Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3D-патч для FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > FIFA Manager EXTRA TIME!
Kostya
ded 3D Patch FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME

1. Игроки не спят больше на поле, болельщики не приходят на стадион с подушками.
2. Вратари теперь не пропускают всё что летит в ворота.
3. Улучшена игра в пас.
4. Улучшено качество ударов.
5. Уменьшена вероятность «дриблинга назад» и попыток прорваться из центра чужой штрафной к центру поля или угловому флажку.
6. Более адекватный судья, теперь не пропускает 90% нарушений, и изредка достает карточки.

Размер: 21,2 Kb
Ссылка: Скачать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ded 3D Patch FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME v. 2.0

Будит игроков, бегают повеселее. Не засыпают около мяча, меньше дриблинга и пасов назад к своим воротам. Чуть разнообразнее стали действия игроков, меньше идиотских действий игроков. Судья более вменяемый (очки одел), не пропускает массу нарушений.

Размер: 17,4 Kb
Ссылка: Скачать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ded 3D Patch FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME v. 3.0

- Исчез лишний дриблинг
- Судья теперь не пропускает массу нарушений, но количество карточек вполне умеренное
- Защитники также преобразились

Размер: 17,4 Kb
Ссылка: Скачать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ded 3D Patch FIFA MANAGER 07 EXTRA TIME v. 4.0

1. Меньше выходов 1 на 1.
2. Более скоростная и более агрессивная игра.
3. Более вменяемые судьи.
4. Больше игры в пас. и дальних ударов.
5. Лучше навесы.

Размер: 17,4 Kb
Ссылка: Скачать!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Установка:
Для того, чтобы установить данный патч, распакуйте содержимое архива в корень папки с игрой и подтвердите замену файла. Рекомендуется сделать резервную копию файла config.big
tuls
Поставил 2-ю версию данного патча. Впечатления положительные. Я теперь более спокойно наблюдаю 3D матчи. Защитники стали более умелыми в защите. Стало меньше бестолковой беготни назад и выходов один на один.
Автору СПАСИБО!
head.gif
Ignat
Поставил тоже 2-ю версию,с начала все было ок,а потом началась какаято фигня в каждом матче по 3-4 мяча пропускаю.Защита вродебы и в перед не бегает да заспину не пропускает а вот отбор какойто вяловатый всеравно выходит! После 15 туров чемпа англии у пяти лидтрующих команд схожие резы по мячам,вот к примеру у Челси 30-26 у Ливерпуля 24-22 у Арсенала 29-24,про остальные команды нижней половины тур табл я вобще молчу!
nikkisw
Согласен. В первой версии патча по счетам вообще никаких вопросов почти. У меня результаты 0:0,1:0 встречаются нередко... И резалты у всех команд вполне нормальные... Так что все-таки предпочтительнее первый вариант. Понятно, что усиление атаки может привести к дисбаллансу - в итоге - хоккейные счета ... По поводу судейства - по поводу первой части - да, поначалу почти нет карточек, но потом 2-3 за матч все же идут, также фиксируется красной карточкой фол последней надежды...
Ignat
А как вам такой прикол, Фарерские острова попали Украине 29:0 правда это в режиме моментального реза было biggrin.gif
nikkisw
Цитата(Ignat @ 21.4.2007, 12:48) *
А как вам такой прикол, Фарерские острова попали Украине 29:0 правда это в режиме моментального реза было biggrin.gif


Бывали и бОльшие счета smile.gif НО тут не только 3D патч влияет - есть вероятно и внутрипрограммные какие-то траблы с баллансом - если смотреть отчет по матчам, проведенным в мгновеннном резалте, то можно увидеть по 300- 400 передач за матч, а в 3D максимум 80-90... Это я к тому, что непонятно как происходит вообще генерация матчей и по какому принципу - но видно, она отличается по параметрам от 3D- показа

Цитата(Ignat @ 21.4.2007, 2:24) *
Поставил тоже 2-ю версию,с начала все было ок,а потом началась какаято фигня в каждом матче по 3-4 мяча пропускаю.Защита вродебы и в перед не бегает да заспину не пропускает а вот отбор какойто вяловатый всеравно выходит! После 15 туров чемпа англии у пяти лидтрующих команд схожие резы по мячам,вот к примеру у Челси 30-26 у Ливерпуля 24-22 у Арсенала 29-24,про остальные команды нижней половины тур табл я вобще молчу!


