Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fifa manager 14
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 14 > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
2mba
Добрый день. Если ли в сети примерная дата выхода следующей серии всеми нами любимой игры? Кому известны подробности грядущего релиза и сколько будет стоить игра?
Uxsus91
Цитата(2mba @ 7.9.2013, 15:11) *
Добрый день. Если ли в сети примерная дата выхода следующей серии всеми нами любимой игры? Кому известны подробности грядущего релиза и сколько будет стоить игра?

Компания EA Sports анонсировала FIFA Manager 14 ещё 8 мая.
Вот перевод информации с немецких сайтов.

В этом году новый футбольный менеджер, изменится не сильно, он он получит ряд важных и нужных улучшений, будут добавлены новые функции, такие как: новый вид командной матрицы, раздел с разными футбольными слухами, плюс появится раздел психологический профиль и расширенная статистика. Данные особенности будут доступны всем фанатам уже на старте игры, а позже будут появляться и обновляться другие разделы.

В игре FIFA Manager 14 вас ждет намного больше различной информации, многие мечтали о таких функциях как: задавать вопросы, давать интересные интервью, также появятся разные варианты ответов. Разработчики игры в этом году хотят удивить всех фанатов, всех нас ждет нечто новое - об этом сообщил главный дизайнер Джеральд Келер.

Ряд нововведений FIFA Manager 14:
- Расширение список лиг. Европейские, латино-американские, южно-африканские клубы и игроки соответственно.
- Режим карьеры - расширенные возможности по менеджменту национальными сборными и клубами.
- Расширенный список стадионов. Фанаты на стадионах.
- Сезоны и чемпионаты - регулярно проводимые сезоны, а также глобальные чемпионаты будут доступны как в онлайн, так и в одиночной карьере.
- Также как и в предыдущих версиях игры будет предложен выбор - выбрать команду или же создать свою собственную.
Так же было сказано о хорошо проработанном 3D режиме, на что я очень сильно надеюсь.)

Стоимость лицензионного ключа будет примерно порядка 40 евро.
Дата выхода приблизительно 24 октября 2013 года.
DelMaster
один тот факт, что веточка, посвященная фифам 14 проклюнулась на профильном форуме менее, чем за 2 месяца до релиза новой поделки еа-спортс, говорит от том, что релиз данный нафиг никому не нужен - ни издателям, ни почитателям...
перемен требуют наши сердца)
lesbigames
если я не ошибаюсь, то даже демки еще нету, надеюсь что фифаменеджер выйдет вообще
superrmanager
с каждым годом вижу что игра превращается в полное забагованное г..но sad.gif , если они хотябы просто предоставят нам оптимизированную версию прошлого года , с небольшими нововедениями думаю фанаты будут благодарны.
Pilotus1977
Цитата(lesbigames @ 9.9.2013, 1:15) *
если я не ошибаюсь, то даже демки еще нету, надеюсь что фифаменеджер выйдет вообще

Демка обычно выходит за неделю до релиза полной версии. По крайней мере в прошлом году так было.
DelMaster
Цитата(Pilotus1977 @ 9.9.2013, 17:32) *
Цитата(lesbigames @ 9.9.2013, 1:15) *
если я не ошибаюсь, то даже демки еще нету, надеюсь что фифаменеджер выйдет вообще

Демка обычно выходит за неделю до релиза полной версии. По крайней мере в прошлом году так было.

я помню был случай, что демо вышла и после официального релиза)
the Piper
Цитата(Uxsus91 @ 7.9.2013, 13:08) *
В этом году новый футбольный менеджер, изменится не сильно...
Разработчики игры в этом году хотят удивить всех фанатов, всех нас ждет нечто новое - об этом сообщил главный дизайнер Джеральд Келер.

