Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренер молодежного лагеря
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 13 > Игроки/Персонал
Vigor06
Есть 2 лагеря: в англии и в испании,оба идентичные,созданы с разницей в месяц
Но проблема в том,что для английского лагеря спокойно нанял и назначил тренера молодежи,а для испанского - даже опции такой нет.
Думал дело в национальности - ан нет. Хотя сама фифа ругается,что, мол, не назначен тренер для одного из лагерей((
exorcio
Цитата(Vigor06 @ 7.1.2013, 3:39) *
Есть 2 лагеря: в англии и в испании,оба идентичные,созданы с разницей в месяц
Но проблема в том,что для английского лагеря спокойно нанял и назначил тренера молодежи,а для испанского - даже опции такой нет.
Думал дело в национальности - ан нет. Хотя сама фифа ругается,что, мол, не назначен тренер для одного из лагерей((



а офис то позволяет новых сотрудников нанимать ?
Vigor06
Специально для этого улучшил офис((не помогает(
brainstorm69
Vigor06, а улучшил то до нужного уровня? Посчитай сколько всего у тебя персонала и сколько разрешено нанимать при текущем уровне офиса.
Vigor06
Да,народа еще можно нанимать и нанимать(
Vigor06
Восхитительная вещь: в новом сезоне тренер появился, НО игра все равно ругается,что проф тренера нет(
Vigor06
В общем что то странное...при создании тренер не назначается...иногда он неясным образом назначается,а потом сам же слетает. Причем висит в персонале с умением 0 и все. И не назначить снова
redstyle91
Тоже хотел пожаловатся на эту фигню... Сейчас у меня сезон уже 2022/23, и буквально 8 лет я провел отлично, играл за одну и ту же команду(КПР), но идентичная проблема с молодежными лагерями... У меня их 6 штук, а тренеров могу назначить только в 2 и хоть ты убейся... Я специально повыпирал персонал(тренеров молод лагерей), заплатив каждому неустойку в районе 500 тысяч, и всеравно не могу нанять никого именно на лагерь без тренера... Офис 14 уровня, вмещает 60 человек... Даже на новые лагеря не могу назначить тренера... Ппц, жалко же... Мне молод лагеря дали 1-го игрока с 5 звездами и несколько мощных ребят...
Twincam
Никто так и не знает как решить эту проблему? Я так и не могу нанять тренера ни в один лагерь. В графе персонал-тренерский штаб стоят прочерки, туда даже нажать не возможно.
каргино
Решение не нашли? У меня такая же проблема sad.gif
Sky777
Присоединяюсь к Каргино - может кто знает решение?
Gyzmo
Цитата(Sky777 @ 10.2.2014, 8:53) *
Присоединяюсь к Каргино - может кто знает решение?

Попробуйте заменить файл Parameter File - International Youth Camps.enc на файл от 12 или 14 менеджера.
Sky777
А где можно правильные файлы взять, а то нашел по гуглу (от 12 - http://chomikuj.pl/mariuszkubiak2/Galeria/...,1785890778.enc, от 14 - http://data.galaparo.fr.cr/FIFA%20Manager%...r%2014/fmdata/) переписал в fmdata никаких изменений нет.
Gyzmo
Цитата(Sky777 @ 15.2.2014, 2:06) *
А где можно правильные файлы взять, а то нашел по гуглу (от 12 - http://chomikuj.pl/mariuszkubiak2/Galeria/...,1785890778.enc, от 14 - http://data.galaparo.fr.cr/FIFA%20Manager%...r%2014/fmdata/) переписал в fmdata никаких изменений нет.

Значит этот файл относится только к построению лагеря, а за найм персонала отвечает какой-то другой файл. Печально.

Sky777 Странно. Специально проверил файл от фм12, построил 2 мол. лагеря и спокойно нанял 2 тренеров. Нанимал через Персонал/Поиск/Тренер молодёжи, в контракте выставил для каждого свой лагерь. unsure.gif
Sky777
А для игры, где построено много лагерей (как в в сообщении №9) для найма в остальные лагеря эти файлы не срабатывают, может быть ещё какой-нибудь файл надо?
Gyzmo
Цитата(Sky777 @ 20.2.2014, 17:40) *
А для игры, где построено много лагерей (как в в сообщении №9) для найма в остальные лагеря эти файлы не срабатывают, может быть ещё какой-нибудь файл надо?

Всё работает, строил и 2 и 4 и 6 лагерей и нанимал тренеров во все лагеря. Если нужен сам файл от фм12 напиши в личку свой и-мейл.
delet2650
скажите,если поставть лицензию,эти косяки с молодежкой пройдут? меня уже достали эти баги с зп,с молодежной командой и тд.Вот скриншот лагерей,прослуживших мне ровно сезон,после чего в один прекрасный момент я сохранился и вышел а потом загрузил свою запись и увидел вот это

до этого уже были лагеря с такими проблемами,лечил их только тем что продавал и строил новые, но чето накладно так через сезон отдавать кучу бабла да и целый год ждать пока они построятся и + еще не факт что снова не багнутся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.