Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3д матч
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 14 > Мастерская > 3-Д матч
Страницы: 1, 2, 3, 4
deniss
давайте делиться о 3д матче, что у кого как, и как сам матч вообще

кто-то уже пробовал конфиги 13 на лицензии 14 как они отпишитесь, и напишите как дефолтный конфиг, есть ли глупые голы с фланга как в 13
aftoee
Отвечу на счет дефолтного. Глупых голов с флангов нет,но есть глупые голы через центр,когда нападающего просто невозможно остановить(относится как к игроку с уровнем 90+ так и 50+),и за счет этого результативность подавляющего количества матчей запредельная.Отыграл 3 сезона в англии и 2 в россии,проблема абсолютно во всех лигах,при любых тактиках и при абсолютно разном количеством и уровнем игры защитников.
deniss
Цитата(aftoee @ 30.10.2013, 20:14) *
Отвечу на счет дефолтного. Глупых голов с флангов нет,но есть глупые голы через центр,когда нападающего просто невозможно остановить(относится как к игроку с уровнем 90+ так и 50+),и за счет этого результативность подавляющего количества матчей запредельная.Отыграл 3 сезона в англии и 2 в россии,проблема абсолютно во всех лигах,при любых тактиках и при абсолютно разном количеством и уровнем игры защитников.

а какая результативность по ходу сезону у тебя лучшая атака и худшая оборона так или нет, и напиши, по результатам сезона как заканчиваешь чемпионат на каком месте
Kolaidyr
Поиграл на дефолтной лицензии 2 сезона в серии А, в целом 3D матч понравился. По примеру 13ого менеджера направил всю игру на фланги для лучшей результативности, но фланговые защитники частенько справляются с проходом, да и центральные или вратарь могут успеть. Выгодней стала игра через центр, нападающий проходит сквозь защитника и бьёт, удары стали разнообразней, не все в девятку) Пенальти привозят в безобиднейших ситуациях, счетов крупных мало, даже с откровенно слабыми командами, много борьбы за мяч. В отличии от 13го команда сразу не становится лучшей по забитым и пропущенным, показатели реалистичнее
архиварт
Ребят,к 13-ому конфиг подойдёт?Если да,то скиньте пож.
azorom
Цитата(архиварт @ 2.11.2013, 20:03) *
Ребят,к 13-ому конфиг подойдёт?Если да,то скиньте пож.

конфиг 14 подходит к 13
Buchenok
всем привет.

Поиграл немного на дефолтном 14, мягко говоря не очень.

Можно поставить конфиг какой-то с 13 на 14тую?

И можно ли укр или рус лигу поставить с 13го на 14тую? подойдёт ли?
deniss
Цитата(Buchenok @ 5.11.2013, 15:04) *
всем привет.

Поиграл немного на дефолтном 14, мягко говоря не очень.

Можно поставить конфиг какой-то с 13 на 14тую?

И можно ли укр или рус лигу поставить с 13го на 14тую? подойдёт ли?

просьба писать, что именно не понравилось, что понравилось, более детальные ответы
deniss
а кто соображает в редактировании конфига, меня интересует что отвечает за то, чтобы противник играл хорошо, я постоянно слабой командой не выигрывал матчи и не становился каким-нибудь КПР чемпионом АПЛ. Я знаю, что Игорь хорошо делал данные конфиги, если заходишь на сайт отпишись
shestuhin
У юлии есть новые конфиги посмотрите вот сдесь http://fifamanagertattiche.blogspot.it/
Я вобще поставил с 10 менеджера игра очень понравилась но не помню чей конфиг, да и недолго поиграл система политела сейчас заного качаю игру через Ориджин.
deniss
Цитата(shestuhin @ 5.11.2013, 20:20) *
У юлии есть новые конфиги посмотрите вот сдесь http://fifamanagertattiche.blogspot.it/
Я вобще поставил с 10 менеджера игра очень понравилась но не помню чей конфиг, да и недолго поиграл система политела сейчас заного качаю игру через Ориджин.

