Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Команда не принимает игроков
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 13 > Тактика/Тренировка
FedMan1
Захожу в Team Dynamics, и вижу, что команда не принимает игроков. Ассистент говорит, что мне нужно поскорее изменить состав, что я сделать немогу, т.к. игроков на их позицию нет, и вообще они мне очень нужны. Что мне делать?
Blaise37
Тем же вопросом сейчас задаётся Спалетти по поводу Халка х)
Hype
Прибавили реализма. biggrin.gif За Зенит кто-нить играет, как там Денисов, чего хочет? biggrin.gif
quant1ka
"У вас есть помощник, который может проанализировать команду. Советуем ознакомиться с психологическим портретом игрока, прежде чем заключать с ним контракт – это поможет избежать многих проблем.В FIFA MANAGER13 вы научитесь улаживать конфликты, а также понимать ожидания игроков и управлять ими."
quant1ka
"У вас есть помощник, который может проанализировать команду. Советуем ознакомиться с психологическим портретом игрока, прежде чем заключать с ним контракт – это поможет избежать многих проблем.В FIFA MANAGER13 вы научитесь улаживать конфликты, а также понимать ожидания игроков и управлять ими."
Head_Coach
Я бы посоветовал больше говорить с игроками, каждую неделю по 8 раз если возможно. Есть даже ачивка за погашенный конфликт.
FedMan1
Я уже давно разобрался. Нужно часто разговаривать, нанимать переводчиков и отправлять игроков с плохой формой в резерв на какое-то время
Buzya
ну а если испанская команда, в которой 13 из 18 игроков испанцы не принимает испанца? в разговоре даже нет опции, мол поговори с игроком. у меня Альваро Домингес на 30% принят где-то. 2 месяца уже команда принять не может. а иногда он становится игроком матча. хз что делать(
exorcio
тоже если честно не до конца с динамикой понятно
понятно что малолетки перспективные-типа менди,робинсона,норинга не сразу вливаются. менди на второй сезон полностью принят,робинсон процентов на 30-40.при том что играю в англии-менди француз,роба-англ
и еще непонятно-куда деваются из иерархии футболисты.открыл во время предсезонки иерархию-лидером был флетчер,влиятельным данн и кто то еще( данн капитан).все перспективные исчезли,остались малолетки и флетчер сверху..потом опять вроде нормально.иногда не понимаю как вообще с этой иерархией ))
hrd
Вам не пофиг на эти динамики? Они ни на что не влияют. У меня в команде 5 лет игрок не принятый и нет проблем ни каких.
schwarzer
Принятие/непринятие игрока командой на игру игрока не влияет вообще никак. Здесь речь идет о принятии командой игрока как лидера. Чуть появляются у игрока лидерские качества - он попадает в иерархию как потенциальный, у кого то лидерство выше, чем в среднем по команде - он становится на ступеньку выше. Ну и соответственно не принимает команда капитана - он особого влияния на игру команды не оказывает. Отсюда и не активна кнопка "речь капитана" в перерыве матча (кто-то в другой теме спрашивал). Принимает его команда, значит команде будет легче играть против сильных противников.
Arnautovic
как мне подсказывает опыт (например Стерлинг в ДК) первый сехон непринят, 2 следующих сехона он полностью принялся командой, я на это стараюсь особого внимания не обращать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.