Думаю, что здесь просто сказывается повышение СЫГРАННОСТИ (с течением времени), энергия. фитнесс... 3D патч лучше проверять, когда сезон почти полностью отыгран, чем в его начале... Если результаты и игра здесь корректны, то значит найдено удачное сочетание факторов ... Начало сезона неадекватно отвечает на вопрос, удачен патч или нет... Вот первая версия патча - у меня результаты более- менее корректны на протяжении всего сезона (и исчезли некоторые "косяки" - например "танго" игроков< то подбегающих, то отбегающих от мяча (это было на дефолте)... Что больше всего раздражает (но это вероятно проблема движка) - то, что передаче, когда игроку подают матч, то игрок вроде бы бежит к мячу, потом вдруг резко застывает как столб,а потом опять бежит - а мяч в это время катится - и в итоге он прокатывается мимо игрока... Вероятно, здесь глюк отрисовки "бегущего " объекта... В TCM 2005 такого не видел, с 2006 - это есть...
tuls
Да поигрался я подольше и что то моя защита тоже стала много голов приносить. sad.gif
amarant
Мне вторая версия патча не понравилась совершенно. судья вообще слепой. с первой версии в 3д пенальти были а сейчас даже желтых не даёт. пока не играю. жду швановского патча,
TOXA01
качайте Gepards
MAX84
Скажите,а если менять extri Time с первого на второй начинать игру надо заново?
Kostya
MAX84, если ты имеешь ввиду 3D патч, то новую игру начинать не надо

TOXA01, качай сам, а мне этот нравится. 00.gif
tuls
Да наверное откочусь на первую версию патча. head.gif
MAX84
да его,спасибо.
Ignat
Доиграл сезон на первом патче,такаяже фигня...у 5 первых команд по мячам +7 +10 у всех остальных отрицательный баланс!!!Защита ломится в перед и никого не прикрываетsad.gif
Ignat
По моей просьбе один человек переделал свой патч под Экстра тайм, этот патч решает проблему плохой игры защиты.Защита стала лучше отберать мячь, а что самое главное наконецто научилась нормально опекать игроков!!!Я сыграл 15 матчей и результат на лицо, у 5 лидирующих команд разница по мячам примерно 30-40 на 8-12!!!Также заметна стала разница между сильными и слабыми командами хотя при крапотливой настройке тактики обыгрывал Челси 2:0 и Ливерпуль 1:0 своим Чарльтоном.Если кому будет надо пишите я его выложу.Вот только где это делать?думаю что наверное в Мастерской, дабы проявить уважение к автору данных патчей и этой темы не выкладывая его тут,я прав???
Kostya
Ignat, он переделывал его на базе патча от ded'а?
Ignat
Он переделал обычный патч для Экстра тайма,а вот чия основа была незнаю,спрошу сегодня если он на форуме будет.Мы щас какраз доделываем его(улучшаем).
tuls
Ignat,
Можна ссылочку на этот чудо патчик в личку? :help:
Kostya
Да зачем в личку? Как доделает, пущай выкладывает для теста.
amarant
Кто-нибудь ставил последний патч от Швана для ЕТ? Лучше 11го Гепардовского? А то у Гепарда ну слишком тяжело голы забиваются...
Ignat
Первая версия это то что он сделал с самого начала.Там защита отбирает мяч нормально и нормально играет на перехвате но очень плохо опекает игроков и еще один минус что ЦД полюмляют выбегать к центру поля(но при все этом выходо один на один очень мало), он мне говорил что у него плохо получается делать позиционирования игроков на поле так что если кто-то может помочь с этим будет неплохо smile.gif В 2-3 версии мы пытались сделать разницу в скорости,игру головой,пасы(низом,на ход),судью,силу ударов и т.д. но особо нечего толкового не выходило(одно лечили другое калечили smile.gif ).Четвертую версию еще не смотрел, так что кто протестит пишите коменты.

