Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русификатор v.0.1
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 14 > Русификация
Aleks Del Piero

Русификатор для FIFA Manager 14
Версия 0.1 от 01.11.2013


----------------------------------------------------------------------------
Патч содержит:
----------------------------------------------------------------------------
• полный перевод основного меню;
• полный перевод интервью;
• 90% перевод почты;
• частичный перевод текстового режима;
• частичный перевод режима "онлайн";
• частичный перевод справки.

---------------------------------------------------------------------------
Совместимость:
---------------------------------------------------------------------------
Патч совместим с любой версией FIFA Manager 14

---------------------------------------------------------------------------
Установка:
---------------------------------------------------------------------------
Внимание! Для работы патча Вам необходимо установить английскую версию игры FIFA Manager 14.
Перед установкой сделайте резервную копию папки fmdata

---------------------------------------------------------------------------
Авторы:
---------------------------------------------------------------------------
• МАСТЕР
• Kostya
• Dr. Aiton
• Vannjjaa
• Роман Семёнов (aka SeRoV)

---------------------------------------------------------------------------
Благодарности:
---------------------------------------------------------------------------
darken09, Diamond, Asket, Hrulik, Scorpion, Sunder, @lex, EM10, slava2509, Krendel, LevChelsea, Mihael, Герман Вячеславыч (ака Junglist), Besks, Mahanenko_VM, Dani_7, Vl@d Zola Jr., BBC, Mihail, G!G@BYTE!, Alex Spider, timur-moldovan, francuz, Cardos1, Donbass, R_Kruspe, Anser, Faux, walcott14, DRUID, BMW, Neks, pasha081, Nikie, ShalfeY1, belior, kosko_a, LeBron, mr.x., Штурман, Shaitan_X, Faustin, kasperr85, 1337w, Apokruf, Nisfimarius, Mansur321, viktor717, Danil, Хедин, Parusnik, dmuegorka, redradio, evilbigfoot, Kootel, tim62rzn, amer5, Гальвано, BashOrgRu, Lexabes, DJ Keeper

Особая благодарность за помощь в создании выражается ресурсу www.fifasoccer.ru и МАСТЕР'у, а также всем, кто ищет ошибки и улучшает, тем самым, последующий перевод!

---------------------------------------------------------------------------
Скриншоты:
---------------------------------------------------------------------------




---------------------------------
Скачать (2,8 Mb)
------------------------------------



В окне выбора пути установки инсталлятор автоматически определит путь, если имеются сведения об игре в реестре (при корректной установке игры). В противном случае необходимо выбрать корневой каталог игры вручную.
dyk1289
Спасибо Вам!от души!!!
AcDi
Спасибо! Я в Вас верил и Вы не подвели!
Gazovik7
Читать дальше...


Исправьте пожалуйста, если возможно.

"Лет в клубе: года(лет)." Хоть по сути переведено и правильно, но число наезжает на текст. Возможно, сможете решить эту проблему. Заранее спасибо.

"Палка о двух концах"//SeRoV
Тремар
Ссылка не работает
Aleks Del Piero
И в чём же она не работает? Выходной взяла?
Ml_And
Спасибо конечно за перевод, но хватает много ошибок и не точностей в 13 такого не было) вот например одна из них в календаре-грядущие события, там сотрудников не может быть уволено, а может быть обученоsmile.gif


Sasha-bathet
Цитата(Aleks Del Piero @ 2.11.2013, 11:17) *
И в чём же она не работает? Выходной взяла?

Когда заходишь,чтоб скачать,то при нажатии "обычное скачивание" ничего не происходит.
SeRoV
Цитата(Sasha-bathet @ 3.11.2013, 0:59) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 2.11.2013, 11:17) *
И в чём же она не работает? Выходной взяла?

Когда заходишь,чтоб скачать,то при нажатии "обычное скачивание" ничего не происходит.

Да не обманывайте пожалуйста. При нажатии обычное скачивание всплывает доп окно с просьбой вести номер телефона, а вы его просто закройте и всё.
Sasha-bathet
Цитата(SeRoV @ 2.11.2013, 23:02) *
Цитата(Sasha-bathet @ 3.11.2013, 0:59) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 2.11.2013, 11:17) *
И в чём же она не работает? Выходной взяла?

Когда заходишь,чтоб скачать,то при нажатии "обычное скачивание" ничего не происходит.

Да не обманывайте пожалуйста. При нажатии обычное скачивание всплывает доп окно с просьбой вести номер телефона, а вы его просто закройте и всё.

Да я знаю,что всплывает окно с просьбой вести телефон.Я уже исправил ошибку,из-за которой нельзя было скачать.
SeRoV
1)Парни, как обычно, отслеживаем ошибки, невлазающий текст, непонятно переведенные места. Желательно со скринами.
2) Последующие сообщения не касающиеся помощи в выявление неточностей и ошибок будут удаляться, а авторы таких сообщений заносится в список неблагонадёжных
3) Предложения по улучшению перевода размещаем тут



Sergeo
А редактор русифицировать не будете? Если да, то когда предполагается это сделать?
Федот
Обнаружил неточность в переводе:
Читать дальше...

При статусе "Хочет улучшить свои навыки", подсказка говорит: "Игрок достиг свой цели, если он вырос на любое количество уровней за сезон".
Я поначалу не понял что имеется ввиду, но потом понял всё же что "Игрок достигнет своей цели если вырастет на любое количество уровней за сезон"
Tricky
Смотрю забили все на фифам, раньше к новому году, всегда русик выходил 2ой версии, а сейчас...
Aleks Del Piero
Возьмешься? Вперед, ну же.
chevelle
Серов высылал мне англ фразы я их переводил, потом написал что у него времени нет... сам я не умею из игры их выкареживать, если есть возможность,шлите в ворде мне их, буду помогать в переводе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.