Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РПЛ 14 v.1.0
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 14 > Мастерская
Aleks Del Piero

Российская Премьер-Лига для FIFA Manager 14
Версия 1.0 от 09.05.2014


----------------------------------------------------------------------------
Патч содержит:
----------------------------------------------------------------------------
• Чемпионат России по системе 1-1-5;
• Кубок России, Суперкубок России;
• Точные составы для команд Премьер-Лиги, Футбольной Национальной Лиги, второго дивизиона
(данные на 01.02.2014 г. сезона 2013-14);
• Домашние, выездные формы для команд Футбольной Национальной Лиги, 2 дивизиона;
• Эмблемы клубов и лиг;
• Фотографии стадионов;
• Фотографии городов;
• более двух тысяч фотографий игроков.

---------------------------------------------------------------------------
Совместимость:
---------------------------------------------------------------------------
Патч совместим с любой версией FIFA Manager 14. Желательно устанавливать на чистую версию игры,
без посторонних фан-патчей (возможна несовместимость с патчами от сайта FM-Trikots и патчами с графикой от других производителей)


---------------------------------------------------------------------------
Установка:
---------------------------------------------------------------------------
• Установите патч;
• Необходимо запустить редактор (файл EdManager14.exe в папке FIFA Manager 14)
и нажать клавишу "Write Current Database For Game". Перед этим рекомендуем
(хотя это не обязательно) запустить в редакторе функцию "Show duplicate player"
(поставьте там галочки *All и *Только игроков с одним днем рождения) - и удалить дублирующихся игроков (удалять нужно, преимущественно игроков вне лиг России);
• Необходимо начать новую игру;
• В меню после выбора лиг выбрать Editor Database (своя база).

---------------------------------------------------------------------------
Авторы:
---------------------------------------------------------------------------
• База/Database:
- Балашов Александр (acdc-60-bal)
- Stevy (Stevy aka phmlzu)
- Максим Науменко (superrmanager)
- Artek
- Skod@
- Самойлов Игорь (igorsam)

• Скрипт/Script:
- Балашов Александр (acdc-60-bal)
- Самойлов Игорь (igorsam)

• Фотографии стадионов и городов/Stadium and City Photo:
- Vannjjaa
- Ilka
- Балашов Александр (acdc-60-bal)
- Artek

• Баджи/Badges:
- Роман Семёнов (SeRoV)
- Stevy (Stevy aka phmlzu)

• Фотографии игроков/2d Photo:
- Dimitras
- walcott14
- DRUID
- Sanek92
- alex11969
- R_Kruspe
- Asket
- Skod@
- Def Joint

• Аудио/Audio:
-Wladimir71

• Формы/Kits:
- Maxi9494
- Artek
- sigerik
при модификации форм были использованы материалы следующих сайтов и авторов:
- soccergaming.com
- fifachamp.net
- Makispla
- Mogolos
- Ользарович Дмитрий aka Tima55region
- Исмагилов Ринат aka Raul
- Tese
- FanCHELSEA

---------------------------------------------------------------------------
Благодарности:
---------------------------------------------------------------------------
Огромное спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас на пути создания этого патча
Отдельное спасибо:

• МАСТЕР
• Dr. Aiton
• Kostya
• Yorgen
• Eretik
• Vannjjaa
• Aleks Del Piero
а также ресурсу www.fifasoccer.ru !

---------------------------------------------------------------------------
Скриншоты:
---------------------------------------------------------------------------




------------------------------------
Скачать (Deposit):
Часть 1 (100 Mb)
Часть 2 (100 Mb)
Часть 3 (100 Mb)
Часть 4 (67 Mb)
---
Зеркало №2* скоро будет...
------------------------------------

MAX-tolocin
Цитата(Aleks Del Piero @ 9.5.2014, 15:43) *
Российская Премьер-Лига для FIFA Manager 14

Павел, скачалась только первая часть, остальные при начале скачки вылетают sad.gif
Aleks Del Piero
Что пишет? Желательно со скрином.

PS Возможно сделаем заплатку по мере найденных ошибок и пожеланий пользователей, добавим билеты и, если получится, стадионы.
MAX-tolocin
Цитата(Aleks Del Piero @ 9.5.2014, 18:16) *
Что пишет? Желательно со скрином.

