Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA Manager 13
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 13 > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Aleks Del Piero


Динамика команды:

Новый FIFA Manager 13 приобретает функцию анализа клуба, который получил название "Командная матрица" (Team Matrix), т.е. своеобразная иерархическая пирамида, позволяющая быстро и эффективно вычислить проблемные места, проблемных игроков в Вашем дружном коллективе. Перейдя в раздел Динамики команды (Team Dinamics), Вы получаете краткий, но, вместе с тем, подробный анализ различных факторов, таких как: личное соперничество между партнерами по клубу, личные цели игрока, его взаимоотношение с партнерами по команде и многое другое, которые оказывают непосредственное влияние на состояние Вашей команды.

Ваш помощник поможет Вам с анализом текущих дел в клубе, а также поможет составить психологический портрет игрока, который вот-вот подпишет с Вашим клубом долгосрочный контракт, что позволит Вам определиться с решением, а нужны ли Вам конфликты в коллективе. Если игрок не совсем подходит по этим характеристикам, может, стоит воздержаться от его приобретения? Это позволит избежать внутренних проблем в будущем.

Особая роль уделяется личным целям футболиста, Ваша команда станет более успешной с достаточным количеством лидеров, которые поведут Ваш коллектив к единой общей цели. Вам необходимо уделить максимум внимания конкуренции в Вашем составе и пр., а новый FIFA Manager 13 будет постоянно подталкивать Вас к совершенствованию Вашего искусства управления командой.

Цели игрока:

У каждого игрока в Вашей команде есть свои личные цели, которые он преследует, будучи в Вашем коллективе. Кто-то хочет закрепиться в основном составе, кто-то жаждет получить вызов в национальную сборную, некоторые не прочь совершенствовать какие-то свои навыки, а некоторые и вовсе собираются стать капитаном команды или быть штатным пенальтистом клуба и пр. Статус этих целей имеет огромное влияние на моральное состояние Ваших подопечных, следовательно, Вы должны приложить максимум усилий, чтобы поддержать положительную атмосферу в клубе и удовлетворить запросы игроков.

Расширенная система переговоров:

Теперь Вы можете поговорить с игроком на тему его личных целей и ожиданий, предложить ему новые задания для самосовершенствования. Также добавлены новые возможности по переговорам с футболистом, когда, например, Вы желаете отправить его в аренду, направить в резерв или даже продать.

Разрешение экрана:

Основное разрешение экрана было увеличено с 1024x768 до 1280x1024, что позволяет совершенно по-новому взглянуть на игру. Это нововведение расширяет пространство для основных элементов Вашего рабочего стола или для текста в режиме Live Ticker. Тем не менее, игра по-прежнему поддерживает расширения Вашего монитора с 1024x720 до 1920x1200.

Новая панель в меню быстрого доступа:

Новая панель быстрого доступа позволяет Вам выбрать столько пунктов меню, сколько Вам необходимо для удобного управления игрой. Вы сможете сразу переместиться в нужное Вам окно при помощи одного щелчка мыши. Каждый пункт меню будет показывать, открывали ли Вы его уже ранее, а также снабжены флагами потенциальных проблем.

Новый уровень игроков:

Уровня игроков на определенной позиции больше нет. Общий уровень игрока включает в себя его навыки и тип. Это позволяет гарантировать, что общий уровень игрока определяется исходя его определенных навыков.

Инструменты планирования:

В новый FIFA Manager 13 включены еще три инструмента планирования:

1) Сезонный планировщик, дополняющий трансферный рынок. Эта функция позволяет распланировать состав Вашей команды на будущий сезон. Вы сможете, выбрав Ваших текущих игроков, тех, которые ведут переговоры с Вашим коллективом и футболистов, находящиеся под пристальным присмотром Ваших скаутов, варьировать свой состав и посмотреть наглядно на необходимость укрепления данным игроком проблемных позиций в клубе.

