Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атмосфера
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
stranger
Парни, подскажите как мне поднять атмосферу в команде? А то уже все перепробывал ничего не получается..заранее благодарен
Annihilator3000
stranger, попробуй в календаре назначить поход в ресторан мне помогает!
Taskom
В календаре устраивай вечеринки и тому подобное только смотри не переборьщи а то атмосферабудет падать.
А лутший способ это матчи выигровать и чтоб игроки на скамейке почаще играли в основе.
cerg behen
Цитата(Taskom @ 4.3.2007, 4:49) *
В календаре устраивай вечеринки и тому подобное только смотри не переборьщи а то атмосферабудет падать.
А лутший способ это матчи выигровать и чтоб игроки на скамейке почаще играли в основе.


лучше всего купи скамейки запасных с подогревом тогда всегда все будут довольны smile.gif
а если на самом деле то свози их в лагерь где атмосфера повышается и все Lighten.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Taskom @ 4.3.2007, 7:49) *
В календаре устраивай вечеринки и тому подобное только смотри не переборьщи а то атмосферабудет падать.
А лутший способ это матчи выигровать и чтоб игроки на скамейке почаще играли в основе.


полностью согласен

Цитата
а если на самом деле то свози их в лагерь где атмосфера повышается и все


Лично я так же поступаю.
Выдастья перерыв в недели две и съезжу с командой в какую-нибудь страну. smile.gif
Посмотри в выборе лагеря на столбец с надписью Атмосфера.Я обчно летаю где стоит от 5 до 8
И тренируются не плохо и настроенице поднимается
SOm
и еще:
внимательно посмотри в тренировочный план, есть тренировки, которые атмосферу на корню убивают... убери их, иначе ничего не поможет...
Aleks Del Piero
Цитата(SOm @ 22.3.2007, 11:50) *
и еще:
внимательно посмотри в тренировочный план, есть тренировки, которые атмосферу на корню убивают... убери их, иначе ничего не поможет...


По моему там только одна чильно влияет-Силовые упражнения(там где он со штангой нарисован)

Все остальные не особо влияют или вообще не влияют.
SOm
еще бег с препятствиями... вроде как "джоггинг" зовется

в любом случае, лучше енту хрень убрать...
Dani_7
Цитата(SOm)
еще бег с препятствиями... вроде как "джоггинг" зовется
*

Jogging - бег трусцой... wink.gif
У меня стоит, никто не жалуется. Зато 2 к фитнессу даёт.
SOm
точно... напутал... "пентаклес" оно зовется, приношу извинения...
Klipten
Мне кажется самый верный способ - на тренеровке поставить день отдыха. Атмосфера будет на 1 увеличиваться.
Dimarik
Цитата(Klipten @ 4.8.2007, 14:58) *
Мне кажется самый верный способ - на тренеровке поставить день отдыха. Атмосфера будет на 1 увеличиваться.

далеко не всегда, да и игроки теряют форму
BULK
день отдыха > игроки теряют форму > команда проигрывает > игроки теряют мораль > ухудшается атмосфера
вывод: отдых 100 пудов прокатывает редко, лучше лагеря или вечеренки(срочные совещания, парки отдыха и т.д.) или товарищеский матч со слабым соперником(победа > повышение морали > повышение атмосферы > вывод: часто прокатывает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.