Они сами не могут определится, что выпускают. В итоге скачаю игру только лишь из-за актуальности составов, как это и было последние годы

Ну а 3d матч.. что тут говорить. Играйте в TCM 2005, там он намного лучше)

Neks
Пусть лучше адаптируют игру для ios и android планшетов.
SeRoV
Цитата(lesbigames @ 9.9.2013, 3:15) *
если я не ошибаюсь, то даже демки еще нету, надеюсь что фифаменеджер выйдет вообще

Про демку это ты от души насмешил, минимум за три дня до релиза её стоит ждать. Все анонсы думаю будут только в октябре, хотя лично мне пофиг когда выйдет, всё равно куплю.
Сейчас мои ожидания связанны лишь с GTA V. Вот по-быстрее бы выход пк верси озвучили.
Artek
На французском форуме пишут, что вроде бы в ФМ-14 ожидаются лицензированные Украина и Чехия.
MAX-tolocin
Похоже движок FIFAM 14 не претерпит изменений, поэтому очередная порция низкокачественной графики в режиме игры без патчей форм не будет очень привлекательна. Так что вся надежда на Вас ребята
acdc-60-bal
Цитата(Artek @ 11.9.2013, 15:19) *
На французском форуме пишут, что вроде бы в ФМ-14 ожидаются лицензированные Украина и Чехия.

Хосе сообщает помимо этих стран еше и о Хорватии
SeRoV
А разве лицензированные лиги у двух игр не совпадают? В фифа14 нет ни Украины (Только Шахтёр), ни Хорватии. Зато будет Чили, Аргентина и Колумбия.

PS: Скачал демку фифа14 и понял, что не зря я завязал с этой игрой, за то время, что я в неё не играл( последняя была ФИФА09), там ни чего не поменялось. Только добавили каких то не понятных функций и убили управление.
SeRoV
Кое-что из официального фейсбука компании Bright Future
1) Как и писали выше Украина, Чехия, и Хорватия появятся в фм14.
2) Судя по написанному игра вышла на завершающую стадию, если я правильно понял то уже есть бета версия игры, но простым юзерам она не доступна.
deniss
а вообще везде написано, что ФМ 14 выходит осенью, но точная дата до сих пор не известна?
Def Joint
Цитата(deniss @ 22.9.2013, 18:19) *
а вообще везде написано, что ФМ 14 выходит осенью, но точная дата до сих пор не известна?

я читал, что 24 октября
SeRoV
Официальный фейсбук компании Bright Future сообщает, что в ближайшие дни будет доступна информация о ФИФА Менеджер 14.
2mba
Очень странно, что до сих пор нет информации даже о дате выхода игры, хотя уже как месяц в стиме доступен предзаказ на ФМ.
Dekabrenok
Вчера(1 октября) в Facebook(в поиске забить Fifa Manager 14) появился пост на страничке фанов игры
Цитата
Is it possible that we have only 375 likes 25 days from releasing the game? Invite friends for who you think loves this game!
Release date: 25.10.2013.

wink.gif
SteveG_8
А Скриншоты нового ФМ вообще существуют?
0rc
Уже даже предзаказ есть
SeRoV
Встречайте возможную обложку FUSSBALL MANAGER 14




Вот ссылка на магазин который уже принимает заказы: Заказать

Если у кого то будет желание, то можете посетить определённые фан-ресурсы (немецкие) и получить информацию по FM14. Но насколько эта информация достоверна точно не известно, поэтому советую подождать официальную информацию от разработчиков.

А от себя могу добавит только следующее:
Если FIFA Manager 14 будет такой как её описывает один из европейских сайтов, то скорее всего я делаю ноги, так как прогресс хотя бы какой нибудь, но должен быть. А то, что собирается выпустить компания Bright Future, я покупал на протяжении трёх лет и очередную игру я покупать не стану. Так что с нетерпением ждём официальной информации и надеемся на лучшее, в противном случае придётся уже думать над некоторыми вопросами. sad.gif
SeRoV
Ура разрабы сказали своё слово на официальном сайте. У кого есть желание можете перевести и понять, что как и обычно ни чего нового не будет, просто добавят кучу новых текстов которые нужно будет перевести, плюс как и было известно ранее нас порадует чемпионат Украины, Чехии, Хорватии. Также если я правильно понял будет снижена цена на игру, а связано это из за того, что эта игра полностью похожа на ФМ13, вернее это она и есть, но с новой базой данных. Но ребята из БФ утверждают, что это лишь затишье перед бурей нововведений для ФМ15, что ж поживём увидим.

