Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрешение на работу
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 13 > Игроки/Персонал
ice25
Купил в английскую команду колумбийца. У него появился значок - требуется разрешение на работу. Как его получить?
exorcio
Цитата(ice25 @ 6.1.2013, 19:22) *
Купил в английскую команду колумбийца. У него появился значок - требуется разрешение на работу. Как его получить?


недели через 2-3 автоматически получит )
ice25
Надеюсь. Спасибо за оперативный ответ smile.gif
chevelle
Неужели решили проблему с игроками не из ЕС ??????
ice25
Через пару недель мой игрок действительно получил право на работу
exorcio
Цитата(ice25 @ 7.1.2013, 12:15) *
Через пару недель мой игрок действительно получил право на работу

я ж говорил )они всегда получают если возможно купить,а если за сборную не играл-то и не купишь в англию. я когда то играл в chfmpionship manager 03\04, вот там часто срывались разрешения на работу,и я порыскав в нете тогда еще нашел такой пункт что футболист должен отыграть 75 процентов матчей за сборную,тогда получит разрешение)
chevelle
Видно все же не решили проблему с Английский чемпом и игроками не из ЕС... пичаль.
exorcio
Цитата(chevelle @ 7.1.2013, 14:46) *
Видно все же не решили проблему с Английский чемпом и игроками не из ЕС... пичаль.


поконкретней ))типа в англии с помощью юристов доказать что игроки-таланты не из ес и их можно подписать ?(пример-фабио и рафаель в мю) ?или что ?
brainstorm69
Насколько я знаю, даже если футболист не играл за сборную своей страны, его можно подписать при условии подходящего возраста (до 21 года, если не ошибаюсь).
Joker88
Народ,помогите советом,может кто знает в чем проблема.
Играю в Англии,2016 год,взял в аренду Вилью, купил датчанина одного(постоянно играющего за сборную) и молодого таланта из арсенала,испанца.Как итог у всех статус-не может играть.Что за бред?Причем Вилья и молодой испанец могут играть в кубке англии и еврокубках,а датчанин исключительно в кубке англии.Думал что пройдет время и они получать разрешение на работу-ничего подобного,прошло полгода картина та же.Перед зимним трансферным окном купил Rekik(изначально в мс числился в резерве,но 16 году был продан в аз).Так вот и этот играть не может) Кого теперь покупать то?только англичан и тех кто уже играет в Англии?Как то совсем печалька((
exorcio
Цитата(brainstorm69 @ 8.1.2013, 11:19) *
Насколько я знаю, даже если футболист не играл за сборную своей страны, его можно подписать при условии подходящего возраста (до 21 года, если не ошибаюсь).

можно подписать если юристы команды докажут что он талант(до 21 ) примеры-фабио и рафалель в мю(обоим было 18), пиазон в челси)

Цитата(Joker88 @ 10.1.2013, 21:13) *
Народ,помогите советом,может кто знает в чем проблема.
Играю в Англии,2016 год,взял в аренду Вилью, купил датчанина одного(постоянно играющего за сборную) и молодого таланта из арсенала,испанца.Как итог у всех статус-не может играть.Что за бред?Причем Вилья и молодой испанец могут играть в кубке англии и еврокубках,а датчанин исключительно в кубке англии.Думал что пройдет время и они получать разрешение на работу-ничего подобного,прошло полгода картина та же.Перед зимним трансферным окном купил Rekik(изначально в мс числился в резерве,но 16 году был продан в аз).Так вот и этот играть не может) Кого теперь покупать то?только англичан и тех кто уже играет в Англии?Как то совсем печалька((


в конце трансферного окна всегда вылазит окошко с заявкой команды(фамилии и галочки,основа и резерВ),вот там им ставишь галочки и играть они могут)
qpr12
Здравствуйте! Столкнулся вот с такой проблемкой,хочу подписать молодого игрока (19 лет) а мне в ответ вот что выходит
не подскажите как быть?
Casio
Цитата(qpr12 @ 23.1.2013, 20:12) *
Здравствуйте! Столкнулся вот с такой проблемкой,хочу подписать молодого игрока (19 лет) а мне в ответ вот что выходит
не подскажите как быть?

Перезалейте скрин,а то пусто...
qpr12
Casio, Перезалил
если вдруг радикал будет продолжать тупить ,то вот ссылка на пикчер http://keep4u.ru/list/
Хедин
по-моему все предельно понятно во всплывающем окне описано
в англии существует ценз для футболистов не из евросоюза - не менее 75% процентов (вроде бы) игр за свою сборную за последние 2 года
этот чел вообще не привлекался в сборную, следовательно, не получит разрешение на работу, грубо говоря, заявить его нельзя будет
qpr12
Цитата(exorcio @ 11.1.2013, 13:10) *
Цитата(brainstorm69 @ 8.1.2013, 11:19) *
Насколько я знаю, даже если футболист не играл за сборную своей страны, его можно подписать при условии подходящего возраста (до 21 года, если не ошибаюсь).