Кинте кто-то ссылки на последний Гепард и Шван если не сложно smile.gif
Wicked
Цитата(amarant @ 3.5.2007, 14:10) *
Кто-нибудь ставил последний патч от Швана для ЕТ? Лучше 11го Гепардовского? А то у Гепарда ну слишком тяжело голы забиваются...


Даааа, Гепард мне крови попил, там супер классно голы НЕ забиваются, нервы нафиг попортил. Но вингеры там забывают с супер острых углов - красиво и мощно бьются удары. Но с реализацией - перегиб!!!! Столько не забивал!!!!! Кошмар, ну вот допустим прикидывал - 4 атаки мои мощные - 0 голов, 1 контра противника после моих 4-х и гол мне. Так не долго скопытиться!
Ignat
Цитата(Wicked @ 8.5.2007, 10:45) *
Цитата(amarant @ 3.5.2007, 14:10) *

Кто-нибудь ставил последний патч от Швана для ЕТ? Лучше 11го Гепардовского? А то у Гепарда ну слишком тяжело голы забиваются...


Даааа, Гепард мне крови попил, там супер классно голы НЕ забиваются, нервы нафиг попортил. Но вингеры там забывают с супер острых углов - красиво и мощно бьются удары. Но с реализацией - перегиб!!!! Столько не забивал!!!!! Кошмар, ну вот допустим прикидывал - 4 атаки мои мощные - 0 голов, 1 контра противника после моих 4-х и гол мне. Так не долго скопытиться!


Знаеш, я практически вовсех патчах замечал читерство компа,один раз это было что-то,я на гипарде играл Эвертоном(3-й сезон игроки прокачаны)против Аякса,выигрывал 2:0,шла 80-я минута и тут мне забивают 3 нелепых мяча,моя зашита(да и команда в целом) просто стояла и спокойно наблюдала!!!
Wicked
Цитата(amarant @ 3.5.2007, 14:10) *
Знаеш, я практически вовсех патчах замечал читерство компа,один раз это было что-то,я на гипарде играл Эвертоном(3-й сезон игроки прокачаны)против Аякса,выигрывал 2:0,шла 80-я минута и тут мне забивают 3 нелепых мяча,моя зашита(да и команда в целом) просто стояла и спокойно наблюдала!!!


Не смотря на то, что Гепард и Шван отрицают читерство компа - оно есть. Но!!! Оно обоюдно случается, просто, когда нашей команде удается вырвать победу из уже казалось бы слитого матча - нам кажется что это заслуга наша и свидетельство тактического хитроумия, а когда это же делает комп нервная система наша воспринимает исход по-другому. Просто в отношении всей длины матча отыгрыш иной раз выглядит ужасно тупо, но это игра, поэтому объяснить поведение игроков можно при желании - усталось, слабая физика, не достаточный моральный настрой и т.д. Я Вчера всрал Блекберну в кубке Англии со своим Сембриджем, которого я уже веде по Первой Англ. Лиге - до премьер лиги 2 шага :-)

1-0 Блеки, 1-1, 1-2 Кембридж, второй тайм : 1-3 -Кембридж, 2-3, 3-3, 4-3 --- вот же жопа!!!
Я покурил и вспомнил сколько раз я вытаскивал матчи на последних минутах!!! И тогда успокоился.

