Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Назначение на угловые и штрафные
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
stranger
Подскажите как мне поставить тех игроков , которые я хочу чтоб у меня во время игры подавали штрафные и угловые?
LevChelsea
Легко и просто.Это выставляется в Команде,Роли.ТАм и выставляеш
Starik Kozlodoev
А у меня когда я отключаю ротацию игроков все равно они меняются. Так обидно, если в составе у лучшего 89, а у второго 65. А бьют они по очереди
Annihilator3000
Starik Kozlodoev, Там в ролях есть галочка чтобы били по очереди сними её и всё!
Dimmy D
Цитата(Starik Kozlodoev @ 28.3.2007, 0:14) *
А у меня когда я отключаю ротацию игроков все равно они меняются. Так обидно, если в составе у лучшего 89, а у второго 65. А бьют они по очереди

В разделе КЛУБ есть пунктик-ЗАДАЧИ.Открываешь его и видишь другой пункт-НАЗНАЧЕНИЕ РОЛЕЙ ИГРОКАМ-там выбери свое имя.
Andre3000
Еще в индивидуальных указаниях игроков есть галочка "go up for set-pieces", т.е. идти вперед при розыгрыше стандартов. Если защитникам не ставить эту галочку, то по-моему они все равно идут вперед (не всегда), а если ставить тогда он сразу же ближе всех к воротам оказывается. и кстати очень редко забивает, может из-за того что, в соновном, у защитников finishing в районе 30-50:(
У кого нибудь защитники забивают?
Annihilator3000
Andre3000, в Барселоне Пуйоль постоянно забивал...
Starik Kozlodoev
В Зените Шкртел пару мячей забил, по одному Горак, Хаген, Вьештица. Даже Маюс.
zwork
всегда сам выставляю кто и что подаёт, потому как бывает выше всех показатель по угловым у нападающего например, а он ростом 190, так ясен пень он в штрафной нужнее, а с угла кто-нить ещё подаст
защитники со стандаротов забивают но не часто, причом обычно добивают а не прямым ударом
jon_lk
У меня Висент Компани часто забивает со штрафного(добивает). А так чисто со штрафного в основном Кристиан Роналдо или Руни.
sand_man
Подскажите, пожалуйста, что означает в Individual Orders пункт "Go Up For Set Pieces". Через переводчик я установил, что это переводится как-то вроде "идти на стандартные положения". Вот только непонятно:
то ли игрок будет идти на навесы с угловых и штрафных;
то ли он САМ будет разыгрывать стандарты?
ArH@ngel
Sand man,игрок буит идти на навесы со штрафных и угловых!Мне раньше помогало(т.к. раньше в центре защ. играли Mertezasker и Metzelder.
sand_man
ArH@ngel
Спасибо большое! Я тоже поставил своим центральным защитникам этот пунктик. smile.gif
zwork
sand_man, если ставишь галочку то игрок идёт на штрафные-угловые дабы головой сыграть, но если при этом он в списке подающих на первом месте, то он будет подавать
кстате рост при стандартах не главное, смотрите как раз на умение разыгрывать, это значит что он позицию будет умнее выбирать
LevChelsea
Вообще это хорошо но не надо увлекаться этим так как если вся защита будет на подаче штрафного,то очень велика вероятность пропустить на контр-атаке!Очень часто получаются выходы один на один на ваши ворота!Так что поакуратнее с этим.Надо знать меру!А не отсылать всех защитников на подачу.
DRUID
У меня к примеру если защита идет вперед опорники остаются сзади иногда им крайние помогают
LevChelsea
Ты не понял!Я имею ввиду что бы просто кто то умный не отправил на подачу всю команду!А потом будет удивленно спрашивать "Что случилось?" megalol.gif
Я не говорю что это плохо.Я говорю что не стоит черезмерно увлекаться! biggrin.gif
MOTARO
Парни а не кто не знает как при исполнении штрафного перед воротами пробить низом а не через стенку,мне комп часто так забивает
ArH@ngel
Стрелками попробвай управлять!
MOTARO
Стрелками только подкрутка мяча,Я уже все перепробовал думал будет как в Фифе 2007 Q+D не прет
-=LeRoi=-
Цитата(MOTARO @ 2.8.2007, 22:01) *
Стрелками только подкрутка мяча,Я уже все перепробовал думал будет как в Фифе 2007 Q+D не прет

Причём тут ФИФА 07??? Игра на движке UEFA!!! Который в свою очередь унаследовал лёгкость пробития штрафных из ФИФА 2005. Забить со штрафного проще некуда. Меняем клавишей удобный нам вид и увидим прицел, наводим его в "мёртвую" для вратаря зону и остаётся только подобрать оптимальную силу удара, она показана красной областью на шкале силы удара. И всё!!! Я забиваю в 80% случаев. Ну и конечно не забываем качать штрафные.
tap
Цитата(-=LeRoi=- @ 8.10.2007, 13:50) *
Цитата(MOTARO @ 2.8.2007, 22:01) *