понимаешь, я на юлином и играю, только этот последний никакой у нее был в середине октября вот он
конфиг супер, разница голов вменяемая, голы вообще на разный вкус, комп забивает не после прострелов, а по разному, судья дает карточки вменяемо, бывает и сразу красная когда подкат сзади, вообщем всем доволен, что-то по мелочи можно подправить, но это мелочи один минус, все-таки в первом сезоне эвертон чемпион, это не реально, хотя по разнице забитых и пропущенных да и от первого до четвертого места 3 очка, но все таки я хотел в лигу европы попасть, а тут сразу чемпион, беру КПР и после четырех туров 3 победы и 1 ничья, причем победа над челси, а ничья с МС, хочется посложнее, а так конфиг супер

Цитата(shestuhin @ 5.11.2013, 20:20) *
У юлии есть новые конфиги посмотрите вот сдесь http://fifamanagertattiche.blogspot.it/
Я вобще поставил с 10 менеджера игра очень понравилась но не помню чей конфиг, да и недолго поиграл система политела сейчас заного качаю игру через Ориджин.

понимаешь, я на юлином и играю, только этот последний никакой у нее был в середине октября вот он
конфиг супер, разница голов вменяемая, голы вообще на разный вкус, комп забивает не после прострелов, а по разному, судья дает карточки вменяемо, бывает и сразу красная когда подкат сзади, вообщем всем доволен, что-то по мелочи можно подправить, но это мелочи один минус, все-таки в первом сезоне эвертон чемпион, это не реально, хотя по разнице забитых и пропущенных да и от первого до четвертого места 3 очка, но все таки я хотел в лигу европы попасть, а тут сразу чемпион, беру КПР и после четырех туров 3 победы и 1 ничья, причем победа над челси, а ничья с МС, хочется посложнее, а так конфиг супер, единственно, что в нем правил, так это скорость матча с 47 на 42 ставил, через финал биг
shestuhin
Этот конфиг у Юлии вышел 3 ноября вот я и хочу его попробывать
deniss
Цитата(shestuhin @ 5.11.2013, 20:43) *
Этот конфиг у Юлии вышел 3 ноября вот я и хочу его попробывать

я знаю, что 03.11 я пробовал ерунда полная, лучше тот что я выложил
Buchenok
deniss, спасибо большое за конфиг, обязательно попробую его. файлы просто заменить на существующие?
Относительно более подробного отчета о 3д матче на дефолте чуть позже напишу.
deniss
Цитата(Buchenok @ 6.11.2013, 14:01) *
deniss, спасибо большое за конфиг, обязательно попробую его. файлы просто заменить на существующие?
Относительно более подробного отчета о 3д матче на дефолте чуть позже напишу.

да просто замени и все
deniss
ребят кому важен 3д матч, пишите делитесь своими впечатлениями от конфигов кому какой нравится, кто-то может ставит конфиги от предыдущих игр ФМ, все перепробовать одному человеку тяжело, хочется найти боле менее хороший, чтоб поиграть на нем
aduardr
Да-да люди делитесь опытом.

У меня глюк какой-то. Бывает игроку как будто в жопу ракету засунули - он за 1 сек. пробегает пол-поля. Вбегает с мячом в ворота или за лицевую.

А вообще 3D уже более-менее...
IIXaxoLII
У меня проблема с карточками, в каждом матче по 5-6 желтых и стабильно удаляют одного защитника. В личных указаниях поубавил защитную агрессию, но все равно за каждый подкат получаю желтяк. Играю на дефолтном конфиге.
deniss
Цитата(IIXaxoLII @ 13.11.2013, 21:17) *
У меня проблема с карточками, в каждом матче по 5-6 желтых и стабильно удаляют одного защитника. В личных указаниях поубавил защитную агрессию, но все равно за каждый подкат получаю желтяк. Играю на дефолтном конфиге.

а ты попробуй у защитников поставить агрессию на максимум, по-моему в 13 был баг, что ставишь допустим дальние передачи, а оно отображается как короткие, такая же ситуация с отбором, попробуй, потом отпишешься
а как у тебя с голами много забивают и пропускают
IIXaxoLII
Цитата(deniss @ 13.11.2013, 23:54) *
Цитата(IIXaxoLII @ 13.11.2013, 21:17) *
У меня проблема с карточками, в каждом матче по 5-6 желтых и стабильно удаляют одного защитника. В личных указаниях поубавил защитную агрессию, но все равно за каждый подкат получаю желтяк. Играю на дефолтном конфиге.

