Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зенит
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Чемпионат России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Aleks Del Piero
Цитата(мяSник @ 21.8.2009, 1:48) *
Молодцы, так держать! На подъёме наш футбол! Вон, как "флагман" грамотно играет, да? все силы зачем тратить, поберечь надо себя-родимых...


biggrin.gif

Цитата(Mamedov @ 21.8.2009, 2:55) *
Да там судьи откровенно затопили.
А как вам
ЦСКА София-Динамо 0-0
Фулхем - Амкар 1-3
Так что Зенит нормально в СПБ их повозим по полной программе


Ну да, конечно, когда своих силёнок не хватает, надо всё свалить на судью. А кто виноват, что вы от середняка по 4 банки пропускаете? Судья? А по-моему в первую очередь дырявая оборона. Вообще неприятно видеть, как команда играет с Насьоналем откровенно в зазвездившимся стиле...Вот я буду сильно ржать, если в Питере будет сыграна типичная ничейка, так оно вам и вашему руководству и надо, пора бы уже на место поставить как болел, так и руководство, которое требует постоянно побед, в следствии чего и сливали Адвоката. Хотя мне то что, послезавтра игра с Локомотивом, который вроде как налаживает игру как в атаке, так и в обороне.

Цитата(Mamedov @ 21.8.2009, 3:21) *
Ага желаемое за явь!


Ну очень наделён смыслом пост... mellow.gif
maximrov
Не уверен что Зенит сможет два мяча то забить. Перед этим матчем многие больщики говорили, что порвем их, а тут так. Обороны совсем нет...
А Давыдову нужно было выигрывать, теперь не останется на посту главного.
MyrOsLove
а нах 2, им 1 мяча хватит...так что...я думал шаровый жреьий у Зени)..хотя и вправду шаровый)
LeCheBu
Проиграли команде с островов, которые по размеру сложно даже с Фарерами сравнить. Даааа. Я уж думал на Мадейре ничего громе вина и Роналду не делают happy.gif
ElCoronel
Цитата(LeCheBu @ 21.8.2009, 13:46) *
Проиграли команде с островов, которые по размеру сложно даже с Фарерами сравнить. Даааа. Я уж думал на Мадейре ничего громе вина и Роналду не делают happy.gif

ралли там классное. свой чемп есть. этап IRC все-таки.

Дабы не флудить:
Давыдов на пресс-конференции сказал, что Славе надо отдохнуть: ждем Камила и, скорее всего, Хохлова слева в обороне, ибо места в старте Мейры, Ломбера, Хушти и Текке вопросов не вызывают
ElCoronel
не фига было этого подлеца было на стадик пускать. вот и не вышли. sad.gif(( Ну и Текке рано меняют. Корниленко больше заслуживал замены. Семшов уже открыто в интервью заявляет что на весь матч его не хватает. но ниче тем интереснее будет чемпионат
Antonio
Вот и Зенит отличился ... Привет вратарям smile.gif
Ничего Бы$трова купили, вот его на ворота и поставите ... парень надежный, провереный biggrin.gif
Aleks Del Piero
Ахахаха)) Один из очень редких случаев, когда я действительно рад вылету российской команды! Всё по делу господа! Научитесь моменты реализовывать, тогда и сыграете в Еврокубках, научитесь выигрывать матчи на ПОЛЕ, а не с КДК, тогда добъётесь чего-нибудь и в России. Поздравляю Насьональ! Позор Питеру! laugh.gif Идите, Быстрова с Кержаковым возвращайте, 15 лямов эт ничто! biggrin.gif
LeCheBu
Цитата
Один из очень редких случаев, когда я действительно рад вылету российской команды!

Вот если не радовался, так моральное удовлетворение получил. Никогда такого не было, а тут прям сам удивился. Ну может хоть так до руководства дойдет, что много денег не есть залог успеха.
мяSник
Ахахаха, вот это сериальчик наклёвывается. Парни из северной столицы, вы что, не умеете игроков спокойно покупать/продавать? Сначала Шава, сейчас Быстров. То купили, то не купили. То купили, то не купили.... Санта-Барбара, ёма!
LeCheBu
Там Тотенхэм выставил цену за Павлюченко... 20 миллионов евро. Браво Зенит, продолжайте в том же духе раскидываться денюжками и над вами будут продолжать глумиться все, кому не лень.
*[BAYERN]*
Сразу видно, что хозяин Тотт-нема - еврей )))).
Antonio
Цитата(*[BAYERN]* @ 28.8.2009, 14:46) *
Сразу видно, что хозяин Тотт-нема - еврей )))).

