Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cообщеие о противнике
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
stranger
Мне вот интересно как вы Увжаемые менеджеры воспринимаете информацию о сопернике, когда бойскаут выдает вам ее перед каждой игрой....Если кто знает или имеет какие нить соображения на этот то подскажите как ее можно анализировать?
devils74
Цитата(stranger @ 27.3.2007, 13:30) *
Мне вот интересно как вы Увжаемые менеджеры воспринимаете информацию о сопернике, когда бойскаут выдает вам ее перед каждой игрой....Если кто знает или имеет какие нить соображения на этот то подскажите как ее можно анализировать?

Я просто не обращаю на нее внимания. Действую по принципу пусть другие боятся. spartak.gif
Ilyon
Цитата(stranger @ 27.3.2007, 12:30) *
Мне вот интересно как вы Увжаемые менеджеры воспринимаете информацию о сопернике, когда бойскаут выдает вам ее перед каждой игрой....Если кто знает или имеет какие нить соображения на этот то подскажите как ее можно анализировать?


Я считаю такую инфу абсолютно для себя ненужной. Поэтому в начале сезона увольняю скаута из команды и всегда играю без него. Абсолютно бесполезный чел в персонале, только зарплату тянет.
PashOK
Цитата(stranger @ 27.3.2007, 10:30) *
Мне вот интересно как вы Увжаемые менеджеры воспринимаете информацию о сопернике, когда бойскаут выдает вам ее перед каждой игрой....Если кто знает или имеет какие нить соображения на этот то подскажите как ее можно анализировать?

Не обращаю внимания,я же не меняю схему под каждого противника! spartak.gif
stranger
Ну что это все? Неужели нет таких людей которые не анализируют соперника или конкретного игрока в команде сопреника? И если да то применяете ли вы опекунство к конкретному игроку соперника?
SERGYNCHIK
Может пельмень он говорил то что лазиет везде
Пельмень
ну я.......
Andre3000
опекунство применяю иногда, когда против хороших вингеров или крайних полузащитников играю. соответственно ставлю задание опекунство своим крайним защитникам. при этом "All over" то есть по всему полю.
zwork
никогда не читаю, если надо сам игроков на ключевых позициях смотрю
LevChelsea
Я тоже анализирую.Обычно против сильных напов ставлю опекунов.Но только на своей половине.А скауты я считаю нужны во-первых для анализа во-вторых для того что бы они мне молодежь талантливую искали.Ну и поиски часто им ставлю в разных странах на нужные мне позиции.
ddd13
тоже анализирую, иногда есть выбор какого поставить защитники или нападающего в зависимости от игроков соперника. Ну например очевидно, что если у них хорошие защитники играющие головой и отборе, но при этом не обладают хорошей скоростью, то скоростной форвард тут будет кстати, вместо тарана.
Тоже самое для защиты, если у них хорошой вингер, то лучше поставить защитники по-быстрее на фланг, и главное чтобы у него еще не было attack minded, а то фланг будет разорван в клочья.
CHESSMASTER
я разве что иногда посмотрю какой игрила в той коме играет лучше всех и (иногда) выставлю против этого персональную опеку head.gif
ArH@ngel
Я читаю это против сильных незнакомых соперников,а вообще нет.
Alex_D20
Я раньше читал,когда у меня была лицензионная версия с руским переводом,но теперь установил патч,а в русыфикаторе информация о сопернике не переводится,в английском я слаб... bb.gif
ArH@ngel
Цитата
Я раньше читал,когда у меня была лицензионная версия с руским переводом,но теперь установил патч,а в русыфикаторе информация о сопернике не переводится,в английском я слаб...

Да у многих такая хрень!А ведь жаль что нельзя прочитать если ты английского незнаешь?
Eretik
В том то и дело что текст восновном не переведен. А вообще по моему это сообщение абсолютно бесполезно, просто интересно было бы иногда почитать как копм оценивает того или иного игрока. Хотя закрадывается страшное сомнение, что делает это он методом научного тыка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.