а ты попробуй у защитников поставить агрессию на максимум, по-моему в 13 был баг, что ставишь допустим дальние передачи, а оно отображается как короткие, такая же ситуация с отбором, попробуй, потом отпишешься
а как у тебя с голами много забивают и пропускают


Помогло, спасибо. Сыграл два матча - ни одной желтой smile.gif

Голов много. В среднем от 3 до 5 мячей на две команды. Очень много голевых моментов, но реализация не очень. Куча штанг и перекладин.
Regent57
Цитата(deniss @ 11.11.2013, 20:49) *
ребят кому важен 3д матч, пишите делитесь своими впечатлениями от конфигов кому какой нравится, кто-то может ставит конфиги от предыдущих игр ФМ, все перепробовать одному человеку тяжело, хочется найти боле менее хороший, чтоб поиграть на нем

играю на FM13 сделан для FM 12 перепробовал не один с десяток ,всё что-то нето ,не впечетляет и вот, нашел на одном из-за бугорных сайтов ,поставил со скептитизмом ,мол очередной усредненный ,но он меня порадовал :нет тупых забеганий в офсайд ,нет паса на фланги или назад ,если игрок находится в выгодном положении ,дриблинг и отбор соответствуют навыкам игрока ,игра вратаря ........короче для меня на данный момент пока этот конфиг,скачивайте (через день уберу!)
Woldemars
Цитата(deniss @ 14.11.2013, 0:54) *
Цитата(IIXaxoLII @ 13.11.2013, 21:17) *
У меня проблема с карточками, в каждом матче по 5-6 желтых и стабильно удаляют одного защитника. В личных указаниях поубавил защитную агрессию, но все равно за каждый подкат получаю желтяк. Играю на дефолтном конфиге.

а ты попробуй у защитников поставить агрессию на максимум, по-моему в 13 был баг, что ставишь допустим дальние передачи, а оно отображается как короткие, такая же ситуация с отбором, попробуй, потом отпишешься


Попробовал поставить агрессию на максимум. Итог... Первый матч - 2 желтых; второй - 4 желтых + красная (вторая желтая); третий - 3 желтых + 1 прямая красная; четвертый - 5 желтых!!!
Может кто всё-таки подскажет, где подкрутить, что подправить, чтобы меньше было карточек?
Pilotus1977
Цитата(Woldemars @ 15.11.2013, 16:54) *
Цитата(deniss @ 14.11.2013, 0:54) *
Цитата(IIXaxoLII @ 13.11.2013, 21:17) *
У меня проблема с карточками, в каждом матче по 5-6 желтых и стабильно удаляют одного защитника. В личных указаниях поубавил защитную агрессию, но все равно за каждый подкат получаю желтяк. Играю на дефолтном конфиге.

а ты попробуй у защитников поставить агрессию на максимум, по-моему в 13 был баг, что ставишь допустим дальние передачи, а оно отображается как короткие, такая же ситуация с отбором, попробуй, потом отпишешься


Попробовал поставить агрессию на максимум. Итог... Первый матч - 2 желтых; второй - 4 желтых + красная (вторая желтая); третий - 3 желтых + 1 прямая красная!!!
Может кто всё-таки подскажет, где подкрутить, что подправить, чтобы меньше было карточек?

У меня насчёт карточек своя панацея. Когда кто-нибудь из игроков получает жёлтую, я его практически сразу заменяю, ибо есть в запасе достойные игроки на аналогичные позиции. В итоге по карточкам моя команда одна из прилежных. Играю на дефолтном, пока что очень нравится по сравнению с 13.
Regent57
Woldemars, Попробовал поставить агрессию на максимум. Итог... Первый матч - 2 желтых; второй - 4 желтых + красная (вторая желтая); третий - 3 желтых + 1 прямая красная!!!

