Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый сезон
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 13 > Личные достижения
Страницы: 1, 2, 3
brainstorm69
Ну, вот я и закончил свой первый сезон за Арсенал. Среди достижений: победа в Кубке Англии и Кубке Лиги (кстати, его переименовали что-ли?), второе место в чемпионате (до последнего боролся с Челси). В ЛЧ в четверть-финале не смог дожать Милан. А теперь самое экстремальное: полюбуйтесь на количество пропущенных мячей! Тихий ужас! Как такое вообще возможно? Ладно хоть забивали много. Какой-то пародийный голландский футбол. Играл всё время схемой 4-1-2-1-2. Защита: Bertand - Vermaelen - Sakho - Santon. В воротах Bernd Leno. Вроде не самые слабые, а на деле - решето. Короче, больше всего меня пока удручает игра в обороне. Может можно как-то тактику поменять и индивидуалки? С другой стороны, защита вроде как прописана нормально в плане оборонительных указаний.
Rience
brainstorm69, в каком режиме матчей играешь?
brainstorm69
Rience, только в 3D.
Rience
brainstorm69, тогда нечему удивляться. Сомневаюсь, что какая то тактика для защиты чем то поможет. В 12 было тоже самое, доходило до 5-4, 4-5 в каждом матче. 3D очень сильно далек от реальности.
Попробуй для теста немного в текстовом поиграть, сильно удивишься.
Moskiller
А смысл играть в Фифа менеджер в текстовом режиме?
Тогда уж, если и играть текст, то сразу в футбол менеджер. Без 3д эта игра вообще весь смысл теряет, ибо УГ.
Rience
Moskiller, прочтите внимательнее мой пост
Sunlen
Цитата(Moskiller @ 27.10.2012, 15:46) *
А смысл играть в Фифа менеджер в текстовом режиме?
Тогда уж, если и играть текст, то сразу в футбол менеджер. Без 3д эта игра вообще весь смысл теряет, ибо УГ.

Я играю в текстовом режиме и он меня устраивает. Смысл прост, интерфейс для пользователя и многолетняя привычка играть в фифа менеджер. Как сказал кто то из забытых мной пользователей "Футбол менеджер игра для бухгалтеров" и я его полностью поддерживаю, ощущения у меня такие же.
brainstorm69
Неужели все, кто играет в 3D, много пропускают? За весь сезон, у меня было всего лишь три-четыре матча, сыгранных на ноль.
MrBasteD
Цитата(Moskiller @ 27.10.2012, 15:46) *
А смысл играть в Фифа менеджер в текстовом режиме?
Тогда уж, если и играть текст, то сразу в футбол менеджер. Без 3д эта игра вообще весь смысл теряет, ибо УГ.

dlya 3d est' fifa
Buzya
Цитата(MrBasteD @ 28.10.2012, 12:15) *
Цитата(Moskiller @ 27.10.2012, 15:46) *
А смысл играть в Фифа менеджер в текстовом режиме?
Тогда уж, если и играть текст, то сразу в футбол менеджер. Без 3д эта игра вообще весь смысл теряет, ибо УГ.

dlya 3d est' fifa

dlya managera est' football manager!
Rience
Цитата(Buzya @ 28.10.2012, 14:35) *
Цитата(MrBasteD @ 28.10.2012, 12:15) *
Цитата(Moskiller @ 27.10.2012, 15:46) *
А смысл играть в Фифа менеджер в текстовом режиме?
Тогда уж, если и играть текст, то сразу в футбол менеджер. Без 3д эта игра вообще весь смысл теряет, ибо УГ.

dlya 3d est' fifa

dlya managera est' football manager!

На вкус и цвет, кто то и в PeS играет wink.gif
SonOfGades
Я не знаю,что там с голами...у меня в 12 менеджере Блакберн за целый сезон пропустил 21 мяч и забил 63,закончил сезон на 5 месте в Англии,проиграл в финале кубка Арсеналу 0-0 основа и пенальти потом промазал мой капитан... Так что если и пускают много,то в 13...
quant1ka
Цитата(SonOfGades @ 29.10.2012, 9:28) *
Я не знаю,что там с голами...у меня в 12 менеджере Блакберн за целый сезон пропустил 21 мяч и забил 63,закончил сезон на 5 месте в Англии,проиграл в финале кубка Арсеналу 0-0 основа и пенальти потом промазал мой капитан... Так что если и пускают много,то в 13...

