Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сыгранность команды
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 13 > Тактика/Тренировка
Mrork
Интересен вопрос как развивать сыгранность команды свыше 80 хотя бы)никогда выше 60 не подымается хотя второй сезон уже заканчивается,играю почти одними теми же игроками)
Magician
Цитата(Mrork @ 4.12.2012, 11:25) *
Интересен вопрос как развивать сыгранность команды свыше 80 хотя бы)никогда выше 60 не подымается хотя второй сезон уже заканчивается,играю почти одними теми же игроками)


Хех мне бы твои 60:) у меня вообще сыгранности нет!:)
AntiChrist
тоже думаю как поднимать сыгранность. после выхода в вышку (Германия) обновил состав на 90% и теперь сыгранность на уровне 25 пунктов.
Pilotus1977
Цитата(AntiChrist @ 4.12.2012, 15:20) *
тоже думаю как поднимать сыгранность. после выхода в вышку (Германия) обновил состав на 90% и теперь сыгранность на уровне 25 пунктов.

В тренировочных лагерях ставьте сыгранность повыше и будет вам как говорится...smile.gif

P.S. А так вообще сыгранность зависит от состава, если вы будете играть долгое время одним и тем же составом, то и сыгранность будет выше.
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
Цитата(Mrork @ 4.12.2012, 12:25) *
Интересен вопрос как развивать сыгранность команды свыше 80 хотя бы)никогда выше 60 не подымается хотя второй сезон уже заканчивается,играю почти одними теми же игроками)

1) игра одним составом. с минимальной ротацией.
2) положительные результаты на протяжении сезона.
3) тренировочные лагеря на "сыгранность"+"психология"+"тактика".
4) навык у игроков "знание тактики"(русс. перевод); качать до потолка.
5) соответствующие цели тренировок.(из тактики: офсайд, прессинг, контроль мяча. из игровых: психология)
ps: номерация важности по убыванию
делал 93 в 12 фифам'e. Качается очень тяжеловато, но того стоит.
quant1ka
Цитата(donet @ 5.12.2012, 1:02) *
1) игра одним составом. с минимальной ротацией.
2) положительные результаты на протяжении сезона.
3) тренировочные лагеря на "сыгранность"+"психология"+"тактика".
4) навык у игроков "знание тактики"(русс. перевод); качать до потолка.
5) соответствующие цели тренировок.(из тактики: офсайд, прессинг, контроль мяча. из игровых: психология)
ps: номерация важности по убыванию
делал 93 в 12 фифам'e. Качается очень тяжеловато, но того стоит.

тактика мало влияет на сыгранность, как и в реальной жизни. Из целей тренировок в первую очередь: футбольный теннис, 5 на 3, короткий пас, т.е слаженные командные действия, а не индивидуальные.
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
Цитата(quant1ka @ 5.12.2012, 11:10) *
тактика мало влияет на сыгранность, как и в реальной жизни. Из целей тренировок в первую очередь: футбольный теннис, 5 на 3, короткий пас, т.е слаженные командные действия, а не индивидуальные.

Видимо мы в разные игры играем. Или ты через "помощника тренера" знаешь как качать команду. В реальной жизни такие профи как ты качают "Газмясс", а не спам'ям на форуме футбольного симулятора.
Где ты увидел что "тактика" это индивидуальные действия? или ты любитель необоснованно поправлять других, неравных тебе? То есть "тактика" это не слаженные действия команды? Для пущего эффекта, это риторические вопросы.
Артур Пирожков
donet
Из-за чего может падать сыгранность?
За 2 недели упала с 73 до 72 в первую неделю, потом до 71. Играл раз в неделю, основным составом, 2-3 замены с 60-й по 70-ю минуты. Тренировки минимум 5 раз неделю с тимворк: сдерживание, офсайды, прессинг, построение - каждой группе свои.
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
Лично у меня падала сыгранность по трём причинам:
1) Смена состава(обычно в радиусе 10-15 очей)
2) Катастрофически Падение скиллов (-100 у нескольких игроков) (каждую неделю по 1-2 очей)
3) Нет игр в течении 2-ух недель.(1-2 очей)

п.с: в остальных случиях не замечалось.