Так с такого клуба, как "Зенит", глупо не срубить три шкуры ... или четыре
*[BAYERN]*
К теме Быстрика. http://www.eurosport.ru/football/russian-p...to2044539.shtml
Прикльное название статьи, однако ).
ElCoronel
Цитата
Сразу видно, что хозяин Тотт-нема - еврей )))).

O_o
если я не ошибаюсь, а это скорее всего так, но район где базируется Тоттенхэм еврейский.

И вообще ВЕК поддерживает 5 европейских клубов: ЦСКА, Челси, Севилья, Аустрия и Тоттенхэм

Цитата
научитесь выигрывать матчи на ПОЛЕ, а не с КДК, тогда добъётесь чего-нибудь и в России.

или накрайняк с КФА как это делает Локо smile.gif

Не совсем понятно, почему всем так не бояться когда зенит усиливается? игроков которые могут усилить команду здесь и сейчас привести в Россию очень сложно, вот и приходиться среди вепрей искать.
По возможному переходу Павлюченко вообще в шоке. за него еще и деньги платить... ужос
*[BAYERN]*
Цитата
если я не ошибаюсь, а это скорее всего так, но район где базируется Тоттенхэм еврейский

Ты не ошибаешься. Когда смотришь домашние игры Шпор... Они евреи, они запола, заполаняяяют всееесь стаадион .))). Ну и хозяина звать Даниэл Леви... Если я не ошибаюсь ).
NicolasDizai
Цитата(Antonio @ 28.8.2009, 18:30) *
Цитата(*[BAYERN]* @ 28.8.2009, 14:46) *

Сразу видно, что хозяин Тотт-нема - еврей )))).

Так с такого клуба, как "Зенит", глупо не срубить три шкуры ... или четыре

то-то за Розину и Хусти срубили
Aleks Del Piero
Цитата
или накрайняк с КФА как это делает Локо


Ахаха)) Чья бы корова мычала про судейство-то)) Глупо слышать это от болелы команды, которую уже не первый год тянут за уши как судьи, так и газпром laugh.gif Давайте, скупайте балласт)) Пердив...Хотя не, вам туда КФА не даст вылететь, ну тогда 7-8 место как обычно.

Цитата
Не совсем понятно, почему всем так не бояться когда зенит усиливается?


Моя твоя не понимать © Не всем понятно, что ты несёшь wink.gif
мяSник
Ой, какой тёплый приём фаны Володьке обеспечили))) даже футболочку сожгли biggrin.gif
Anatoha
Быстров молодца,ужо и здесь гол забил smile.gif
LeCheBu
Обещали мега форварда с мировым именем. Подписали Кежмана. Уже не токо Кежмана, который играл в ПСВ. Даже не того, который играл в Фенербахче =)). Но все с тем же сложным характером. Ну что ж, посмотрим. Приобретение-то интересное, хотя я уже ждал что-то посерьезнее =)
ElCoronel
Цитата(LeCheBu @ 30.8.2009, 18:17) *
Обещали мега форварда с мировым именем. Подписали Кежмана. Уже не токо Кежмана, который играл в ПСВ. Даже не того, который играл в Фенербахче =)). Но все с тем же сложным характером. Ну что ж, посмотрим. Приобретение-то интересное, хотя я уже ждал что-то посерьезнее =)

Кого например? Сильный европейский нападающий среднего футбольного возраста в Россию не поедет. А таких как Кежман, Савиола, вполне можно затащить большим евро.
За море-окияном искать тоже очень трудно, ибо футболиста кожи цвета недопеченой глины подходящего под задачи Зенита найти очень тяжело.

Цитата
Моя твоя не понимать © Не всем понятно, что ты несёшь

за последние три года инновационные технологии в вводимые в среднюю школу сделали свое черное дело biggrin.gif
LeCheBu
Цитата
Кого например?

Мега форварда с мировым именем. Как и обещал Черданцев =)). Взяли форварда, который еще и не факт, что намного лучше того же Текке. Ну и сами они возможно это понимают, так как взяли его на 10 туров.
Antonio
Цитата(LeCheBu @ 30.8.2009, 15:40) *
Цитата
Кого например?

