Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая Лига
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Второй сезон > Архив СТ FOL'а 2 сезон
Aiton
Прошла предсезонка. Рещультаты следующие:
Челси 2 пробились очередной раунд ЛЧ, выйграв у Стяуы сначала 6-1, потом 4-1 (если не ошибаюсь). Матчи эти не идут в зачёт по фоликам.
Кинги играют сразу со второго раунда.

ЗАмучательно то, что второй квалификационный раунд ЛЧ для Челси выдастся сложным, так как попали они на Маню ака МЮ. Кинги попали на слабачков из Словакии вроде бы.

Савка будет сегодня вечером


РАСПИСАНИЕ!!! (Время Московское)

3 раунд ЛЧ и 4 раунд КУЕФА - 4 апреля 19-00

Расписание с 9 по 13 туры.
Матчи будут проходить каждый Понедельник и Четверг в с 18-00 по 19-00 по Москве
Просьба заявки слать за 15-30 минут до начала.
Aiton
Расписание смотрим в первом посте вверху. Пока только на 1 тур, так как я ещё не докачал савку. Времени не было. Как докачаю, выложу всё расписание.
Aiton
Так как скачанная мною савка находится в неиграбельном состоянии, то тур отложен до пятницы, 17-00 по Москве.
CHESSMASTER
Тренер сказал что в 19 00 здесь говорят что в 17 00 кому верить?
SERGYNCHIK
Ну давай те в 5 Айтон ведущий,я просто думал что как вчера будет в 7 ну раз в 5 так в 5!
CHESSMASTER
так че теперь в 5 .....ну вы даёте bangin.gif wacko.gif huh.gif
Aiton
Мне то лишь бы вам было хорошо. МОжно и в 7.
SERGYNCHIK
Без коментариев.
Aiton
Просто если начать в 19-00, то будет накладка с Вышкой. Так что решайтесь. Я после этого тура вывешу полное расписание - надо будет его утвердить
SERGYNCHIK
Ну давай те в 5 часов smile.gif
CHESSMASTER
ай спасибо за скрины
Aiton
Скрины с савкой будут завтра. Я буду выкладывать всё через день после тура, так как не обладаю скоростным нетом.

Результаты 6 дня ЛЧ и 4 дня КУЕФА

Бордо 6-1 Челси
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Короли 4-0 Порту
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По расписанию смотрим первый пост внизу
SERGYNCHIK
Так мне Айтон сказал в этой теме отписать!Мы свободны в понедельник,среду и пятницу желательно чтоб smile.gif ы выходные были свободные.И чтобы был один день перерыв
CHESSMASTER
почему у челси 2 скрина а у королей 1?
Aiton
Цитата(CHESSMASTER)
почему у челси 2 скрина а у королей 1?
*

Потому что скрин-делатель не сработал у меня почему то на Кингах. Поэтому я взял стат с МАТа, где оба скрина совмещены на одном экране.


ОБЪЯВЛЕНИЕ: Значица так как в четверг тренеры Кингов не могут присутствовать, то тур пройдёт в пятницу в 18-00 по Москве.
CHESSMASTER
а можно скрин с бомбардировщиками
Пельмень
меня наверн седня не будет,айтон играй па старой заяве.ток замены в случае травм делай) и всё)
Aiton
Тур пройдёт с 9 до 10 вечера. У ведущего непредвиденные обстоятельства.
CHESSMASTER
в 9 так в 9
Aiton
Кстати поздравляю Пельменя с менеджером месяца
Пельмень
ооппаа спасибаа
CHESSMASTER
Бардак в расписании angry.gif angry.gif angry.gif
Santuz
И я про тоже!
Aiton
15 тур с Дербёй состоялся. Короли оказались, хозяевами, потому думается и победили. Матч был напряжённый, особливо до 88 минуты, когда счёт был 1-1. Но результат, как говорится, на лицо.

Короли 2-1 Челси II
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Итоги тур
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Aiton
17 Тур Турции

Короли 6-1 Галатасарай
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Челси 2-0 Анталия
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Итоги тура
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

18 тур Турции

Короли 3-2 Анкара
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Челси 4-2 Фенербахче
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Итоги тур
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сезон кончен. Поздравления команде Королей - чемпионов Первой лиги.

ПО результатам расчётов, лучшим игроком сезона в Первой лиге признан Chessmaster, он же лучший бомбардир
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.