Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очистка тренировочных планов
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > Тактика/Тренировка
MEL4
Подскажите как "почистить" доступные недели тренировок от появившихся в течении предыдущих сезонов тренировок типа "на выбор"? А то их реально уже много и становится все больше...


ЗЫ: Удаление схем "на выбор" через "Редактор недели" не помогает, данные тренировочные недели у меня не удаляются.
AlSid
Цитата(MEL4 @ 28.8.2012, 19:03) *
Подскажите как "почистить" доступные недели тренировок от появившихся в течении предыдущих сезонов тренировок типа "на выбор"? А то их реально уже много и становится все больше...


ЗЫ: Удаление схем "на выбор" через "Редактор недели" не помогает, данные тренировочные недели у меня не удаляются.

В редакторе тренеровочной недели, там где загрузка тр. Недели: выбираешь тр. Нед.+крестик (слева)+ энтер.
MEL4
Цитата(AlSid @ 28.8.2012, 21:40) *
В редакторе тренеровочной недели, там где загрузка тр. Недели: выбираешь тр. Нед.+крестик (слева)+ энтер.


К сожалению у меня так сейчас данные тренировочные недели не удаляются, я писал об этом в первом посте. Раньше (в первых сезонах игры) удалялись нормально.
Может какой нить там standard.pla заменить нужно? или еще у кого какие мысли будут?
AlSid
Цитата(MEL4 @ 28.8.2012, 23:44) *
Цитата(AlSid @ 28.8.2012, 21:40) *
В редакторе тренеровочной недели, там где загрузка тр. Недели: выбираешь тр. Нед.+крестик (слева)+ энтер.


К сожалению у меня так сейчас данные тренировочные недели не удаляются, я писал об этом в первом посте. Раньше (в первых сезонах игры) удалялись нормально.
Может какой нить там standard.pla заменить нужно? или еще у кого какие мысли будут?

У тебя, нет такого экрана???
Команда/тренировки/редактор недели
MEL4
Цитата(AlSid @ 29.8.2012, 8:58) *
У тебя, нет такого экрана???
Команда/тренировки/редактор недели


Есть, именно через него не удаляются.
SeRoV
Цитата(MEL4 @ 29.8.2012, 13:22) *
Цитата(AlSid @ 29.8.2012, 8:58) *
У тебя, нет такого экрана???
Команда/тренировки/редактор недели


Есть, именно через него не удаляются.

Может тебе дефолтный тренировачный план скинуть.
MEL4
Цитата(SashkaOren56 @ 29.8.2012, 21:25) *
Может тебе дефолтный тренировачный план скинуть.


Давай попробуем, отпишусь потом что да как.
SeRoV
Цитата(MEL4 @ 29.8.2012, 23:43) *
Цитата(SashkaOren56 @ 29.8.2012, 21:25) *
Может тебе дефолтный тренировачный план скинуть.


Давай попробуем, отпишусь потом что да как.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла кажется это.
Если ещё что нибудь дефолтое нужно, то пиши. игру недавно переустанавливал.
Вот
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MEL4
Цитата(SashkaOren56 @ 29.8.2012, 21:58) *
Кажется это.
Если ещё что нибудь дефолтое нужно, то пиши. игру недавно переустанавливал.


Да оно. Есть еще правда пара файлов у меня в самой папке с установленной игрой (FIFA MANAGER 12\fmdata\training\) estandar.pla и standard.pla. Скинь на всякий случай - поэксперементирую.
MEL4
Все перепробовал, все поменял - результат нулевой. Видимо в другом месте собака зарыта smile.gif
AlSid
Цитата(MEL4 @ 29.8.2012, 21:41) *
Все перепробовал, все поменял - результат нулевой. Видимо в другом месте собака зарыта smile.gif

Я, столкнулся с такой же проблемой. Все началось после начала строительства тренеровочного центра с уровнем 11. Пробовал удалять папку с тренеровками в Моих Документах. После возврата в игру нескольно тренеровочных планов с отметкой "на выбор" удаляются, а потом опять по 000. Попробую просимулировать сезон до конца постройки ТЦ 11.
Если ктото решил даную проблему, пожалуйста отпешитесь.
MEL4
У меня эта проблема уже несколько сезонов, строю тренировочный центр 14 уровня. Ради теста начал новую игру с клубом низшей лиги и свежим standard.pla. Имеем: стандартные тренировки + созданные мной ранее тренировочные планы для 3-х групп (они сохраняются примерно тут: С:\Documents\FIFA MANAGER 12\Data\Training\Weeks), мусор типа "на выбор" отсутствует. Похоже на баг игры.
AlSid
Цитата(MEL4 @ 29.8.2012, 21:41) *
Все перепробовал, все поменял - результат нулевой. Видимо в другом месте собака зарыта smile.gif

Ничего не получилось?