В твоём вопросе по тактике стоит :на максимум ,в этом и весь ответ ,а аккуратно ставь отбор %35-40 ,ну и от конфига зависит очень ,есть конфиги ,где судьи за любой подкат, раздают направо и налево ,игра с одними свистками!
u-78
сыграл пяток матчей на конфиге ,который предоставил форумчанин Regent 57.играю в бундеслиге за одного из середняков.счета футбольные,карточки-по теме,удары и голы по разному,чем то напоминает der Alte и конфиг Игоря версии 4-5( которые Эстеты 4-5).разница команд видна,как на поле так и на табло))))пока нормуль.интересно с какого сайта он скачан....p.s. порадовали плюхи Левандовски в мои ворота-парашютом и ....пяткой))))) спасибо отдельно Kruspe за тв-картинку!
deniss
Цитата(Regent57 @ 15.11.2013, 13:30) *
Цитата(deniss @ 11.11.2013, 20:49) *
ребят кому важен 3д матч, пишите делитесь своими впечатлениями от конфигов кому какой нравится, кто-то может ставит конфиги от предыдущих игр ФМ, все перепробовать одному человеку тяжело, хочется найти боле менее хороший, чтоб поиграть на нем

играю на FM13 сделан для FM 12 перепробовал не один с десяток ,всё что-то нето ,не впечетляет и вот, нашел на одном из-за бугорных сайтов ,поставил со скептитизмом ,мол очередной усредненный ,но он меня порадовал :нет тупых забеганий в офсайд ,нет паса на фланги или назад ,если игрок находится в выгодном положении ,дриблинг и отбор соответствуют навыкам игрока ,игра вратаря ........короче для меня на данный момент пока этот конфиг,скачивайте (через день уберу!)


а напиши как насчет забитых и пропущенных голов много мало забивают по ходу сезона, и на каком месте идешь и кем играешь (в плане победы с легкостью даются?)
u-78
Цитата(deniss @ 15.11.2013, 18:11) *
Цитата(Regent57 @ 15.11.2013, 13:30) *
Цитата(deniss @ 11.11.2013, 20:49) *
ребят кому важен 3д матч, пишите делитесь своими впечатлениями от конфигов кому какой нравится, кто-то может ставит конфиги от предыдущих игр ФМ, все перепробовать одному человеку тяжело, хочется найти боле менее хороший, чтоб поиграть на нем

играю на FM13 сделан для FM 12 перепробовал не один с десяток ,всё что-то нето ,не впечетляет и вот, нашел на одном из-за бугорных сайтов ,поставил со скептитизмом ,мол очередной усредненный ,но он меня порадовал :нет тупых забеганий в офсайд ,нет паса на фланги или назад ,если игрок находится в выгодном положении ,дриблинг и отбор соответствуют навыкам игрока ,игра вратаря ........короче для меня на данный момент пока этот конфиг,скачивайте (через день уберу!)


а напиши как насчет забитых и пропущенных голов много мало забивают по ходу сезона, и на каком месте идешь и кем играешь (в плане победы с легкостью даются?)

Den,специально для тебя....1-2,1-0,1-1,2-2,0-4( Дортмунду) играю за Мёнхенгладбах. это последние 5 матчей. после 23 тура на 7 месте мячи 19-24. впереди Бавария,Дортмунд,Шальке,Байер.......
Regent57
предлагаю для наслаждения игры конфиг данного патчмейкера ,эта версия 2 ,отличие от предыдушей версии 3,ставка в игре больше сделана на игру в команду ,а не на индивидульные проходы игрока ,хотя и в этой версии они присутствуют ,но менее выражены!Протестил в 4 матчах своей командой счета 1-0 ,2-1,2-2 ,1-1 и просмотрел игру компа ,где в финале ЛЕ встречались Арсенал-Бенфика ,вот здесь всю красоту данный конфиг и показал ,игра смотрелась на одном вздохе laugh.gif !
shestuhin
Цитата(Regent57 @ 16.11.2013, 12:33) *
предлагаю для наслаждения игры конфиг данного патчмейкера ,эта версия 2 ,отличие от предыдушей версии 3,ставка в игре больше сделана на игру в команду ,а не на индивидульные проходы игрока ,хотя и в этой версии они присутствуют ,но менее выражены!Протестил в 4 матчах своей командой счета 1-0 ,2-1,2-2 ,1-1 и просмотрел игру компа ,где в финале ЛЕ встречались Арсенал-Бенфика ,вот здесь всю красоту данный конфиг и показал ,игра смотрелась на одном вздохе laugh.gif !

