Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ограниечение
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 14 > ЧаВо aka FAQ
Petrovu4
Подскажите стоит ли убирать ограничения на количиство лиг , а то в 13 я так и не получил четкого ответа то влияет то не вляет , хотелось бы услышать ваши наблюдения и совет
DelMaster
при снятии ограничения в самой игре появляется предупреждение, что данное действие может привести к некорректным завершениям работы приложения.
по личному опыту - возрастает количество "вылетов", ошибок "runtime error" (лечится) и прочих неприятностей. но если не усердствовать особо, то может и обойдется. у меня при 70 лигах достаточно стабильно работала игра.
в общем, мой совет - если комп слабый, то лучше не превышать лимит. в ином случае попробовать стоит
DelMaster
ах да. в случае снятия лимита обязательно выполнить вот это
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=9596&st=0
Petrovu4
Цитата(DelMaster @ 3.11.2013, 12:12) *
ах да. в случае снятия лимита обязательно выполнить вот это
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=9596&st=0

у меня такой ошибки не было из за количиство лиг , правда среднем лиш где то 90-95 было , у меня проблема после первого сезона стала не идет дальше и ядумал что это из за количиство лиг ... раньше все было нормально , а сейчас я на столько заптолся с 13 мен ... что просто незнаю выход и думаю что ошибка где то кроеться с скриптах,хотя пробовал другу базу ставить, но таже история
IvanN
В 13-ом у меня сотня лиг никаких вылетов хотя ноут не из мощных, но все делал по инструкции см. выше
Suniva
Не могу найти в старых темах, п.э. еще раз подскажите какую стоку и в каком файле надо добавить что бы снять ограничения.
C:\Documents\FIFA MANAGER 13\Config
здесь лежит файл user. открой его блокнотом и в конце пропиши IGNORE_LEAGUE_LIMITATION=1
IIXaxoLII
Не много оффтопа. у меня нет возможности выбрать сборную Украины. Ее просто нет в списках сборных, которые можно тренировать. Хотя сама сборная участвует во всех турнирах. Как это пофиксить?
mr.tiger1973
как избавиться от ограничений по выкрикам в FM13?
MULTIPLIER_ALL_SHOUTS = 2.0
MULTIPLIER_SHOUTS_LAST_15_MINUTES = 4.0
У меня например стоит 0.2 и 0.4 соответственно.
Эти строки в cofig big в самом конце в tcmai.ini.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.