PS: А х да чуть не забыл игра будет доступна как и всегда в магазине ORIGIN
Petrovu4
та тут хотя бы нормально в 13 поиграть бы, с этими вылетами ))) а тут 14 уже
Laertes
Цитата(Petrovu4 @ 15.10.2013, 4:22) *
та тут хотя бы нормально в 13 поиграть бы, с этими вылетами ))) а тут 14 уже

Эти вылеты с лицензией как раз и побуждают присмотреться к Football Manager 2014 в этом году. Тем паче русский там сразу имеется в наличии.
Много ли останется ждунов к 15ой версии FifaM? Судя по активности на форумах - навряд ли.
SeRoV
Цитата(Laertes @ 16.10.2013, 9:43) *
Эти вылеты с лицензией как раз и побуждают присмотреться к Football Manager 2014 в этом году. Тем паче русский там сразу имеется в наличии.
Много ли останется ждунов к 15ой версии FifaM? Судя по активности на форумах - навряд ли.

"Ждунов" будет много. Вы даже не знаете сколько людей на самом деле играют в FIFA Manager, что у нас, что за бугором. А на форумах писать не очень охота из-за таких как вы вечно "ноющих". Так, что в лице вас, активно пользующихся торрентами, ибо у меня на лицензии ни одного вылета не было, игра ни чего не потеряет. Счастливо.


TYTOV
Цитата(SeRoV @ 16.10.2013, 19:34) *
Цитата(Laertes @ 16.10.2013, 9:43) *
Эти вылеты с лицензией как раз и побуждают присмотреться к Football Manager 2014 в этом году. Тем паче русский там сразу имеется в наличии.
Много ли останется ждунов к 15ой версии FifaM? Судя по активности на форумах - навряд ли.

"Ждунов" будет много. Вы даже не знаете сколько людей на самом деле играют в FIFA Manager, что у нас, что за бугором. А на форумах писать не очень охота из-за таких как вы вечно "ноющих". Так, что в лице вас, активно пользующихся торрентами, ибо у меня на лицензии ни одного вылета не было, игра ни чего не потеряет. Счастливо.

SeRoV, привет, с тобою полностью согласен, у меня тоже лицензия и вылетов вообще нету и очень доволен и верю что в дальнейшем все будет отлично. Игра развивается с каждым годом
sevic
Цитата(SeRoV @ 16.10.2013, 18:34) *
Цитата(Laertes @ 16.10.2013, 9:43) *
Эти вылеты с лицензией как раз и побуждают присмотреться к Football Manager 2014 в этом году. Тем паче русский там сразу имеется в наличии.
Много ли останется ждунов к 15ой версии FifaM? Судя по активности на форумах - навряд ли.

"Ждунов" будет много. Вы даже не знаете сколько людей на самом деле играют в FIFA Manager, что у нас, что за бугором. А на форумах писать не очень охота из-за таких как вы вечно "ноющих". Так, что в лице вас, активно пользующихся торрентами, ибо у меня на лицензии ни одного вылета не было, игра ни чего не потеряет. Счастливо.


Не отношу себя к числу ноющих... Покупаю лицензию и не жалею (также поступал и с фифа с 1997 года, но в этот раз уже не хватило сил на это убожество). Но могу подтвердить - вылеты стабильны (винда - восьмерка, было и на семерке), особенно после установки последнего апдейта.

П.С. Уже скоро и 25-е.. А предзаказа, по-сути, еще нет...
П.П.С. Несмотря на море недостатков - куплю и в этот раз манагер. Надеюсь в след. году действительно приятно удивят нас
Laertes
Смехота. С адекватностью/зрением у кое-кого тут не все хорошо. Вылеты на лицензии с последним апдейтом на чистой семерке и ограниченным количеством лиг называют пользованием торрентами. Недоумение по поводу качества купленного продукта - нытьем. Если в 11-12ом достаточно было дождаться 2-3ех апдейтов, то тут... В FifaM играю с 2007го, лицензии - сроком поменее, но было дело.
Сколько играют - могу себе представить, т.к. бургофорумы тоже просматриваю порой. И тут сравнение не в пользу EA. Которая впрочем ничего не потеряет от моего голосования рублем в пользу SI, насчет 15ой - посмотрим.
Счастливо.
Chirvon
Ребят тема вообщето про FM 14 , а вы про вылеты 13... Я вот каждый год беру лицензию и в этот раз возьму! Мне бы очень хотелось увидеть в новой версии прежде всего адекватный 3д матч даже не в плане движка а в плане реалистичности соотношения сил команд (например сборная двора обыгрывает Барсу , чтоб тоакого небыло) и соотошения скилов игроков. Да и еще чтоб хоккея не было в плане счетов.
sevic
Прежде всего очень хочется верить, что это будет прилично вылизанная фм13 smile.gif