Стрелками только подкрутка мяча,Я уже все перепробовал думал будет как в Фифе 2007 Q+D не прет

Причём тут ФИФА 07??? Игра на движке UEFA!!! Который в свою очередь унаследовал лёгкость пробития штрафных из ФИФА 2005. Забить со штрафного проще некуда. Меняем клавишей удобный нам вид и увидим прицел, наводим его в "мёртвую" для вратаря зону и остаётся только подобрать оптимальную силу удара, она показана красной областью на шкале силы удара. И всё!!! Я забиваю в 80% случаев. Ну и конечно не забываем качать штрафные.

слушай, а поподробнее можно?
Для этого нужно управлять игроком в 3-D матче?
-=LeRoi=-
Само собой в 3D-матче и управляя игроком. Более того используя этот трюк можно забивать и не особо прокаченному игроку. Есть ещё куча советов по стандартам, например, при подачах со стандартов используйте клавишу D, подачи более контролируемые (но только со стандартов). С левого угла при подаче углового лучше делать навес на ближнюю штангу используя опять-таки D и по силе чуть меньше половины полосы, как правило мяч находит игрока и если даже в толпе начинается паника, как правило находится кто-то кто пропихивает мяч. Еще при штрафных издали, где стрелка показывает навес, хорошо прокаченный игрок может забить при условии, что траектория хорошая. Опять бьём клавишей D, сила удара чуть-чуть не доходит до конца полосы. Получается красивый гол издали, сильный и прям под перекладину.
Есть ещё один приём, когда идёт штрафной на удар по воротам, рядом со стенкой стоит неприкрытый игрок можно отдать пас низом на него, но часто он тупит и его накрывают, но если не накрывают, то бьёт он совершенно свободно в почти пустые ворота.
Fernandess
Блин. Как пробивать штрафные прямым ударом вблизи штрафной, как это делает соперник? Я и так много забиваю со стандартов кручеными и издали под углом, но вот так, как делаем враг - хз - не получается
Aleks Del Piero
Цитата(-=LeRoi=- @ 8.10.2007, 13:50) *
Цитата(MOTARO @ 2.8.2007, 22:01) *

Стрелками только подкрутка мяча,Я уже все перепробовал думал будет как в Фифе 2007 Q+D не прет

Причём тут ФИФА 07??? Игра на движке UEFA!!! Который в свою очередь унаследовал лёгкость пробития штрафных из ФИФА 2005. Забить со штрафного проще некуда. Меняем клавишей удобный нам вид и увидим прицел, наводим его в "мёртвую" для вратаря зону и остаётся только подобрать оптимальную силу удара, она показана красной областью на шкале силы удара. И всё!!! Я забиваю в 80% случаев. Ну и конечно не забываем качать штрафные.


А как камеру при пробитии менять?
Скажи если можно как и на джостике?
LevChelsea
Цитата(Alessandro Del Piero @ 12.10.2007, 17:28) *
Цитата(-=LeRoi=- @ 8.10.2007, 13:50) *

Цитата(MOTARO @ 2.8.2007, 22:01) *

Стрелками только подкрутка мяча,Я уже все перепробовал думал будет как в Фифе 2007 Q+D не прет

Причём тут ФИФА 07??? Игра на движке UEFA!!! Который в свою очередь унаследовал лёгкость пробития штрафных из ФИФА 2005. Забить со штрафного проще некуда. Меняем клавишей удобный нам вид и увидим прицел, наводим его в "мёртвую" для вратаря зону и остаётся только подобрать оптимальную силу удара, она показана красной областью на шкале силы удара. И всё!!! Я забиваю в 80% случаев. Ну и конечно не забываем качать штрафные.


А как камеру при пробитии менять?
Скажи если можно как и на джостике?

Тебе надо ее свободной(камеру) сдлелать или что?А штрафные кажись низом нельзя!Хотя попробуй Z+D,Shift+D!
Aleks Del Piero
Я имею ввиду
Цитата
Забить со штрафного проще некуда. Меняем клавишей удобный нам вид и увидим прицел


Вот это как сделать?Просто когда я пробиваю штрафные у меня стандартный вид.А тут говорят что можно пробивать с помощью прицела.
LevChelsea
Цитата(Alessandro Del Piero @ 13.10.2007, 11:10) *
Я имею ввиду
Цитата
Забить со штрафного проще некуда. Меняем клавишей удобный нам вид и увидим прицел


Вот это как сделать?Просто когда я пробиваю штрафные у меня стандартный вид.А тут говорят что можно пробивать с помощью прицела.