Учти такую деталь - если общий уровень твоей основы меньше чем противника - жди проблем. даже ведя в счете следи за временем. Если ты думаешь что по ходу матча твое участие кроме как в перерыве не нужно --- заблуждение. Я управляю игроками все время, стараясь повлиять на замеченные недостатки. Смещаю на позициях, меняю установки поведения с мячем и без, пробежки, глубина атаки игрока.... последние 15 минут при победном счете по ситуации, но частенько увожу в оборону команду кроме нападов - один в центр. круг, другой чуть дальше и всем пасы длинные и рискованные в центр либо по флангам - смотря как противник давит, и можно директ пасы работать
George89
Ребят это ваши ошибки... играю на 11 гепарде и Супер! оч много схих матчей оборона супер играет... но конечно за матч 1-3 раза оборона упустит напа но тут вратарь хорошо играет! Гепард - реалистичен оч многое зависит он настроек и указаний игрокам... сказал иму иди в атаку так и не удивляйся что он в перед побежал... так что думайте над тактикой и победа обеспечена...
З.Ы. Сегодня играл Локо - Тотенхем (3-1) на гепарде 11... Якуп 4 выхода 1 на 1 спас, а забить тотенхем смог только со штрафного... loko.gif
Ignat
И ты счетаеш что это нормально???Это полный бред когда из 4-х выходов 0 голов,пойми 4 выхода один на один говорят о том что твою команду просто разрывали, а она еще и выиграла у тебя да и не в один мяч...помоему лажа! Вышел новый патч от деда для Экстра тайм v.3(очень реалистичный,а главное сбалансированный!!!),если кто-то не сможет достать, пишите выложу.
George89
Епты это россия!!! ты давно на футбол ходил? я вот почти на каждый матч в Черкизово хожу! и хрен там 1 на 1 забивают!!! 3dflag.gif если че смотри игры Сборной !
tuls
У меня стоит 3Д патч от ДЕДА 3-й версии. Заметил один глюк, который замечал и в 1-й версии данного патча: иногда при исполнении штрафного удара, когда дистанция позволяет бить по воротам, игрок поворачивается спиной к воротам соперника и что есть силы бьет в направлении своих ворот ablow.gif . Такую фигню видал раз 8 за весь сезон bangin.gif , 2 раза это непонятный штрафной приводил к голу в мои ворота.
То есть мячь попадал на ногу форварду который дежурил на острие атаки. :icon_superman:У меня стоит 3Д патч от ДЕДА 3-й версии. Заметил один глюк, который замечал и в 1-й версии данного патча: иногда при исполнении штрафного удара, когда дистанция позволяет бить по воротам, игрок поворачивается спиной к воротам соперника и что есть силы бьет в направлении своих ворот ablow.gif . Такую фигню видал раз 8 за весь сезон bangin.gif , 2 раза это непонятный штрафной приводил к голу в мои ворота.
То есть мячь попадал на ногу форварду который дежурил на острие атаки. :icon_superman:
ded
Цитата(tuls @ 12.5.2007, 20:28) *
У меня стоит 3Д патч от ДЕДА 3-й версии. Заметил один глюк, который замечал и в 1-й версии данного патча: иногда при исполнении штрафного удара, когда дистанция позволяет бить по воротам, игрок поворачивается спиной к воротам соперника и что есть силы бьет в направлении своих ворот ablow.gif . Такую фигню видал раз 8 за весь сезон bangin.gif , 2 раза это непонятный штрафной приводил к голу в мои ворота.
То есть мячь попадал на ногу форварду который дежурил на острие атаки. :icon_superman:У меня стоит 3Д патч от ДЕДА 3-й версии. Заметил один глюк, который замечал и в 1-й версии данного патча: иногда при исполнении штрафного удара, когда дистанция позволяет бить по воротам, игрок поворачивается спиной к воротам соперника и что есть силы бьет в направлении своих ворот ablow.gif . Такую фигню видал раз 8 за весь сезон bangin.gif , 2 раза это непонятный штрафной приводил к голу в мои ворота.
То есть мячь попадал на ногу форварду который дежурил на острие атаки. :icon_superman:



Это не глюк патча. Это что угодно, но не патч. Я при тесте, отыграл 3 сезона, за разные команды и ничего подобного не было ни разу.
TOXA01
А ссылку на патч v3.0 дайте пожалуста
tuls
ded,
С уважанием к вашему труду, ща стоит патч Гепарда v.11 - пока такого глюка не было.
И почему ни на сайте ни в этой теме нету ссылок на 3-ю версию патча. bangin.gif
tuls
Токо что увидел снова этот глюк, патч Геперда 11.
sad.gif
gluck
да... ссылочку бы на третью версию бы хотелось :yes:
ded
Ссылка на главной есть
MAX84
Что-то у меня с 3-й версией перестали нападающие выходя один на один забивать вообще....Либо штанга,а в основном вратарь отбивает,как не бей...
Semenov
И в жизни при выходах 1 на 1 забивают максимум 20-30%. Если бы все выходы заканчивались голами, стало бы неинтересно играть.
Пожалуйста подскажите, насколько общий уровень команды влияет на победу?
ddd13
и чего вы в нем нашли ?
У ET нормальный 3d матч стал, игроки действительно играют, как умеют по скилам и по стилю игры.
RedDevils
я тут играю в 3д паст и хочу сделать одно замечание!
Почему дальние удары тока по низу идут!?? я не разу не виде лдальнего удара в девятку или под перекалдину!
Antonio
Цитата(Semenov @ 18.5.2007, 17:36) *
И в жизни при выходах 1 на 1 забивают максимум 20-30%. Если бы все выходы заканчивались голами, стало бы неинтересно играть.
Пожалуйста подскажите, насколько общий уровень команды влияет на победу?