Мега форварда с мировым именем. Как и обещал Черданцев =)). Взяли форварда, который еще и не факт, что намного лучше того же Текке. Ну и сами они возможно это понимают, так как взяли его на 10 туров.

Черданцев как всегда прав smile.gif
Очень рад за ПСЖ, что они смогли избавится от Кежмана ... покупателей на него не нашлось, а так бесплатно отдали футболиста, да еще часть зп его будут платить
Aleks Del Piero
Кстати, Саш, возвращаясь к "невозможности" перехода Касаева из Кубани в Локомотив. Ты мне привёл аргументы, типа нахрена ему в Москву, Казань играет в Еврокубках, борется вовсю за чемпионство и т.д. Всё это лирика. Тогда вопрос...Нахрена Быстрову переходить в Зенит? Нахрена ему покидать команду, которая вовсю борется за чемпионство, которая наверняка будет играть в Еврокубках, да и скорее всего в ЛЧ, а Зениту максимум Лига Европы, нахрена уходить из команды, где болелы его полюбили, где он стал одним из лидеров команды, нахрена? Всё отмазки, типа вернулся в родной город, родной клуб...А не эти ли "родные" места он грязью поливал год-два назад? Да, повёлся на сра*ые бумажки. Не устроили его бутерброд и 3000 рублей, повёлся на их ср*ные 10000 долларов и квартиру © А ты говоришь "невозможен" подобный трансфер. Очень, очень даже возможен.

ЗЫ Фанам Питера. Жду продолжения банкета laugh.gif
ЗЫЫ А чего Кержакова не вернёте? Или Домингеса? Они же тоже "жгут" сейчас.
ElCoronel
Цитата
Кстати, Саш, возвращаясь к "невозможности" перехода Касаева из Кубани в Локомотив. Ты мне привёл аргументы, типа нахрена ему в Москву, Казань играет в Еврокубках, борется вовсю за чемпионство и т.д. Всё это лирика. Тогда вопрос...Нахрена Быстрову переходить в Зенит? Нахрена ему покидать команду, которая вовсю борется за чемпионство, которая наверняка будет играть в Еврокубках, да и скорее всего в ЛЧ, а Зениту максимум Лига Европы, нахрена уходить из команды, где болелы его полюбили, где он стал одним из лидеров команды, нахрена? Всё отмазки, типа вернулся в родной город, родной клуб...А не эти ли "родные" места он грязью поливал год-два назад? Да, повёлся на сра*ые бумажки. Не устроили его бутерброд и 3000 рублей, повёлся на их ср*ные 10000 долларов и квартиру © А ты говоришь "невозможен" подобный трансфер. Очень, очень даже возможен.

Все таки Быстров такой человек. Когда он переходил в спартак и когда он возвращался, болелы сначала Зенита, а теперь и спартака писали: "бабло побеждает зло"
почему щас ушел, ведь как он сказал, что на него вышли после матча с аргами? Наверное потому что чувствовал, что рубин не победить.
Что касаеться Касаева, то парень мог бы и дальше сидеть в дубле Зенита получать бабло, но он сезон посидел поехал ИГРАТЬ пусть в вторую лигу в Аланию. Для него спортивные интересны важнее финансовых
Цитата
ЗЫЫ А чего Кержакова не вернёте?

Керж не пойдет. он после Испании не звездит. для него спортивные достижения важнее финансовых возможностей.

Домингес разве не в аренде?
NicolasDizai
аренда Кежмана правильный шаг. Позицию прикрыли, а зимой нормального напа купим или вдруг Кежман выстрелит. А по слухом как раз Кержаков зимой и вернется. Насчет ср.ных денег собака лает а караван идет. Не Зенит начел "войну кошельков", зато теперь почти все слюням и брюзжат
Aleks Del Piero
Цитата
Домингес разве не в аренде?


Вроде как толкнули за 7-8 лямов.

Цитата
Наверное потому что чувствовал, что рубин не победить.


Хмм...А с Зенитом победить? wink.gif

Цитата
Зенит начел "войну кошельков",


Угу, Данни ФК Мордовия приобрела за 30 лямов.
NicolasDizai
Цитата(Aleks Del Piero @ 1.9.2009, 14:28) *
Угу, Данни ФК Мордовия приобрела за 30 лямов.