Я в финале ЧМ2014 Россия-Турция в 12 менеджере выиграл со счетом 13-0 в 3Д-матче. Если решить проблему центральных защитников в 3Д (они при атаке нападающего как будто своим делом заняты), то будет намного больше сухих матчей. Я для этого отодвигаю защитников от своих ворот.
Rience
Цитата(quant1ka @ 29.10.2012, 12:01) *
Цитата(SonOfGades @ 29.10.2012, 9:28) *
Я не знаю,что там с голами...у меня в 12 менеджере Блакберн за целый сезон пропустил 21 мяч и забил 63,закончил сезон на 5 месте в Англии,проиграл в финале кубка Арсеналу 0-0 основа и пенальти потом промазал мой капитан... Так что если и пускают много,то в 13...

Я в финале ЧМ2014 Россия-Турция в 12 менеджере выиграл со счетом 13-0 в 3Д-матче. Если решить проблему центральных защитников в 3Д (они при атаке нападающего как будто своим делом заняты), то будет намного больше сухих матчей. Я для этого отодвигаю защитников от своих ворот.

А 13-0 в финале ЧМ это нормально?)
quant1ka
Цитата(Rience @ 29.10.2012, 12:16) *
А 13-0 в финале ЧМ это нормально?)

Если честно, то я тоже был приятно удивлен, причем по пути в финал пропущено всего 3 гола. Оказывается и в 12 менеджере можно настроить тактику на сухие матчи.
Артур Пирожков
Цитата(Rience @ 29.10.2012, 13:16) *
А 13-0 в финале ЧМ это нормально?)

А Россия-Турция в финале ЧМ - это нормально?))
Rience
Цитата(quant1ka @ 29.10.2012, 13:31) *
Цитата(Rience @ 29.10.2012, 12:16) *
А 13-0 в финале ЧМ это нормально?)

Если честно, то я тоже был приятно удивлен, причем по пути в финал пропущено всего 3 гола. Оказывается и в 12 менеджере можно настроить тактику на сухие матчи.

Это был сарказм по поводу 3D

Цитата(Артур Пирожков @ 29.10.2012, 13:33) *
Цитата(Rience @ 29.10.2012, 13:16) *
А 13-0 в финале ЧМ это нормально?)

А Россия-Турция в финале ЧМ - это нормально?))

Вполне
Артур Пирожков
Цитата(Rience @ 29.10.2012, 13:37) *
Вполне

Для ффм. Слишком много играете, в реальность вернитесь.
Rience
Цитата(Артур Пирожков @ 29.10.2012, 14:24) *
Цитата(Rience @ 29.10.2012, 13:37) *
Вполне

Для ффм. Слишком много играете, в реальность вернитесь.

У Турции вполне крепкая команда, учитывая нынешние мировые реалии сложно обыграть будет только Испанию и Германию, остальные сборные сейчас не показывают игры на высокие звания и далеки от идеальной игры, у всех свои проблемы. При хорошей тренерской идеи. присутствии всех основных игроков (без травм и дисквалификаций) и удачной жеребьевке (аля группа сборной России на Евро 12) команда вполне может пройти до 1\4 или 1\2, а там можно и настроится на пару игр.
И кстати говоря на Евро 2008 и Россия и Турция дошли до 1\2 финала показывая при этом очень хорошую игру.
Buzya
меня тоже волнует сохранность ворот в неприкосновенности. потому как даже с какой нибудь командой из урюпинска Реал может пропустить. мне надоедало в демке пропускать в каждом матче. причём ИМЕННО, что у соперника кроме того голевого момента вообще моментов-то и небыло! я не понимаю как это так( поделитесь тактикой что ли там.
Артур Пирожков
Цитата(Rience @ 29.10.2012, 15:18) *
У Турции вполне крепкая команда, учитывая нынешние мировые реалии сложно обыграть будет только Испанию и Германию, остальные сборные сейчас не показывают игры на высокие звания и далеки от идеальной игры, у всех свои проблемы. При хорошей тренерской идеи. присутствии всех основных игроков (без травм и дисквалификаций) и удачной жеребьевке (аля группа сборной России на Евро 12) команда вполне может пройти до 1\4 или 1\2, а там можно и настроится на пару игр.
И кстати говоря на Евро 2008 и Россия и Турция дошли до 1\2 финала показывая при этом очень хорошую игру.

