Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Рожденья
Форум FIFA MANAGER > Разное > Станция "Базарная"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
knight
В этой теме предлагаю торжественно поздравлять форумчан с их днями рождения smile.gif
Kostya
Поздравляем valter"а, всего-всего хорошего.
Aiton
valter , будь молодцом. Желаю, чтобы счастья было побольше да подольше!!! smile.gif
Feniks
Цитата(Kostya @ 4.7.2006, 0:18) *
Поздравляем valter"а, всего-всего хорошего.

Цитата(Dr. Aiton @ 4.7.2006, 0:30) *
valter , будь молодцом. Желаю, чтобы счастья было побольше да подольше!!! smile.gif

+1 biggrin.gif
valter
СПАСИБО ДРУГАНЫ !!! :yahoo:
Dani_7
valter,
с ДР тебя!!!
Aris
Итак, седни у самого самого воротчика всех времен и народов (а именна Олимпы), день так сказать smile.gif
Блэк Сторку всяческих мыслимых и немыслимых поздравлений и пожеланий smile.gif
papen
Dani_7 с наступающим тебя!!!

Как справлять будешь.
Ты меня позовешь???????????? bb.gif
Dani_7
А кто Димона будет откачивать?! megalol.gif
Aiton
Цитата(Aris)
Итак, седни у самого самого воротчика всех времен и народов (а именна Олимпы), день так сказать
Блэк Сторку всяческих мыслимых и немыслимых поздравлений и пожеланий
*

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес вортчика Блэк Сторка.
Побольше побед тебе и не только на футбольном фронте!!!
Kostya
Dani_7 beer.gif с днем варенья тебя!
Aiton
Dani_7, поздравляю с Днём рождения, желаю счастья в личной жизни.
Пух.
Bilya
Dani_7, много говорить не буду. Скажу стандартное "Всего-всего и побольше!"
Dani_7
Спасибо всем!
Kostya
Скоро у SHANE день рожденья. tusa.gif Может сделаем ему подарок? old.gif Например, забанить? afro1.gif
knight
Цитата(Kostya)
Например, забанить?
*


Хорошая идея, тем более что даже я видел его мануалы smile.gif
SHANE
Ледно, уговорили. Сейчас и у вас выложу Мануал. Так и быть. smile.gif

Не, блин, что-то не хочет у меня тут полметра заливаться. Попробую ночью. Завтра с утра ловите. smile.gif
А за поздравления спасибо. Однако поздравлять заранее - это страшнейшая примета. Это значит, что я точно сдохну. Так что вздохните с облегчением и не ждите меня живым. smile.gif

И эта... не нада меня пока что банить!!! Столь ценный подарок мне ещё нужно заслужить. Вот я ещё пару неделек поработаю в том духе, что сегодня, - тогда и поздравите! smile.gif ОК?
Kostya
Поздравляем Максима с днем рожденья. Всего самого наилучшего. Макс, мы помним о тебе beer.gif
Герман Вячеславыч
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего-всего, много-много, расти баальшой и т.п.)))
Bilya
Максцдвадва, праздравляю с ДР. Ишо 1 год прожит, на достигнутом останавливаться не нада bb.gif Удачи, здоровья, счастья wink.gif
Aiton
Максим, поздравляю с Днём Рождения. Желаю чтобы всё было, а то что есть - преумножалось. Главное не забывай, что мы помним, что ты лучший! :yes:
maxc[22]
Всем большое спасибо!
Надеюсь встретимся все на матче Россия-Англия в 2007-м.
Aiton
ОЙ! Товарисчи! НЕ успели мы отпраздновать День Варения Максима, как Шейн подкрался незаметно!