можно подписать если юристы команды докажут что он талант(до 21 ) примеры-фабио и рафалель в мю(обоим было 18), пиазон в челси)

Цитата(Joker88 @ 10.1.2013, 21:13) *
Народ,помогите советом,может кто знает в чем проблема.
Играю в Англии,2016 год,взял в аренду Вилью, купил датчанина одного(постоянно играющего за сборную) и молодого таланта из арсенала,испанца.Как итог у всех статус-не может играть.Что за бред?Причем Вилья и молодой испанец могут играть в кубке англии и еврокубках,а датчанин исключительно в кубке англии.Думал что пройдет время и они получать разрешение на работу-ничего подобного,прошло полгода картина та же.Перед зимним трансферным окном купил Rekik(изначально в мс числился в резерве,но 16 году был продан в аз).Так вот и этот играть не может) Кого теперь покупать то?только англичан и тех кто уже играет в Англии?Как то совсем печалька((


в конце трансферного окна всегда вылазит окошко с заявкой команды(фамилии и галочки,основа и резерВ),вот там им ставишь галочки и играть они могут)



Цитата(Хедин @ 24.1.2013, 1:37) *
по-моему все предельно понятно во всплывающем окне описано
в англии существует ценз для футболистов не из евросоюза - не менее 75% процентов (вроде бы) игр за свою сборную за последние 2 года
этот чел вообще не привлекался в сборную, следовательно, не получит разрешение на работу, грубо говоря, заявить его нельзя будет

Вот же люди пишут, что можно подписать если юристы докажут его талант примеры-фабио и рафалель в мю(обоим было 18). как это сделать?
А если его вообще в сборную не привлекут никогда? то его не купить что ли? И он не единственный, столько хороших игроков нашел и со всеми вот такая проблема! То есть мои скауты работали в пустую!
terret
как-то можно, если честно забыл как!
если память не изменяет, молодых старше 18 лет, но без профессионального контракта можно приглашать, типа они не работать, а в мол. лагерь, а потом подписываешь, типа он уже здесь живет!
каргино
Привет.
У меня во время матчей в ЛЕ Швейцарцы почему то становятся "не ЕС". Почему?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и еще когда хочу подписать игрока в щвейцарский клуб к примеру из молодежки английского или итальянского клуба мне пишут: "не может быть продан за пределы ЕС"... Швейцария вышла из ЕС, может я чего то пропустил? smile.gif
qpr12
Цитата(terret @ 24.1.2013, 11:54) *
как-то можно, если честно забыл как!
если память не изменяет, молодых старше 18 лет, но без профессионального контракта можно приглашать, типа они не работать, а в мол. лагерь, а потом подписываешь, типа он уже здесь живет!

Если Вы мне скажете как выслать это приглашение я буду безумно рад!!!
Я это понимаю вот как, что бы мне его пригласить надо сначала молодежный лагерь построить(если нету),нанять туда тренера? и потм приглашать так?

Цитата(каргино @ 24.1.2013, 12:19) *
Привет.
У меня во время матчей в ЛЕ Швейцарцы почему то становятся "не ЕС". Почему?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и еще когда хочу подписать игрока в щвейцарский клуб к примеру из молодежки английского или итальянского клуба мне пишут: "не может быть продан за пределы ЕС"... Швейцария вышла из ЕС, может я чего то пропустил? smile.gif

Хелло про швейцарию вот что могу сказать что она является членом ООН с 2002 года, входит в Шенгенское соглашение с 2004 года. Но а вот членом евросоюза никогда не была (пуфлинк-Вики)
каргино
Цитата(qpr12 @ 24.1.2013, 13:39) *
Цитата(каргино @ 24.1.2013, 12:19) *
Привет.
У меня во время матчей в ЛЕ Швейцарцы почему то становятся "не ЕС". Почему?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и еще когда хочу подписать игрока в щвейцарский клуб к примеру из молодежки английского или итальянского клуба мне пишут: "не может быть продан за пределы ЕС"... Швейцария вышла из ЕС, может я чего то пропустил? smile.gif

Хелло про швейцарию вот что могу сказать что она является членом ООН с 2002 года, входит в Шенгенское соглашение с 2004 года. Но а вот членом евросоюза никогда не была (пуфлинк-Вики)

ха, я всегда думал... Спасибо) Это решает многие проблемы))
Хедин
Цитата(qpr12 @ 24.1.2013, 12:39) *
Если Вы мне скажете как выслать это приглашение я буду безумно рад!!!
Я это понимаю вот как, что бы мне его пригласить надо сначала молодежный лагерь построить(если нету),нанять туда тренера? и потм приглашать так?

просто пригласить игрока из молодежной команды другого клуба (т.е. не подписавшего еще профессиональный контракт) в свою молодежку, насколько я помню
к помощи юристов же в игре прибегнуть нельзя
qpr12
Цитата(Хедин @ 24.1.2013, 13:42) *
Цитата(qpr12 @ 24.1.2013, 12:39) *
Если Вы мне скажете как выслать это приглашение я буду безумно рад!!!
Я это понимаю вот как, что бы мне его пригласить надо сначала молодежный лагерь построить(если нету),нанять туда тренера? и потм приглашать так?

просто пригласить игрока из молодежной команды другого клуба (т.е. не подписавшего еще профессиональный контракт) в свою молодежку, насколько я помню
к помощи юристов же в игре прибегнуть нельзя

Тех игроков которых я нашел,им по 19 лет и они из южной америки во всю гоняют по арендам там же,и естественно имеют профессиональный контракт,и ими уже заинтересовались европейские клубы,походу они их купят сейчас за копейки и через сезон эти парни буду по приличной цене так как талант есть ,если правильно тренировать конечно будут.И я останусь ни с чем!!!! несправедливость!!! sad.gif
К помощи юристов обратиться нельзя. ок,буду знать спс!
Хедин
это не несправедливость, а английское законодательство
да и в странах ес не меньше талантливых игроков
terret
Тем интересней играть на Альбионе)
KooM
Играл в 12 за Уиган. 5 или 6 лет не мог купить Веллитона, из -за отсутсвия игр за сборную. Но потом его стали приглашать и появилась возможность его приобрести. Просто добавляйте таких игроков в список Может поможет )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.