Че ты все про Данни заладил эта была гуманитарная помощь Динамо.
А скажем 7-8 лет назад мы, а таком и не мечтали, зато ЦСКА Спартак Динамо, да и Локомотив не бедствовали.
Зато сейчас все заныли народные деньги Зенит разбазаривает, а остальные нет не народные деньги тратят?
LeCheBu
Цитата
а остальные нет не народные деньги тратят?

Нет, не народные деньги тратят. Насчет Локо не знаю, но услугами РЖД я пользуюсь реже, чем услугами газа, так что не так обидно =))
мяSник
Цитата
почему щас ушел, ведь как он сказал, что на него вышли после матча с аргами? Наверное потому что чувствовал, что рубин не победить.

Да вряд ли он что-то чувствовал. Просто, на самом деле, выбирая между спортивными принципами и деньгами, остановился на втором. В принципе, деньги любить - не зазорно. Но в данной ситуации....
NicolasDizai
Цитата(LeCheBu @ 1.9.2009, 19:01) *
Цитата
а остальные нет не народные деньги тратят?

Нет, не народные деньги тратят. Насчет Локо не знаю, но услугами РЖД я пользуюсь реже, чем услугами газа, так что не так обидно =))

а у меня жена работает в РЖД и говорит народ в общей массе недоволен спонсируют локо а у народа з/п уменьшают. а впрошлом году приехал милан и компания так место 20т дали 8т. Это нормуль? А разве не народные деньги живут Локо Динамо Крылья Москва Сатурн и т.к.
Aleks Del Piero
biggrin.gif

Цитата
Че ты все про Данни заладил эта была гуманитарная помощь Динамо.


У кого-то плохо со зрением? Вроде как я его первый раз упоминаю-то biggrin.gif По крайней мере во всей этой беседе про Быстрова.

Цитата
А скажем 7-8 лет назад мы, а таком и не мечтали, зато ЦСКА Спартак Динамо, да и Локомотив не бедствовали.


Угу, лет 7-8 назад особенно Динамо, ЦСКА и Локомотив "не бедствовали"...Самому то не смешно такой бред печатать?

Цитата
Зато сейчас все заныли народные деньги Зенит разбазаривает, а остальные нет не народные деньги тратят?


laugh.gif Спустись с неба на землю. Речь прежде всего идёт о поступке Быстрова. Ежели ты считаешь подобный переход вполне нормальным, то тебе следует обратиться к психологу, авось он тебе расскажет, что такое, хотя бы, таже мораль, если не имеешь представления даже об этом.

Цитата
а у меня жена работает в РЖД и говорит народ в общей массе недоволен спонсируют локо а у народа з/п


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Нда, походу дела у парня действительно сносит крышу... Если говорить так, чтобы тебе было понятно, то РЖД ещё года 2-3 назад откровенно забил на Локомотив. Кубок РЖД? Ничего кроме как пиар-компания самих железных дорог, которые, кстати, уж куда качественнее автомобильных, хотя и далеки от идеала, ну это не имеет отношения к делу. Ты давно слышал о громких трансферах? Да, какие-то приобретения есть, но они НЕ-СО-ПОС-ТА-ВИ-МЫ с продажами игроков. Возьми калькулятор, да подсчитай, на трансферах РЖД не только не разоряется, а наоборот - копеечку свою имеет. Да и ещё, каждый работник РЖД говорит о Локомотиве? Круто, спасибо, просвятил. Сколько не ездил на "собаках", у кого не спрошу, никто и понятия не имеет, небось в Питере зато знатоки biggrin.gif

Цитата
А разве не народные деньги живут Локо Динамо Крылья Москва Сатурн и т.к.


