Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFAM-18
Форум FIFA MANAGER > FIFA Manager 14 > Новости
acdc-60-bal
На французком сайте 4.11.17 презентовали новый FIFAM-18.Весит это творение в распакованном виде более 10 Гбайт.Его не надо устанавливать на чистый 13-й или 14-й.Это полноценная игра,которая сформирует свои папки.Скачал,установил игра запустилась без всяких проблем.В игре появились реальные фейсы российских футболистов.Кокорин,Жирков,Дзагоев,Глушаков,Д.Комбаров (может кого еще не заметил),а также Миланов и Вернблум в ЦСКА.База России требует корректировки по составу зон втордива.Топовые переходы в РФПЛ прописаны.
Безусловно стоит поблагодарить французский сайт за продление жизни любимой игры
Neks
А ссылка где?
SeRoV
Качать 6.2 Гб напрямую это улёт. Ну ладно буду ждать.

А почему у них чемпионат мира 2018 не работает? В оригинале вроде всё нормально было.
Pilotus1977
Цитата(Neks @ 7.11.2017, 12:40) *
А ссылка где?

vk.com/fifa_manager_17
Там же и ссылка на 18.
Там есть ВСЕ сборные мира при выборе в начале игры, а главное, сборная Сербии с настоящими игроками.smile.gif
Neks
Скачал с рутрекера.
Все норм!
Радуюсь, полет нормальный!
Pilotus1977
Французы молодцы, порадовали старичков.
Pilotus1977
Русик https://yadi.sk/d/yVDdGG7E3FQRxn
Neks
Цитата(Pilotus1977 @ 8.11.2017, 22:41) *

Куда его кидать?
Pilotus1977
Цитата(Neks @ 9.11.2017, 6:57) *
Цитата(Pilotus1977 @ 8.11.2017, 22:41) *

Куда его кидать?

В корень игры, папка fmdata\eng скопировать с заменой.
SeRoV
1)У меня одного вылетают команды занявшие 13 и 14 место. При чем вылетают совсем. А 15 и 16 остаются.
2)Стыков нету.
3) Почему у меня в базе два Сатурна.
Neks
Не замечал.
Единственное что у меня было за сезон в Англии, это 2 матча в один день.
Жесть!
acdc-60-bal
Цитата(SeRoV @ 13.11.2017, 17:17) *
1)У меня одного вылетают команды занявшие 13 и 14 место. При чем вылетают совсем. А 15 и 16 остаются.
2)Стыков нету.
3) Почему у меня в базе два Сатурна.

Насчет Сатурнов--сделай локализацию и увидишь--на Западе не Сатурн а Долгопрудный(они только на своем языке название исправили)И таких нюансов будет до хрена
С ихней базой России разбираться не стоит.Я накладываю нашу старую 14 года.Разумеется каждый год исправленную по части игроков и количества клубов во втордиве.
в 15 и 16 все было OK. Думаю и в этот раз прокатит
Как вариант можешь попробовать наложить базу России из немецкого редактора,что ты переводил.

Цитата(Neks @ 13.11.2017, 19:51) *
Не замечал.
Единственное что у меня было за сезон в Англии, это 2 матча в один день.
Жесть!

Матчи чемпионата накладывались на матчи кубков.Старая ошибка и не только в Англии.В редакторе правь календарь в той стране,где играешь.Там же есть проверка календаря на подобные ошибки--будет предупреждать,что матчи такой то лиги совпадают с играми кубков или играми сборной...И не забывай,что раз в сезоне ты в самой игре можешь перенести матч
Neks
Цитата(acdc-60-bal @ 14.11.2017, 3:33) *
Матчи чемпионата накладывались на матчи кубков.Старая ошибка и не только в Англии.В редакторе правь календарь в той стране,где играешь.Там же есть проверка календаря на подобные ошибки--будет предупреждать,что матчи такой то лиги совпадают с играми кубков или играми сборной...И не забывай,что раз в сезоне ты в самой игре можешь перенести матч


Да ну нафиг время на это тратить! И так сойдет.
Главное чтобы не вылетала.
Gyzmo
Цитата(Neks @ 8.11.2017, 13:46) *
Скачал с рутрекера.
Все норм!
Радуюсь, полет нормальный!

Скинь ссылку в личку.
deniss
не могу шрифт увеличить старые ссылки не идут, кто то увеличил?
deniss
подскажите кто установил фм 18 от французов, меняю их базу игроков, (она мне показалась ужасной ромеро лучше де хея, валенсия в мю самый лучший, кейн в тоттенхэме середняк) ставлю другую базу вот эту https://yadi.sk/d/0LQNCWJn3QUsSz намного лучше, но тогда после выбора лиг, которые будут в игре , сама игра вылетает, почему , что делать?
2mba
Скиньте ссылку в личку, пожалуйста.
komsport
Цитата(deniss @ 30.1.2018, 19:57) *
подскажите кто установил фм 18 от французов, меняю их базу игроков, (она мне показалась ужасной ромеро лучше де хея, валенсия в мю самый лучший, кейн в тоттенхэме середняк) ставлю другую базу вот эту https://yadi.sk/d/0LQNCWJn3QUsSz намного лучше, но тогда после выбора лиг, которые будут в игре , сама игра вылетает, почему , что делать?

При выборе стран надо обязательно выбирать Португалию.
dunckan
Цитата(Pilotus1977 @ 8.11.2017, 16:41) *

Не разархивируется, пишет неверный формат файла
Pilotus1977
Цитата(dunckan @ 9.3.2018, 18:09) *
Цитата(Pilotus1977 @ 8.11.2017, 16:41) *

Не разархивируется, пишет неверный формат файла

Всё нормально разархивируется через WINRAR.
Travinski
Цитата(2mba @ 31.1.2018, 8:51) *
Скиньте ссылку в личку, пожалуйста.


Нашел на одном из Торентов, и аддон и патч, и даже русик, все есть. Наверное публиковать ссылку нельзя, могу скинуть на мыло.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.