Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стиль игры
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 13 > Игроки/Персонал
brainstorm69
У меня Давид Алаба был вингером, а сейчас бегущий в прорыв. Как так поменялось? Или это одно из нововведений?
brainstorm69
Никто не сталкивался с таким?
quant1ka
Цитата(brainstorm69 @ 28.10.2012, 21:38) *
Никто не сталкивался с таким?

в чем разница, оба типа подразумевают постоянное "вперед-назад" вдоль бровки
Ilyon
Как поднять Team Work?
brainstorm69
Цитата(quant1ka @ 29.10.2012, 7:56) *
Цитата(brainstorm69 @ 28.10.2012, 21:38) *
Никто не сталкивался с таким?

в чем разница, оба типа подразумевают постоянное "вперед-назад" вдоль бровки

Это понятно. Смена стиля произошла в процессе игры. Я с таким впервые столкнулся. Когда я покупал игрока он был вингером.
brainstorm69
Я так понял, что это редко случается, если не баг конечно. Просто непонятно, если это нововведение, почему это никак не анонсировалось перед выпуском игры?
Hype
Ну это как бы новая фича, игрок может менять стиль игры на своих основных позициях.
brainstorm69
Hype, тоже сталкивался?
Hype
brainstorm69, не, я пока не гамаю, жду кряк и ковыряюсь в редакторе. tongue.gif
Вот смотри:



brainstorm69
Hype, кстати, в этом списке для Алабы run channels вообще нет. Как же он этот стиль заработал?
Hype
brainstorm69, Алаба может быть вингером, соответственно со стилем игры runs channels, dribbler и даже distance shooter.
brainstorm69
Hype, вингер это же и есть стиль игры.
Hype
brainstorm69, все таки это именно позиция на поле, предусматривающая различные стили действий футболиста.
Moskiller
Что-то я не понял. То есть для каждой позиции свой стиль игры? На какой позиции используешь - тот стиль игры и домининрует?
А в 3д, вообще эти стили отражаются как-то в 13? А то, если как в 12, то там что Holds up, что Winger - все примерно одинаково играли.
brainstorm69
Hype, позиция у него может быть LB, LM и т.д. А вот "Winger" (не LW и RW) - это стиль игры.
Moskiller, ну вот тот же Алаба изначально был LB со стилем "Winger", я его сразу же использовал на позиции LM и стиль у игрока поменялся на "runs channels".
Hype
brainstorm69, аа, ну да, я имел ввиду именно позиции RW LW. В общем Алаба может быть как и атакующим вингером, так и крайним защитником.
brainstorm69
Hype, в списке на твоём скрине указаны все стили, на которые может перейти игрок? Или они просто приоритетные, но возможно заполучить и другие (как в моём случае, т.к. "runs channels" в списке нет)?
quant1ka
Цитата(brainstorm69 @ 31.10.2012, 21:45) *
Hype, в списке на твоём скрине указаны все стили, на которые может перейти игрок? Или они просто приоритетные, но возможно заполучить и другие (как в моём случае, т.к. "runs channels" в списке нет)?

Вы рассматриваете конкретно 1 игрока Алаба, давайте в общем случае рассматривать. В 12 менеджере игрок в течение карьеры не мог поменять стиль, теперь в 13 ФМ видимо в зависимости от его роли в игре команды меняется его стиль, как в реальной жизни. Например, хочу чтобы Д.Комбаров (бровочник) играл в центре полузащиты и чтобы атаки проходили через него, тогда у него стиль становится плеймекер.
Hype
brainstorm69, менюшка с позициями выпадающая, там их еще несколько, глянь сам в редакторе.
0rc
Кстати появились новые стили игры и характеры футболистов, хорошо бы кто-нибудь расшифровал, что они значат.
brainstorm69
Заметил также, что помимо смены стиля игры, могут добавляться новые позиции к характеру.
ComradComisar
Цитата(quant1ka @ 1.11.2012, 7:03) *
Цитата(brainstorm69 @ 31.10.2012, 21:45) *
Hype, в списке на твоём скрине указаны все стили, на которые может перейти игрок? Или они просто приоритетные, но возможно заполучить и другие (как в моём случае, т.к. "runs channels" в списке нет)?

Вы рассматриваете конкретно 1 игрока Алаба, давайте в общем случае рассматривать. В 12 менеджере игрок в течение карьеры не мог поменять стиль, теперь в 13 ФМ видимо в зависимости от его роли в игре команды меняется его стиль, как в реальной жизни. Например, хочу чтобы Д.Комбаров (бровочник) играл в центре полузащиты и чтобы атаки проходили через него, тогда у него стиль становится плеймекер.


у меня в 12 ом, есть был такой игрок ST Hanson. J "выжидающий", играл основным нападом при 4-3-3, и к половине первого сезона стал "игрок штрафной"
terret
к вопросу о влияния стиля игры на игру в 3Д: чем выше уровень игрока, тем меньше его стиль влияет на игру. к примеру дриблер на низком уровне будет идти в дриблинг всегда когда не лень, а выученный тактикой игрок пойдет в дриблинг, только "по делу"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.