И чтоб, вдобавок, не было такой лажи, что Роберт Левандовски уходит на свободный (как так вообще?? О_о) через пару сезонов, затем его сезон никто не берет и в возрасте 26 лет он заканчивает карьеру ) Вообще перегнули со свободными трансферами. Не первый год это повторяется

П.С. Где же предзаказ.... smile.gif

-----------------

Почитал на досуге немецкий форум... И понял, что этой игре пришел конец. Малая прибыль не интересует еа и вкладывать деньги в развитие проекта они больше не намерены...
Hype
Полная хрень. Если куплю, то только в след. году, когда будет стоить 200-300 рублей.
suhanchikov
Цитата(sevic @ 17.10.2013, 16:27) *
Почитал на досуге немецкий форум... И понял, что этой игре пришел конец. Малая прибыль не интересует еа и вкладывать деньги в развитие проекта они больше не намерены...


Может дело в том ,что БФ портит репу ЕА. Еашники ведь только издают под своим раскрученным брендом.
В любом случае непонятна позиция разрабов. Они ненужной мишурой занимаются, а больные места не лечат. Теряют фанатов - потеряют работу. А ведь кризис на дворе. На их место придут игродельные негры - индусы. Всё то же они сделают за 3 копейки благодаря знанию английского, он у них второй госязык. А благодаря интернету им не нужна виза и разрешение на работу.

Вобщем фрицы делают игры ,как у нас автотаз машины . Уродливые кузова с китайским дизайном из 80-х, тесный салон, недолговечный, частоломающийся и довольно прожорливый движок 60-х годов (калина 1.3 - 6 литров по приличному асфальту, в городе где пробкой называют ожидание зеленого сигнала светофора и 50-70 средняя скорость)
0rc
Есть предзаказ, по 1099р.
sevic
Цитата(0rc @ 21.10.2013, 3:08) *
Есть предзаказ, по 1099р.


В ориджине нема. Где нашел?

Покупать на немецком амазоне по курсу не очень хочется...
Petrovu4
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
24 октебря игра поступит в продажу
Впервые в истории этой серии, игра будет доступна только с полным функционалом, базовой версии больше нет, потому Вы должны будете оценить прекрасный игровой функционал.
Она будет доступна для PC платформы. Игроки могут создавать свои собственные команды и жить мечтой, стать успешным менеджером в мире футбола, привести свой ​​клуб к национальным и международным успехам. А новые функции игры, позволят Вам глубоко вникать в деятельность футбольного бизнеса, чтобы увидеть, как работает футбольный бизнес, разработчиками игры было расширен функционал стадиона, трансферные переговоры и ежедневные тренировки тоже были хорошо переработаны. Только тот, кто знает, как управлять умело футбольным клубом, сможет достичь великих дел

источник - peskomment.ru
the Piper
Цитата(Petrovu4 @ 21.10.2013, 12:02) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
24 октебря игра поступит в продажу
Впервые в истории этой серии, игра будет доступна только с полным функционалом, базовой версии больше нет, потому Вы должны будете оценить прекрасный игровой функционал.
Она будет доступна для PC платформы. Игроки могут создавать свои собственные команды и жить мечтой, стать успешным менеджером в мире футбола, привести свой ​​клуб к национальным и международным успехам. А новые функции игры, позволят Вам глубоко вникать в деятельность футбольного бизнеса, чтобы увидеть, как работает футбольный бизнес, разработчиками игры было расширен функционал стадиона, трансферные переговоры и ежедневные тренировки тоже были хорошо переработаны. Только тот, кто знает, как управлять умело футбольным клубом, сможет достичь великих дел

источник - peskomment.ru

Только что прочел. Описание для наивняков, которые только знакомятся с игрой, типо менеджер - мечта)


0rc
Цитата(sevic @ 21.10.2013, 6:13) *
Цитата(0rc @ 21.10.2013, 3:08) *
Есть предзаказ, по 1099р.


