Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы зимой
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 14 > Аренда/Трансферы
brainstorm69
Играю за "Арсенал". В первом сезоне во время зимнего трансферного окна приобрёл двух игроков. Одному из них 20 лет (француз), другому 21 год (бельгиец). Так вот француз мог играть в матчах Чемпионата Англии ещё до закрытия трансферного окна, а бельгиец был недоступен. Кто-нибудь знает почему? Спасибо за внимание.
Hype
Перебор с легионерами. В АПЛ есть определенный лимит, не помню точно, но должно быть какое-то кол-во англичан в клубе.
Dekabrenok
Цитата
В английской премьер-лиге, количество игроков в клубах ограничено до 25 человек старше 21 года. 10 из них должны быть зарегистрированы в системе британского футбола на протяжение как минимум трёх лет до своего 21-летия. В то же время ограничений на игроков младше 21 года нет.

Из этого следует,что у тебя уже в команде 25 игроков.Француз играет - ему 20 лет.Так как он не попадает под ограничения.
А бельгийцу уже 21,он не был три года в системе британского футбола и потому- он вне игры.

Если это правило не нравится,то его можно убрать в редакторе,при условии что в FM14 не закрытый скрипт в Англии прописан)
brainstorm69
Цитата(Dekabrenok @ 29.10.2013, 11:11) *
А бельгийцу уже 21,он не был три года в системе британского футбола и потому- он вне игры.

Но после закрытия трансферного окна, когда я галочками выбирал состав, бельгиец был выбран автоматически (неактивная галочка была, как и у француза).
STRMix
Вообще-то нет, да я здесь у вас новый, играю в Fifa Manager еще с 07 года, мое мнение: этот игрок не получил разрешение играть в данной лиге/стране, и нету разницы сколько ему лет, и поставили ли вы его на участие в лиге. Такие игроки как правило из Бразилии, Уругвая, Колумбия, Аргентина и т.д. в общем все деликатесные страны. mellow.gif
brainstorm69
STRMix, как он мог не получить разрешение, если в заявку был включён автоматически? Играть он мог, но, в отличие от француза, только после закрытия трансферного окна.
garethbale
Может быть он был заявлен своей командой на чемпионат перед тем как ты его купил? И до следующей заявки (зимой) он не мог играть в твоем чемпионате? У меня один раз так было с Испанией
STRMix
Цитата(brainstorm69 @ 30.10.2013, 8:29) *
STRMix, как он мог не получить разрешение, если в заявку был включён автоматически? Играть он мог, но, в отличие от француза, только после закрытия трансферного окна.

Заявка это одно, а допуск на работу в стране это другое, например я думаю встречал такую ерунду, когда пытаешься купить например бразильца/аргентинца, не всегда это разрешено, написано мол он должен отыграть в своей стране, что за бред я не в курсе, но такое встречал пару раз. Когда приобретаешь игрока из-за океана почти всегда ему нужно получить разрешение на игру в этой стране, а точнее на работу в этой стране, даже ты ставишь его в заявку, это лишь означает что он будет играть в ЛЧ, но пока он не получит разрешение, ты не сможешь им пользоваться, ты ставишь его в состав, а выходит 10 игроков, в запасе он тоже не числится. Кста там есть определенный значек даже, часы с бумагой вроде, от недели до месяца длится такой период.

Цитата(garethbale @ 31.10.2013, 4:44) *
Может быть он был заявлен своей командой на чемпионат перед тем как ты его купил? И до следующей заявки (зимой) он не мог играть в твоем чемпионате? У меня один раз так было с Испанией

Такое только в ЛЧ работает или европе, но никак не в лиге.
Dekabrenok
Если напротив игрока стоит иконка с перечеркнутым кубком,то ответ на вопрос будет очевиден smile.gif
brainstorm69
Парни, он просто не мог играть за мой клуб во время зимнего трансферного окна. После закрытия окна - всё нормально. А вот француз мог играть сразу же как только перешёл. В этом вся разница. Вот я и спрашивал из-за чего это может быть. STRMix, разрешение на работу ему не нужно, т.к. Бельгия в Евросоюзе.

Цитата(garethbale @ 31.10.2013, 1:44) *
Может быть он был заявлен своей командой на чемпионат перед тем как ты его купил?

А француз не был заявлен и поэтому мог играть сразу же? Он (француз) кстати и в ЛЧ мог за мою команду играть. Хотя перешёл он из "Марселя".
Pilotus1977
Цитата(STRMix @ 31.10.2013, 18:27) *
Цитата(brainstorm69 @ 30.10.2013, 8:29) *
STRMix, как он мог не получить разрешение, если в заявку был включён автоматически? Играть он мог, но, в отличие от француза, только после закрытия трансферного окна.

Заявка это одно, а допуск на работу в стране это другое, например я думаю встречал такую ерунду, когда пытаешься купить например бразильца/аргентинца, не всегда это разрешено, написано мол он должен отыграть в своей стране, что за бред я не в курсе, но такое встречал пару раз. Когда приобретаешь игрока из-за океана почти всегда ему нужно получить разрешение на игру в этой стране, а точнее на работу в этой стране, даже ты ставишь его в заявку, это лишь означает что он будет играть в ЛЧ, но пока он не получит разрешение, ты не сможешь им пользоваться, ты ставишь его в состав, а выходит 10 игроков, в запасе он тоже не числится. Кста там есть определенный значек даже, часы с бумагой вроде, от недели до месяца длится такой период.

