Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему пишут что в команде много проблем?
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
SPECTOR
Я вот всё не пойму,почему когда я хочу купить игрока,то когда появляеться экран переговоров,там пишут плюсы и минусы команды!!!! так у меня уже 3 сезон ни с чего появился минус "много проблем в команде"! Вот я хочу спросить у людей которые может знают с чего это складывается! Меня уже это бесить начинает! В финансовом вопросе всё в порядке,хороший стадион,в минусы в конце сезона не поподаю! всегда перевыполняю цели на сезон,хороший потбор игроков,инфраструктура не отсаёт от всех,а уже 3 года пишут что у меня проблемы,и вот я хочу понять в чём они заключаються! Кто знает отпишитесь плиииз!!!! а то я нормальных игроков не могу купить,никто не хочет ко мне идти!!!! хееелппп :help:
SOm
какой у тебя рейтинг комманды?
Aleks Del Piero
Цитата(SOm @ 21.3.2007, 12:54) *
какой у тебя рейтинг комманды?


Это соооовсем не то.
Если ты подразумеваешь под рейтингом престиж клуба,то это точно не то.
Потому что в таком случае обычно пишут "Низкий престиж клуба" или высокий-это +
Может у тебя в команде плохая атмосфера.
Может посмотерть это когда нажимаешь наа кнопочку "Тренировка" слева будет написано как у тебя делать с игроками. Ну там атмосфера здоровье физподготовка...

Спектор

Обьясни мне два слова из твоего поста

1 ---хороший потбор игроков
Далее следует ---а то я нормальных игроков не могу купить

Сам хоть понимаешь что пишешь?Зачем те нормальные игроки если они у тебя ХОРОШИЕ)))
SPECTOR
Alessandro Del Piero, Я всё понимаю чё пишу! просто у меня в команде средний возраст 24-25 лет! я за два сезона набрал качественный и молодой состав! Потом два года вообщем никого не покупал,так как на каждую линию было по два хороших игрока! А потом когда появились слабые места,ну там кто то перестал играть как надо,кого за хорошее бабло спихнул ну короче ты понял! Я ринулся искать достойных игроков а у меня оказаться "проблемы"! Хотя 2-3 года назад,когда у меня не было этой надписи,ко мне приходили игроки,которые щас на отрез не хотят! Я знаю где находиться надпись "атмосфера" cool.gif Она у меня где то держиться 18-20! Короче никаких проблем! И престиж за эти годы у меня не падал! А ни с чего начала появляться эта запись bash.gif И мне кажеться не могут же писать чисто из-за атмосферы,что в команде МНОГО проблем,это глупо как то...хотя не знаю! У кого нить вообще такое было или нет?
LIK
у меня такое из за атмосферы было...
SOm
...черт его знает... ты регулярно "развитие" инфраструктуры проводишь? может считают, что в клубе "застой"?
devils74
Цитата(SOm @ 22.3.2007, 11:32) *
...черт его знает... ты регулярно "развитие" инфраструктуры проводишь? может считают, что в клубе "застой"?

ну провожу я регулярно развитие инфраструктуры а результат тот же! проблемы в команде
SOm
может это некий элемент реалистичности?
а что в личных данных твоих персов написано? может есть какие-нить шибко недовольные?
devils74
Цитата(SOm @ 22.3.2007, 11:51) *
может это некий элемент реалистичности?
а что в личных данных твоих персов написано? может есть какие-нить шибко недовольные?

слушай а ты прав. у меня человек 7 недовольных есть, но все из резерва 18-летние. нужно от них избавиться
SOm
проведи воспитательные беседы, дай поиграть... или уволь, если не нужны... wink.gif
Aleks Del Piero
Цитата(SOm @ 22.3.2007, 13:46) *
проведи воспитательные беседы, дай поиграть... или уволь, если не нужны... wink.gif


Если молодёж перспективная то самый лучший метод сдай в аренду.Получишь прибыль и игрок прокачается.
SPECTOR
Атмосфера у меня на высоте почти постоянно! Из-за молодых игроков тоже не может быть мне кажеться! Инфраструктура тоже посстоянно совершенствуеться!(как я уже писал)! просто мне важно понять саму суть этой надписи! Из-за чего она появляеться!Вот это мне важно! Просто у меня в команде нет серьёзных проблем! У кого ещё какие нить догадки есть почему эта надрись появляеться?может кто то знатет?
SOm
Спектор - не ищи смысла там, где его не клал... wink.gif
CHESSMASTER
СПЕКТОР я могу рассказать что было у меня не знаю поможет или нет: короче я уменьшил з/п всем игрилам в разы(т.е было 200 000$ в нед стало 800$ в неделю, если надо могу сказать как сделал)
и после этого у всех упала мораль и т.д, но я если че всегда спасаюсь срочными собраниями(если настроение в коме плохое то это всегда помогает), вечеринками,ресторанами(правда это лучше делать не часто), возможно когда появляются различные сообщения(такой то клуб ищет манагера, предложение пойти или на днюху игрока какого то или пойти в театр с твоей девушкой, а лучше проводить почаще индивид беседы(но осторожно,невзначай мона еще больше обидеть игрилу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.