2) Предстоящие события, включенные в меню Новости/Календарь. Данный экран позволит Вам оперативно следить за всеми предстоящими важными матчами клуба, событиями на трансферном рынке, процессом развития клубной инфраструктуры и молодежных лагерей, количеством необходимых тренерских очков для Вашего следующего уровня и т.д.

3) Инструмент развития футболиста, находящийся на экране общей информации об игроке. Данная функция позволяет спрогнозировать развитие Вашего подопечного в зависимости от количества травм, сыгранных матчей, его таланта и прочего. Данное нововведение придется ко двору, т.к. Вы сможете определить, нужен ли данный футболист Вам в долгосрочной перспективе.

Перерыв:

Новые возможности доступны Вам в ходе перерыва матча, в числе которых: новые разговоры как с конкретным игроком, так и с командой в целом, возможность восстановить энергию футболиста путем массажа и отправить игрока от небольшого повреждения оказанием ему медицинской помощи. Вы можете поручить оказание этих и иных действий своему помощнику. Данные действия напрямую скажутся на Вашем коллективе.

Улучшения в режиме 3-Д матча:

У тактических параметров теперь более четкое определение. Забудьте про 3, 4, 5 или 6 основных базовых тактических параметров, теперь Вам необходимо намного тщательнее подходить к тактическим указаниям, более тонко настраивать передачи, оборону и многое другое. Были улучшены подачи в штрафную площадь соперника, благодаря чему завершающие удары головой становятся более реалистичными. Добавлено множество различных фанатских баннеров, сами болельщики носят клубную экипировку или одежду клубных цветов, размахивая шарфами, что придает 3-Д режиму более реалистичную атмосферу.

Live Ticker:

В модифицированном Live Ticker тренер, благодаря новым возможностям, сможет оказывать непосредственное воздействие на игру. Изюминкой является новшество, позволяющее менеджеру давать указания игроку в конкретной ситуации на футбольном поле. Помимо этого, в FIFA Manager 13 добавлено множество нововведений, которые предложили Вы, поклонники серии FIFA Manager, в числе которых:
- возможность управлять игроком, пробивающим пенальти;
- возможность определить состав пенальтистов в послематчевой серии пенальти;
- дополнительные подсказки о расположении футболистов;
- возможность направления всех игроков разминаться;
- возможность комментировать поведение болельщиков;
- реалистичные погодные изменения;
- тактические комментарии;
- новая система вычисления добавленного времени и обработки комментариев;
- определенные указания для пенальтиста и многое другое.

И, наконец, важно отметить постепенное возвращение текстового режима в английскую версию игры, который был очень популярен в предыдущих версиях FIFA Manager.



При использовании материалов с fifam.ru ссылка на сайт обязательна.


clapping.gif clapping.gif clapping.gif


Уважаемые пользователи, создана специальная тема со ссылками на скачку ФМ- 13 и кряка. Читаем и скачиваем.
ЗДЕСЬ

yahoo000.gif yahoo000.gif yahoo000.gif
Alvos
Ура! А то было ощущение, что серию закроют. Обложка неплохая. Такое чувство, что на обложке тренер или все пальцы на ладони побоялся вытянуть (неправильно поймут) или показывает - включите мне вооон тот прожектор! На поле то темно!
A вот оформление в игре с 10 ки не поменялось толком. Ленятся они что ли?
Vados
А движок в 3д тот же останется?
Aleks Del Piero
Цитата(Vados @ 4.6.2012, 15:48) *
А движок в 3д тот же останется?


Увы, но судя по скринам - да.
учитель
Цитата(Vados @ 4.6.2012, 15:48) *
А движок в 3д тот же останется?

