Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игроки не для продажи
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Аренда/Трансферы
fifa.man2010
Помню в предыдущих версиях сожно было в разделе трансферы-> Контракты поставить "Не для продажи" для всей команды. В 12 этого не увидел. Мне уже надоело, с начало нового сезона отвергать запросы на продажу.
Заранее спасибо.
DelMaster
Цитата(fifa.man2010 @ 23.7.2012, 19:17) *
Помню в предыдущих версиях сожно было в разделе трансферы-> Контракты поставить "Не для продажи" для всей команды. В 12 этого не увидел. Мне уже надоело, с начало нового сезона отвергать запросы на продажу.
Заранее спасибо.

теперь же защитить таким образом можно только троих игроков
каргино
и ещё когда из аренды возмещаются, они у меня тоже почему то становиться Не для продажи, в итоге больше 3х получается =/
fifa.man2010
Цитата(DelMaster @ 23.7.2012, 20:22) *
Цитата(fifa.man2010 @ 23.7.2012, 19:17) *
Помню в предыдущих версиях сожно было в разделе трансферы-> Контракты поставить "Не для продажи" для всей команды. В 12 этого не увидел. Мне уже надоело, с начало нового сезона отвергать запросы на продажу.
Заранее спасибо.

теперь же защитить таким образом можно только троих игроков


А как этих троих игроков можно поставить "Не на продажу"?
И почему у многих игроков через контекстное меню нельзя вручную выставить "Не для продажи"?
Gemorroy
Цитата(fifa.man2010 @ 24.7.2012, 1:10) *
Цитата(DelMaster @ 23.7.2012, 20:22) *
Цитата(fifa.man2010 @ 23.7.2012, 19:17) *
Помню в предыдущих версиях сожно было в разделе трансферы-> Контракты поставить "Не для продажи" для всей команды. В 12 этого не увидел. Мне уже надоело, с начало нового сезона отвергать запросы на продажу.
Заранее спасибо.

теперь же защитить таким образом можно только троих игроков


А как этих троих игроков можно поставить "Не на продажу"?
И почему у многих игроков через контекстное меню нельзя вручную выставить "Не для продажи"?



Вот-вот! и у меня вопрос. Как можно ручками выставить статус не для продажи..
А ещё у меня лично, не знаю как у других есть такая проблема: Например игрок Марио Гётце (Mario Gotze).
В почту, в центр новостей приходит следующее сообщение: Барселона готова оплатить минимальную стоимость игрока. Переговоры начались.
После чего он переходит в барсу... Все настройки уже перерыл...В чем может быть проблема? В почту не приходит сообщение об отклонении продажи игрока...
Артур Пирожков
Не для продажи ставиться в трансферном статусе, справа от предложения контракта. Футкция бессмысленная на мой взгляд.
Гётце купили, потому что опциях контракта у него стояла сумма отступных, за которые он может быть выкуплен без согласия клуба.
quant1ka
Цитата(Артур Пирожков @ 20.12.2012, 14:12) *
Не для продажи ставиться в трансферном статусе, справа от предложения контракта. Футкция бессмысленная на мой взгляд.
Гётце купили, потому что опциях контракта у него стояла сумма отступных, за которые он может быть выкуплен без согласия клуба.

ну извини, личный контракт всегда выше клубного, никогда не надо ставить в договоре отступные
Артур Пирожков
Цитата(quant1ka @ 24.12.2012, 8:36) *
ну извини, личный контракт всегда выше клубного, никогда не надо ставить в договоре отступные

???
exorcio
в 12 фифаме у гетце в контракте сразу идет сумма отступных.лучше попробовать с ним продлить контракт и убрать минимальную сумму отступных )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.