Цитата(MEL4 @ 3.9.2012, 23:38) *
У меня эта проблема уже несколько сезонов, строю тренировочный центр 14 уровня. Ради теста начал новую игру с клубом низшей лиги и свежим standard.pla. Имеем: стандартные тренировки + созданные мной ранее тренировочные планы для 3-х групп (они сохраняются примерно тут: С:\Documents\FIFA MANAGER 12\Data\Training\Weeks), мусор типа "на выбор" отсутствует. Похоже на баг игры.

Возможно. Я, я играю в украине за созданый клуб, сейчас 2014 год, а перед этим играл в англии отиграл 8 сезонов и все было ОК.
MEL4
Цитата(AlSid @ 4.9.2012, 0:42) *
Ничего не получилось?

К сожалению ничего не получилось.

Цитата(AlSid @ 4.9.2012, 0:42) *
Возможно. Я, я играю в украине за созданый клуб, сейчас 2014 год, а перед этим играл в англии отиграл 8 сезонов и все было ОК.

Когда играл в Англии какой уровень тренировочного центра построил?
AlSid
Цитата(MEL4 @ 4.9.2012, 0:10) *
Цитата(AlSid @ 4.9.2012, 0:42) *
Ничего не получилось?

К сожалению ничего не получилось.

Цитата(AlSid @ 4.9.2012, 0:42) *
Возможно. Я, я играю в украине за созданый клуб, сейчас 2014 год, а перед этим играл в англии отиграл 8 сезонов и все было ОК.

Когда играл в Англии какой уровень тренировочного центра построил?

8 или 9, точно не помню. Не больше 9
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
У меня все работает. (1)Создаем "план"(название не совпадающие с дефолдными). Создаем (2)"долгосрочную перспективу на сезон" полностью на все группы до конца сезона(перед этим сбрасываем на (3)"нет тренеровки"). (4)Сохраняем под "1". Выходим(Делаем две копии сохранения с полным ДПНС и вторая "НЕТ ТРЕНЕРОВОК). (5)Переходим "\Documents\FIFA MANAGER 12\Data\Training" качаем то что сохранили под "1". Так же для профилактики качаем все из папки "weeks". (6)Переходим в папку "\Program Files (x86)\Electronic Arts\FIFA Manager 12\fmdata\training" и все перекачиваем туда. Перезагружаемся. Заходим в fifa manager, загружаемся в сохранении где "НЕТ ТРЕНИРОВОК", до пущей уверенности опять сбрасываем всё на (7)"нет тренировок". и загружаем наш файл "1". Играем. В дальнейщем можем использовать наш фаил в других командах просто загружая его на "нет тренировок". На создание нового файла делаем то-же самое.

(1)
Читать дальше...

(2)
Читать дальше...

(3)
Читать дальше...

(4)
Читать дальше...

(5)
Читать дальше...

(6)
Читать дальше...

(7)
Читать дальше...
AlSid
Цитата(donet @ 26.9.2012, 19:47) *
У меня все работает. (1)Создаем "план"(название не совпадающие с дефолдными). Создаем (2)"долгосрочную перспективу на сезон" полностью на все группы до конца сезона(перед этим сбрасываем на (3)"нет тренеровки"). (4)Сохраняем под "1". Выходим(Делаем две копии сохранения с полным ДПНС и вторая "НЕТ ТРЕНЕРОВОК). (5)Переходим "\Documents\FIFA MANAGER 12\Data\Training" качаем то что сохранили под "1". Так же для профилактики качаем все из папки "weeks". (6)Переходим в папку "\Program Files (x86)\Electronic Arts\FIFA Manager 12\fmdata\training" и все перекачиваем туда. Перезагружаемся. Заходим в fifa manager, загружаемся в сохранении где "НЕТ ТРЕНИРОВОК", до пущей уверенности опять сбрасываем всё на (7)"нет тренировок". и загружаем наш файл "1". Играем. В дальнейщем можем использовать наш фаил в других командах просто загружая его на "нет тренировок". На создание нового файла делаем то-же самое.

(1)
Читать дальше...

(2)
Читать дальше...

(3)
Читать дальше...

(4)
Читать дальше...

(5)
Читать дальше...

(6)
Читать дальше...

(7)
Читать дальше...

Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.