Цитата(garethbale @ 31.10.2013, 4:44) *
Может быть он был заявлен своей командой на чемпионат перед тем как ты его купил? И до следующей заявки (зимой) он не мог играть в твоем чемпионате? У меня один раз так было с Испанией

Такое только в ЛЧ работает или европе, но никак не в лиге.

Отыграть в своей стране - это сыграть за сборную своей страны хотя бы 1 матч... Даже не матч а на замену в конце игры выйти можно, и будет ему доступ в АПЛ.
STRMix
Ты еще пойди пробейся в сборную...
brainstorm69
Может это баг вообще такой?
Dekabrenok
Цитата(brainstorm69 @ 2.11.2013, 14:15) *
Может это баг вообще такой?

НЕТ!
Shaitan_X
Цитата(brainstorm69 @ 29.10.2013, 6:14) *
Играю за "Арсенал". В первом сезоне во время зимнего трансферного окна приобрёл двух игроков. Одному из них 20 лет (француз), другому 21 год (бельгиец). Так вот француз мог играть в матчах Чемпионата Англии ещё до закрытия трансферного окна, а бельгиец был недоступен. Кто-нибудь знает почему? Спасибо за внимание.

Давно не играл в Англии не предположу что надо заявить игроков на чемпионат. Заявка в игре делается 3 раза: в начале сезона и после закрытия трансферных окон (летнего и зимнего). Соответственно бельгиец не был заявлен на игры чемпионата и пришлось дождатся закрытия трансферного окна для изменения заявки, а француз будучи игроком моложе 21 года был заявлен по дополнительному списку молодых игроков.
brainstorm69
Цитата(Shaitan_X @ 4.11.2013, 17:45) *
а француз будучи игроком моложе 21 года был заявлен по дополнительному списку молодых игроков.

Это такое правило АПЛ?
Shaitan_X
Цитата(brainstorm69 @ 6.11.2013, 8:23) *
Цитата(Shaitan_X @ 4.11.2013, 17:45) *
а француз будучи игроком моложе 21 года был заявлен по дополнительному списку молодых игроков.

Это такое правило АПЛ?

Правила заявлять игроков которым 21 год или моложе по дополнительному списку есть не только в АПЛ
brainstorm69
Shaitan_X, так если бельгийцу 21 год, то почему он сразу не смог играть? По возрасту он же подходит под правило о молодых игроках? Или как?
Shaitan_X
Цитата(brainstorm69 @ 7.11.2013, 11:26) *
Shaitan_X, так если бельгийцу 21 год, то почему он сразу не смог играть? По возрасту он же подходит под правило о молодых игроках? Или как?

В Английской Премьер Лиги есть следующее правило:
"Начиная с сезона 2010/11 Премьер-лига ввела лимит на количество игроков в составе клубов: клубы могут заявлять в составах для участия в чемпионате не более 25 игроков. Футболисты в возрасте 21 года и младше не попадают под это ограничение и могут быть зарегистрированы в составе клуба сверх лимита в 25 игроков."
21 год это как раз переход. Видать в игре прописанно строго до 21 года. И если игроку 21 год и 1 день, то он уже должен проходить регистрацию.
brainstorm69
Ещё один вопрос по трансферам: в начале сезона 13/14 хочу приобрести игрока. У него контракт с его клубом аж до 2019 года. Тем не менее я могу его приобрести. Почему? Ведь получается, что он продлил контракт со своим клубом в сезоне 13/14.
Shaitan_X
Цитата(brainstorm69 @ 9.11.2013, 15:51) *
Ещё один вопрос по трансферам: в начале сезона 13/14 хочу приобрести игрока. У него контракт с его клубом аж до 2019 года. Тем не менее я могу его приобрести. Почему? Ведь получается, что он продлил контракт со своим клубом в сезоне 13/14.

А при чем здесь когда он продлил контракт? Срок действия нынешнего контракта сказывается только на стоимости игрока (чем быстрее контракт заканчивается - тем дешевле можно купить игрока).

У самого были случаи когда в ноябре-декабре продливаю контракт с игроком, а зимой его выкупают.
deniss
подскажите играю в АПЛ в декабре приобрел игроков, в январе они приходят ко мне в команду как открывается окно, но заявить их я могу только после закрытия окна 31 января соответственно в матчах чемпионата они целый месяц не играют, как можно их все-таки заявить в январе, чтоб они начали играть до закрытия окна
R_Kruspe
Цитата(deniss @ 4.12.2013, 20:48) *
подскажите играю в АПЛ в декабре приобрел игроков, в январе они приходят ко мне в команду как открывается окно, но заявить их я могу только после закрытия окна 31 января соответственно в матчах чемпионата они целый месяц не играют, как можно их все-таки заявить в январе, чтоб они начали играть до закрытия окна

если я не ошибаюсь, то граждан ЕС можно заявить так "ПКМ на фамилии игрока-действие-заявить игрока(nominate for league)"
deniss
Цитата(R_Kruspe @ 4.12.2013, 19:14) *
Цитата(deniss @ 4.12.2013, 20:48) *
подскажите играю в АПЛ в декабре приобрел игроков, в январе они приходят ко мне в команду как открывается окно, но заявить их я могу только после закрытия окна 31 января соответственно в матчах чемпионата они целый месяц не играют, как можно их все-таки заявить в январе, чтоб они начали играть до закрытия окна

если я не ошибаюсь, то граждан ЕС можно заявить так "ПКМ на фамилии игрока-действие-заявить игрока(nominate for league)"

нет такого действия при нажатии ПКМ, кто знает еще способ неужели надо месяц ждать, как-то глупо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.