По этому поводу, хочу пожелать очередному имениннику, не побоюсь этого слова, юбиляру, чтобы жил-нетужил, ел послаще, да спал почаще russian.gif
Герман Вячеславыч
Пааааа-здраааааа-вляяяяя-ем!!! Всего-всего желаем!!!
Шэйн, когда ж тебя ждать теперь???? Опохмел-то грядёт..... Через месяц?.... а может через тва??... biggrin.gif

А что за юбилей-то??? 10 лет что ли??? dry.gif
SHANE
Юбилей - 25 лет. Четверть века, едрён её батон! smile.gif Совсем старый стал уже. smile.gif
Aiton, Герман, большое спасибо за поздравления. А опохмеление месяц длиться у меня не может по одной простой причине - мой слабенький и хрупенький организм не способен столько выпить, чтобы потом месяц отходить. smile.gif

Ну и лучше поздно, чем никогда:
Максим Ц [22], поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе здоровья, улыбок, счастья и тыры-пыры. smile.gif
knight
Собственно, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям :yes:
SHANE
knight1987, спасибо.
Aiton
Разрешите поздравить, хоть и админа на другом форуме, но всё же хорошего человека сctv.

сctv, желаю, чтобы исполнились мечты. Побольше тебе падающих звёзд на небе, чтоб мечт было ещё больше. Всего наилучшего, с днём рождения!!! :friends:
Kostya
Присоединяюсь. Лев, с днюхой тебя. beer.gif
cctv
Огромное спасибо! Правда, ребята, очень, очень приятно! :yahoo:
Aiton
Диман, хочу от ресурса ФИФАМ.ру поздравить тебя с 16-летием. Желаю настроить планов на дооооллгуууююю жисть и выполнить их все пораньше! В общем быть таким, чтоб супермен даже рядом не стоял. :icon_superman: Или уже такой? smile.gif
Aiton
Lodo4'NIK, с днюхой тебя! Желаю тебе закончить универ с отличием, и высокой волны тебе почаще или штиля: что пожелаешь, чтобы то и было. smile.gif
Не забывай нас, мы тут :friends:
knight
Да, поздравляем сумадшего Макса! Всего хорошего желаю beer.gif
Kostya
Поздравляем Karvalho и ss20 с днем рожденья. Счастья, здоровья и успехов во всем. beer.gif
ss20
Спасибо
Karvalho
Цитата(Kostya @ 13.8.2006, 0:30) *
Поздравляем Karvalho и ss20 с днем рожденья. Счастья, здоровья и успехов во всем. beer.gif

Спасибо!!!
cctv
Тут из аськи вывалился торт и шарики полетели. Написано у Артамонова Санька день рождения сегодня случилось, 16 лет. Хочу поздравить, от всей души Банди, со столь знаминательной датой. Тебя, теперь, без проблем будут пускать в кино, на фильмы с эротическими сценами и сценами насилия.
Ура товарищи! biggrin.gif
Kostya
Сегодня Vason стал совершеннолетним! Поздравляем его!
Den
Vason с Днём! Выпьем! beer.gif
Aiton
Цитата(Kostya)
Сегодня Vason стал совершеннолетним! Поздравляем его!
*

Цитата(Kostya)
Vason с Днём! Выпьем!
*

Присоединёвываюсь. Преумножай свои успехи и будь молодцом! Выпьем!!! beer.gif beer.gif beer.gif
maxc[22]
Bandy,
С Днем Рождения!
Aiton
Bandy , ага! С днём! Ты где пропал то? Совсем решил заучиться?? Ты это брось. Нафих тебе эта учёба????
Герман Вячеславыч
Запоздалоприсоединяюсь!!! С праздником Васян и Бандит!!! Ухнем за здравие и успехи!!! beer.gif
ЗЫ Гуляють все!!!!! tusa.gif
Dani_7
Поздравляем с соверщеннолетием Sergin'o! С Днём!
Aiton
Sergin'o, позволь поздравить тебя с Днюхой. Желаю, чтобы всё было. Главное не теряйся, а то чё то давно тебя не видели. wink.gif
Den
Sergin'o за тебя beer.gif
Dani_7
Давайте все дружно тада поздравим Кнайта с денюхой! beer.gif
Kostya
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю! nedinamo.gif
Red-White Boy
И я присоеденяюсь !!! Всего , всего желаю !!!
knight
спасиба :yes: beer.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.