Движок останется старый,по-любому sad.gif ,но и фиг на него biggrin.gif ,пусть хоть "неадекват" уберут и больше реализма добавят.....,и то хоть какой-то толк от них будет smile.gif .
Dimitras
Мда уже 13 скоро выходит, а я в 12 еще не играл biggrin.gif

Аналогично, я и 11-й как-то особо не трогал))//ADP
the Piper
Очень заинтересовал раздел Динамика команды: а именно атмосфера в команде, кто с кем ладит и тд, а так же Цели игрока: можно помогать футболисту добиваться его цели, что непременно повысит твой авторитет и уважение)так что новость порадовала)
Artek
Ну вобщем- есть вот такой инсайд местного значения- на официальный месседж - это сообщение не претендует
(опубликовано из форумной переписки), так что ссылку не даю , но вполне возможно, что может оказаться правдой.

"в новой версии будет режим "Менеджер" (ну или как-то по-другому назовут), где исполнится заветная мечта большинства игроков - нанимать тренера, управляя клубом лишь с президенского кресла."
Moskiller
Таак, ну а в чем прикол?
Artek
Цитата(Moskiller @ 6.6.2012, 16:29) *
Таак, ну а в чем прикол?

Если это вопрос ко мне, то я так понимаю, что будучи "Президентом"- можно будет нанять ( переманить, перекупить- теоретически) - к примеру Жозе Мауриньо - на должность ГТ в "свой собственный" Мостовик- Приморье.
tihon
Цитата(Artek @ 6.6.2012, 15:56) *
Ну вобщем- есть вот такой инсайд местного значения- на официальный месседж - это сообщение не претендует
(опубликовано из форумной переписки), так что ссылку не даю , но вполне возможно, что может оказаться правдой.

"в новой версии будет режим "Менеджер" (ну или как-то по-другому назовут), где исполнится заветная мечта большинства игроков - нанимать тренера, управляя клубом лишь с президенского кресла."

Почувствуй себя Абрамовичем! biggrin.gif
Если серьезно,то было бы интересно.
Moskiller
ТОгда ты мне скажи: в чем прикол?
tihon
Цитата(Moskiller @ 6.6.2012, 17:16) *
ТОгда ты мне скажи: в чем прикол?

Почувствуй себя Абрамовичем!
Вот когда будет официальное подтверждение и скриншоты,вот тогда и посмотрим,обсудим.
А вообще-то хоть и есть в игре функция "Владелец клуба",но как менеджер многого не можем сделать(да и было такое,что меня(владельца клуба)увольняли sad.gif ).
Было бы интересно посмотреть что да как.
vladislavl1
Всем привет! С праздником большого футбола! ЕВРО начинается. В 12 менеджер не играл,так как убрали функцию "Управление игроком", играю периодически в 11 менеджер. В 13 менеджере будет функция "Управление игроком" ??? ВАЖНО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Кто знает?
Rappie
Народ, а я до этого в менеджер никогда не играл. 13-й будет моим первым. Когда обычно игра выходит?
the Piper
Цитата(Rappie @ 12.6.2012, 14:57) *
Народ, а я до этого в менеджер никогда не играл. 13-й будет моим первым. Когда обычно игра выходит?

в конце октября или в начале ноября


vladislavl1
Цитата(Rappie @ 12.6.2012, 20:57) *
Народ, а я до этого в менеджер никогда не играл. 13-й будет моим первым. Когда обычно игра выходит?

Привет! В конце октября head.gif
Litbarsky
Интересно можно будет управлять всей командой в 3-д матче?
Seo
Судя по анонсу, очередная хрень в духе версий последних лет, которую скачиваешь, а через полчаса уже жалеешь о том что скачал. Уж лучше бы имхо прикрыли проект на годик и хорошо поработали, чем каждый год выпускать убогую аркаду без намека на реалистичность и продуманность.
Лет 8 назад игра была реально хорошей, вполне себе конкурентом ФМу. А сейчас... тьфу.
Seo
Даблпост
Artek
Не совсем по теме, но вот такой геймплей предлагает ФИФА 13- по моему- небо и земля по сравнению с ФМ-ом.
http://www.youtube.com/watch?v=fqqcEWrbxeQ
Rience
Цитата(Artek @ 20.6.2012, 22:53) *
Не совсем по теме, но вот такой геймплей предлагает ФИФА 13- по моему- небо и земля по сравнению с ФМ-ом.
http://www.youtube.com/watch?v=fqqcEWrbxeQ

В ФИФА основная суть игры это сами матчи, там все нацелено на графику
А в ФМ больше нацелен на статистику, управление клубом и прочее.