А мне конфиг не поравился чтоб игра была интересной надо равные команды.
Я играю в первом дивизионе Англии выбираю товарняк с МЮ так МЮ за всю игру создало ударов по моим воротам всего 4 раза, моя команда 18 раз, счет 4-1 в мою пользу у МЮ удаление, владение мяча 68-22 в мою пользу и это на всех конфигах, и со всеми сильными командами интерес проподает срзу же нажимаю ctrl-alt-delete, чтоб не смотреть это фуфло.
Думаю надо всем писать письмо в EA про движок и делать подписи может к обновлению,что то и поменяют.
deniss
а я играю на конфиге от юли феноменом, когда была плохая атмосфера одни поражения, атмосфера улучшилась пошли победы, жаль что все это зависит не от набора игроков, твоих тактических соображений, а просто от атмосферы, хочется действетельно РЕАЛИСТИЧНЫЙ конфиг, но где его найти
u-78
Цитата(deniss @ 17.11.2013, 0:59) *
а я играю на конфиге от юли феноменом, когда была плохая атмосфера одни поражения, атмосфера улучшилась пошли победы, жаль что все это зависит не от набора игроков, твоих тактических соображений, а просто от атмосферы, хочется действетельно РЕАЛИСТИЧНЫЙ конфиг, но где его найти

ты конфиг от der Alte или Ronaldo тестировал?
deniss
Цитата(u-78 @ 17.11.2013, 9:26) *
Цитата(deniss @ 17.11.2013, 0:59) *
а я играю на конфиге от юли феноменом, когда была плохая атмосфера одни поражения, атмосфера улучшилась пошли победы, жаль что все это зависит не от набора игроков, твоих тактических соображений, а просто от атмосферы, хочется действетельно РЕАЛИСТИЧНЫЙ конфиг, но где его найти

ты конфиг от der Alte или Ronaldo тестировал?

да конечно, роналдо красивые голы, но там результаты хоккейные поэтому сразу нет, дер арте мне не понравился там игрок один пол поля проходит его никто не встречает, хотя я его не долго играл, для меня походу идеальный конфиг, это чтоб я в первом же сезоне не стал чемпионом играя допустим за эвертон, а пробился в ЛЧ через два три сезона, т.е., чтоб трудно было побеждать (как один писал за 33 сезона 33 чемпионских титула в украине командой из керчи, я б не смог), а второе чтоб были реальные футбольные счета, при красивых неоднообразных голах, вроде ничего сложного, а такое пока так и не нашел, у Игоря было похожее, но там все таки комп постоянно забивал после прострела с фланга, у роналдо кстати такая же проблема.

кстати для 14 пока вообще нет конфигов, кто знает (юля там что -то выпускает, типа адаптированное для 12,13,14 и все)
u-78
Цитата(deniss @ 17.11.2013, 12:52) *
Цитата(u-78 @ 17.11.2013, 9:26) *
Цитата(deniss @ 17.11.2013, 0:59) *
а я играю на конфиге от юли феноменом, когда была плохая атмосфера одни поражения, атмосфера улучшилась пошли победы, жаль что все это зависит не от набора игроков, твоих тактических соображений, а просто от атмосферы, хочется действетельно РЕАЛИСТИЧНЫЙ конфиг, но где его найти

ты конфиг от der Alte или Ronaldo тестировал?

да конечно, роналдо красивые голы, но там результаты хоккейные поэтому сразу нет, дер арте мне не понравился там игрок один пол поля проходит его никто не встречает, хотя я его не долго играл, для меня походу идеальный конфиг, это чтоб я в первом же сезоне не стал чемпионом играя допустим за эвертон, а пробился в ЛЧ через два три сезона, т.е., чтоб трудно было побеждать (как один писал за 33 сезона 33 чемпионских титула в украине командой из керчи, я б не смог), а второе чтоб были реальные футбольные счета, при красивых неоднообразных голах, вроде ничего сложного, а такое пока так и не нашел, у Игоря было похожее, но там все таки комп постоянно забивал после прострела с фланга, у роналдо кстати такая же проблема.