А чё не всех перечислил то? В первую очередь Томь, которая аж до президента дошла, ну ты давай, продолжай утешать народ biggrin.gif
devils74
Уважаемые!
Буквально несколько месяцев назад ярые болелы Зенита и ЦСКА пытались доказать мне что Мясо г....., а быстров пи... и то что всю молодежь растят только бомжи и кони, а мясо только снимает сливки, после его перехода и других фактов,очень хочу услышать их мнение....
А не пора ли закончить обсуждение поступка Быстрова? чЕЛОВЕК сделал выбор и его новая команда сделала все как обычно в последнее время. Паровоз ушел, газ продали, мясо съели..........
Предлагаю всем жить дружно и подумать как бы поступил он сам, если б вместо 50000 чистых денег в месяц, ему предложили 150000!
Для меня если б он ушел после сезона все было бы логично, а так ................ к.з.л!
Давайте закроем эту тему(быстрова, а не Зенита)!!!
tihon
Обращение футболистов «Зенита» к болельщикам

Сейчас для «Зенита» наступает очень ответственный период – решающая стадия борьбы в чемпионате России. Кроме того, многие из нас в составе национальной сборной решают задачу попадания в финальную стадию чемпионата мира по футболу – турнира, который важен для всего российского футбола, переживающего в последние годы значительный подъём.

Работа футболиста такова, что мы порой меняем команды. Очень часто это происходит не по нашей инициативе – современные реалии таковы, что порой клубы расстаются с игроками. Подобные ситуации не всегда с пониманием воспринимаются болельщиками, ведь те, кто ещё недавно отдавал все силы для победы одной команды, через некоторое время выходят на поле в футболках других цветов и уже там бьются с соперником, не щадя себя. Мы – профессиональные футболисты, и для нас важно, чтобы главная суть футбола – играть так, чтобы приносить радость зрителям, оставалась неизменной. Мы играем для болельщиков, и, выходя на поле, стараемся, чтобы наши поклонники получили удовольствие от игры и от нашей победы.

Именно НАШЕЙ, ведь мы все – одна Команда. А Команда является таковой только тогда, когда группа классных футболистов становится единым кулаком, единым организмом, живущим в особом ритме, который порой называют «почерком» или «стилем». И когда оскормляется один игрок команды – оскормляется вся команда.

Мы считаем неприемлемым то отношение к Команде, которое демонстрировалось болельщиками на стадионах «Арена-Химки» и «Торпедо» им. Стрельцова в последнее время. Мы готовы умереть на поле за свою команду, будь то клуб или сборная, и верим, что это понимают и те, кто за нас болеет. Мы искренне верим в то, что за нашей спиной – каменная стена – наши поклонники. Стена людей, которые готовы отдать за честь клуба и своей страны всё – таких же людей, как и мы.

Мы надеемся, что все, кто придёт на трибуны «Петровского», понимают, что оскорбления игроков своей команды – оскорбление всей Команды. Мы верим, что экстремистские выходки, подобные недавним, на трибунах «Петровского» и других аренах страны более не повторятся.

Помните, пока мы едины – мы непобедимы!

Игроки ФК «Зенит»

Инфо:оф.сайт ФК "Зенит".
NicolasDizai
Цитата(Aleks Del Piero @ 5.9.2009, 18:00) *
biggrin.gif
Цитата
А скажем 7-8 лет назад мы, а таком и не мечтали, зато ЦСКА Спартак Динамо, да и Локомотив не бедствовали.


Угу, лет 7-8 назад особенно Динамо, ЦСКА и Локомотив "не бедствовали"...Самому то не смешно такой бред печатать?

Цитата
Зато сейчас все заныли народные деньги Зенит разбазаривает, а остальные нет не народные деньги тратят?


laugh.gif Спустись с неба на землю. Речь прежде всего идёт о поступке Быстрова. Ежели ты считаешь подобный переход вполне нормальным, то тебе следует обратиться к психологу, авось он тебе расскажет, что такое, хотя бы, таже мораль, если не имеешь представления даже об этом.

Цитата
а у меня жена работает в РЖД и говорит народ в общей массе недоволен спонсируют локо а у народа з/п


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Нда, походу дела у парня действительно сносит крышу... Если говорить так, чтобы тебе было понятно, то РЖД ещё года 2-3 назад откровенно забил на Локомотив. Кубок РЖД? Ничего кроме как пиар-компания самих железных дорог, которые, кстати, уж куда качественнее автомобильных, хотя и далеки от идеала, ну это не имеет отношения к делу. Ты давно слышал о громких трансферах? Да, какие-то приобретения есть, но они НЕ-СО-ПОС-ТА-ВИ-МЫ с продажами игроков. Возьми калькулятор, да подсчитай, на трансферах РЖД не только не разоряется, а наоборот - копеечку свою имеет. Да и ещё, каждый работник РЖД говорит о Локомотиве? Круто, спасибо, просвятил. Сколько не ездил на "собаках", у кого не спрошу, никто и понятия не имеет, небось в Питере зато знатоки biggrin.gif

Цитата
А разве не народные деньги живут Локо Динамо Крылья Москва Сатурн и т.к.


