Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русификация Fifam 14
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 14 > Русификация
SeRoV
Работа над переводом игры на родной язык!



Coming soon...


---------------------------------------------------------------------
Скриншоты:
---------------------------------------------------------------------
Ml_And
Привет! Прошу уделить особое внимание переводу пресс-релизов. В 13 перевода разговоров с прессой после матчей почти не было scenic00.gif
Спасибо за проделываемую работу! wink.gif
dyk1289
Парни не скажете когда русификатор будет первый готов?
Aleks Del Piero
Уже готов, тестируется.
SeRoV
Цитата(Ml_And @ 29.10.2013, 2:58) *
Привет! Прошу уделить особое внимание переводу пресс-релизов. В 13 перевода разговоров с прессой после матчей почти не было scenic00.gif
Спасибо за проделываемую работу! wink.gif

Скиншот пожалуйста.

Цитата(dyk1289 @ 29.10.2013, 14:17) *
Парни не скажете когда русификатор будет первый готов?

Готов 27 октября, выйдет наверное на этой недели.
dyk1289
красавцы парни!!!оперативно)))
tihon
Парни,просьба к вам! Переведите пожалуйста текст,который выскакивает во время матча-типа "Игрок подбежал к вам за мячом-ваша реакция"(как-то так вроде)-и дальше 2 ответа на английском.Если есть возможность перевести все ответы,а то нажимаю вслепую до сих пор(хотя играю давно).И еще несколько фраз-ответов,когда разговариваешь с игроками в Динамике команды(ты игроку "Ты должен стать сильнее",он в ответ на английском,а это неуважение к русскоговорящему тренеру))).
И еще раз Вам всем спасибо за оперативность в переводе игры.
chevelle
такой вопрос: в 14 русских будет более качественный чем в предыдущих версиях или так же выйдет 0.1 0.2 версия и все?
сам бы перевел,да не в курсе что да как делать. Если есть возможность,вышлите мне файл в ворде со всем англ текстом... переведу))
SeRoV
Цитата(tihon @ 30.10.2013, 11:45) *
Парни,просьба к вам! Переведите пожалуйста текст,который выскакивает во время матча-типа "Игрок подбежал к вам за мячом-ваша реакция"(как-то так вроде)-и дальше 2 ответа на английском.Если есть возможность перевести все ответы,а то нажимаю вслепую до сих пор(хотя играю давно).И еще несколько фраз-ответов,когда разговариваешь с игроками в Динамике команды(ты игроку "Ты должен стать сильнее",он в ответ на английском,а это неуважение к русскоговорящему тренеру))).
И еще раз Вам всем спасибо за оперативность в переводе игры.

Всегда рады стараться.
Скрин. Я в игру мало играю, поэтому все моменты не вижу.

Цитата(chevelle @ 30.10.2013, 13:19) *
такой вопрос: в 14 русских будет более качественный чем в предыдущих версиях или так же выйдет 0.1 0.2 версия и все?
сам бы перевел,да не в курсе что да как делать. Если есть возможность,вышлите мне файл в ворде со всем англ текстом... переведу))


Так вот именно для таких как вы периодически объявляется набор в помощники.
Вот вам простой пример:
Для перевода FM13 был объявлен набор в помощники, так как там очень много текста нового было, по сравнению с FM12. Люди писали, чуть ли не кричали что они мастера английского языка, что переводят быстро качественно и главное с энтузиазмом, и я им верил, я на них надеялся. И что в итоге думаете вы? А ничего, 90 % из них меня просто кинуло, у некоторых якобы времени не было(хотя на форуме сидели каждый день), у других понос с золотухой. Третьи по пять строчек перевели и мне скинули, мол они молодцы работали. Четвёртые напереводили так, что я до сих пор разгребаю ошибки переменных. И в итоге я на пятом курсе вместо подготовки к сессии и диплома до нового года херачил русификатор второй версии, а вот вы спросите оно мне надо. В конечном счёте на пальцах одной руки можно пересчитать людей которые действительно внесли огромный вклад в создание русификатора.
PS: Хотите проверить на сколько вас хватит, пишите в личку скину вам тексты. Но мой вам совет не браться за это.
PSS: Если чем то оскорбил не принимайте близко, просто накипело.
DJ218
Приветствую админстрацию и тех, кто активно и РЕАЛЬНО помогает переводу нашего любимого FM

Всё не доходили руки написать о своих мыслях.


