Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная в команде.
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Другое
Pilotus1977
tongue.gif Привет всем! Я играю всегда например так. Беру команду (Вильярреал) и сборную (Бельгия), продаю всех кого можно и начинаю cкупать подряд всех игроков сборной, в итоге, купив большинство игроков и прокачав их нехило, выиграл ЧМ за Бельгию. Вот так. Кто-нибудь ещё извращается так же как я? tongue.gif
SeRoV
Цитата(Pilotus1977 @ 20.7.2012, 11:33) *
tongue.gif Привет всем! Я играю всегда например так. Беру команду (Вильярреал) и сборную (Бельгия), продаю всех кого можно и начинаю cкупать подряд всех игроков сборной, в итоге, купив большинство игроков и прокачав их нехило, выиграл ЧМ за Бельгию. Вот так. Кто-нибудь ещё извращается так же как я? tongue.gif

Практически так же делаю. Только в России. Ставлю всех своих. Выигрываю всё, ухожу в году 20 из клуба и сборной. В итоге сборная моим составом будет играть ещё лет пять-шесть и по-тихоньку скатываться вниз.
Pilotus1977
Цитата(SashkaOren56 @ 20.7.2012, 14:46) *
Цитата(Pilotus1977 @ 20.7.2012, 11:33) *
tongue.gif Привет всем! Я играю всегда например так. Беру команду (Вильярреал) и сборную (Бельгия), продаю всех кого можно и начинаю cкупать подряд всех игроков сборной, в итоге, купив большинство игроков и прокачав их нехило, выиграл ЧМ за Бельгию. Вот так. Кто-нибудь ещё извращается так же как я? tongue.gif

Практически так же делаю. Только в России. Ставлю всех своих. Выигрываю всё, ухожу в году 20 из клуба и сборной. В итоге сборная моим составом будет играть ещё лет пять-шесть и по-тихоньку скатываться вниз.

А зачем уходишь? Кстати как долго кто играл так? Я например пока 5 сезон, выиграл за вильярреал 2 чемп, 2 кубка, но вот что-то ЛЧ не хотят брать.
P.S. Играю 3D на конфиге баланс последнем (суперконфигsmile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.