Если в ФИФА сделают больше статистики и дадут хоть какое то управление клубом помимо самих игр я думаю большинство уйдет в ФИФА, так как ждать каждый год нового движка в ФМ уже начинает надоедать

p.s. На обложке Гвардиола или мне кажется?
Artek
Цитата(Rience @ 20.6.2012, 22:31) *
Цитата(Artek @ 20.6.2012, 22:53) *
Не совсем по теме, но вот такой геймплей предлагает ФИФА 13- по моему- небо и земля по сравнению с ФМ-ом.
http://www.youtube.com/watch?v=fqqcEWrbxeQ

В ФИФА основная суть игры это сами матчи, там все нацелено на графику
А в ФМ больше нацелен на статистику, управление клубом и прочее.



Это понятно, но я до сих пор никак не пойму- почему нельзя использовать движок ФИФы в ФМ-е.
Rience
Цитата(Artek @ 20.6.2012, 23:39) *
Цитата(Rience @ 20.6.2012, 22:31) *
Цитата(Artek @ 20.6.2012, 22:53) *
Не совсем по теме, но вот такой геймплей предлагает ФИФА 13- по моему- небо и земля по сравнению с ФМ-ом.
http://www.youtube.com/watch?v=fqqcEWrbxeQ

В ФИФА основная суть игры это сами матчи, там все нацелено на графику
А в ФМ больше нацелен на статистику, управление клубом и прочее.



я до сих пор никак не пойму- почему нельзя использовать движок ФИФы в ФМ-е.

Ты в этом не одинок)
tyre
Цитата(Rience @ 20.6.2012, 21:52) *
Цитата(Artek @ 20.6.2012, 23:39) *
Цитата(Rience @ 20.6.2012, 22:31) *
Цитата(Artek @ 20.6.2012, 22:53) *
Не совсем по теме, но вот такой геймплей предлагает ФИФА 13- по моему- небо и земля по сравнению с ФМ-ом.
http://www.youtube.com/watch?v=fqqcEWrbxeQ

В ФИФА основная суть игры это сами матчи, там все нацелено на графику
А в ФМ больше нацелен на статистику, управление клубом и прочее.



я до сих пор никак не пойму- почему нельзя использовать движок ФИФы в ФМ-е.

Ты в этом не одинок)


Потому что продажи ФИФА тогда упадут biggrin.gif
Artek
Опять слегка не в тему, но где-то рядом. В стартовом посте представлен вариант обложки ФМ13, какая-та мрачная и траурная композиция. А вот вариант обложки к ФИФе 13.

Компания EA только что представила официальную обложку FIFA 13.
Главным лицом игры FIFA 13 станет конечно же Лионель Месси, игрок
Барселоны. Он будет глобальным игроком и будет присутствовать на
всех обложках, а вот рядом с ним будет еще одно знаменитое лицо
из той страны где будет выпускаться данная игра.

walcott14
Цитата(tyre @ 21.6.2012, 2:27) *
Цитата(Rience @ 20.6.2012, 21:52) *
Цитата(Artek @ 20.6.2012, 23:39) *
Цитата(Rience @ 20.6.2012, 22:31) *
Цитата(Artek @ 20.6.2012, 22:53) *
Не совсем по теме, но вот такой геймплей предлагает ФИФА 13- по моему- небо и земля по сравнению с ФМ-ом.
http://www.youtube.com/watch?v=fqqcEWrbxeQ

В ФИФА основная суть игры это сами матчи, там все нацелено на графику
А в ФМ больше нацелен на статистику, управление клубом и прочее.