Обращаюсь к тем, кто в конечном итоге выпускает русификатор - ребят, по тексту вопросов нет, кое-какие мелочи, но это всё не серьёзно.
Я перекачал все возможные репаки и юзал лицуху 13го на 3х машинах и знаю предмет беседы, с переводом игра крэшится намного чаще чем без него! (или вовсе не крэшится без)
Ребята, это факт! в конечном итоге пришлось играть в менеджер без перевода, прошу в этот раз довести работу до конца, если это не сильно затруднит, в противном случае ваши старания, за которые я вам безусловно благодарен, будут и вовсе АБСОЛЮТНО бессмысленны!
И этот момент, естественно ни у одного меня, думаю и Вы уже вкурсе этого момента.


Желаю удачи и ещё раз спасибо за вашу работу!

Владимир

Что понимать под словом крешиться? Для нормальной работы русификатора его следует качать только с нашего сайта.//SeRoV

_______________________

То и понимать - игра закрывается с ошибками, точнее закрывалась...уже на 14ом сижу, с вашим русификатором, пока тьфу-тьфу-тьфу ни одного вылета!
Естественно качал с вашего сайта.

Пользуясь случаем хочу спросить - будут ли русские комментаторы и будут ли они лучше (кол-во реплик, ляпы)?

Ml_And
Цитата(tihon @ 30.10.2013, 8:45) *
Парни,просьба к вам! Переведите пожалуйста текст,который выскакивает во время матча-типа "Игрок подбежал к вам за мячом-ваша реакция"(как-то так вроде)-и дальше 2 ответа на английском.Если есть возможность перевести все ответы,а то нажимаю вслепую до сих пор(хотя играю давно).И еще несколько фраз-ответов,когда разговариваешь с игроками в Динамике команды(ты игроку "Ты должен стать сильнее",он в ответ на английском,а это неуважение к русскоговорящему тренеру))).
И еще раз Вам всем спасибо за оперативность в переводе игры.


Да действительно многие разговоры с игроками так и остались не переведенными как в 13 было : [
Ответ игрока:
dron156
а будет ли перевод редактора ?
Jiggy_89
Цитата(dron156 @ 3.11.2013, 23:57) *
а будет ли перевод редактора ?

Да. На основном сайте написано, что будет.

Цитата(DJ218 @ 1.11.2013, 7:39) *
Приветствую админстрацию и тех, кто активно и РЕАЛЬНО помогает переводу нашего любимого FM

Всё не доходили руки написать о своих мыслях.

Обращаюсь к тем, кто в конечном итоге выпускает русификатор - ребят, по тексту вопросов нет, кое-какие мелочи, но это всё не серьёзно.
Я перекачал все возможные репаки и юзал лицуху 13го на 3х машинах и знаю предмет беседы, с переводом игра крэшится намного чаще чем без него! (или вовсе не крэшится без)
Ребята, это факт! в конечном итоге пришлось играть в менеджер без перевода, прошу в этот раз довести работу до конца, если это не сильно затруднит, в противном случае ваши старания, за которые я вам безусловно благодарен, будут и вовсе АБСОЛЮТНО бессмысленны!
И этот момент, естественно ни у одного меня, думаю и Вы уже вкурсе этого момента.

...

Я бы так не сказал. Я уже который год скачиваю руссификаторы с этого сайта, и жалоб не было. А то, что у вас вылетает, так это от репака зависит. Качайте репаки от Каталистов, с ними у меня проблем не было.
SteveG_8
Возможно этого вопроса уже нет в последних фифамах в интервью, но все же встретил его впервые(наверное редко встречаемый вопрос), решил скинуть, несмотря на то что из FM08

Читать дальше...
Tricky
Играю, к переводу нет претензий, отлично ребят! благодаря Вам я и купил игру, английская мне не нужна, но как я понял этот перевод был скомпелирован от 13?
Nikolinho
Всем привет, спасибо за работу. скиньте кто нибудь HUF конвертер 09 (вроде так он называется) для правки файла Translations.HUF
Nikolinho
Дайте кто нибудь ответ.
chevelle
Все так же готов помочь с переводом, если есть возможность, шлите в пм текс который нужно перевести, сам не разбираюсь каким образом его нужно выковыривать из игры.
Gyzmo
Есть 2 вопроса. Первый: файл translations.huf из папки fmdata\long не открывается хафконвертером, чем его можно открыть? Второй: Перечислите все файлы с переводом, и где они лежат.
vasilius92
Товарищи админы, не подскажете какой программой редактировать файл .HUF?
Блокнотом и прочими редакторами не получается ибо закодировано и вылазиют кракозябры.
Заранее Спасибо.


