Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Командная динамика
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 13 > Игроки/Персонал
0rc
У кого есть какие советы по ведению командной динамики. Как боротся с неприятием команды новых играков играков и как решать ссоры и проблемы между играками.
Head_Coach
Разговорами и устранением конфликтов, иногда засчёт поднятия зарплат. У меня половина игроков стабильно довольна, и имеют высокую степень доверия. Осталось результ подтянуть и мы всех победим )
KeinSignal
а как поднять зп без продления контракта? это возможно?
0rc
Цитата(KeinSignal @ 19.11.2012, 17:29) *
а как поднять зп без продления контракта? это возможно?

ПКМ по игроку и в сплывающем окне выбрать "Контракты" а там есть опциия "Увеличить основную зп на 10%"
0rc
Кто понял как смотреть психологический портрет игрока на совместимость с командой?
KeinSignal
Цитата(0rc @ 19.11.2012, 17:59) *
Цитата(KeinSignal @ 19.11.2012, 17:29) *
а как поднять зп без продления контракта? это возможно?

ПКМ по игроку и в сплывающем окне выбрать "Контракты" а там есть опциия "Увеличить основную зп на 10%"

хз, нету такого пункта, там только продление, быстрое продление, расторжение контракта и еще что-то другое(
Zuim
Цитата(KeinSignal @ 19.11.2012, 20:32) *
Цитата(0rc @ 19.11.2012, 17:59) *
Цитата(KeinSignal @ 19.11.2012, 17:29) *
а как поднять зп без продления контракта? это возможно?

ПКМ по игроку и в сплывающем окне выбрать "Контракты" а там есть опциия "Увеличить основную зп на 10%"

хз, нету такого пункта, там только продление, быстрое продление, расторжение контракта и еще что-то другое(


и я такого не встречал. А в каком окне смотреть?
0rc


Uploaded with ImageShack.us
Zuim
у меня нет такого пункта в меню (
какая-то неправильная версия игры Оо сейчас проверю установку
у меня лицензия вроде как
Оо 290Мб догружает... надеюсь сейвы останутся huh.gif

...
ничего не изменилось (



Uploaded with ImageShack.us
KeinSignal
Орк, у тебя лицензия? мб в этом дело?
0rc
Нет, пиратка.
Hype
0rc, может быть нехватка в бюджете зарплат, оттого и пропала опция.
Zuim
Цитата(Hype @ 20.11.2012, 10:50) *
0rc, может быть нехватка в бюджете зарплат, оттого и пропала опция.


глюк или недоработка/халатность со стороны яркого будущего ))
в режиме карьеры все гуд. в режиме своего созданного клуба - нет (
забыл глянуть на инд. треньки. Есть ли там Восстановление и Физподготовка.
NeoXars
блин,у меня тоже проблема с поднятием зарплат... долгосрочные контракты,а некоторые требуют повышения зарплат...а такой опции нет, я расстроен! angry.gif
Spartacus
Привет всем поклонникам фифа менеджера. У меня такой вопрос: моя команда постоянно проигрывает слабым соперникам, уровень которых ниже на 100-150. Может быть это из-за того, что моя команда чересчур молодая?
DelMaster
Цитата(Spartacus @ 4.1.2013, 19:24) *
Привет всем поклонникам фифа менеджера. У меня такой вопрос: моя команда постоянно проигрывает слабым соперникам, уровень которых ниже на 100-150. Может быть это из-за того, что моя команда чересчур молодая?

тут сложный вопрос - из-за чего проигрывает... проследите из-за чего. МАТ проанализируйте, включите тактику с инд. опекой. поставьте самоотдачу. за моралью и уверенностью перед матчем следите. мой совет - никогда не ставьте в разговорах " мы вынесем их на нашем стадионе" - практически гарантия бездарной игры.
hrd
Цитата(DelMaster @ 4.1.2013, 23:55) *
никогда не ставьте в разговорах " мы вынесем их на нашем стадионе" - практически гарантия бездарной игры

Ни фига подобного, раз на раз не приходится.
Spartacus
Цитата(DelMaster @ 5.1.2013, 0:55) *
мой совет - никогда не ставьте в разговорах " мы вынесем их на нашем стадионе" - практически гарантия бездарной игры.

Никогда не говорю такого. Обычно говорю "get out and keep it simple" или "give it your best". Что еще более странно, моя команда обычно полностью доминирует в матче, каким-то образом не использует уйму моментов (где-то кипер соперника чудеса творит, где-то судьи голы отменяют) и в конце концов прилетает мне! И это очень бесит.
p.s. матчи играю в текстовом режиме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.