Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто до сих пор играет?
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 06 > Другое
Misha10Rus
Кто нибудь до сих пор играет в fifam 06?
Поиграл в 12 как то не очень,может есть люди которые ещё играют в этот старенький менэджер?
the Piper
если я хочу понастальгировать по старенькому менеджеру, то беру только TCM 2005)ставлю РПЛ и вперед)
а так, если не брать в расчет 3д матч, то 12 менеджер неплох
Misha10Rus
Может кто знает почему у меня менэджер 06 в 3 д начинает зависать где то на 70 минуте матча,а потом следующий матч уже начинает глючить с первой минут,в чё может быть проблема(стоит windows 7)
the Piper
Цитата(Misha10Rus @ 25.4.2012, 13:05) *
Может кто знает почему у меня менэджер 06 в 3 д начинает зависать где то на 70 минуте матча,а потом следующий матч уже начинает глючить с первой минут,в чё может быть проблема(стоит windows 7)


возможно не хватает оперативной памяти, или файла подкачки, но чего то не хватает это уж точно)


Misha10Rus
Да нет всё хватает,видеокарта для такой игры хорошая,оперативки 2 гига и процессор тоже в норме,просто раньше игра нормально работала а щас вот что то, и кстате специально назло это всё,ведь у меня тока наладилась игра в 3 д а тут бац..всё на смарку)
the Piper
Цитата(Misha10Rus @ 25.4.2012, 14:39) *
Да нет всё хватает,видеокарта для такой игры хорошая,оперативки 2 гига и процессор тоже в норме,просто раньше игра нормально работала а щас вот что то, и кстате специально назло это всё,ведь у меня тока наладилась игра в 3 д а тут бац..всё на смарку)

может быть глюченый 3д патч? или убрать сглаживание, качество изображения похуже сделать


Misha10Rus
Тоже думал 3д патч глюченный потом просто переустановил игру без патча,и всё равно те же лаги ,а сглаживание у меня и так отключенно
Felix
Играю временами. Только вот патчей уже не найти sad.gif

Если у кого остался РПЛ может поможет мне? sad.gif
L1st
Я играю.

Также создаю патчи стран. Если кому интересно, пишите мне на почту
fifamanager06@mail.ru

Или ищите нас Вконтакте.

P.S. Сейчас как раз заканчиваю английскую премьер-лигу.
DK22
Очень интересный подход.
L1st
Закончил работу над патчем "Английская премьер-лига". Делал в течении месяца. Работа очень качественная. Всё выполнено до мелочей. Советую попробовать всем кто ещё играет! За патчем обращайтесь на почту: fifamanager06@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.