Здрасте еще раз) Нашел прогу но не пойму как конвертировать это долбанный файл HUF
KEANE112
А будет русификатор для редактора фм14
sas88
Цитата(KEANE112 @ 14.4.2014, 9:19) *
А будет русификатор для редактора фм14


Вот распакуй, все по папкам раскидай и будет тебе счастье!
u-78
Цитата(sas88 @ 27.4.2014, 17:05) *
Цитата(KEANE112 @ 14.4.2014, 9:19) *
А будет русификатор для редактора фм14


Вот распакуй, все по папкам раскидай и будет тебе счастье!

ну и где счастье?
sas88
Цитата(u-78 @ 27.4.2014, 19:34) *
Цитата(sas88 @ 27.4.2014, 17:05) *
Цитата(KEANE112 @ 14.4.2014, 9:19) *
А будет русификатор для редактора фм14


Вот распакуй, все по папкам раскидай и будет тебе счастье!

ну и где счастье?


У меня все корректно встало,не знаю в чем у вас проблема.
Enclave59
Цитата(sas88 @ 27.4.2014, 23:05) *
Цитата(u-78 @ 27.4.2014, 19:34) *
Цитата(sas88 @ 27.4.2014, 17:05) *
Цитата(KEANE112 @ 14.4.2014, 9:19) *
А будет русификатор для редактора фм14


Вот распакуй, все по папкам раскидай и будет тебе счастье!

ну и где счастье?


У меня все корректно встало,не знаю в чем у вас проблема.

Установил на лицензию FM14, редактор теперь не работает.



sas88
Цитата(Enclave59 @ 30.4.2014, 19:27) *
Цитата(sas88 @ 27.4.2014, 23:05) *
Цитата(u-78 @ 27.4.2014, 19:34) *
Цитата(sas88 @ 27.4.2014, 17:05) *
Цитата(KEANE112 @ 14.4.2014, 9:19) *
А будет русификатор для редактора фм14


Вот распакуй, все по папкам раскидай и будет тебе счастье!

ну и где счастье?


У меня все корректно встало,не знаю в чем у вас проблема.

Установил на лицензию FM14, редактор теперь не работает.






Вот держи оригинальные файлы, закинь в те же папки.
http://dfiles.ru/files/w7qg7536t
У меня тоже лицензия но все работает, даже не знаю в чем может быть проблема.
acdc-60-bal
Не в руссификации скорей всего дело.У меня такое на лицензии бывало несколько раз (и на английской и на руссифицированной).Вылетало,когда проверяешь редактор на наличие ошибок.Лечится только переустановкой
Где то на забугорных форумах вычитал--такое бывает на 7 и 8.
Скопировал игру на старенький ноут(там Виста)--и уже 4 месяца спокойно работаю с редактором (руссифицированным).Ну а все изменения потом перекидываю на комп
suhanchikov
Романа нет . кто ж мне запакует? Откликнитесь, кто ещё из отцов-командиров владеет упаковщиком. Перевёл немало для ФИФАМ 08. Translations08 . Буду очень признателен.
Ромари
Спасибо за перевод конечно,но редакторы увы-нет.

Что тут выкладывали,вылетает такая же ошибка.
Amires
ДАННАЯ ВЕРСИЯ С БАГАМИ!!! Вчера нашел баги в тексте и переисправил, теперь она идентична с оригинальной версией. Переисправленную версию скачивать ниже.
Amires
Из-за лимита загрузки данный архивированный файл не полный и НЕ РАБОЧИЙ...
Ниже постом, ссылка рабочей версии!
Amires
Скачать можно русский эдитор по ссылке... http://www.fayloobmennik.net/4276673
dron156
Читать дальше...

решил проблему https://yadi.sk/d/NgYAFUICcff4D
//SeRoV
DJIBA
Всем привет! Есть у кого руссификатор, а то по ссылке на сайте ни фига ничего не качается!
Aiton
Вот этот HUF конвертер вроде и работает с файлами с разрешением HUF. Для работы нужен оригинальный translation.huf
Conversor-Huffman-13.zip
SeRoV
Цитата(DJIBA @ 1.3.2015, 14:14) *
Всем привет! Есть у кого руссификатор, а то по ссылке на сайте ни фига ничего не качается!

Сейчас старые архивы поднимаю. Оказывается если не пользуешься почтой 2 года и более лет могу заблокировать. Тут вот какой момент. Немцы как то старыми файлами руссика пользуются. у них теперь там мультиязычный менеджер. Скачал 2023 патч, немного в шоке конечно и обидно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.