В ориджине нема. Где нашел?

Покупать на немецком амазоне по курсу не очень хочется...


Могу ссылку дать если не нарушаю правил сайта.
SeRoV
Когда уже раздел сделают посвящённый FIFA Manager 14. А то уже творить пора. smile.gif

Кому интересно можете на яндекс маркет набрать FIFA Manager 14 и увидеть где продают.
2mba
Посмотрел скрины по ссылке выше- точь в точь ФМ 13. 1 незнакомый элемент- по всей видимости, скаутский отчет. По всей видимости- будет очередное обновление баз и пару незначительных фишек в новой версии.
Пожалели бы свои сервера, который год в подряд нагружать выкачкой клиента каждым купившим, если объективно фиксы тянут на пару сот мегабайт.
SeRoV
А вот эта ссылка вообще убила: Шок

Советую прочитать графу Sprachen

Ждём 24 октября и тогда всё встанет на свои места.
0rc
Не поверю пока сам не увижу
acdc-60-bal
Цитата(SeRoV @ 21.10.2013, 21:01) *
А вот эта ссылка вообще убила: Шок

Советую прочитать графу Sprachen

Ждём 24 октября и тогда всё встанет на свои места.

Повезло тебе--перевод не надо делать
А они случайно втордив не набили???А то может зря стараемся....
Dekabrenok
На официальном сайте ребята из EA ,ваще, "не палятся ни разу":
в английской версии сайта новый менеджер имеет индекс 13,в немецкой 14
Фокусники!
sevic
Цитата(SeRoV @ 21.10.2013, 20:01) *
А вот эта ссылка вообще убила: Шок

Советую прочитать графу Sprachen

Ждём 24 октября и тогда всё встанет на свои места.


Ага. А в игре будет подписано Перевод - FIFAM.RU laugh.gif
BAS


Как менеджер FM14 Вы имеете полный контроль над менеджментом современного футбольного союза. В игре Вы отвечаете за установку, тактику и тренировку Вашей команды, для обязательства правильных игроков, а также за демонтаж территории союза и стадиона. Особенные кульминационные моменты FM14 - это ФИФА, DFL и лицензии Немецкой федерации футбола; 3D-ядро ФИФА; примерно 40.000 переданных по лицензии игроков, многие из этого с картинами игрока оригинала; способ тренера игрока и тренера сборной; основание союза и прогноз матча;, а также неповторимо обширный редактор. Следующая особенность ряда FM - это область "Динамика группы", при которой речь идет об отношениях игроков взаимно или к Вам.

По-новому в футболе менеджера 14

Все Features непосредственно освобожденный
Все в режиме онлайн наличные игрой на дворе в FM13 Features освобождены с начала (например, матрицу группы, кухню слухов, Психологический профиль, расширенные статистики, руководящий дом).

Расширенный текстовый способ
Много дополнительных текстовых вариантов дополнялись, юмор также не ущемляется этим.

Новые вопросы интервью и городские тексты
Количество вопросов интервью повышалось еще раз значительно. Много следующих городских текстов, кроме всего прочего, для Австрии и Швейцарии, дополнялись.

Расширенный банк данных
По-новому в этом году, кроме всего прочего, Чешская Республика, Украина и Хорватия.

Расширенные бассейны имени
Международные и национальные бассейны имени (имя по-мужски и женственно, фамилии) полностью переделывались. В целом более 6.000 новых имен добавлялись.


Features футбол менеджера 14

Динамика группы
ФУТБОЛ МЕНЕДЖЕРА 14 будит с Analyse-Feature "матрица группы" Вашу команду к жизни и позволяет Вам глубокий взгляд во внутренний мир группы. С помощью матрицы и дополнительной иерарховой пирамиды Вы можете считать точным, как хорошо Ваши игроки интегрированы и какие игроки имеют проблемы или вызывают. Таким образом Вы получаете быстрый обзор верных иерархий группы, о соперничествах, человеческих проблемах игроков, личные цели, фамильярные отношения и т.д.

Ее тренер Ко помогает Вам при анализе группы, и производство психологического профиля перед обязательством может помогать избегать проблем в будущем.