Сколько таких разговоров перед каждым турниром, а заканчивается всё всегда одинаково. В мире гораздо больше сборных с победными традициями, чем Германия и Испания. Феерическая игра в отборе ни о чём не говорит. Вспомних наших и Итальянцев перед Евро, где одни и где вторые, и что макароны сделали с Германией в 1/2, которая для большинства была единственным соперником, который может одолеть Испанию.

В 2008 мы выдали одну выдающуюся игру против главных лузеров мирового футбола, две неплохих в группе, а Испании оба раза про...ли без шансов, слишком разный уровень. За Турцией не смотрел. Ни одна из этих сборных не будет в финалах ближайших ЧМ, и ЧЕ скорее всего тоже. Хотя у наших есть шансы, если в 2018 их будут судить, как Корейцев в 2002))

---------
То что команды много пропускают, думаю связано с эмоциями или чем-то похожим в конфиге. Парни, которые делают патчи, говорили про это. И был один вариант Харда, когда не было постоянного перехода инициативы от одной команды к другой по ходу матча, никак не связанной с его развитием, уровнем команд и т.д., вследствии чего и случается 90% голов компа. Но в последних Хардах всё, как и было: куча левых голов из ниоткуда от урюпинких торпедо, оставшихся вдевятером.
Ilyon
Цитата(Rience @ 29.10.2012, 12:37) *
Цитата(quant1ka @ 29.10.2012, 13:31) *
Цитата(Rience @ 29.10.2012, 12:16) *
А 13-0 в финале ЧМ это нормально?)

Если честно, то я тоже был приятно удивлен, причем по пути в финал пропущено всего 3 гола. Оказывается и в 12 менеджере можно настроить тактику на сухие матчи.

Это был сарказм по поводу 3D

Не сарказм, там много факторов, которые могут приводить к сухим мачтам. У меня команда постепенно вышла на стабильную игру. Три последних матча на 0.


Цитата(Артур Пирожков @ 29.10.2012, 15:49) *
То что команды много пропускают, думаю связано с эмоциями или чем-то похожим в конфиге. Парни, которые делают патчи, говорили про это. И был один вариант Харда, когда не было постоянного перехода инициативы от одной команды к другой по ходу матча, никак не связанной с его развитием, уровнем команд и т.д., вследствии чего и случается 90% голов компа. Но в последних Хардах всё, как и было: куча левых голов из ниоткуда от урюпинких торпедо, оставшихся вдевятером.

Все верно. В конфиге есть строки, отвечающие за эмоции.
Сыгранность+высокая мораль+форма - формула, помогающая играть на 0. Тактика может быть разная. Что-то одно советовать бессмысленно.

Кстати, у меня вратарь после двух отраженных пенальти впал в эйфорию! Даже такое бывает.
brainstorm69
Цитата(quant1ka @ 29.10.2012, 9:01) *
Я для этого отодвигаю защитников от своих ворот.

Да мои вроде как тоже к воротам не липнут. Тем не менее...
Rience
Цитата(Артур Пирожков @ 29.10.2012, 16:49) *
Цитата(Rience @ 29.10.2012, 15:18) *
У Турции вполне крепкая команда, учитывая нынешние мировые реалии сложно обыграть будет только Испанию и Германию, остальные сборные сейчас не показывают игры на высокие звания и далеки от идеальной игры, у всех свои проблемы. При хорошей тренерской идеи. присутствии всех основных игроков (без травм и дисквалификаций) и удачной жеребьевке (аля группа сборной России на Евро 12) команда вполне может пройти до 1\4 или 1\2, а там можно и настроится на пару игр.
И кстати говоря на Евро 2008 и Россия и Турция дошли до 1\2 финала показывая при этом очень хорошую игру.

Сколько таких разговоров перед каждым турниром, а заканчивается всё всегда одинаково. В мире гораздо больше сборных с победными традициями, чем Германия и Испания. Феерическая игра в отборе ни о чём не говорит. Вспомних наших и Итальянцев перед Евро, где одни и где вторые, и что макароны сделали с Германией в 1/2, которая для большинства была единственным соперником, который может одолеть Испанию.