я до сих пор никак не пойму- почему нельзя использовать движок ФИФы в ФМ-е.

Ты в этом не одинок)


Потому что продажи ФИФА тогда упадут biggrin.gif

Чтоб продажи не падали smile.gif , сделали бы как в Total Club Manager 06 (если я не ошибаюсь),
там можно было сохранить файлик перед игрой и затем, зайдя в FIFA 06 самому зашпилить за команду.
По моему самый четкий вариант)
tyre
Да такой вариант самый отличный, только в ФИФЕ сейчас проблема после 10 сезонов в карьере постоянные вылеты из игры, что в лицензии, что в пиратке.
Latifov
Медленно игра прогрессирует. Напоминает наш автопром
shamaelif
Надеюсь вернут в режиме 3Д возможность играть за одного футболиста, а то из за этого я играю в 11 манагер.
сами болельщики носят клубную экипировку или одежду клубных цветов, размахивая шарфами----а вот это здорово))Давно пора)
vladislavl1
Цитата(shamaelif @ 4.7.2012, 11:24) *
Надеюсь вернут в режиме 3Д возможность играть за одного футболиста, а то из за этого я играю в 11 манагер.
сами болельщики носят клубную экипировку или одежду клубных цветов, размахивая шарфами----а вот это здорово))Давно пора)

Очень на это надеюсь. Играю тоже в 11 по этой же причине. ФМ-12 потерянный год для меня,даже не пробовал играть! Ладно хоть с дуру лицуху не купил. head.gif
Petroz
Так все-таки, 3d режим вернется в FIFA13 или нет?
DuHast
Цитата(Petroz @ 22.7.2012, 14:40) *
Так все-таки, 3d режим вернется в FIFA13 или нет?

3д и не убирали никуда, насчет управления игроком в 3д матче то только пенальти.
Travinski
Artek, дружище, ты в деле уже давно. Слушай, проанализируй по инфе официальной, будит ли мультиплеер в 13-м ?
Если будит то что они обещают с ним сделать ?
Artek
Вот наткнулся сегодня на такую инфу в сети.

FIFA Manager 13. Российские клубы - для рисковых парней


Компания EA Sports в своей студии в Ванкувере представила новую версию FIFA Manager 13 — игру в жанре спортивного менеджера, где пользователь полностью управляет деятельностью футбольного клуба. В новой версии сделан упор на моральное состояние игроков, психологический климат в команде.

Смотреть за психологическим состоянием в коллективе можно в секции Динамики команды (Team Dynamics), там представлен краткий обзор иерархии, конкуренции и прочих взаимоотношений в команде. Появилась аналитическая опция - матрица команды (Team Matrix). В ней в виде пирамиды ранжируются игроки по уровню влияния. На вершине – лидер. Обычно это капитан, но зачастую бывает, что туда выходит другой футболист. Лидеры могут меняться, например, в «Баварии» на вершине пирамиды может оказаться как капитан команды Филип Лам, так и полузащитник Бастиан Швайнштайгер.

По матрице команды можно увидеть иерархию, конкуренцию, внутренние конфликты, личные цели, семейные отношения и многое другое. Так что при подборе нового игрока можно определить, как он впишется в команду и каких проблем ждать в будущем.




Теперь у каждого футболиста прописаны личные цели: кто-то мечтает постоянно попадать в стартовый состав, кто-то - получать приглашения в национальную команду, кто-то просто хочет показать свои способности, быть капитаном или чаще бить пенальти. Все эти факторы влияют на моральное состояние игрока, и тренер должен стараться соотнести желания футболистов с достижением результата всей командой.

Рассмотрим, как работают личные задачи на примере игроков «Ливерпуля». Например, голкипер Дони хочет снова получить вызов в национальную команду, защитник Мартин Келли мечтает закрепиться в основе, а нападающий Энди Кэрролл хочет почаще разговаривать с тренером и ненавидит тренировки по общефизической подготовке. При этом пожелание Кэрролла увильнуть от ОФП было проигнорировано, о чем свидетельствует красный кружочек рядом с его именем.