PS Возможно сделаем заплатку по мере найденных ошибок и пожеланий пользователей, добавим билеты и, если получится, стадионы.
Все скачалось через быстый доступ, где то через час после этого сообщения, возможно файлы не были полностью загружены Вами на депозите - получилось я как горячие пирожки прямо из духовки файлы хотел взять rolleyes.gif .
Всем авторам спасибо уже играю.
Def Joint
Поменяйте описание установочника(если будете вторую версию делать) А то написано что состав лиг 1-1-5-10и еще что-то там про ЛФЛ было)
Aleks Del Piero
Поменяем. Изменения в описание вносились уже после выпуска патча.
Regent57
Цитата(Aleks Del Piero @ 10.5.2014, 11:32) *
Поменяем. Изменения в описание вносились уже после выпуска патча.


Спасибо за работу ,НО можно для скачки с другого , а не с мозахитского депозита (скорость упала до angry.gif 5 КБ и чтоб скачать один файл нужно пол-дня!!!)
Def Joint
Цитата(Regent57 @ 11.5.2014, 9:55) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 10.5.2014, 11:32) *
Поменяем. Изменения в описание вносились уже после выпуска патча.


Спасибо за работу ,НО можно для скачки с другого , а не с мозахитского депозита (скорость упала до angry.gif 5 КБ и чтоб скачать один файл нужно пол-дня!!!)

там можно посмотреть видео и скачивать с нормальной скоростью.
Sylvesttre
[quote name='Aleks Del Piero' date='9.5.2014, 19:16' post='260921']
Что пишет? Желательно со скрином.



У вас раздачку прикрыли,что ль?
Aleks Del Piero
Да, в очередной раз боты ЕА сочли наши файлы "нарушением авторских прав". Написал в ТП опровержение, жду ответа.
Foxtrod
Цитата(Aleks Del Piero @ 11.5.2014, 21:42) *
Да, в очередной раз боты ЕА сочли наши файлы "нарушением авторских прав". Написал в ТП опровержение, жду ответа.


Залейте, пожалуйстааа, на rutracker..
tiragen

Зеркало №2* скоро будет...

Не подскажете, когда ориентировочно? Или скажите, может еще где-то можно скачать? Заранее благодарен.
Tricky
Давно сюда не заходил, зашел и хорошие новости, жаль только длились не долго)) ссылки не пашут, ждём зеркало 2
UPD, почитал тему, уже 9 дней прошло, а ссылки всё ещё нет))
chevelle
есть кто живой то)
Tricky
Походу нет)) умирает фифам (игра) умирает к сожалению и форум... хотя я думаю должна жить игра за счёт энтузиастов
chevelle
просыпаемся народ, мб у кого есть, поделитесь ссылочкой.
dron156
ссылки депозит нормальные!

жмите обычное скачивание

затем "скачать бесплатно" в красном окошке

сохраняете файл и запускаете,выбираете куда закачать

на большой скорости скачивается
chevelle
я не хочу захламлять свой комп непонятными прогами, а при бесплатном скачивании по 100 раз ввожу планшеты bbk, моя надувная лодка и тд.. дайте уже ссылку на торрент что ли.
Aleks Del Piero
Опровержение одобрили, понадобилось даже меньше двух недель (как было ранее), что удивило...Ввиду "теплых" отношений с американской стороной. Ссылки работоспособны со вчерашнего дня.
Прошу прощения за задержку, весь май у меня выдается сложным по свободному времени...
Cors
Будет ли создана ЛФЛ ?
Aleks Del Piero
Наврятли...Слишком мало заинтересованных и рукастых людей осталось на сайте.
Tricky
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.5.2014, 17:49) *
Наврятли...Слишком мало заинтересованных и рукастых людей осталось на сайте.

Жаль, а ведь сама игра зачахла, и должна держаться только на энтузиастах...
fan_Sycheva
Не лучше ли обновить 13-й??? Раньше была кнопочка "Обновление" на главном экране... Можно было сразу обновить при наличии интернета. Сейчас не знаю как...
Cors
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.5.2014, 19:49) *
Наврятли...Слишком мало заинтересованных и рукастых людей осталось на сайте.


Все равно практически все можно взять из FIFA MANAGER 13: РПЛ V.1.1 и подделать под FIFA MANAGER 14
acdc-60-bal
Цитата(Cors @ 21.5.2014, 15:04) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.5.2014, 19:49) *
Наврятли...Слишком мало заинтересованных и рукастых людей осталось на сайте.


