Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с молодёжкой
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FAQ
Podolski
Я создал клуб в Германии.... сейчас 2013 год, вышел во вторую бундеслигу, но моя молодёж по прежнему не играет в турнире молодёжки 00.gif хотя рейтинг команды молодёжной гораздо выше почти всех молодёжек Германии, у возрастной группы 17/18 лет рейтинг 560. angry.gif

Кто нибудь может сказать почему не играет молодёжка? Появится ли она наконец или нет?
И вообще может кто сталкивался с подобным..... по форуму поискал вроде не обсуждалось это.
Andre3000
а у тебя состав молодежки полный? тренер у моледежки есть?
Podolski
Да и тренер есть и народу достаточно... думал может это от рейтинга клуба зависит..... оказалось что нет... у некоторых команды рейтинг всего 4/4 и молодёжки играют bangin.gif Ладно поиграю ещё годик..... smile.gif не теряю надежду что появится.
SERGYNCHIK
Ну как?
Ilyon
Ну. во-первых, мне интересно, как ты подсчитал этот самый "высокий" рейтинг молодежки, если у тебя она нигде не светится. А во-вторых, ответ на вопрос почему у тебя ее нет в соревнованиях. В самом начале игры (в первый сезон) игра расставляет молодежные команды по отдельным чемпам согласно рейтингу. И все на этом!!! То есть я имею ввиду, что дальше все идет, как в чемпионате, с продвижением и вылетом. В каждом новом сезоне игра берет команды, пробившиеся из низшего в более высшее соревнование, и соответственно, удаляет выбывшие. Никакого рейтинга, заметь! Только в самой низшей лиге есть возможность увидеть новую команду, но игра быбирает ее как бы случайно. Короче, тебе можно лишь посочувствовать. Это недостаток генерных клубов в течение карьеры.
vvska
у меня такая же проблема с генерным Российским клубом smile.gif уже лет 5 как вышел в вышку и куй молодёжка нигде не играет smile.gif
а вот вопрос такой: у меня куча игроков из молодёжки задействована в молодёжной сборной России, они за это какие-нибудь навыки-опыт получают ? smile.gif
Ahl
Я играю за зенит. За первую команду всё выигрываю. А вот дубль ваще не одного матча не сыграл.
Вся молодёщь кату под хвостjava script:emoticonjava script:emoticon(':(', 'smid_3')
Ahl
java script:emoticon(':angry:', 'smid_12')
BULK
Ahl,
а у тя стоит РПЛ или нет? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.