А чё не всех перечислил то? В первую очередь Томь, которая аж до президента дошла, ну ты давай, продолжай утешать народ biggrin.gif

1. ты еще скажи что бюджеты у Локо и Зенита одинаковые были, а нет ты сейчас скажешь что у Локо меньше был.
2. я от покупки Быстрова тоже не восторге но при этом ни считаю что произошло что криминального. тебе самому к психиатру надо
3. laugh.gif laugh.gif laugh.gif ты меня тоже насмешил, да и с головой у тебя больше проблем. ты мне еще скажи что локо доход РЖД приносит. пиар компания кубок ржд и скока она обошлась? за 500р Милан и Сивилья не приехали. Говорят тока ничего хорошего не могут сказать да и уходит от туда народ.
4. ну и ответить то нечего было вот и написал про Томь.
Vannjjaa
Да ладно вам парни, чего ругаться-то. "Народные деньги" разбазариваются... Ради прикола посмотрите на все наши команды в премьерке и скажите мне, кто не разбазаривает "народные" деньги. У всех либо спонсор - госкомпания, либо живут на бюджеты субъектов.
Быстров сам решил как ему жить, причем здесь Зенит? Зарплата предложена, а дело Быстрова соглашаться или отказываться. Честно скажу, не люблю Зенит, но если у них есть деньги и желание, пусть покупают кого хотят. Если Спартак не смог дать игроку зарплату, которую предложил другой клуб, это проблема Спартака. И когда подписывался контракт, надо было смотреть на все пункты. Жаль, но в современном футболе верность клубу уже не работает.
Да, и еще... Все кричат про дорогие покупки, а сколько Зенит заработал на продажах, никто не вспоминает. Похоже на обычную зависть бедных к богатым.

Кстати, можно еще вспомнить и португальскую кампанию Динамо... Тот рекорд по-моему еще не побит.
ElCoronel
Цитата
Ради прикола посмотрите на все наши команды в премьерке и скажите мне, кто не разбазаривает "народные" деньги

Пожалуй только ЦСКА
Vannjjaa
ElCoronel,
Ой ли? А спонсор кто? Аэрофлот:

Цитата
51,17 % акций принадлежит государству (в лице Федерального агентства по управлению федеральным имуществом), 40,55 % — в собственности юридических лиц (в том числе около 30 % контролирует Национальная резервная корпорация (НРК)), 8,28 % — принадлежит физическим лицам.
Zimbru
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/09...8a696c.jpg.html
http://radikal.ru/F/i067.radikal.ru/0909/d...0700d7.jpg.html

Снимал не я )) , это где-то в маршуртке
Aleks Del Piero
Да...Дизайи, а ты не тронулся случаем? huh.gif

Цитата
1. ты еще скажи что бюджеты у Локо и Зенита одинаковые были, а нет ты сейчас скажешь что у Локо меньше был.
ты мне еще скажи что локо доход РЖД приносит.


Значит, во-первых, ты от моего имени-то не говори, у меня есть своё мнение ага, ты за свои слова научись отвечать, прежде, чем что-то мямлить о том, что я якобы скажу. Если б да кабы, да во рту росли грибы, продолжение если не знаешь, то и говорить тут уже не о чём… Почитай что-нибудь, умное, ну или обратись к гуглу за помощью. Тоже мне, экстра"секс". Во-вторых, "Ты ещё, ты ещё"...Поверь, меня твои сексуальные фантазии вообще не интересуют. Тебе в направление Джаспа с подобными постами надо идти. Ты в дальнейшем сказал, что мне якобы сказать нечего, вот здесь, действительно якобы. Однако почему-то я не говорю от твоего имени (да и слава Богу), т.к. хватает мозгов высказать своё мнение, а не пытаться сымпровизировать что-то эдакое. Задумайся.