При этом личные цели игроков играют особенную роль, и Ваша группа будет только успешна, если у Вас есть достаточное количество игроков руководства и если все двигаются к веревке. Для этого Вы должны сохранять не только соперничества среди игроков хватания, но и помещать достаточное время в понимание и в управление ожиданий отдельных игроков. Охвачено: Для успеха ФУТБОЛА МЕНЕДЖЕРОВ 14 Вы должны владеть искусством менеджмента группы на всех уровнях.

Индивидуальные цели игрока
Каждый игрок группы преследует его собственные цели. Некоторые хотят быть уставными игроками, снова другой создают скачок к игроку национальной сборной, следующие хотят улучшать просто ее способности или стрелять пенальти. Как раз достигнуты ли эти цели, имеет большое влияние на мораль игроков, поэтому Вы должны делать как менеджер все для этого, чтобы они были счастливы. Для этого множество специальных переговоров игрока находится в распоряжении у Вас.

Свободно конфигурируемую линейку меню
Вы можете принимать в линейку меню игры так много пунктов меню, как Вы хотели бы. Всех пунктов могут достигать тогда только одним щелчком из всей системы меню. Каждый Icon в линейке меню сообщает к тому, призывалось ли это в определенный день уже и должны ли Вы в этой области еще решать проблемы.

Средства планирования
ФУТБОЛ МЕНЕДЖЕРА 14 содержит различные инновационные средства планирования.
Кадровый плановик: При этом речь идет об инструменте, при помощи которого можно планировать команду на приходящий сезон простым способом. Для этого, например, игроки могут выбираться из группы, молодежного игрока, переданные игроки и игроки наблюдательного списка. Таким образом Вы можете считать легким, какие влияния ее обязательство имело бы на кадрового работника. Если все подходит, непосредственно может начинаться с переговоров.

Приходящие события: Здесь перечисляются все назначенные события и успехи (игрок, менеджера, союз и т.д.) на первый взгляд, важными играми вплоть до окончания стадиона.

Развитие игрока: Это средство делает возможным предсказание о ходе карьеры игрока, причем также нарушения, использования и даже переквалификация игрока на новую позицию могут симулироваться. Таким образом это может применяться очень хорошо для долгосрочного кадрового планирования.

Половина игры
Область половины игры предлагает Вам огромное количество возможностей вмешательства переговорами игрока и обращениями ко всей команде.

Дополнительно Вы можете улучшать свежесть Ваших игроков массажами и игроки маленькими проблемами позволяют обращаться. Они получают непосредственную инициативу на все акции, могут уполномочивать альтернативно, однако, "работу" над Вашим тренером Ко.

Живые тикеры / текстовый способ
В Живом тикере можно вмешиваться как менеджер непосредственно в игровое развитие событий. Особенно важная система решения, с которой Вы можете влиять в более чем 20 разных ситуациях так или иначе на игру. Пенальти могут непосредственно управлять, и тактические решения комментируются интенсивно.
u-78
Цитата(BAS @ 22.10.2013, 18:14) *
Как менеджер FM14 Вы имеете полный контроль над менеджментом современного футбольного союза. В игре Вы отвечаете за установку, тактику и тренировку Вашей команды, для обязательства правильных игроков, а также за демонтаж территории союза и стадиона. Особенные кульминационные моменты FM14 - это ФИФА, DFL и лицензии Немецкой федерации футбола; 3D-ядро ФИФА; примерно 40.000 переданных по лицензии игроков, многие из этого с картинами игрока оригинала; способ тренера игрока и тренера сборной; основание союза и прогноз матча;, а также неповторимо обширный редактор. Следующая особенность ряда FM - это область "Динамика группы", при которой речь идет об отношениях игроков взаимно или к Вам.

По-новому в футболе менеджера 14

Все Features непосредственно освобожденный
Все в режиме онлайн наличные игрой на дворе в FM13 Features освобождены с начала (например, матрицу группы, кухню слухов, Психологический профиль, расширенные статистики, руководящий дом).

Расширенный текстовый способ
Много дополнительных текстовых вариантов дополнялись, юмор также не ущемляется этим.

Новые вопросы интервью и городские тексты
Количество вопросов интервью повышалось еще раз значительно. Много следующих городских текстов, кроме всего прочего, для Австрии и Швейцарии, дополнялись.