Основной головной болью всех футбольных менеджеров традиционно является удобство управления и доступ к нужной информации. В FIFA Manager 13 для облегчения этой задачи на главном экране появилась строка быстрого доступа к меню, наподобие закладок в браузере. Сюда пользователь может добавлять любые иконки по своему усмотрению. Благодаря этому нужная информация, будь то статистика или трансферные операции, теперь предоставляется за один клик.

Продюсер FIFA Manager 13 немец Адриан Валь относится к своей игре, как к любимому ребенку и готов рассказывать о нем часами.

- Чтобы выпускать игру, максимально приближенную к реальности, мы обрабатываем гору статистической информации в кельнском отделении Electronic Arts, - рассказывает Адриан. – В разных странах у нас работает множество специалистов, которые наблюдают за национальными чемпионатами, оценивают потенциал футболистов, их форму и психологическое состояние. В России у нас два скаута, они наблюдают за игроками премьер-лиги.

Новичкам я бы посоветовал играть за самые сильные клубы с отличной инфраструктурой и футболистами мирового класса. С «Барселоной» или «Манчестер Юнайтед» будет легче достичь поставленных целей, победить в турнире. Управлять российскими клубами стоит опытным пользователям, любителям рисковать. Клубы премьер-лиги находятся в сложной ситуации: у лидеров много денег, но им сложно купить футболистов мирового класса. Чтобы приобрести сильного игрока, российскому клубу нужно заплатить больше денег, чем, например, английскому. А еще есть проблемы с инфраструктурой. Да, у нас в игре, как в жизни.

Ожидается, что FIFA Manager 13 появится в продаже в октябре 2012 года.


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...riskovih-parney
Yorgen
Цитата(Artek @ 26.7.2012, 17:42) *
В России у нас два скаута, они наблюдают за игроками премьер-лиги.

Прикол в том что эти два балбеса делают кривую базу из года в год, я даже догадываюсь кто это.
Artek
Цитата(Yorgen @ 26.7.2012, 22:38) *
Цитата(Artek @ 26.7.2012, 17:42) *
В России у нас два скаута, они наблюдают за игроками премьер-лиги.

Прикол в том что эти два балбеса делают кривую базу из года в год, я даже догадываюсь кто это.

Поделись в ЛС, если можно.
refronaldo1993
помогите.как играть в эту игру, все стало сложно,даже играя за реал,постоянно побеждает барса,помогите,что я делаю не так,как научится быть менеджером, помогите, был бы в 1000 раз благодарен,играю даже на лекгом но все равно...
Moskiller
Хз, как играть... Игра только в октябре выходит, а ты уже за Реал как-то умудрился стартовать.
Научи, а! mellow.gif
SeRoV
На оф сайте новые скрины появились. Сижу и наслаждаюсь.
Ромари
Грустно как-то,что игра обновляется ну оооочень медленно.Самый главный ее факт,что реально в нее можно поиграть только будет весной(когда уберут хотя бы половину багов_).3Д матч без патчей учителя вообще невозможно играть,хотя и они не всегда спасают и из года в год, появляются новые "сюрпризы".Не знаю как 2013, но 11 и 12 оказались какими-то супер-легкими по сравнению со своими предшественниками(имею ввиду кто играет 3 д матч).Надеюсь хотя бы на 2014, они сделают упор на графику матча...
SeRoV
На официальном сайте появился предзаказ FIFA Manager 13.
http://www.fm.de/
http://www.amazon.de/gp/product/B0087Z9USI...lecartswebsn-21
Но вот цена какая-то странная 49 евриков! Переводим на наши получаем 1920 рублей. Но за что я задаюсь вопросом???
Так же удивила цена FIFA13 2074 рублей.
Мне кажется нас хотят ограбить.
Yorgen
Цитата(SashkaOren56 @ 12.8.2012, 9:46) *
цена какая-то странная 49 евриков! Переводим на наши получаем 1920 рублей. Но за что я задаюсь вопросом???
Так же удивила цена FIFA13 2074 рублей.
Мне кажется нас хотят ограбить.
Просто надо деньги зарабатывать это почти даром по-моему. Думаю на http://direct.cod.ru
она будет стотиь 999 руб.
Hype
Совсем поехали с такой ценой. mellow.gif
$erginho
скажите пожалуйста, будет ли возможность редактировать 3-d лица игроков в 13-м менеджере?
vladislavl1
Ребята,парни,мужики! Кто-нибудь знает, будет ли в 3Д матче управление одним игроком??? wink.gif
Andy
Можно и на origin уже предзаказ сделать за 999 рублей.
Цитата
Оформите предзаказ на FIFA MANAGER 13 с помощью Origin и получите уникальный набор фаната и бесплатную подписку на Live Season.