В 2008 мы выдали одну выдающуюся игру против главных лузеров мирового футбола, две неплохих в группе, а Испании оба раза про...ли без шансов, слишком разный уровень. За Турцией не смотрел. Ни одна из этих сборных не будет в финалах ближайших ЧМ, и ЧЕ скорее всего тоже. Хотя у наших есть шансы, если в 2018 их будут судить, как Корейцев в 2002))

---------
То что команды много пропускают, думаю связано с эмоциями или чем-то похожим в конфиге. Парни, которые делают патчи, говорили про это. И был один вариант Харда, когда не было постоянного перехода инициативы от одной команды к другой по ходу матча, никак не связанной с его развитием, уровнем команд и т.д., вследствии чего и случается 90% голов компа. Но в последних Хардах всё, как и было: куча левых голов из ниоткуда от урюпинких торпедо, оставшихся вдевятером.

Я не говорю, что Россия или Турция должны всех обыгрывать под чистую, но такое вполне возможно...
А насчет Италии на последнем Евро...Она сыграла не лучше Турции в 2008. Игра с Германией - это единственная действительно хорошая игра на турнире и то в который "выстрелил" Балотели. И в финале 0-4 от Испании о многом говорит...
Традиции традициями, а составы у всех этих "традиций" далеки от того, что бы хотя бы систематически обыгрывать Россия, Турцию и другие сборные в районе 10-25 мест FIFA.
deniss
Цитата(Buzya @ 29.10.2012, 13:30) *
меня тоже волнует сохранность ворот в неприкосновенности. потому как даже с какой нибудь командой из урюпинска Реал может пропустить. мне надоедало в демке пропускать в каждом матче. причём ИМЕННО, что у соперника кроме того голевого момента вообще моментов-то и небыло! я не понимаю как это так( поделитесь тактикой что ли там.

я считаю так тика тут не при чем, голов забивают много и в основном при прострелах, чтоб игра была более реалистична надо установить конфиг от учителя или юли и все измениться будет более реально, я в 12 играл тоже 5-3 и т.д но после конфига сыграл 4 матча забито 9 пропустил 1
noit
не могу создать тему, поэтому напишу здесь, как узнать рейтинг своей команды УЕФА и ФИФА?
Rience
Цитата(noit @ 2.11.2012, 20:36) *
не могу создать тему, поэтому напишу здесь, как узнать рейтинг своей команды УЕФА и ФИФА?

Рейтинг УЕФА - это рейтинг страны в еврокубках, а не команд...Он есть в статистике
Рейтинг ФИФА раньше показывался каждый раз в конце сезона перед симуляцией следующего.
noit
Цитата
Рейтинг ФИФА раньше показывался каждый раз в конце сезона перед симуляцией следующего.

так там только пару команд, а как свой увидеть?

suhanchikov
Цитата(Sunlen @ 27.10.2012, 20:07) *
Цитата(Moskiller @ 27.10.2012, 15:46) *
А смысл играть в Фифа менеджер в текстовом режиме?
Тогда уж, если и играть текст, то сразу в футбол менеджер. Без 3д эта игра вообще весь смысл теряет, ибо УГ.

Я играю в текстовом режиме и он меня устраивает. Смысл прост, интерфейс для пользователя и многолетняя привычка играть в фифа менеджер. Как сказал кто то из забытых мной пользователей "Футбол менеджер игра для бухгалтеров" и я его полностью поддерживаю, ощущения у меня такие же.


А ФИФАМ игра для инвалидов по зрению? либо людей ничего не знающих о футболе?
Rience
Цитата(noit @ 3.11.2012, 15:09) *
Цитата
Рейтинг ФИФА раньше показывался каждый раз в конце сезона перед симуляцией следующего.

так там только пару команд, а как свой увидеть?

