.В реальном футболе можно купить игрока и сразу отдать в аренду. еще бы в России бы с лимитом что нибудь сделали.
TipokZ
Цитата(chevelle @ 12.2.2012, 12:10) *
вроде бы игре не первый год,а эту хрень с Англ чемпом так и не исправили.

Это не хрень и не проблема, таковы правила в Англии. Если игрок не имеет паспорта ЕС или он не сыграл достаточное колличество игр за свою сборную он не получит разрешения на работу в Англии.
Алмаз
Цитата(TipokZ @ 12.3.2012, 18:19) *
Цитата(chevelle @ 12.2.2012, 12:10) *
вроде бы игре не первый год,а эту хрень с Англ чемпом так и не исправили.

Это не хрень и не проблема, таковы правила в Англии. Если игрок не имеет паспорта ЕС или он не сыграл достаточное колличество игр за свою сборную он не получит разрешения на работу в Англии.

да в там на это правило давно уже забили...
chevelle
Цитата(TipokZ @ 12.3.2012, 19:19) *
Цитата(chevelle @ 12.2.2012, 12:10) *
вроде бы игре не первый год,а эту хрень с Англ чемпом так и не исправили.

Это не хрень и не проблема, таковы правила в Англии. Если игрок не имеет паспорта ЕС или он не сыграл достаточное колличество игр за свою сборную он не получит разрешения на работу в Англии.

ммм братья Фабио из МЮ достаточное колличество игр провели за сборную,что им дали разрешение на работу? могу еще много примером привести.
не знаете суть вопроса и каким обрасом молодые игроки попадают в Англ чемп,так не пишите
Rience
В Англии юристам довольно легко доказать, что футболист талантливый и ему разрешают играть. В ФИФАМ12 , в персонале тоже есть юристы, но такой возможности заявить игрока нету , вот о чем разговор.
chevelle
вот и я про это в теме говорю
fan_Sycheva
И что же делать то??sad.gif
Shaitan_X
Цитата(fan_Sycheva @ 8.6.2012, 20:40) *
И что же делать то??sad.gif

Искать другого или дождаться пока его купит клуб из страны входящей в ЕС и он там получит гражданство (правда не факт что он будет развит как надо и будет стоит дешево).
Elfootball
ну это не баг, в Англии действительно для игроков не из ЕС нужна рабочая виза.
правда там очень классное понятие доморощенных игроков - получается что если вы нашли у кого-то в ДЮСШ молодого и интересного Вам игрока, то вы можете подписать с ним контракт будь он гражданином ЕС или Буркина-Фасо или Папуа Новая Гвинея... т.е. если для игрока это первый профессиональный контракт, то он считается доморощенным и может выступать за Ваш клуб не зависимо от выступлений за сборную.
ALEX ROSSI 46
Цитата(Elfootball @ 11.6.2012, 12:19) *
ну это не баг, в Англии действительно для игроков не из ЕС нужна рабочая виза.
правда там очень классное понятие доморощенных игроков - получается что если вы нашли у кого-то в ДЮСШ молодого и интересного Вам игрока, то вы можете подписать с ним контракт будь он гражданином ЕС или Буркина-Фасо или Папуа Новая Гвинея... т.е. если для игрока это первый профессиональный контракт, то он считается доморощенным и может выступать за Ваш клуб не зависимо от выступлений за сборную.

Все так, но это не решает проблемы. Любой клуб может позволить себе купить игрока если ему исполнилось 18 лет с молодежной команды 17/18 любой страны. Хотелось бы чтобы в следующих версиях игры FIFA Manager был более продвинут интеллект и можно бы подписать игрока не из стран ЕС как "особый талант".
vanpersi10
Кто нибудь объясните мне, почему некоторые игроки моей команды не могут играть матчи премьер лиги??? Именно премьер лиги,все остальные матчи они играют. У меня Арсенал! И некоторые из них из еврозоны! ДА почти все от туда. Но уже третий сезон не могут играть в англ премьер лиге! ПОМОГИТЕ!!!