В набор фаната Origin входят сотни эксклюзивных дополнительных фонов и билетов клубов, а также загрузочные экраны для различных лиг. Особое внимание в наборе фаната уделено фонам лиг. Благодаря нему FIFA MANAGER 13 станет еще более реалистичным для тех, кто играет в низших лигах или небольших странах!
Armeec_forever2003
Лично я вижу новенького только меню главное. Осталось дождаться и купить очередной диск в коллекцию на память!!!)))
SeRoV
На правах переводчика игры, занялся и переводом новости. Строго не судите первая работа smile.gif
Новости из студии
В своем последнем блоге, гейм-дизайнер Джеральд говорит о текущем состоянии FIFA MANAGER 13.
Цитата
Привет всем,
Сегодня я бы хотел рассказать о некоторых деталях FIFA Manager 13.
31-июля это день когда игра обрела свой вид. Всё работает просто великолепно, на данный момент работа идёт только над исправлением возникающих ошибок.
Последние два года мы следим за пожеланиями игроков. В этом году мы сосредоточились над исправлением ошибок, поэтому исторически будет меньше инноваций по сравнению с прошлыми играми серии. Это поможет нам больше уделить внимание тестированию, и выявление ошибок возникающих через несколько лет игры, например, развитие игрока. Актуальна, например, работа над игровой системой, так теперь нападающим будет сложнее забивать голы.
Команда дизайнеров занимается типичными вопросами, например, локализацией (т.е. отвечая на вопросы переводчика). Другая проблема заключается в возрастных рейтингах различных стран. Здесь играют роль множество факторов, например, реклама (алкоголь, табак, азартные игры), язык (ругательства), и даже анимация (фолы!). Даже личная жизнь, однополая любовь и процесс развода.
Команда по работе с базой дынных две недели назад получила первые версии базы данных от различных авторов, которые были интегрированы в игру. Таким образом, в FIFA MANAGER 13 можно уже играть с новыми банными и будущими переходами.
Последнее, но не менее важное, выставка на Gamescom, прошедшая на прошлой недели. Для выставки мы сделали специальную версию, удовлетворяющую всем возрастным рейтингам. Также организовали живой чат, встретились с множеством фанатов, поговорили с тысячами посетителями на Gamescom. Также провели обратную связь вследствие чего, экран для установки тренировочного лагеря был более оптимизирован.

Ваше здоровье
Джеральд


Оригинальный текст можно прочитать тут: http://www.fm.de/home/blog/blogartikel/n/N...inem-guten-weg/
Или здесь:
Читать дальше...
Mansur321
Цитата(Yorgen @ 26.7.2012, 23:38) *
Цитата(Artek @ 26.7.2012, 17:42) *
В России у нас два скаута, они наблюдают за игроками премьер-лиги.

Прикол в том что эти два балбеса делают кривую базу из года в год, я даже догадываюсь кто это.

Заинтересовался) пусть и через месяц
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.