Его можно листать...
almond
сейчас Локомотивом сыграл против Зенита 8-0 , в шоке был, до этого с Тереком 1-1, с Рубином 2-2, причем Зенит видно было ломанулся после третьего гола в атаку и практически остальные забиты на контратаках, но акой слаженой игры от своих я не ожидал, вечно как буратины бегают)))
и да, на Лазовича в настройках повесил гирьку, он так и не смог ударить, первый раз увидел что защита умеет опекать и не давать пройти

ЗЫ...а можно как то видео матча сохранять игровым способом?
quant1ka
Цитата(almond @ 9.11.2012, 0:47) *
сейчас Локомотивом сыграл против Зенита 8-0 , в шоке был, до этого с Тереком 1-1, с Рубином 2-2, причем Зенит видно было ломанулся после третьего гола в атаку и практически остальные забиты на контратаках, но акой слаженой игры от своих я не ожидал, вечно как буратины бегают)))
и да, на Лазовича в настройках повесил гирьку, он так и не смог ударить, первый раз увидел что защита умеет опекать и не давать пройти

ЗЫ...а можно как то видео матча сохранять игровым способом?

Аналогично, вчера сыграл первые 4 матча: 3 из них мгновенные, 1 - 3D-матч. Результаты мгновенных 2-1, 3-2, 3-1, в 3D выиграл более сильного игрока чем первые 3 команды 7-0. Парни играйте в 3Д )))
Теперь делаю выводы: в мгновенных расчетах итога матча зависит больше от рейтинга команды нежели от тактики и морали, в 3Д очень много зависит от настроек тактики.
almond
Цитата(quant1ka @ 9.11.2012, 10:25) *
Цитата(almond @ 9.11.2012, 0:47) *
сейчас Локомотивом сыграл против Зенита 8-0 , в шоке был, до этого с Тереком 1-1, с Рубином 2-2, причем Зенит видно было ломанулся после третьего гола в атаку и практически остальные забиты на контратаках, но акой слаженой игры от своих я не ожидал, вечно как буратины бегают)))
и да, на Лазовича в настройках повесил гирьку, он так и не смог ударить, первый раз увидел что защита умеет опекать и не давать пройти

ЗЫ...а можно как то видео матча сохранять игровым способом?

Аналогично, вчера сыграл первые 4 матча: 3 из них мгновенные, 1 - 3D-матч. Результаты мгновенных 2-1, 3-2, 3-1, в 3D выиграл более сильного игрока чем первые 3 команды 7-0. Парни играйте в 3Д )))
Теперь делаю выводы: в мгновенных расчетах итога матча зависит больше от рейтинга команды нежели от тактики и морали, в 3Д очень много зависит от настроек тактики.

не, в 3Д все равно бардак, команда на подьеме после такого выйгрыша и с кубанью играет 5-4, оборона просто гуляла гдето, следующий матч с Амкаром не досмотрел, игра вылетела, но был такой же дурдом)
LexaO
кто,что может сказать про онлайн режим?
FSINovec
Провёл сезон за Локомотив... Взял третье место... Ибо Анжи и Зенит пока победить не могу... Ну а зенит с Халком рвёт всех!
almond
Цитата(FSINovec @ 10.11.2012, 13:51) *
Провёл сезон за Локомотив... Взял третье место... Ибо Анжи и Зенит пока победить не могу... Ну а зенит с Халком рвёт всех!

у меня другая проблема, я уже боюсь встреч с самыми низшими клубами, вечно с трудом либо ничья либо выйгрышь 3-3, 4-3 и тд, один раз кому то даже продул
а вот с топовыми проблем нет, всех обыгрывал, пока иду на 3-ем месте, ЦСКА-1, Анжи-2
ldsn
Цитата(FSINovec @ 10.11.2012, 13:51) *
Провёл сезон за Локомотив... Взял третье место... Ибо Анжи и Зенит пока победить не могу... Ну а зенит с Халком рвёт всех!

Эх, ты )) Первый сезон - Локо Чемпион! ( стихи прям ) + кубок , Второй сезон - ЛЧ выиграл ... Причём трансферов не делал... Кайседо сейчас маньяк просто, забивает и забивает... Чаще стал играть Оздоев и Григорьев...Подтянул Бурлака и Беляева...Скоро буду усилятся...
almond
под новый год мой Локо разогнался, ЦСКА обыгран, Анжи обыграны, форма игроков от 13 до 20, последние матчи до Нового года 10-0, 8-1 и тд )))
играю 4-4-2(ромб), тренера сделал играющим на позицию АМ, было 4 звезды, по итогам получил еще ползвезды с Каиседо
заметил кстати что штрафные стали чаще забиваться, Шишкин каждый второй матч забивает
quant1ka
Цитата(almond @ 12.11.2012, 12:24) *
под новый год мой Локо разогнался, ЦСКА обыгран, Анжи обыграны, форма игроков от 13 до 20, последние матчи до Нового года 10-0, 8-1 и тд )))
играю 4-4-2(ромб), тренера сделал играющим на позицию АМ, было 4 звезды, по итогам получил еще ползвезды с Каиседо
заметил кстати что штрафные стали чаще забиваться, Шишкин каждый второй матч забивает

