Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная года
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Третий сезон
Aiton
Предлагаю составить символическую сборную Аргентины, так как Чемпионат близок к завершению.

Мой пример символической сборной:

-----------Dimson------Stefan

iljadmi3jev--Aiton----Shelyakoff--SergSilver

-------Knight--Bilya--Bobrik--Bomber

-------------------Nemo


Запас (2Н-2П-2З-1В):
Pashok
Valter
Squarezmo
Teo
Unstop
Manjak
Hrulik
Teo
Господи,а я что в запасе делаю?
Aiton
Цитата(Teo)
Господи,а я что в запасе делаю?
*

Без понятия. ВИдимо потому что не в Танкистах играшь Lighten.gif Ну предложи свою сборную. Потом сложим и получим лучше
Teo
Я имел ввиду что недостоин места даже в запасе,а не то что меня надо обязательно в основу smile.gif
Morik
Я бы тоже поиграл!!!!
Aiton
Цитата(Teo)
Я имел ввиду что недостоин места даже в запасе,а не то что меня надо обязательно в основу
*

smile.gif Ну я оценивал по двум сезонам. То есть и по игре в Т-34, гда был ключевой фигурой. Так что всё путём.
Dani_7
Aiton, надо вот как сделать. Взять двух тренеров самых успешных, и сделать две сборные. Вручить им по сборной и пусть сыграют друг с другом. Кто победил - тот лучший тренер.
Aiton
Цитата(Dani_7)
Aiton, надо вот как сделать. Взять двух тренеров самых успешных, и сделать две сборные. Вручить им по сборной и пусть сыграют друг с другом. Кто победил - тот лучший тренер.
*

Да нее. Это ж тема чиса шоб каждый высказал свои предположения, какие игроки должны быть в сборной года. Это ведь не сборная Аргентины, это просто сборная лучших игроков Агрентины.
Annihilator3000
Предлагаю взять СHESSMASTER'а он же огого как играет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.