Все равно практически все можно взять из FIFA MANAGER 13: РПЛ V.1.1 и подделать под FIFA MANAGER 14

Вот что можно было взять из 13???Основа патча-это скрипт соревнований.Число клубов во всех лигах(кроме РПЛ)изменилось.В редакторе ты это не исправишь--надо ковыряться в файле CountryScript.Работа нудная и требующая время.А самое главное смысл всего этого.Если следишь за ЛФЛ должен знать,что у них сезон был переходным(вновь на весну-осень)В каких-то лигах играли по-старому,где-то были соревнования в 1 круг.Там большая часть клубов вообще не заявлялись.И еще--у нас нет выхода любительских клубов на проф.уровень по спортивному принципу.Кто деньги нашел,тот и заявился во 2-ой дивизион.Пример--ФК Тосно,вообще в любителях не были,сразу во втордив

А в целом --ты прав,--каждый в состоянии переделать 13 под 14.
DJKeeper
Ребят спасибо огромное за проделаную работу,качаю,сегодня установлю,благо комп недавно новый купил теперь оперативки 8Гб можно будет лиг больше играбельных выбрать.
suhanchikov
Цитата(DJKeeper @ 24.5.2014, 10:28) *
Ребят спасибо огромное за проделаную работу,качаю,сегодня установлю,благо комп недавно новый купил теперь оперативки 8Гб можно будет лиг больше играбельных выбрать.


у меня копм 4х4 - ноут 8х8 (оба пеньки)и лиг можно брать одинаковое кол-во. так что сколько может движок обработать , столько и возьмёшь. Единственно может быь проц влияет, вот как-то давно уже , были АМДшки 6000+ - вот это надо было брать. 1000 раз пожалел, что взял пенёк, ещё 6000 ублей отдал - купился на рекламу, ведь знаю что хороший продукт рекламировать не будут. А старый комп с атлоном 3500+ и памяти 3Гб (стоят идентичные 7-ки на компах, ноут понятное дело 8.1, кстати после обновления пропал блютус - дрова есть только на 8.0). Симулирую одновременно, одну и ту же базу и кол-во лиг. АМД обгоняет первые 2-3 сезона, и это при том что я сперва запускаю на новом, а минут через 15 на старом. И АМДшный проц 2005 года догоняет и обгоняет более новый 4-х ядерный пень. И только после 4-5 сезона начинает уступать в скорости примерно 10%, не более. я думаю из-за файла подкачки, т.к хард тоже старый ещё на 80 гектар и не САТАшный, а допотопный ИДЕешный .

Древний движок и железом его не выправишь
Jiggy_89
А где вообще FIFAM 14 скачать? Или переделанный 13-ый. Вообще, на что вы ставите этот патч?
dron156
Цитата(Jiggy_89 @ 7.6.2014, 13:21) *
А где вообще FIFAM 14 скачать? Или переделанный 13-ый. Вообще, на что вы ставите этот патч?

на лицензию
Ilka
Цитата(Tricky @ 19.5.2014, 15:25) *
Походу нет)) умирает фифам (игра) умирает к сожалению и форум... хотя я думаю должна жить игра за счёт энтузиастов

А как она может жить, если игра по сути умерла года 3 назад??
Да, хорошо, разрабы обновляли базы игроков, добавляли графические плюшки, и...всё. Ничего кардинально нового по сравнению с FM11 я назвать не могу. Так что находите на рутрэкере сборку от mActep'а за 11 год и играйте. Потому что альтернатива в виде футболманагера - лютейший кал.
Всем добра!
Kritik
Подскажите, как прописать правильный вылет команд, при системе ли 1-2 ? или последняя команда всегда в лигу А, а предпоследняяв лигу Б... или чтоб хоть как то учитывалось "лоуэст лига" или как там её.. что в редакторе в клуб эдит. спасибо
Drakonqx
Подскажите пожалуйста как поменять картинку в стартовом меню(там где написанно нажмите на любую кнопку)и картинку там где гербы всех лиг.
delet2650
прикольно,короче качал наверно часа два, 3 архива.Почему то сам не зная этого,начал качать со второго, когда все дкоачал то понял что забыл про первый,открыл первый,мне система пишит мол жди 15 минут,ибо дохрена качаешь,ок,жду. Проходит 15 минут и "Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав." Всем спасибо за внимание.
0rc
Ребят а где скачать можно РФПЛ? Ссылки не работают.
Aleks Del Piero
Написал в тех. поддержку файлообменника.
Aleks Del Piero
Ссылки разблокированы. Пишите мне в ЛС или на почту aleksdelpiero@mail.ru по всем тех. вопросам , к сожалению нет возможности регулярно и оперативно отслеживать происходящее...
Ajax007
Скажите, а полноценный патч (с 3D лицами, флагами, гимнами) для сезона 14-15 будет?
Alexiy_Son
Перезалейте пожалуйста часть 4, не грузит ее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.