Не знаю!Никогда такого не видел и не слышал!Тем более такоготеоритически просто не может быть.Т.к. уже два года ЕА не использует прицел!Так почему он будет в менеджере???
Aleks Del Piero
Ну дык это не я написал...-=LeRoi=-

Я просто увидел его пост и хотел просить как у него получилось вызвать этот прицел...
BULK
Alessandro Del Piero,
LevChelsea,
там реально есть прицел!! красненький такой! у меня стоит Гепард в.11 там камера дальняя и при штрафных близко к воротам его видно очень хорошо smile.gif
Opt!m!sT
bulo4nick? Так ты говоришь есть прицел, но это когда гепард ставишь а без него он есть? Ну вообще я знаю он был в фифе 05 так там с этим прицелом было забить очень легко, я сам забивал в 95% штрафных, я конечно не хочу пользоваться прицелом но хотелось бы узнать как его включить.
BULK
Opt!m!sT, по моему он всегда есть, просто нужно так камеру поставить чтобы было его видно! smile.gif он такой как прицел снайперский и наведён на ворота(прям на ленточке ворот) biggrin.gif
Opt!m!sT
а какую именно камеру(какой вид) и как управлять 3dflag.gif
*[BAYERN]*
Opt!m!sT, вот мой совет как эфективно нацелится на ворота. в 95 процентах будет гол или неприятный для вратаря удар. Я пытаюсь целится в дальний угол и на глаз это около центра монитора !. Если удар попадет в цель. приклей в то место куда целился маленький бумажный прицельчик biggrin.gif .
Opt!m!sT
Да, классный метод, с этими делами я через неделю со своего монитора соскребать бумажки megalol.gif megalol.gif megalol.gif , мне надо что ни будь по проще в электронном виде. dry.gif
*[BAYERN]*
Про бумажный прицел это конечно прикол... Этим наверное никто не пользуется laugh.gif Но первый способ очень эфиктивен.
jusp
*[BAYERN]*,я щас сос стула упаду,молодец,хороший вариант от делать нечего(от скуки),это бред..бредовый..у всех игроков..разные хар-ки..у кого мощный,но не точный удар и т.п хар-ок,которые влияют на удар...так что это не прокатит..
*[BAYERN]*
jusp, тут тебе не ПЕС... В ФИФА за разные команды такая схема проходит..
jusp
Цитата(*[BAYERN)
*]
... В ФИФА за разные команды такая схема проходит..
*
я в пес не играл...а то что ты написал..бред
Annihilator3000
Цитата(jusp)
а то что ты написал..бред
*

ничего подобного! Там забивать как делать нечего и кем угодно!


В общем прекратили Оффтоп!
tap
Не люблю играть за футболиста в 3-D матче (интереснее следить за действиями футболистов - своих и чужих). А игра за футболиста отвлекает.
Поэтому клей бумажки на монитор ни клей - футболисты сами решают, куда и как пробить.
Просто надо выбирать игроков с самым высоким рейтингом пробития штрафных (угловых) и силой удара. Кроме того, например для меня, важно, чтобы угловой и штрафной (прямой) били игроки с нужной сильной ногой (не люблю, когда угловой "уходящий" от ворот - часто за лицевую залетает).
Aleks Del Piero
Цитата(bulo4nick @ 13.10.2007, 13:44) *
Alessandro Del Piero,
LevChelsea,
там реально есть прицел!! красненький такой! у меня стоит Гепард в.11 там камера дальняя и при штрафных близко к воротам его видно очень хорошо smile.gif



А это чё такое?Вид камеры?
BULK
Alessandro Del Piero, нет! это 3D патч smile.gif
Dimarik
bulo4nick, не совсем вид камеры, у меня без всяких 3D патчей при камере "На выбор" при пробитии штрафных есть прицел :yes:
Aleks Del Piero
Цитата(Dimarik @ 16.10.2007, 15:51) *
bulo4nick, не совсем вид камеры, у меня без всяких 3D патчей при камере "На выбор" при пробитии штрафных есть прицел :yes:


Dimarik bulo4nick

Всем спасибо,разобрался)

Кстати смысл было спрашивать...Я уже 08 прикупил) alucard.gif
Dimarik
Alessandro Del Piero, какая разница, там тоже что нибудь подобное будет
-=LeRoi=-
Цитата(-=LeRoi=- @ 8.10.2007, 14:50) *
Причём тут ФИФА 07??? Игра на движке UEFA!!! Который в свою очередь унаследовал лёгкость пробития штрафных из ФИФА 2005. Забить со штрафного проще некуда. Меняем клавишей удобный нам вид и увидим прицел, наводим его в "мёртвую" для вратаря зону и остаётся только подобрать оптимальную силу удара, она показана красной областью на шкале силы удара. И всё!!! Я забиваю в 80% случаев. Ну и конечно не забываем качать штрафные.

Раз уж обратил внимание на прицел, то вот в продолжение темы, чтоб связать их.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.