Цитата
ы мне еще скажи что локо доход РЖД приносит. пиар компания кубок ржд и скока она обошлась?


biggrin.gif Угу, а спонсорство одного из топовых немецких клубов, проведение товарок с ним это всё так, благотворительная помощь неимущим немцам. Постоянные рекламные ролики, типо: мечты сбываются с Андрюшей Аршавиным в футболке Зенита, это вообще реклама газа! biggrin.gif

Цитата
4. ну и ответить то нечего было вот и написал про Томь.


Ага, окромя твоих неудачных попыток съязвить, предположить текст моей будущей мессаги, ты нихрена от себя не написал biggrin.gif biggrin.gif Молодец! Ара, жги естчо © biggrin.gif

Цитата
да и с головой у тебя больше проблем.


Ну да, конечно, вокруг одни дибилы, зато я самый умный, придерживаешься такого? Глядя на твои умелые, орфографически-пунктуационно-чистые посты ты закончил что-то вроде пту? Ну да, промямли ещё, что это всего лишь «тырнет» и тут ты не особо напрягаешься по поводу русского языка…Небось, для тебя приняли дополнение к русскому языку, небось ты в кафешке говоришь: «Дайте мне «горячее» кофе», а для кого же ещё? Йопт…Да ты небось ещё и из тех, кто принимал этот законопроект? Ведь куда не глянь в правительстве все выходцы из Питера, даже МуДко, сделав своё грязное дело, вытянул кое-кого из *опы, теперь ещё и министр спорта…То-то я смотрю мы в этом году чуть ли не в каждом летнем виде спорта обси*аемся. Ой, лирическое отступление, извиняюсь. Ну как, помогли *упому устроится? Ведь за интернет же как-то надо платить, да и небось какая-никакая и личная жизнь имеется...Надеюсь...Что тут ещё добавить...Не желаешь обращаться к спецам, ну и становись тогда аля "прославленные" юзеры нашего форума. Я тебе в этом помогать не собираюсь, своих забот выше крыши.



Цитата
Пожалуй только ЦСКА


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
причем здесь Зенит?


Вань, да при том, что они с*ать хотели на своих поклонников. Им лишь бы выиграть что-нибудь, команду, а точнее генерального спонсора пропиарить, какие они хорошие, занимаются развитием спорта и всё такое. Я всегда спокойно относился к нашим клубам, да и к чемпионату в целом, но всё чаще и чаще начинаю осознавать всю его продажность. Да, из спорта давно уже бизнес сделали.

Цитата
а сколько Зенит заработал на продажах, никто не вспоминает.


Хм...А кого они продали-то за более-менее приличные деньги? Аршавина, да дерево?

ЗЫ прошу отметить, впосте упоминается про газпром, а, соответственно не офф-топ smile.gif Да и про саму команду чуток имеется.
ElCoronel
Цитата
Хм...А кого они продали-то за более-менее приличные деньги? Аршавина, да дерево?

что понимается под приличными деньгами? "2 это много или мало? если румля мало, а если клизмы -много. " но это зависит от человека biggrin.gif
вроде бы всех кого продавали вроде продали за приличные деньги:
Шава
Погр######нье (4,2 фунта), (погребняк)
Кержаков (4,4 фунта),
Домингес (3,5 фунта),
Шкртэл (8,9 фунта),
Тимощук (9,7 фунта),
Мареш (0,44 фунта, покупали правда за 0,62)
Шуми (0,712 фунта, покупали за 0,62)

ну Власов(бесплатно), Ли Хо(бесплатно) Хаген(0,267 фунта), но их даже Сандро Россель за норм деньги не втюхает
ну Риксен. кстати я очень рад что его таки выгнали
ну Спивак мог бы в ПЛ поиграть
кто еще ушел?

а Локо ? butcher0.gif
NicolasDizai
Aleks Del Piero
ты просто хам. ты на свою личную жизни обрати внимание рукоблудство до добра тебя не доведут. заведи в конце концов себе девушку. может это те поможет состояться как личность, хотя врятли
Aleks Del Piero
Кхе-кхе... biggrin.gif

Цитата
ты на свою личную жизни обрати


Обращаю, поверь и, как-то, умудряюсь её совмещать с самообразованием wink.gif

Цитата
рукоблудство до добра тебя не доведут


По себе людей не судят. Если это и есть твоя личная жизнь, зачем выплёскивать её на форум? smile.gif

Цитата
заведи в конце концов себе девушку. может это те поможет состояться как личность, хотя врятли


Не поверишь, таковая имеется, да и как личность я сформируюсь гораздо быстрее тебя. Почему? Да хотя бы потому, что буду пообразованее и повоспитаннее всяких рукоблудников.

