Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развитие игрока
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 13 > Тактика/Тренировка
fanat1k
В общем такой трабл. Только начал сезон Блекберном, сыграл буквально несколько товарищеских матчей, а уровень игроков начал падать. Захожу в развитие игрока, а некоторые игроки потряли уже по 30 очков навыка, всего за 3 недели. Вот хочу узнать это баг? или это с чем-то связано? Ничего не строил, начал с персоналом.
plrsh
Такой же глюк был во время предсезонки, но как только начал сезон у многих норм стало. А в 12 манаджере были молодые игроки с постоянной практикой и терявшие по 200 пунктов за месяц.
Hype
Теперь так будет, как бы в начале сезона игроки качают физику, а потом уже по ходу сезона все остальное. Это не баг.
Stron
Да как они у вас теряю? у меня все в +, единственной игрок в - это 30 летний, но тут всё понятно. Изучайте тренировки и ставьте на прокачку индивидуальные навыки. Чаще разговаривайте с игроками. Запасных выпускайте в перерывах когда ведете в счете. И всё будет ок.
fanat1k
Разобрался как значительно уменьшить падение на предсезонке. Надо среди слабых команд выбирать самую сильную и сё будет впорядке. А то раньше выбирал самую слабую, видать из-за этого и падало.
0rc
Я наоборот с более сильными играю в предсезонке, так сказать нагружаю защиту и вратаря. В итоге играя на дефолтном конфиге за днище 2-го дивизиона России, закончил сезон на первом месте самой лучшей разнецей мячей. Переигровок не делал не одной.
nanoge3k
Играю за МЮ . У меня после травм игроки в минус уходят , но после 3-4 месяцев перестают деградировать.Хотя есть игроки которые без травм и молодые уходят в минус , те которые мало играют(таких в резерв отправляю).
Фарик
У меня такая же проблема. Большинство игроков, даже тех кто получает постоянную практику, деградируют =( Начинаешь грузить тренировками, устают гады. Буду дальше искать баланс.
quant1ka
Развитие очень сильно зависит от уровня и таланта помощника тренера, и от морали, а все остальное это лишь процентное добавление к развитию
terret
Развитие зависит от многих параметров, перечислю основные из них:
- твой менеджерский уровень
- уровень персонала, помощников в особенности
- инфраструктура в целом и уровень тренировочных центров, полей и т.п. в частности
- характер игроков: трудолюбивый, лентяй и т.д.
- энергия, если она маленькая, то игрок старается ее сберечь на игру а не на трен-ки тратит, так что в запасе порой игрок развивается лучше чем при большом количестве игр, как следствие влияет и фитнесс
- мораль игрока, атмосфера в команде
- травмы - каждая травма, даже мелкая минус несколько скиллов
edyapd
Цитата(Фарик @ 30.11.2012, 13:01) *
Начинаешь грузить тренировками, устают гады. Буду дальше искать баланс.

Заметил, если в предсезонке 50% тренировок, в течении полутара-двух недель, ставить на выносливость, то потом не устают даже если пишется, что тренировки "нечеловеческие". После матча, на следующий день, у 80% игроков энергия уже больше 85. Да и во время матча не сильно запыхиваются. У запасников так энергия постоянно 93-98. Во время сезона, тренировки отдаю помощнику. Но все пустые и восстановительные поля, ставлю либо индивидуалку, либо выносливость.
Anatoha
молодняк из молодёжек теряет скиллы, не развивается практически никто, независимо, в дубле бегают или в основе...что за хрен?
раньше в частях можно в дубле из таланта за пару сезонов вырастить топа, разрабы это пофиксили что-ли?
Shaitan_X
Цитата(Anatoha @ 11.3.2013, 16:03) *
молодняк из молодёжек теряет скиллы, не развивается практически никто, независимо, в дубле бегают или в основе...что за хрен?
раньше в частях можно в дубле из таланта за пару сезонов вырастить топа, разрабы это пофиксили что-ли?

И теперь можно вырасти, только это стало сложнее немного.
Scouser
Цитата(Anatoha @ 12.3.2013, 4:03) *
молодняк из молодёжек теряет скиллы, не развивается практически никто, независимо, в дубле бегают или в основе

Та же проблема, некоторые 17-18 летние игроки теряют по 100-200 баллов за сезон, при этом регулярно играя за основу/резерв.
ROSTOV
Пацаны, подскажите плиз, отыграл 2 сезона в реале, а игроки не качнулись, даже роналду, как был Lw 92 так и остался. Ну иногда как начнет забивать тогда и 95 может быть, но в информации о нем уровень 92. Почему так, что не так. В тренировках асистент тренирует. Уровень 85. Подскажите пожалуйста а то я только 3дня играю, и это моя первая фифа менеджер
chevelle
Тут все зависит так же от возраста игрока,чем моложе,тем быстрее +
ну и Ронлду уже достиг пик лвл своего) + - так у него и будет.
У меня лично не было какого то дикого слива игрока,мб была тенденция к -,но постепенно...мб у вас пиратка, из за этого?
ROSTOV
Цитата(chevelle @ 29.3.2013, 15:01) *
Тут все зависит так же от возраста игрока,чем моложе,тем быстрее +
ну и Ронлду уже достиг пик лвл своего) + - так у него и будет.
У меня лично не было какого то дикого слива игрока,мб была тенденция к -,но постепенно...мб у вас пиратка, из за этого?


Ну Да, скорее всего пиратка, скачал с интернета, через торрент, а как сделать чтобы молодежь лучше прогрессировала, самому тренировки ставить или доверить асистенту?
Хедин
пиратка / лицензия никак не влияет на развитие игроков
как и руководство тренировками напрямую / через помощника, по большому счету
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.