Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апгрейд ФОЛа
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Совет FOL'а
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aiton
Так как этот раздел предназначен только для тренеров и их помощников, предлагаю игрокам обсудить наболевшие и интересующие вопросы в разделах команда с тренерами, которые уже сюда и отпишут всё это дело.


И первый вопрос на повестке дня - это активность тренеров Гремлинов и Челси БВ.

Поступило предложение со следующего сезона добровольно объеденить Челси БВ и Челси 2 в одну команду и назначить тренеров объединённой команды Пельменя, который на данные момент руководит Челси 2.

Также предлогается, ввиду мифического исчезновения Красно-белого мальчика, назначить гл. помощником для него Хрулика, которые и будет руководить Гремлинами юнайтедами в период его, так сказать, исчезновения.

МОжно ещё объеденить две команды и таким образом получить из 6 команды, в которые примерно по половине - это "гоголевщина", 4 полноценные живёхонькие команды и играть в одной лиге. Лично я считаю старт первой лиги преждевременным и неудачным (лично моё мнение).

Пельмень на объединение естесно согласен. Пусть другие заинтересованные стороны отметятся также своим мнением и согласием.
SERGYNCHIK
Спасибо что создал эту тему.Так я конечно согласен на соеденение Челси.Меня волнует другой вопрос чтобы получить 4 команды в одной лиге надо соеденить еще 2 команды.Но и кто будет соеденяться.Айтон ты выражал готовность соедениться с Олимпами.Я котегорически против.Потому как остальным командам бует ....!Так вот еще Первая лига была пробная и мы кое-что поняли.
Пельмень
хех,сергунчик тебя никто и не спросить,соединятся ли челсираз и челсидва.
нащот фола в целом,ещо один такой сещзон как ентот и фол просто умрет,ибо интереса 0. нада усложнять,но одновремено облегчать длшя новичков.

во вторых,всяко нада если делать 2 лиги,разводить первую четвертку по лигам.
SERGYNCHIK
Значит Пельмень думаешь тебя срашивать будут megalol.gif вообщем я согласен на то что предложил Айтон.
Aiton
Хвать тут флудить. Сейчас хотелось бы услыхать Влада уважаемого нашего с вами Дзоллу и Ред-Вайт непревзойдённого так сказать боя!
Vl@d Zola Jr.
Цитата(Пельмень @ 31.3.2007, 21:30) *
нащот фола в целом,ещо один такой сещзон как ентот и фол просто умрет,ибо интереса 0. нада усложнять,но одновремено облегчать длшя новичков.
во вторых,всяко нада если делать 2 лиги,разводить первую четвертку по лигам.

Вот тут я согласен, даже сам смотрел на открытие ФОЛа и на первый сезон с неким благоговением, а тут уже теряю интерес... надо что-то придумывать.

Цитата(Aiton @ 1.4.2007, 20:32) *
Хвать тут флудить.

Тут тоже соглашусь.

А по поводу объединения могу сказать: "Дождёмся конца сезона и там посмотрим. Если В обоих Челсях активных игроков можно будет по пальцам пересчитать, то я за объединение. А если их там будет ооооочень много (пока заметно первое), то я против объединения."

А вообще, предлагаю тренерам почистить команды от игроков, которые больше 3 месяцев не появлялись, тогда можно смело объединять Две Челси и остаётся решить дело с объединением двух других команд, и можно смело расформировывать (временно) Первую лигу.

Вот моё мнение. Спасибо за внимание.
Aiton
Цитата(Пельмень)
во вторых,всяко нада если делать 2 лиги,разводить первую четвертку по лигам.
*

Ну тогда ты должен понимать, что с разводом Вышки по Лигам, Челси 2 и Короли останутся в Первой и туда прийдём мы, то есть прийдём рвать там всех smile.gif . Но не видю пока ведущего для Первой Лиги в след. сезоне, потому что если уж разводить то сначала найти ведущего.
SERGYNCHIK
Нет ну это не дело,конечно кого то из вышки к нам,потому как они сильнее и.д.Потом еще чего то мне не кажеться что в Челси будут появляться чаще(лично мое мнение не обижайтесь)ведущего мона найти.
Но если на слейдущий сезон Пельмень остаеться уйду нафиг. sleep.gif
Пельмень
Aiton,
точто придёти вы,меня совершенно не пугает. выж не олимпо smile.gif
а королей мона паслать в баню.........ой........тоесть в вышку.
SERGYNCHIK
Новую команду еще мона сделать из Танков и из Олимпо biggrin.gif потому как посещаемость маленькая smile.gif
а нас ненадо мы хорошие 00.gif
SERGYNCHIK
Я можт неправильно понял,вы уж извините,но нас если мы перейдем в выху то обьеденят с другой командой dry.gif
Aiton
Цитата(SERGYNCHIK)
Я можт неправильно понял,вы уж извините,но нас если мы перейдем в выху то обьеденят с другой командой
*

Это вопрос? или пожелание? Объединение если и будет, то только по взаимному пожеланию обеих сторон команд.
SERGYNCHIK
Ну а как тоды из 2 -ух команд сделать 1-у? smile.gif
Aiton
Цитата(SERGYNCHIK)
Ну а как тоды из 2 -ух команд сделать 1-у?
*