кстати для 14 пока вообще нет конфигов, кто знает (юля там что -то выпускает, типа адаптированное для 12,13,14 и все)

я на der Alte ни разу такого в Бундеслиге не встречал....счета не хокейные и играют в полне командно....в прочем я знаю в чём разгадка)))) я с конфига IgorSam aestet 5 сохранил для конфига подфайлы игры противника fmsetplays....я не думаю что ты Эвертоном и на 3 год в лигу попадёшь.а про 33 чемпионство Хохляндии я читал))))))))
архиварт
По новому конфигу... .Поправили прострелы-навесы,более грамотно стало,+ есть ощущения,что поработали над моментом дома-гости(в целом матчи в гостях трудней даются) .Если брать в общем по конфигам.На мой взгляд последний Игоря с Учителем лучший..., aicpu удалял.
архиварт
Цитата(deniss @ 17.11.2013, 0:59) *
а я играю на конфиге от юли феноменом, когда была плохая атмосфера одни поражения, атмосфера улучшилась пошли победы, жаль что все это зависит не от набора игроков, твоих тактических соображений, а просто от атмосферы, хочется действетельно РЕАЛИСТИЧНЫЙ конфиг, но где его найти

Вот по этой теме.Кто-нибудь знает,параметры атмосферы,сыгранности.тактик и т.д ...,в принципе возможно изменить?
Артур Пирожков
Не знаю, парни, в 13-й не играл, но для 12-го лучший конфиг от Игоря (который Хард, один из последних), хотя у него тоже есть свои недостатки.
Думаю, для 13-го он не хуже получился. Можно попробовать его сунуть в 14-й.

Тоже главное требование - сложность. Но тут проблемы в самой игре, она очень лёгкая. Стать Чемпионом с Эвертоном в первый сезон не составляет труда даже на Харде от Игоря, увы. Приходится играть в поддавки в первых сезонах, продавать всех звёзд и т.д.
IvanN
Ну не знаю играю на конфиге от Юли Арсеналом 2 сезона подряд 6 и 3 места с трудом (фм 13)
deniss
Цитата(IvanN @ 18.11.2013, 9:55) *
Ну не знаю играю на конфиге от Юли Арсеналом 2 сезона подряд 6 и 3 места с трудом (фм 13)

а какой конфиг от юли? их у нее очень много
IvanN
Цитата(deniss @ 18.11.2013, 13:55) *
Цитата(IvanN @ 18.11.2013, 9:55) *
Ну не знаю играю на конфиге от Юли Арсеналом 2 сезона подряд 6 и 3 места с трудом (фм 13)

а какой конфиг от юли? их у нее очень много
JULIA NEW GAME STYLE FOOTBALLMANAGER Да, кстати вышел новый здеся
Goalkeeper
Всем привет. Скачал пиратку в инете. Отыграл на дефолтном 10 игр. Это кошмар конечно. Счета хоккейные (например 5-4 выиграл Ювентусом и галатасарая и 5-1 у милана). Сложности практически никакой на самом сложном уровне. Самая фигня в том, что защитники не встречают дают бить сопернику и дают принимать прострелы прямо перед воротами. И самое главное все голы одинаковые или с линии штрафной в 9 (в штрафную видимо форварды брезгуют входить) или переброс через вратаря. форварды соперника чаще всего забивают после прострела на дальней штанге где их никто не встречает. Короче у кого есть более менее реальный 3Д или конфиг поделитесь плииииз, потому что мне как действующему тренеру (в жизни) просто разрыв мозга смотреть этот бред. Мало того что игроки даже с уровнем 65 ложать мячи в 9 так еще и Буффон пускает с 25 метров.

При установке конфига от Юли нужно ли заново начинать игру? и что дает ZOOM CAMERA в конфиге?

