Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не обновляется сезон
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Баги
Страницы: 1, 2
Queller
Столкнулся с такой проблемой , сезон не обновляется с 4ого на 5ый. 2ой раз уже игру начинаю и не могу перейти на 5ый сезон sad.gif . Подскажите как этот баг исправить.
ded
Патчи, которые скрипты меняют ставил?
Queller
ded , я кроме официального патча и РПЛ ставил минипатчи от LIKa, которые выкладывались на сайте (патч старения игроков , патч для молодых игроков , патч споносоров)
ded
у меня стоят первые два и все работает нормально
Annihilator3000
Queller, Лучше перустанови игру и поставь патч РПЛ и патч старения! У меня так! и всё норм со скриптами!
Dani_7
Позвольте, а скрипты тут причём? Они то из сезона в сезон не меняются, так что он не мог бы перейти с 1 на 2 сезон. А тут имхо либо комп не тянет, любо игра упала.
AltShift
А может он потерял скрипты на 4 сезоне?
Dani_7
Цитата(AltShift)
А может он потерял скрипты на 4 сезоне?
*

Как это потерял? В савку грузятся все скрипты...
Queller
Игру переустановил , не помогло sad.gif
Dani_7
Цитата(Queller)
Игру переустановил , не помогло sad.gif
*

Переставь игру и ночни новую на чистой игре - без всяких патчей, меняющих чемпионаты. Точно поможет.
ded
Цитата(Dani_7 @ 3.3.2007, 8:58) *
Цитата(AltShift)

А может он потерял скрипты на 4 сезоне?
*

Как это потерял? В савку грузятся все скрипты...

В том то и дело, что скрипты в савку не записываются, если после начала карьеры поменяешь скрипты, могут начатся глюки. Вспомни, в 2006, после официального патча, глюки в еврокубках были, когда финал игрался сразу после первого полуфинального матча, а потом когда уже был известен победитель кубка игрался второй полуфинал. Так вот если после ихменения скрипта в каком-нибудь кубке останется не доигранный тур, легко может зациклится при смене сезона.
Dani_7
Цитата(ded)
Так вот если после ихменения скрипта в каком-нибудь кубке останется не доигранный тур, легко может зациклится при смене сезона.
*

Значит я ошибся... Тада скорее всего скрыпт какой-нить заменился.
ViSP
Блин, плиз... кто может посоветуйте или помогите чё сделать мона:

У меня не переходит с сезона на сезон... Идёт постоянная загрузка...


Блин, пиплы нада очень срочно!!!
AltShift
Цитата(Dani_7)
Тада скорее всего скрыпт какой-нить заменился.
*

Или вовсе исчез
Annihilator3000
ViSP, полностью переустанови игру! и напиши сколько у тебя оперативки и какие патчи стоят!
SOm
перед окончанием сезона (30 июня) сохраняйся...
у меня тоже такое иногда бывает...
кстати, иногда такая же лажа при "аск ассистант" в выборе состава сборной...
ViSP
Цитата(Кирилл Любушкин @ 4.3.2007, 0:28) *
ViSP, полностью переустанови игру! и напиши сколько у тебя оперативки и какие патчи стоят!

Переутсанавливал уже, ничего не помогло.. .Патчи ставил: текстовые разные, трансферы, старение и т.д. вобщем мелкие + ставил патч 1.01 официальный... Но до него то же самое было... Оперативы у меня 1 гб...

Цитата(SOm @ 4.3.2007, 8:24) *
перед окончанием сезона (30 июня) сохраняйся...
у меня тоже такое иногда бывает...
кстати, иногда такая же лажа при "аск ассистант" в выборе состава сборной...


Сохранился, каждый раз захожу жму ДАЛЕЕ и идёт постоянная загрузка..
Dani_7
Цитата(ViSP)
Сохранился, каждый раз захожу жму ДАЛЕЕ и идёт постоянная загрузка..
*

Лиг сколько?
SOm
кстати, да... сколько?

