Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: атмосфера
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 13 > Игроки/Персонал
ilyaspace
в ФМ 13 с эти труднее чем в предыдущих версиях... если раньше достаточно было иногда разговаривать с игрока изредка ,+ устраивать раз в месяц бухаловку , и иногда товарку со слабым соперником, то атмосфера в команде была на высоте... А ведь от неё зависит 50-60% исхода матча.
Походу сейчас к каждому игроку нужно находить свой подход...
Хочу услышать как вы поднимаете атмосферу в команду.
Zuim
Цитата(ilyaspace @ 19.11.2012, 20:46) *
в ФМ 13 с эти труднее чем в предыдущих версиях... если раньше достаточно было иногда разговаривать с игрока изредка ,+ устраивать раз в месяц бухаловку , и иногда товарку со слабым соперником, то атмосфера в команде была на высоте... А ведь от неё зависит 50-60% исхода матча.
Походу сейчас к каждому игроку нужно находить свой подход...
Хочу услышать как вы поднимаете атмосферу в команду.


каждый понедельник по списку начиная снизу. Плюс минус 22-25 раз за сезон с каждым пообщаешься и все гуд.
Отдельно Велл Дон для игроков мачта
С запасом тоже говорю и в зависимости от обещаний нужно выпустить или 3 раза или 10 за сезон и норм. зелененькие будут.
Еще обещания перед каждым матчем лиги, типо Поздравляю ты в составе на след. матч. и не менять его если получится

Третий сезон в анг. с самого дна, своей созданой командо - атмосфера 20/20 под новый год. Сыгранность 65-68. Тактика 3
Форвард приносит по 3-4 мяча в одно лицо. А еще вингеры, полузащита... Часто в сухую
Только вот с зарплатами не понятно (
Skytigr
Все равно падает атмосфера,2 сезона была более менее,во второй половине третьего скатилась к 0,я и забил,в результате с 14 места поднялся на 8,разговаривал только с составом в перерыве матча))))
ilyaspace
вот ещё такой вопрос в команде 2 игрока враги LM и RM причём игроки очень хорошие оба, молодые мастеровитые и талантливые, как быть.
Zuim
дуэль с помощью АК-47. Проигравшего заменить с трансфера wink.gif
... только продавать...
0rc
Цитата(ilyaspace @ 21.11.2012, 11:12) *
вот ещё такой вопрос в команде 2 игрока враги LM и RM причём игроки очень хорошие оба, молодые мастеровитые и талантливые, как быть.


У меня враги были CD и RW, думал сначало выгнать кого-нибудь, а потом всетаки померил их. В течении месяцев 2-х рзговаривал с каждым и просил что-бы один к другому подошел, со второй попытки получилось.
ilyaspace
Цитата(0rc @ 21.11.2012, 15:12) *
Цитата(ilyaspace @ 21.11.2012, 11:12) *
вот ещё такой вопрос в команде 2 игрока враги LM и RM причём игроки очень хорошие оба, молодые мастеровитые и талантливые, как быть.


У меня враги были CD и RW, думал сначало выгнать кого-нибудь, а потом всетаки померил их. В течении месяцев 2-х рзговаривал с каждым и просил что-бы один к другому подошел, со второй попытки получилось.


я своих тоже померил, он РМ потом ещё с 3-мя поругался, в итоге продал...
fanat1k
Как мирите игроков? Нажимаю разговор с игроком, а такой функции помириться нет, хотя казим в блекберне враждует аж с 4 игроками.
Casio
Цитата(fanat1k @ 21.11.2012, 19:21) *
Как мирите игроков? Нажимаю разговор с игроком, а такой функции помириться нет, хотя казим в блекберне враждует аж с 4 игроками.

В разговоре с игроком,появляется "Поговори с таким то игроком", не всегда есть в списке выбора о чем говорить,но появляется
fanat1k
Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь. Раньше небыло проблем с медиа, сейчас к концу сезона на нуле. Как её повысить?
ilyaspace
Цитата(fanat1k @ 21.11.2012, 18:42) *
Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь. Раньше небыло проблем с медиа, сейчас к концу сезона на нуле. Как её повысить?


будь для них открыт, и разговоры веди с ними красиво...+ спонсорство воде влияет.
ForLiverpool
Цитата(fanat1k @ 21.11.2012, 18:42) *
Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь. Раньше небыло проблем с медиа, сейчас к концу сезона на нуле. Как её повысить?

Медиацентр улучши если есть, а если нет то построй
0rc
Да, это просто чудеса! Команда постоянно выигрывает, а атмосфера постоянно падает, хотя в динамики команды все хорошо. От игры к игре на 2-3 пункта да упадет, потом выйграют поднимут, а тут проиграл раз, так атмосфера сразу с 17 до 9 упала и форма у них резко с 4* до 1* (хотя форма игроков осталась прежней) и понеслась, проигрыши да ничьи. Походу в 13-ом это фишка с паденеем атмосферы, ка 12-ом необоснованое падение скиллов.
quant1ka
Цитата(0rc @ 23.11.2012, 2:44) *
Да, это просто чудеса! Команда постоянно выигрывает, а атмосфера постоянно падает, хотя в динамики команды все хорошо. От игры к игре на 2-3 пункта да упадет, потом выйграют поднимут, а тут проиграл раз, так атмосфера сразу с 17 до 9 упала и форма у них резко с 4* до 1* (хотя форма игроков осталась прежней) и понеслась, проигрыши да ничьи. Походу в 13-ом это фишка с паденеем атмосферы, ка 12-ом необоснованое падение скиллов.

