Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персонал
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 13 > Игроки/Персонал
Amires
Очень часто мне приходит сообщение о не соответствии выбранного персонала-инкогнито, будь врач, скаут или директор на назначенную должность, мол ну не соответствует своему назначению и просит изменить амплуа/должность, но не указывает кто именно не соответствует своему назначению, учитывая, что в штате есть пара десяток персонала, однажды на это потратил около часа времени, но ни как не нашел ту персону невидимку.
Вот вопрос такой, как узнать, выявить, найти ту самую "темную лошадку" который не дает покоя всему персоналу да и мне, так как часто захожу к ним и отрываю от их любимых дел )))
Заранее благодарю за совет и помощь.
Ilyon
У меня такой "лошадкой"как-то был координатор фанатов. При подписании персонала обратите внимание на какую должность его берете. Может стать так, что изначально берете персонал на определенную область деятельности в команде, однако его самый высокий навык совсем иной.

Выход: смотрите персонал какая у него позиция в штате и какое умение у него лучше всего развито. Если все совпадает - то все в порядке, если нет - то это та самая "темную лошадка".
Amires
Я так и поступаю, всегда назначаю по приоритету если высшая оценка/скил по молодежке ставлю на молодежку, если по физике, то соответсвенно физподготовка если массажист и психолог все соответственно по приоритету, но это одна сторона вопроса, но меня интересует почему нельзя было сделать в игре наводку на саму персону и показать в сообщении, что такой-то врач, скаут не правильно назначен, что нужно его заменить на такого, конечно если такой присутствует в штате, если нет, смело найти в вакансиях, а не разводить еще на мини игру "найди заблудшую овцу".
quant1ka
Цитата(Amires @ 31.10.2012, 23:51) *
Я так и поступаю, всегда назначаю по приоритету если высшая оценка/скил по молодежке ставлю на молодежку, если по физике, то соответсвенно физподготовка если массажист и психолог все соответственно по приоритету, но это одна сторона вопроса, но меня интересует почему нельзя было сделать в игре наводку на саму персону и показать в сообщении, что такой-то врач, скаут не правильно назначен, что нужно его заменить на такого, конечно если такой присутствует в штате, если нет, смело найти в вакансиях, а не разводить еще на мини игру "найди заблудшую овцу".

какое сообщение пишет? "Персонал не соответствует клубным критериям"?
Zuim
Цитата(quant1ka @ 1.11.2012, 9:09) *
Цитата(Amires @ 31.10.2012, 23:51) *
Я так и поступаю, всегда назначаю по приоритету если высшая оценка/скил по молодежке ставлю на молодежку, если по физике, то соответсвенно физподготовка если массажист и психолог все соответственно по приоритету, но это одна сторона вопроса, но меня интересует почему нельзя было сделать в игре наводку на саму персону и показать в сообщении, что такой-то врач, скаут не правильно назначен, что нужно его заменить на такого, конечно если такой присутствует в штате, если нет, смело найти в вакансиях, а не разводить еще на мини игру "найди заблудшую овцу".

какое сообщение пишет? "Персонал не соответствует клубным критериям"?



ага, тоже самое... при том, что из 5 тел все стоят на местах по своему самому высокому скилу
но в 12ом заметил, что, какого то у тренера вратарей скил "психолог" вдруг стал такой же как и "вратарский тренер"
может в этом причина? два одинаково развитых скила?
schwarzer
Цитата(Zuim @ 2.11.2012, 14:10) *
ага, тоже самое... при том, что из 5 тел все стоят на местах по своему самому высокому скилу
но в 12ом заметил, что, какого то у тренера вратарей скил "психолог" вдруг стал такой же как и "вратарский тренер"
может в этом причина? два одинаково развитых скила?


http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=214772
Amires
Интересно если это глюк, то почему эти "светлые головы будущего", не обращают на это внимание, странно каждый год глумятся над игрой, а исправить, то что под носом не собираются. (((
almond
подскажите, два помощника менеджера, поставил галку чтоб помощник перемещал между группами, но почему-то всего две группы, моя и второго помощника, у третьего пусто и не перетаскивается ему, в чем проблема может быть?
schwarzer
Цитата(almond @ 12.11.2012, 3:16) *
подскажите, два помощника менеджера, поставил галку чтоб помощник перемещал между группами, но почему-то всего две группы, моя и второго помощника, у третьего пусто и не перетаскивается ему, в чем проблема может быть?


Не построено какое-то сооружение. По-моему, тренировочные поля 6 уровня.
almond
Цитата(schwarzer @ 12.11.2012, 6:50) *
Цитата(almond @ 12.11.2012, 3:16) *
подскажите, два помощника менеджера, поставил галку чтоб помощник перемещал между группами, но почему-то всего две группы, моя и второго помощника, у третьего пусто и не перетаскивается ему, в чем проблема может быть?


Не построено какое-то сооружение. По-моему, тренировочные поля 6 уровня.

спасибо, оказалось надо тренировочный центр 8лвл и поля 6лвла
rost1985
У меня другая беда. Начал играть за Спартак. Поставил галку начать играть без персонала, нанял 4 сотрудников и все!!! Теперь могу только получить информацию по персоналу, а нанять их не могу!!! Уровень офиса 8 (пишет максимальное колличество сотрудников 16), давно играю первый раз с таким сталкиваюсь.
schwarzer
Зарплатного бюджета не хватает, скорее всего.
afeee
Цитата(rost1985 @ 2.12.2012, 22:26) *
У меня другая беда. Начал играть за Спартак. Поставил галку начать играть без персонала, нанял 4 сотрудников и все!!! Теперь могу только получить информацию по персоналу, а нанять их не могу!!! Уровень офиса 8 (пишет максимальное колличество сотрудников 16), давно играю первый раз с таким сталкиваюсь.

Значит кончился бюджет по зарплатам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.