и если есть возможность попробуй другой дистрибутив...
...я так с одной грайкой морочился неделю, пока не плюнул и другой диск не взял...
Annihilator3000
Цитата(Dani_7)
Лиг сколько?
*

Кстати был с одним другом случай! Он выбирал все лиги (512 мб оперативы) и казалось что ничего не грузится! На самом деле грузится но ждать надо долго...
Ilyon
:help: У меня такой же бред! Загружено 8 стран: Испания (вместо 6 лиг - 8), Италия, Франция, Англия, Голландия, Шотландия, Германия и Португалия. Вот и считайте скока там лиг. Компьютер молчит! Мало того, лампочка загрузки процессора совсем не мигает. Раньше всегда проходило, теперь почему нет???
Обидно, выиграл Лигу Чемпионов и на этом всё? Один сезон? К черту такой менеджер! Всё, выбрасываю на помойку, если тут такая лажа! Начинать заново больше нет сил, ведь так старался выиграть кубок. И кто пообещеает, что не будет снова такой лажи!?! Вот такое вот разочарование от игре!
Aiton
Цитата(Ilyon)
лампочка загрузки процессора совсем не мигает
*

Это чё за лампочка такая интересная smile.gif Я всегда думал что это лампочка работы винчестера laugh.gif

Попробуй поставить аддон. Там вроде нагрузка снижена
ViSP
Я вообще все лиги поставил всех чемпов... Грузилось раньше нормально, т.ь.е переходил с сезона на сезон а теперь не знаю что делать!!!

Ждал около получаса!!!

А по поводу диска: я вообще и с дискоом и с nodvd ишраю и то же самое!
Мальчик
А с сезона какого на какой???
Ilyon
Цитата(ViSP @ 6.3.2007, 21:05) *
Я вообще все лиги поставил всех чемпов... Грузилось раньше нормально, т.ь.е переходил с сезона на сезон а теперь не знаю что делать!!!

Ждал около получаса!!!

А по поводу диска: я вообще и с дискоом и с nodvd ишраю и то же самое!


А у тебя комп в это время "шуршит" хоть? У меня мертвяк полный. Какие шанс, что даже если я оставлю комп на начь, он врдуг посчитает то, что ему нужно?

Я думаю, это ошибка с мегапатчем. Я проверил все лиги - всё доиграно, не остается ни одного тура. Грустно все это. Удалил игру с компа bash.gif , оставил сйтвы, может, кто сообразительный найдет выход.
ViSP
Цитата(Мальчик @ 6.3.2007, 19:07) *
А с сезона какого на какой???

1-2
Sonik
Кто знает помогите!!!
У меня такой баг:
1) При окончании сезона выходит окно с показателями выполнения целей сезона, не смотря на то, что я выполнил все цели - у меня написано Miss... Почему?
2) Комп не учитывает красные карточки противника, т.е. смотрю игру соперника, в ней игрок получает красную и должен пропускать игру со мной (следующую). настаёт моя очередь играть и на тебе фашист гранату - игрок получивший красную в составе...

Почему? Кто знает? Как правится?
СпасибО!
Мальчик
Цитата(Sonik @ 8.3.2007, 1:48) *
2) Комп не учитывает красные карточки противника, т.е. смотрю игру соперника, в ней игрок получает красную и должен пропускать игру со мной (следующую). настаёт моя очередь играть и на тебе фашист гранату - игрок получивший красную в составе...

Может потомучто разные как сказать кубки и из-за этого он играет
ViSP
Блин и что больше никто ничего посоветовать не может?
Hrulik
ViSP, Начни заново
SOm
я сейчас при переходе между сезонами иду чай пить... хотя в первых сезонах намного шустрее было...
Ilyon
Как вы думаете, невозможность начать новый сезон может быть связано с установленным патчем сборной Голландии но только для Fifa Manager 06? Возможен конфликт?
SOm
а че ты раньше молчал? более чем возможен...
Ilyon
Не догадался, пока не зашел на тот сайт, откуда скачивал Holland Patch. Там-то и увидел, что он для FIFAM06. Теперь буду повнимательнее. 00.gif
AltShift
Цитата(SOm)
а че ты раньше молчал? более чем возможен...
*