что-то ты недоговариваешь, склоняюсь к мысли проблемы отношений в команде, посмотри на Зенит, вроде и выигрывает, но атмосфера в команде не блеск.
0rc
Смысл мне недоговаривать? mellow.gif В динамике пишет что почти все хорошо, есть там мелкии минусы, но это ерунда.
fabio55555
Цитата(ilyaspace @ 20.11.2012, 2:46) *
в ФМ 13 с эти труднее чем в предыдущих версиях... если раньше достаточно было иногда разговаривать с игрока изредка ,+ устраивать раз в месяц бухаловку , и иногда товарку со слабым соперником, то атмосфера в команде была на высоте... А ведь от неё зависит 50-60% исхода матча.
Походу сейчас к каждому игроку нужно находить свой подход...
Хочу услышать как вы поднимаете атмосферу в команду.


Хорошо в перерыве говорить с игроками, критиковать. мотивировать, хвалить, массаж(нововведение+ к энергииsmile.gif ), я обычно нажимаю помощь помошника, ну а он соответственно, у кого рейтинг 6 мотивирует, если ниже, то критикует, если выше, то хвалит, примерно так))) дает плюс к мотивации и соответственно к атмосфере))))
Jiggy_89
Интересно, я один забил на Командную динамику? У меня всегда в диапазоне от 0 до -200. Есть и победы, и ничьи, и поражения. В зависимости от соперника.

Цитата(fabio55555 @ 28.11.2012, 7:25) *
Хорошо в перерыве говорить с игроками, критиковать. мотивировать, хвалить, массаж(нововведение+ к энергииsmile.gif ), я обычно нажимаю помощь помошника, ну а он соответственно, у кого рейтинг 6 мотивирует, если ниже, то критикует, если выше, то хвалит, примерно так))) дает плюс к мотивации и соответственно к атмосфере))))


помощь помошника,, а можно здесь подробнее? Как это делать?
0rc
Я хз что не так. Но атмосфера в команде падает просто эпично. Игры в основном все выигрывают на этом она хоть как-то балансирует. К примеру игра первая атмосфера в команде 17, игру выйграл. Ко второй игре подошли с атмосферой уже 12 что за хрень я в ообще не вкурю. Командная динамика всегда в плюсе, причем не в малом 380+ и выше. Как с эти боротся?
deniss
от чего вообще зависит командная динамика, почему она изменяется, и что это такое?
Dekabrenok
0rc
deniss

А ответ очень простой.На поле выходили играть всего 11-14 игроков,которые и выиграли матч,получили бонусы(согласно контракту),а остальные игроки в команде,естественно шиш с маслом - отсюда и падение атмосферы.
В середине сезона часть игроков свыкнется с мыслей,что они запасные,а "буйные"(из тех кто не проходит в состав) будут продолжать создавать отрицательную атмосферу в команде и увеличивать в разделе динамика,число игроков конфликтующих между собой.

Влиять на динамику и атмосферу в команде можно путем разговоров с игроками,обещаниями(не помню уже,где этот раздел находится),а также давая им играть или путем изменения контракта.Но если они по каким-то причинам совсем не годятся для выхода на поле,лучше сразу от них избавляться.Иначе изгадят все показатели.
Jiggy_89
Динамика команды -> Иерархия команды
Справа будет фраза помощника о проблемах внутри коллектива.
Если в игре включена опция подсказок
Shurman


Хорошо в перерыве говорить с игроками, критиковать. мотивировать, хвалить, массаж(нововведение+ к энергииsmile.gif ), я обычно нажимаю помощь помошника, ну а он соответственно, у кого рейтинг 6 мотивирует, если ниже, то критикует, если выше, то хвалит, примерно так))) дает плюс к мотивации и соответственно к атмосфере))))
[/quote]
А как делать массаж и как говорить отдельно с каждым играком? Я в перерыве могу поговорить только с командой в общем, а про массаж слыхал но так и не понял как его делать.
Dekabrenok
Цитата(Shurman @ 13.12.2012, 20:28) *
А как делать массаж и как говорить отдельно с каждым играком? Я в перерыве могу поговорить только с командой в общем, а про массаж слыхал но так и не понял как его делать.

В перерыве матча есть опция: Поговорить с игроками
tim62rzn
сколько играю, у меня ни врагов, ни друзей не было. от чего зависит их появление?
ilyaspace
Цитата(tim62rzn @ 24.12.2012, 19:52) *
сколько играю, у меня ни врагов, ни друзей не было. от чего зависит их появление?


например амбициозный и не амбициозный,или спокойный и скандалист , есть ещё такой тип называется опасный(переод) - вот эта тварь может с пол командой быть врагами , - иногда просто не любят играть с друг другом, иногда враги, было даже требовали уволить друг друга. Щас когда покупаю игрока смотрю на характер.
как говорится футбол командная игра , сгниёт часть, начнёт гнить всё...
а друзей пока в команде не было.
brainstorm69
Бывает часто и так: линия атмосферы почти на максимуме, а после похода, например, в ресторан приходит сообщение о том, что игроки чем-то недовольны.
Ravil4ik
подскажите пожалуйста, где посмотреть атмосферу кроме как в перерыве между таймами и в дискуссии?
Idanian
Чтобы не создавать новую тему напишу тут.
Такой вопрос - в целях игрока - надежда на повышение зп, красным, мораль желтая из-за этого. Игрок один из основных, важный. Был в клубе изначально, контракт какой был. Зп можно поменять только подписанием нового контракта??? поскольку мне пишет что игрок недоволен вами, и отказывается начинать переговоры о контракте. в информации об игроке - игрок вам доверяет...
Gyzmo
В начале сезона в первом разговоре с командой есть пункт о дисциплине, у меня в команде никто никогда не бузил, даже скандалисты по характеру. И болельщики тоже на стадионе никогда не буянят. В игре это вообще реализовано или нет? Играю с 10 менеджера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.