Расширенный банк данных
По-новому в этом году, кроме всего прочего, Чешская Республика, Украина и Хорватия.

Расширенные бассейны имени
Международные и национальные бассейны имени (имя по-мужски и женственно, фамилии) полностью переделывались. В целом более 6.000 новых имен добавлялись.


Features футбол менеджера 14

Динамика группы
ФУТБОЛ МЕНЕДЖЕРА 14 будит с Analyse-Feature "матрица группы" Вашу команду к жизни и позволяет Вам глубокий взгляд во внутренний мир группы. С помощью матрицы и дополнительной иерарховой пирамиды Вы можете считать точным, как хорошо Ваши игроки интегрированы и какие игроки имеют проблемы или вызывают. Таким образом Вы получаете быстрый обзор верных иерархий группы, о соперничествах, человеческих проблемах игроков, личные цели, фамильярные отношения и т.д.

Ее тренер Ко помогает Вам при анализе группы, и производство психологического профиля перед обязательством может помогать избегать проблем в будущем.

При этом личные цели игроков играют особенную роль, и Ваша группа будет только успешна, если у Вас есть достаточное количество игроков руководства и если все двигаются к веревке. Для этого Вы должны сохранять не только соперничества среди игроков хватания, но и помещать достаточное время в понимание и в управление ожиданий отдельных игроков. Охвачено: Для успеха ФУТБОЛА МЕНЕДЖЕРОВ 14 Вы должны владеть искусством менеджмента группы на всех уровнях.

Индивидуальные цели игрока
Каждый игрок группы преследует его собственные цели. Некоторые хотят быть уставными игроками, снова другой создают скачок к игроку национальной сборной, следующие хотят улучшать просто ее способности или стрелять пенальти. Как раз достигнуты ли эти цели, имеет большое влияние на мораль игроков, поэтому Вы должны делать как менеджер все для этого, чтобы они были счастливы. Для этого множество специальных переговоров игрока находится в распоряжении у Вас.

Свободно конфигурируемую линейку меню
Вы можете принимать в линейку меню игры так много пунктов меню, как Вы хотели бы. Всех пунктов могут достигать тогда только одним щелчком из всей системы меню. Каждый Icon в линейке меню сообщает к тому, призывалось ли это в определенный день уже и должны ли Вы в этой области еще решать проблемы.

Средства планирования
ФУТБОЛ МЕНЕДЖЕРА 14 содержит различные инновационные средства планирования.
Кадровый плановик: При этом речь идет об инструменте, при помощи которого можно планировать команду на приходящий сезон простым способом. Для этого, например, игроки могут выбираться из группы, молодежного игрока, переданные игроки и игроки наблюдательного списка. Таким образом Вы можете считать легким, какие влияния ее обязательство имело бы на кадрового работника. Если все подходит, непосредственно может начинаться с переговоров.

Приходящие события: Здесь перечисляются все назначенные события и успехи (игрок, менеджера, союз и т.д.) на первый взгляд, важными играми вплоть до окончания стадиона.

Развитие игрока: Это средство делает возможным предсказание о ходе карьеры игрока, причем также нарушения, использования и даже переквалификация игрока на новую позицию могут симулироваться. Таким образом это может применяться очень хорошо для долгосрочного кадрового планирования.

Половина игры
Область половины игры предлагает Вам огромное количество возможностей вмешательства переговорами игрока и обращениями ко всей команде.

Дополнительно Вы можете улучшать свежесть Ваших игроков массажами и игроки маленькими проблемами позволяют обращаться. Они получают непосредственную инициативу на все акции, могут уполномочивать альтернативно, однако, "работу" над Вашим тренером Ко.

Живые тикеры / текстовый способ
В Живом тикере можно вмешиваться как менеджер непосредственно в игровое развитие событий. Особенно важная система решения, с которой Вы можете влиять в более чем 20 разных ситуациях так или иначе на игру. Пенальти могут непосредственно управлять, и тактические решения комментируются интенсивно.

такая "руссификация" нас в игре ожидает?)))))))
sevic
Нет. На ожидает такая игра ))

П.С. Приобрел я все-таки ключик. Надеюсь через год мое доверие не растает окончательно...
0rc
Есть инфа что там из языков стандартный набор мульти 5, а остальные языки это языки руководства к игре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.