ОПА! 100 сообщений. прям празник и не иначе!
Артур Пирожков
1) Ты имеешь в виду выход на замену более слабых игроков?
Есть такое, но разница не такая большая: основа пз 78-83, выходят в основном 75, хотя есть двое 72 и 71, но они редко появляются, в нападении основа 82-90, на смене 72-75, но 72 почти не играет.
quant1ka
Цитата(Артур Пирожков @ 16.12.2012, 15:07) *
1) Ты имеешь в виду выход на замену более слабых игроков?
Есть такое, но разница не такая большая: основа пз 78-83, выходят в основном 75, хотя есть двое 72 и 71, но они редко появляются, в нападении основа 82-90, на смене 72-75, но 72 почти не играет.

почему вы так сильно за сыгранность боретесь, не видел разницы игры между 60 и 90 сыгранностью
Артур Пирожков
Разница есть, как минимум по игре в обороне.
henry1488
А где показатель сыгранности посмотреть можно?
Bupa_zh_12
Цитата(henry1488 @ 19.12.2012, 18:40) *
А где показатель сыгранности посмотреть можно?

В разделе "Тренировки".
Arnautovic
http://radikal.ru/F/i054.radikal.ru/1303/e...ef18ae.jpg.html
до сегодняшнего дня не набирал 100-ку

у меня в составе не более 1-2х новичков на сезон.
Scofield
Идёт у меня середина 2032 (Вильярреал. Испания).
Основные ЦЗ. ЦЗ. ПЗ. ЦП. АП. СТ идут на пенсию после окончания сезона, от 33 до 35 кадрам

Сыгранность сейчас 83, но начал процедуру омоложения. Меняю старпёров на дублёров и падает скилл до 55...
Многие советуют предсезонные лагеря, но после НГ это в Испании не вариант...матчи два на третий...

Что по ходу сезона для повышения сыгранности посоветуете?
Навык важный - с скиллом 83 переезжаю и Реал и Барсу, а при 55 - сравниваю 1:1 с боями на 90+3 с всякими Алькорконами и Лас Пальмасами...
AlexSonnik
Сразу скажу ,что начинал за ФК НН из ЛФЛ. Замечено: играя одним составом три сезона не смог поднять сыгр-сть выше 74 баллов(начинал с 38).Но как только под конец третьего сезона засунул в основу молодняка из резерва(воспитанника), данный скил увеличился на 5 пунктов сразу rolleyes.gif
Вывод чем больше воспитанников в основе, тем больше показатель сыгранности!
Это факт!
Pilotus1977
Цитата(AlexSonnik @ 19.5.2015, 1:02) *
Сразу скажу ,что начинал за ФК НН из ЛФЛ. Замечено: играя одним составом три сезона не смог поднять сыгр-сть выше 74 баллов(начинал с 38).Но как только под конец третьего сезона засунул в основу молодняка из резерва(воспитанника), данный скил увеличился на 5 пунктов сразу rolleyes.gif
Вывод чем больше воспитанников в основе, тем больше показатель сыгранности!
Это факт!

Да ладно???!
dero87
Цитата(Pilotus1977 @ 19.5.2015, 20:11) *
Цитата(AlexSonnik @ 19.5.2015, 1:02) *
Сразу скажу ,что начинал за ФК НН из ЛФЛ. Замечено: играя одним составом три сезона не смог поднять сыгр-сть выше 74 баллов(начинал с 38).Но как только под конец третьего сезона засунул в основу молодняка из резерва(воспитанника), данный скил увеличился на 5 пунктов сразу rolleyes.gif
Вывод чем больше воспитанников в основе, тем больше показатель сыгранности!
Это факт!

Да ладно???!


У меня такое от дублеров было. Поставил штук 5 игроков из думля в основу на матч кубка или еврокубка и сыгранность была выше чем у основы=)
Правда у меня в дубле есть игроки у которых есть 100+ игр и даже 150+
Я играл за Шеффилд Юнайтед из Лиги 1 в Англии. Подымался каждый год и конечно приходилось покупать по несколько игроков в основу каждый сезон для конкурентоспособности в новой лиге.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.