Как у тебя с Team Dynamic?
Blaise37
Цитата(almond @ 12.11.2012, 13:24) *
под новый год мой Локо разогнался, ЦСКА обыгран, Анжи обыграны, форма игроков от 13 до 20, последние матчи до Нового года 10-0, 8-1 и тд )))
играю 4-4-2(ромб), тренера сделал играющим на позицию АМ, было 4 звезды, по итогам получил еще ползвезды с Каиседо
заметил кстати что штрафные стали чаще забиваться, Шишкин каждый второй матч забивает

Насчёт штрафных ты верно подметил. У меня Симао точно так же каждый вторый забивает со штрафных. Уже 20 мячей наколотил за 30 матчей в Ла лиге)
Blaise37
Ок, я закончил первый сезон.
Эспаньол. Летом никого не купил, ибо в трансферах у меня ноль был. Первый круг начал за здравие, лидировал тура четыре, а в ноябре команда посыпалась. Причём, наоборот должно было быть всё, у меня к ноябрю лазарет опустел наконец-то, центдэф основной дискву трёхматчевую отбыл, но нет. Слил всем конкурентом, пропуская минимум трёшку laugh.gif Барса, Реал, Атлетико, Валенсия, Севилья, Малага.. Они все были подряд, ипаный календарь, чтоб его. Опустился на 7ое. Потом январь. Продал из резерва всех, кто разводил смуту в команде и угнетал атмосферу, на вырученные деньги взял Педерсона из Блэкберна, на лавку, смена Симао, который уже далеко не мальчик и сил не хватает на весь матч. Полностью поменял тактическую схему, перейдя на 4-1-4-1, если грубо. Команду немного полихорадило, а потом дело пошло. Шикарная победная серия, победа в финале кубка Короля над Атлетико и итоговое третье место и ЛЧ на след сезон rolleyes.gif Разница мячей жуткая. 130-70. Оборона проходной двор, но забиваем больше.
В след сезоне буду укрепляться под ЛЧ, иначе ничего не выгорит.
ForLiverpool
Начал карьеру за Гамбург. Из трансферов только Ачерби взял в аренду. Сезон закончил на 5 месте ( 1 очка не хватило до зоны ЛЧ). Бавария, Боруссия Д, Шальке конечно вне конкуренции, да и Вердер подтянулся по составу. Ван Дер Варт просто тащил на себе весь сезон. После первого сезона взял свободными агентами Н. Де Йонга, Агбонлахора, Мати Фернандеса, Губочана, Кузмановича. Стало реально бороться за место в тройке. Только не понимаю, почему в Моей Карьере не появляются потенциально заинтересованные клубы у которых кризис. В ФИФАМ 12, с самого начала показывались такие команды, постоянно кто-то был в кризисе и можно было начать переговоры, независимо от уровня тренера.
almond
Цитата(quant1ka @ 12.11.2012, 14:30) *
Цитата(almond @ 12.11.2012, 12:24) *
под новый год мой Локо разогнался, ЦСКА обыгран, Анжи обыграны, форма игроков от 13 до 20, последние матчи до Нового года 10-0, 8-1 и тд )))
играю 4-4-2(ромб), тренера сделал играющим на позицию АМ, было 4 звезды, по итогам получил еще ползвезды с Каиседо
заметил кстати что штрафные стали чаще забиваться, Шишкин каждый второй матч забивает

Как у тебя с Team Dynamic?

не знаю что там смотреть (для меня это новая закладка), но теам динамик скоре 57 в плюсе на март месяц, январь, февраль игры с резервом\молодежкой
сейчас только продолжится чемп (форму игроки растеряли почему-то)
Def Joint
За Ростов 7 место. В последнем туре лишился 6 места(и Лиги Европы, потому что кубок взял Зенит, а они итак в еврокубках), пропустив Рубин. А чемпион ЦСКА. Что странно, с лидерами хорошо играю, со слабыми командами плохо. Обидно, в предпоследнем туре не выиграл Амкар, из-за этого пролетел мимо еврокубков. Набрал молодых бразильцев, посмотрим что из них получится.
pro100lam
вот ради таких моментов, стоит играть, что самое интересное - это первый сезон!!!!!!!!!!!!!!