Тебе чё надо объединяться с кем то обязательно? Если хошь, то договаривайся с кем нить, к примеру с Гремлинами. Челси мы предложили воссоединить два состава, потому что фактически тренером обеих составов является Пельмень и смысла разрываться на две команды нету, тем более, что можно подчистить мёртвые души в каждой и сделать живенький клуб.
SERGYNCHIK
Не ну в одной лиге 4 команды максимум-1.Олимпо 2.Танки 3.Гремлины 4.Челси значит Челси 2 соеденим с Челси 1.А нас куды ?вернее с кем!
Dimson
короче, товарищи Сергунчик и Пельмень вы уже затрахали своим спорами весь форму, так что миритись ептиль smile.gif
или пусть ваш Эйтон чтоль забанит на пару денечков smile.gif
сорри за флуд
RedDevils
Яне знаю как вам моя безумная идея но все ранвно может быть такое случистя!
Вообще фолу не помешала маленька встряска что если устроить драфт!!! Да Да драфт выне ошиблись как в НБА ну например все мертвые души скидать куда нибуть в ящик а остальных выстасить и тренер берет себе по игроку на ввыббор я думаю интерес поднимется до небес?!!
P.S идея безумная но имеет право на существование! smile.gif
Aiton
Цитата(RedDevils)
тренер берет себе по игроку на ввыббор я думаю интерес поднимется до небес?!!
*

Это, мне кажется, ещё один шаг в пропасть. То есть если к примеру Кирилла Любушкина решу забрать я, то я не думаю, что он станет чаще у нас появляться в разделе, так как хочет играть в Королях. Так же Тео и ОЛич, которые очень дороги мне как игроки, если б продолжали играть у меня, но играть хотят в Гремлинах. Если их возьму опять же я, то они вообще пропадут. Так что идея может и интересная, но, думаю, не применима в условиям существования.

Я думаю, что шагов впредёт будет сборная ФОЛа, к примеру, той же Аргентины. Так что будет смысл появляться чаще, дабы заявить о себе, как игроке, чтобы взяли таки в сборную.
Hrulik
RedDevils, AltShift, Aiton, Получается палка о двух концах, такой принцип выбора игроков конечно вещь интересная, но получается что сами игроки (они же пользователи), не имеют право выбора! smile.gif

я считаю что 4 команд выше крыши, потому что постепенно интузиазм угасает и народу появляется меньше! у нас например щас "живых" только 7 чел + Ред Бой, который занят, а остальные пропали, хотя в начале сезона толпа была такая, что на даже на скамейке запасных места не хватало, и новичков отправляли в другие команды, поэтому я за объединение! вот...
SERGYNCHIK
Ну я тоже думаю что это неправильно потому как игроки не могут сами выбрать кому,и это так сказать.
не честно.
Aiton
Hrulik, за объединение с кем? Я вот свою команду не собираюсь ни с кем объединять, потому что живые у нас все, разве что воротчик Димитриус куда-то пропал, но я его давно знаю, поэтому верю, что рано или поздно он объявится. У нас тихо в разделе, думаю, только из-за неудачного сезона. Так что нам лично нужно не объединение, а победы, да побольше.

Гремлинов можно объединять, думается, только с Королями, хотя у Королей и так живо без них.
Hrulik
Aiton, я про королей и говорил! smile.gif
SERGYNCHIK
да у нас много активных людей,все равно надо с кем то обьеденяться,и это 100%.
Hrulik
живо это потому что недавно появились у нас так тоже по началу было а щас как то глуховато! sad.gif
Eretik
Согласен, что у нас живо потому что первый сезон, что будет потом неизвестно. А что касается объединение, то наверное соглашусь. Наш форум пока не может иметь две полноценные лиги. Слишком он молод. По посещаемости с соккером пока тяжело тягаться.
Пельмень
RedDevils,
1)юзербар 1 убири.
2) нада делать интересней сам ФОЛ
SERGYNCHIK
Цитата(Пельмень @ 7.4.2007, 7:15) *
RedDevils,
1)юзербар 1 убири.
2) нада делать интересней сам ФОЛ

придеться с Пельменем согласиться.потому как вот очки которые зарабатываем(фолики)мона тратить тока на прокачку и на трансферы.ну а надо придумать что нить поинтереснее у меня есть пару идей я их айтону уже говорил...
Aiton
Eretik, замечу, что посещаемость именно из-за аналогичного проекта. Тем более что там проект не их, а он перешёл к ним с другого форума, а у нас свой проект. Так что есь смысел развивать ибо все всеми руками за, включая админов.
Red-White Boy
Цитата(Aiton @ 31.3.2007, 20:51) *
Также предлогается, ввиду мифического исчезновения Красно-белого , назначить гл. помощником для него Хрулика, которые и будет руководить Гремлинами юнайтедами в период его, так сказать, исчезновения.