Тем более, поставив Голландию поверх Мегапатча, вы рискуете остаться без Чемпионата Сан-Марино
Annihilator3000
Цитата(AltShift)
вы рискуете остаться без Чемпионата Сан-Марино
*

А вот кстати вопрос! Почему пропадает Чемпионат Сан-Марино если речь идёт о сборной Голландии? Может быть без Сборной Сан-Марино?
LIK
Цитата(Кирилл Любушкин @ 24.3.2007, 3:16) *
Цитата(AltShift)

вы рискуете остаться без Чемпионата Сан-Марино
*

А вот кстати вопрос! Почему пропадает Чемпионат Сан-Марино если речь идёт о сборной Голландии? Может быть без Сборной Сан-Марино?

Да без сборной.....да и потом даже если без чемпа, то на мой взгляд какая разница....
Annihilator3000
LIK, ну сборная и чемп разные вещи!
LIK
НУ Сан марино не нужно...
Annihilator3000
LIK, а вдруг есть фаны Сан-Марино? )
AltShift
Цитата(Кирилл Любушкин)
а вдруг есть фаны Сан-Марино? )
*

гы... Не думаю, что есть. Это я так, чтобы знали
spr07
Помогите с багом, дисквалификация не проходит, игрок видимо получил красную в еврокубках в старом клубе, а в моем игры проходят а количество матчей не уменьшается, где можно дисвалификацию обнулить?
Eretik
Нигде наверное. Вряд ли можно вскрыть файл сохранения. Это что то комп переклинил.

Цитата(LIK @ 24.3.2007, 13:08) *
НУ Сан марино не нужно...

Не трож Сан-Марино, это святое :yahoo:
SOm
СПР07... а ты его в состав заявляешь?
CHESSMASTER
Прошу помощи зная что есть люди знающие: при попытке открыть эдитор выдаётся сообщение
Unhandled exception-application will be closed. (непредвиденная ошибка приложение будет
закрыто) если кто-нибудь что-нибудь знает о таком баге расскажите.
переустан.эдитора не помогли, у меня есть мысль что возможно повредился какой либо файл
из базы(но это мое мнение) Заранее спасибо.
ded
Цитата(CHESSMASTER @ 7.4.2007, 13:17) *
Прошу помощи зная что есть люди знающие: при попытке открыть эдитор выдаётся сообщение
Unhandled exception-application will be closed. (непредвиденная ошибка приложение будет
закрыто) если кто-нибудь что-нибудь знает о таком баге расскажите.
переустан.эдитора не помогли, у меня есть мысль что возможно повредился какой либо файл
из базы(но это мое мнение) Заранее спасибо.


В каком-то кантри.сав ссылка на несуществующий скрипт кубка.
spr07
Цитата
СПР07... а ты его в состав заявляешь?


ага

отдал в ювентус в аренду таже песня игры проходят а карточки "висят" эх жаль такой защитник, посмотрел рынок круче нет, а РПЛ и со штранслем выигрываю пусть в юве играет biggrin.gif
CHESSMASTER
Цитата(ded @ 7.4.2007, 21:08) *
Цитата(CHESSMASTER @ 7.4.2007, 13:17) *

Прошу помощи зная что есть люди знающие: при попытке открыть эдитор выдаётся сообщение
Unhandled exception-application will be closed. (непредвиденная ошибка приложение будет
закрыто) если кто-нибудь что-нибудь знает о таком баге расскажите.
переустан.эдитора не помогли, у меня есть мысль что возможно повредился какой либо файл
из базы(но это мое мнение) Заранее спасибо.


В каком-то кантри.сав ссылка на несуществующий скрипт кубка.



так что делать то
DRUID
А это значит надо файлик cupalloc вернуть и откатить патчи которые ставил имеются ввиду патчи лиг
CHESSMASTER
может я чего то непонимаю но где этот файл искать cupalloc
откатить патчи напомните как это
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.