И последний вопрос, который мучает меня еще с предыдущих менеджеров. Может ли кто то сделать скорость матча 1.5 А то 1 медленно 2Х слишком быстро.
Pilotus1977
Цитата(Goalkeeper @ 20.11.2013, 18:10) *
Всем привет. Скачал пиратку в инете. Отыграл на дефолтном 10 игр. Это кошмар конечно. Счета хоккейные (например 5-4 выиграл Ювентусом и галатасарая и 5-1 у милана). Сложности практически никакой на самом сложном уровне. Самая фигня в том, что защитники не встречают дают бить сопернику и дают принимать прострелы прямо перед воротами. И самое главное все голы одинаковые или с линии штрафной в 9 (в штрафную видимо форварды брезгуют входить) или переброс через вратаря. форварды соперника чаще всего забивают после прострела на дальней штанге где их никто не встречает. Короче у кого есть более менее реальный 3Д или конфиг поделитесь плииииз, потому что мне как действующему тренеру (в жизни) просто разрыв мозга смотреть этот бред. Мало того что игроки даже с уровнем 65 ложать мячи в 9 так еще и Буффон пускает с 25 метров.

При установке конфига от Юли нужно ли заново начинать игру? и что дает ZOOM CAMERA в конфиге?

И последний вопрос, который мучает меня еще с предыдущих менеджеров. Может ли кто то сделать скорость матча 1.5 А то 1 медленно 2Х слишком быстро.

"Скачал пиратку в интернете" - ключевое выражение. Если качаете пиратку, то не жалуйтесь. Купите лицуху - разницу почувствуете сразу.
архиварт


И последний вопрос, который мучает меня еще с предыдущих менеджеров. Может ли кто то сделать скорость матча 1.5 А то 1 медленно 2Х слишком быстро.[/quote]
"Скачал пиратку в интернете" - ключевое выражение. Если качаете пиратку, то не жалуйтесь. Купите лицуху - разницу почувствуете сразу.
[/quote]
Есть пиратка(от Каталистов),и лицензия.Разницы никакой.
deniss
как по мне так разницы между пираткой и лицензией нет никакой, просто у каждого свои требования к 3д матчу вот и все, кто-то люьит сложности в выигрышах, кто-то рад отыграть 33 сезона и 33 раза стать чемпионом, я как и голкипер люблю сложные матчи,
зум камера в конфиге просто делают камеру ближе, чем дефолтная игру можно новую и не начинать, а скорость матча можешь сам поправить если соображаешь в редактировании конфгиов, выставишь нужную скорость при 1
DelMaster
Цитата(Goalkeeper @ 20.11.2013, 18:10) *
И последний вопрос, который мучает меня еще с предыдущих менеджеров. Может ли кто то сделать скорость матча 1.5 А то 1 медленно 2Х слишком быстро.


http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=251434
Goalkeeper
Спасибо за быстрые и внятные ответы.
u-78
отписываюсь про конфиг-солянку))) основа(конфиг)-der Alte 1.1,файлы отвечающие за игру соперника,оборона,стандарты,игра вратарей...(aicpu.big,setplays.big. и.т.д) взяты от IgorSam aestet v5. играю за Боруссию Мёнхенгладбах,1 круг,сезон 13-14,ср.уровень команды 74.8. 17 игр-6 побед-7 ничьих-4 поражения,мячи 19-15.крупная победа 4-1 над Гамбургом,поражение от Баварии 0-5 владение мячом,удары,передачи остаются на уровне вменяемости. для тест-драйва достаточно 15-20 матчей,думаю поиски конфига на этом закончить.отдельное спасибо Игорю за его работы и объяснения по работе с конфигами(в частности игре соперника) и их содержимым. P.S.ни в коем случае не хочу,чтобы моя точка зрения совпадала с мнениями других форумчан! всем удачи парни!
Lavs
Кто тестил последний конфиг от юли-реализма 20 ноября
plavnik
Кинь ссылку на der Alte 1.1
Regent57
Цитата(Lavs @ 23.11.2013, 3:29) *
Кто тестил последний конфиг от юли-реализма 20 ноября



протестил в двух играх ,чтобы подправить в нем : уменьшить силу прострела(во многих конфигах присутствует ) с фланга в штрафную и увеличить в игре на индивидуальность игрока , а не 80% игра в пас! Может для двух игр рано делать вывод ,попробую прогнать побольше ,чтоб конфиг раскрылся !!
u-78
Цитата(plavnik @ 23.11.2013, 16:39) *
Кинь ссылку на der Alte 1.1

зайди на fm-corner.de
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.