Цитата
Aleks Del Piero
ты просто хам.


А тут всё просто, когда у человека откровенный дефицит серого вещества (не поверишь, в голове!))), то он переходит на личности и оскорбления. Я бы мог тебе ответить, типо: "Это не я такой, а жизнь такая", но это здесь неуместно, поэтому мой предыдущий пост имеет намного проще смысл - отвечаю взаимностью на взаимность. А в конце концов спорить с тобой не о чём, ибо общаться с прыщом на чьей-то заднице я как-то не привык, извини. smile.gif

Цитата
а Локо ?


smile.gif Ну, во-первых эта тема про Зенит, а во-вторых, дабы не уходить от ответа оскорблениями, как любит кое-кто я отпишусь. А что Локо? Я же начинал со слов, что РыЖыДэ откровенно с*ать хотел на эту команду, то, что они экономят на всём, а не только на электричках. Ты припомни хоть более-менее дорогостоющее приобретение, хотя бы лямов в 10, вот тогда и сравним smile.gif

ЗЫ Дабы не офф-топ)) А Быстров тем временем продолжает пытаться "вернуть" любовь питерских болельщиков, работая в каждом матче, как заведённый)) Интересно, надолго ли его хватит?
Mamedov
Вот я из Питера,я никогда не осуждал Бысторва,ведь чтобы говорить о чем-либо,нужно знать ситуацию изнутри,я,честное слово,верю,что Быстров не по своей воле в Москву уехал,а из-за какого-то конфликта,почему именно в "Спартак",я думаю,чтобы "насолить" клубу,а вернулся,по-моему потаму что хотел вернуться,а "Зенит" нашел лзейку в контракте и прикупил Володю.

Аренду Кежмана я не понял,если бы трансфер,то да,а аренда.....

Ну и по ситуации с тренером,по-моему Давыдову нужно дать доиграть 9 туров
LeCheBu
Цитата
А Быстров тем временем продолжает пытаться "вернуть" любовь питерских болельщиков, работая в каждом матче, как заведённый)) Интересно, надолго ли его хватит?


До 30ого тура максимум. Там уж мы ему преподадим уроки этики и футбольного этикета.

Цитата
почему именно в "Спартак",я думаю,чтобы "насолить" клубу

Потому что больше не было предложений, кроме Спартака тогда. У него не было выбора просто
Mamedov
Цитата
Потому что больше не было предложений, кроме Спартака тогда. У него не было выбора просто


Вполне возможно.Но давай рассмотрим ситуацию,что болелы узнают,что был вариант прейти,допустим в Локо или ЦСКА,так что опять же реально судить могут только те,кто жил внутри клуба
ElCoronel
Цитата
Ты припомни хоть более-менее дорогостоющее приобретение, хотя бы лямов в 10, вот тогда и сравним

покупок больше 7 лямов не было(Одемвинги). Все деньги на судей уходят biggrin.gif
LeCheBu
Цитата
Вполне возможно.Но давай рассмотрим ситуацию,что болелы узнают,что был вариант прейти,допустим в Локо или ЦСКА,так что опять же реально судить могут только те,кто жил внутри клуба


Зачем что-то рассматривать когда это абсолютно точно. И других ситуаций здесь просто быть не может. Если почитать речи тех, кто жил внутри клуба и речи самого Быстрова, там они об этом как раз говорили
Aleks Del Piero
Цитата(ElCoronel @ 15.9.2009, 23:27) *
Цитата
Ты припомни хоть более-менее дорогостоющее приобретение, хотя бы лямов в 10, вот тогда и сравним

покупок больше 7 лямов не было(Одемвинги). Все деньги на судей уходят biggrin.gif


Ну да, вы (газпром) и в этом деле нас опередили, сразу бабло перечисляете на счёт КДК, КФА ну и лично в кармашек товарищу Мудко, он то вам хотя бы очко спасёт (понимай это в любом смысле). Саш, ну если не можешь подобрать достойный ответ на вопрос, зачем блистать своим плоским юмором? Действительно смешно слышать разговоры о деньгах и судьях от болел Зенита.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.