0rc
Народ, вы когда начинаете игру вы все лиги выбераете или несколько и влияет ли выбор потом на поиск играков?
dimmochka
Цитата(pro100lam @ 16.11.2012, 13:33) *
вот ради таких моментов, стоит играть, что самое интересное - это первый сезон!!!!!!!!!!!!!!



ККККККААААААААККККККК?????????????????????????????????????????????
Blaise37
В редакторе скил 99 ставишь Яковлеву и ждёшь выбора игрока года smile.gif
pro100lam
Цитата(Blaise37 @ 18.11.2012, 19:56) *
В редакторе скил 99 ставишь Яковлеву и ждёшь выбора игрока года smile.gif


Извините, но ваши претензии ко мне не обоснованы. Яковлев со стандартными скилами в первом сезоне (66 на позиции нападающего ST). Если честно я сам не понимаю как так вышло, ибо не смотря на то, что Яковлев постоянно в основе. забивает он крайне мало(могу ошибаться, но он за сезон забил порядка 16-19 мячей) за сезон прокачался до 75, пару раз выходил на замену за сборную (от управления сборной я отказался, это заколебало, каждый раз выстраивать заново состав на однотипных соперников). Самое забавное во всем этом, соединение лагануло и был дисконнект, потому ачивку игрок года я не получил((((

PS за все менеджеры это мой первый игрок года. В 12 менеджере, купил себе Муньяина (не ошибся? поправьте). Он за сезон забил 45 мячей, за сборную на евро наколотил порядка 9-12 мячей, но при всем при этом он не появился даже в спике претендентов на звание игрока года.



Цитата(0rc @ 18.11.2012, 11:59) *
Народ, вы когда начинаете игру вы все лиги выбераете или несколько и влияет ли выбор потом на поиск играков?


выбираю все основные лиги, плюс две три на свой вкус (типа японии, украины и бразилии) Есть шанс что там появитсья талантливая молодежь в неведущих клубах, не малый шанс есть перехватить эту самую молодежь.

Цитата(brainstorm69 @ 27.10.2012, 12:24) *
Ну, вот я и закончил свой первый сезон за Арсенал. Среди достижений: победа в Кубке Англии и Кубке Лиги (кстати, его переименовали что-ли?), второе место в чемпионате (до последнего боролся с Челси). В ЛЧ в четверть-финале не смог дожать Милан. А теперь самое экстремальное: полюбуйтесь на количество пропущенных мячей! Тихий ужас! Как такое вообще возможно? Ладно хоть забивали много. Какой-то пародийный голландский футбол. Играл всё время схемой 4-1-2-1-2. Защита: Bertand - Vermaelen - Sakho - Santon. В воротах Bernd Leno. Вроде не самые слабые, а на деле - решето. Короче, больше всего меня пока удручает игра в обороне. Может можно как-то тактику поменять и индивидуалки? С другой стороны, защита вроде как прописана нормально в плане оборонительных указаний.



Искреннее за тебя рад, для меня английская лига остается непокоренной, к сожалению (пробовал с блэкборном, но ничего не вышло). А по поводу пропущенных, может это фича (баг?!) первого сезона? Ибо при схеме 4-2-2 очень много пропускаю и очень много забиваю, в конце сезона самая забивающая и пропускающая команда, во втором сезоне у меня похожая ситуация. но пропущено чуть меньше, а в третьем почти не пропускаю (в РПЛ за 14 матчей 2 пропущенных, хотя по навыкам и по составу защита от второго сезона никак не отличается, по тактике тоже, тактика с самого первого сезона у меня всегда по максимуму, разве что сыгранность команды в первом и втором сезоне 65-70, а в третьем 75-85. Может в этом дело?)
almond
за Локомотив закончил сезон, продолжаю следующий
взял чемпиона (не хотелось как-то), кубок, играющим тренером получил 10-ую звезду на позиции АМ
в жеребьевке получил полный фарш, тут ничего не поможет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.