Кто нибудь объясните мне, почему некоторые игроки моей команды не могут играть матчи премьер лиги??? Именно премьер лиги,все остальные матчи они играют. У меня Арсенал! И некоторые из них из еврозоны! ДА почти все от туда. Но уже третий сезон не могут играть в англ премьер лиге! ПОМОГИТЕ!!!
Rience
Цитата(vanpersi10 @ 29.6.2012, 3:01) *
Кто нибудь объясните мне, почему некоторые игроки моей команды не могут играть матчи премьер лиги??? Именно премьер лиги,все остальные матчи они играют. У меня Арсенал! И некоторые из них из еврозоны! ДА почти все от туда. Но уже третий сезон не могут играть в англ премьер лиге! ПОМОГИТЕ!!!

Потому , что ты их не заявил на турнир
vanpersi10
Цитата(Rience @ 29.6.2012, 7:19) *
Цитата(vanpersi10 @ 29.6.2012, 3:01) *
Кто нибудь объясните мне, почему некоторые игроки моей команды не могут играть матчи премьер лиги??? Именно премьер лиги,все остальные матчи они играют. У меня Арсенал! И некоторые из них из еврозоны! ДА почти все от туда. Но уже третий сезон не могут играть в англ премьер лиге! ПОМОГИТЕ!!!

Потому , что ты их не заявил на турнир

А как это сделать?
SeRoV
Цитата(vanpersi10 @ 30.6.2012, 2:30) *
А как это сделать?

ПКМ на игрока и пункт заявить. Вроде всегда так было.
Def Joint
Заявка идет перед сезоном. Если ты их не заявил, то ничего не сделаешь(это в Испании дозаявлять можно)
geolog
А как-то в редакторе можно убрать эту проблему с игроками не из ЕС? если можно, то где?
Алмаз
Цитата(geolog @ 1.7.2012, 16:17) *
А как-то в редакторе можно убрать эту проблему с игроками не из ЕС? если можно, то где?

если только 2-ое гражданство европейское дать!!!
geolog
Цитата(Алмаз @ 5.7.2012, 12:59) *
Цитата(geolog @ 1.7.2012, 16:17) *
А как-то в редакторе можно убрать эту проблему с игроками не из ЕС? если можно, то где?

если только 2-ое гражданство европейское дать!!!

как это делается?

















Алмаз
Цитата(geolog @ 6.7.2012, 18:07) *
Цитата(Алмаз @ 5.7.2012, 12:59) *
Цитата(geolog @ 1.7.2012, 16:17) *
А как-то в редакторе можно убрать эту проблему с игроками не из ЕС? если можно, то где?

если только 2-ое гражданство европейское дать!!!

как это делается?

в редакторе или когда футболист отыграет сколько то лет что бы получить гражданство!
DelMaster
Цитата(geolog @ 6.7.2012, 19:07) *
Цитата(Алмаз @ 5.7.2012, 12:59) *
Цитата(geolog @ 1.7.2012, 16:17) *
А как-то в редакторе можно убрать эту проблему с игроками не из ЕС? если можно, то где?

если только 2-ое гражданство европейское дать!!!

как это делается?

в редакторе одним махом
Алмаз
Цитата(DelMaster @ 6.7.2012, 22:20) *
Цитата(geolog @ 6.7.2012, 19:07) *
Цитата(Алмаз @ 5.7.2012, 12:59) *
Цитата(geolog @ 1.7.2012, 16:17) *
А как-то в редакторе можно убрать эту проблему с игроками не из ЕС? если можно, то где?

если только 2-ое гражданство европейское дать!!!

как это делается?

в редакторе одним махом


только не Россию*))
DelMaster
Цитата(Алмаз @ 6.7.2012, 23:24) *
только не Россию*))


тут главное принцип показать, а уж дальше человек разберется, думаю)
Алмаз
Цитата(DelMaster @ 6.7.2012, 23:36) *
Цитата(Алмаз @ 6.7.2012, 23:24) *
только не Россию*))


тут главное принцип показать, а уж дальше человек разберется, думаю)

ну так все равно не интересно*)
emaykro
Играю в АПЛ, купил из Спартака Жано Ананидзе, всё отлично, игрок перешел. Но написано, что у него нет разрешения на работу. Как это разрешение получить? Никто не знает?
Def Joint
Цитата(emaykro @ 22.8.2012, 21:35) *
Играю в АПЛ, купил из Спартака Жано Ананидзе, всё отлично, игрок перешел. Но написано, что у него нет разрешения на работу. Как это разрешение получить? Никто не знает?

недели через 2 приет сообщение, что он получил разрешение на работу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.