100% поддерживаю , только как Хрулик к этому отнесется ?
SERGYNCHIK
Red-White Boy ты зайди к Гремлинам и все поймешь smile.gif
SERGYNCHIK
Мне К.Любушкин идею подкинул,а может быть брать форумчан в команды после 100 сообщений?
Dani_7
Цитата(SERGYNCHIK)
Мне К.Любушкин идею подкинул,а может быть брать форумчан в команды после 100 сообщений?
*

biggrin.gif Лол. Собирайте-собирайте команду флудеров.
Dani_7
Цитата(SERGYNCHIK)
Вот именно потому что они заходят на форум не то что в Челси 2 dry.gif
*

Вот ты представь - у тебя 0 постов, а в ФОЛе поучаствовать хочится. И ты будешь нафлуживать 100 постов, на 100 тебе дадут пожизненный бан и дорога в ФОЛ закрыта. Так понимать это надо? Тогда новичков и не ждите. wink.gif
SERGYNCHIK
Да а те к примеру которые приходят регяться на форуме и в фоле а потом забывают и уходят! angel_no.gif и чего?
Dani_7
Цитата(SERGYNCHIK)
Да а те к примеру которые приходят регяться на форуме и в фоле а потом забывают и уходят! angel_no.gif и чего?
*

В ФОЛ должны иметь возможность попасть все, а оставаться в ФОЛе или нет - решать форумчанину. На крайний случай можно и избавиться от мёртвых душ.
Пельмень
пишу тут ЧЕЛСИ БВ И ЧЕЛСИ 2 СОЕДИНЯЮТСЯ! чтобы не было потом вопросов.
Aiton
Цитата(Dani_7)
Вот ты представь - у тебя 0 постов, а в ФОЛе поучаствовать хочится. И ты будешь нафлуживать 100 постов, на 100 тебе дадут пожизненный бан и дорога в ФОЛ закрыта. Так понимать это надо? Тогда новичков и не ждите.
*

Поддерживаю. Флуд ради ФОЛа нам не нужен.
SERGYNCHIK
Ладно.Так вот Челси обьеденяеться и .... получаеться что мы левые есть два варианта:
1.Это мы с кем то обьеденяемся
2.К нам в первую кто то из команд приходит(вот етого я очень не хотел бы потому как они сильнее и прокаченее нас будут а это так сказать не честно) smile.gif
Eretik
А почему мы играем без сборных, надо бы с будующего сезона устранить эту несправедливость.
SERGYNCHIK
сборные есть только вот когда вызывают отказываемя чтобы силы сохранить!
Aiton
Сборные будут в следующем сезоне. Отказываться в этом сезоне или нет от участия игроков в сборных - это дело тренера. Я лично отказываюсь, потому что энергию тратить на сборные нет смысла, когда команде требуюся свежие силы.
Aiton
Цитата(Eretik)
Эксплуататоры!! Игроков в сборные не пускают!!
*

Ну смотрим реальную ситуацию. Перед 14 туром в сборную Турции были вызваны Скив и Слип из Королей и Локобой из Челси. В итоге у них была под конец 14 тура такая маленькая нергия, что они были травмированы и форма понизилась. Так что тут, с вашими показателями выносливости надо либо выбирать игру на оба фронта и играть плохо в чемпионате, либо качать выносливость и тогда играть уже полноценно на оба фронта.
Aris
Я вот думаю, не переехать ли нам на следующий сезон в Англию (оставив тот же скелет проведения), а то задолбало, чесс слова, абыгрывать несчастных аргентиносов в космическими счетами smile.gif
А сборная будет, как показала практика, это неплохо объединяет команды на фоне патриотизьмы smile.gif
SERGYNCHIK
Неплохая идея!Парни а за что за что забанили Раму?
Пельмень
играть против мю и арсенала и челси беспонтово, а занимать места с 5 по 10 неахота

арис пагади ты, я те на след сезон саставлю концуренцию.
Eretik
да хорош в Аргентине играть, лучше бороться с настоящими командами
SERGYNCHIK
Ну мона не в Англии!А примеру в Франции или той же Италии
Aiton
Цитата(Aris)
Я вот думаю, не переехать ли нам на следующий сезон в Англию (оставив тот же скелет проведения), а то задолбало, чесс слова, абыгрывать несчастных аргентиносов в космическими счетами
А сборная будет, как показала практика, это неплохо объединяет команды на фоне патриотизьмы
*

Патриётизм - это дело. Я за.
Цитата(SERGYNCHIK)
Ну мона не в Англии!А примеру в Франции или той же Италии
*

Поверь мне, в Италии или Франции ты точно будешь на 5-10 строчках, так как там команд сильных больше чем в Англии. В англии 3-4 сильных, а во ФРанции каждая может впендюрить тебе по пять голов.
CHESSMASTER
Айтон у меня готов проект по обновлению расценок ноя тебя никак поймать не могу скажи когда ты в инете?
Aiton
CHESSMASTER, обычно с 19-00 или ещё чаще в полночь по Москве

Цитата(Пельмень)
а не поехадть ли нам в россию?)
*

Нет уж, спасибо. Меня так от РПЛ тошнит, а если ещё и в ФОЛе там, то мыло мне и верёвку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.