Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сыгранность
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 13 > Игроки/Персонал
Buzya
Вот хочу спросить как в новом менеджере с этой штукой? Потому как в старом при полноценном сохранении основного состава сыгранность падала на 20-25 пунктов в новом сезоне. Т.е. изначально она была 50-55. к концу сезона еле еле добиралась до 75-80. после каникул, без трансферов - она опять скатывалась до 55. говорили, что атмосферой поднимать - но она всегда была на максимуме.
сейчас ситуация: в команде из 18 игроков только 5 игроков не испанцев, остальные испанцы. атмосфера 20\20. сыгранность 53 (сыгран месяц). начинал вообще 52 было. состав наигрывал постоянно один и тот же. за месяц сыграл 7 матчей. сыгранность не поднялась существенно. что нужно делать, что бы её поднять и упадёт ли она в начале нового сезона?
Casio
Постепенно мне кажется будет сыгранность,отыграв за МЮ 2 месяца сыгранность 67.
fabio55555
Цитата(Buzya @ 20.11.2012, 0:56) *
сейчас ситуация: в команде из 18 игроков только 5 игроков не испанцев, остальные испанцы. атмосфера 20\20. сыгранность 53 (сыгран месяц). начинал вообще 52 было. состав наигрывал постоянно один и тот же. за месяц сыграл 7 матчей. сыгранность не поднялась существенно. что нужно делать, что бы её поднять и упадёт ли она в начале нового сезона?


Лично у меня тренировками занимаеться помощник, я в это дело даже не лезу, в индивидуальных обязательно ставлю галочку автоматические нагрузка (как-то так), играю в мгновенных, когда сильный соперник, то в 3д, в перерыве обязательно отдаю тоже помошнику, чтоб он там разговаривал, массаж и прочее, в тактике самоотдача 50-70 %, тоже зависит от соперника, состав не меняю, т.е. всегда одним и темже, исключение, если у кого-то травмы, или диск. ну и если у запасных видно что мораль падает. то со слабым соперникам ставлю в основу, если есть возможность, то на нывый год (в германии например, есть промежуток) ставлю трен.лагерь с акцентом на тактику и сыгнанность, постоянные разговоры с игроками, чтоб был принят там командой например.....короче не знаю что тут с чем связано, но от этих этих действий, отличная атмосфера и соответственно сыгранность не ниже 80-ти, и еще один момент, если у меня игрок основы, будь то месси или роналду, я всегда ставлю что он проведет несколько матчей в сезоне, мораль конечно изначально упадет, но потом все будет нормуль))) если держать обещания, а то игрок, например травмирован на месяц, не играет, и мораль падает, что типа он не в основе....а ведь ты ему обещал))))
Buzya
Цитата(fabio55555 @ 28.11.2012, 5:55) *
Лично у меня тренировками занимаеться помощник, я в это дело даже не лезу, в индивидуальных обязательно ставлю галочку автоматические нагрузка (как-то так), играю в мгновенных, когда сильный соперник, то в 3д, в перерыве обязательно отдаю тоже помошнику, чтоб он там разговаривал, массаж и прочее, в тактике самоотдача 50-70 %, тоже зависит от соперника, состав не меняю, т.е. всегда одним и темже, исключение, если у кого-то травмы, или диск. ну и если у запасных видно что мораль падает. то со слабым соперникам ставлю в основу, если есть возможность, то на нывый год (в германии например, есть промежуток) ставлю трен.лагерь с акцентом на тактику и сыгнанность, постоянные разговоры с игроками, чтоб был принят там командой например.....короче не знаю что тут с чем связано, но от этих этих действий, отличная атмосфера и соответственно сыгранность не ниже 80-ти, и еще один момент, если у меня игрок основы, будь то месси или роналду, я всегда ставлю что он проведет несколько матчей в сезоне, мораль конечно изначально упадет, но потом все будет нормуль))) если держать обещания, а то игрок, например травмирован на месяц, не играет, и мораль падает, что типа он не в основе....а ведь ты ему обещал))))

я тоже в основном ставлю большинство\несколько матчей. только лишь некоторые игроки, позиции которых не оспариваются, имеют гарантированно или просто игрок основы (например у меня лишь 1 левый вингер Давид Сильва и у него стоит гарантированно).

вообще в этом менеджере как-то слишком замудрено с доверием игроков. например дал обещание Морате, что шаг за шагом станет игроком основы. Рауль выпал из состава (сначала травма, а потом форма выше 10 не поднималась) - играл Мората около месяца. забил голов 10-13. Форма ниже 15 не опускалась (в одном матче 6 забил и форма 19 стала). При этом его доверие никак не улучшилось (несмотря на обещание +один из тех, с кем много говорю). Как было 7 так и осталось 7. Дальше дал обещание, что сыграет несколько матчей - осталось на 7... А с травмированными это вообще в новых менеджерах беда просто. Я не помню в ТСМ05 была мораль или нет, но там хоть можно было поговорить с травмированным на долго игроком, что мол "выздоравливай, ты нам нужен". А в 10-12 такого нет. У меня игрок резерва выбыл на 23 недели. Около 2 месяцев прошло - мораль оранжевая, форма 2. Поговорить нельзя. Да и игрок замены в основной команде тоже травму получил, около месяца не играл и мораль упала и форма. а поддержать игрока нельзя, получается. только если травма не серьёзная какие нибудь чисто "косметические" разговоры есть, но они ни на что не влияют и это плохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.