это где это забивают 20-30% выходов 1 на 1???!!! chair.gif в Гондурасе??? напы как д######лы не расчитывают рывки и прибегают вратарю в руки постоянно!!! и так 80% выходов, так не должно быть

Цитата(RedDevils @ 20.5.2007, 9:08) *
я тут играю в 3д паст и хочу сделать одно замечание!
Почему дальние удары тока по низу идут!?? я не разу не виде лдальнего удара в девятку или под перекалдину!

мы этого никогда не дождемся ... увы sad.gif
ded
Цитата(Semenov @ 18.5.2007, 20:36) *
И в жизни при выходах 1 на 1 забивают максимум 20-30%. Если бы все выходы заканчивались голами, стало бы неинтересно играть.
Пожалуйста подскажите, насколько общий уровень команды влияет на победу?


Дело даже не в том что он забивает мало. Дело в том, что он вообще ничего не делает. В реале он или бьёт, или пасует другому, или пытается вратаря обыграть. А тут прётся прямо во вратаря, или еще хуже просто бежит за медлено катящимся мячём... И главное, что я только в настройках не менял, всё по хрену, хотя есть специальные строки, и даже комментарии к ним, в обычном ФИФАМе эффект при их изменении был хоть и не большой, в ЕТ вообще - ноль реакции.
Denis
а я вот заметил,что если игрок бежит с мячом, то никто его никогда не догонит.хотя скорость у этого игрока бывает намного меньше по уровням,чем у догоняющего,да и с мячом в настоящей жизни игрок бегает медленнее, чем игрок без мяча.

Это только у меня такой глюк?
Vl@d Zola Jr.
Это ещё с движка ФИФы 2003 перекочевало, что игроки защищающейся команды бегают на порядок медленнее атакующих
ded
http://slil.ru/24577444

Патч 4.

1. Меньше выходов 1 на 1.
2. Более скоростная и более агрессивная игра.
3. Более вменяемые судьи.
4. Больше игры в пас. и дальних ударов.
5. Лучше навесы.
Fernandess
Цитата(ded @ 1.7.2007, 11:57) *
http://slil.ru/24577444

Патч 4.

1. Меньше выходов 1 на 1.
2. Более скоростная и более агрессивная игра.
3. Более вменяемые судьи.
4. Больше игры в пас. и дальних ударов.
5. Лучше навесы.


Протестил несколько матчей.

1. Атака стала более рассудительной и тупит гораздо реже. Во всяком случае припадочных выходов 1 на 1 с тыканием мяча в кипера я почему-то не увидел :yahoo: .

2. Скорости реально возросли - мой перс раньше всреднем бегал около 4000 м за матч, то сейчас заходит за 5000

3. Судьи наоборот стали какими-то уродами - за матч получал по 5 карт, хотя раньше не больше 3-х. Да и свистит и лезет за горчичниками почему-то тока в мою сторону.

4. Радует бОльшее количество ударов издали - мне сегодня Роналдо парочку в девятину запулил. Ну и я тож). Да и пас стал более продуманным и соответствовать тактике, выставленной перед матчем. Правда бывает как пульнут защитнички в сторону нападающих (хотя вот в этом случае деффам ставлю короткий и аккуратный пас wacko.gif ), так хоть ваще с игры их убирай и ломай им после этого ноги bash.gif

5. А навесы и действительно лучше.

Зы: Мой составчик
Opt!m!sT
а подскажите что за тупость у игроков- игроку дают пас под боковую линию и он снижает скорость и упускает мяч за боковуб место того стоб наооборот ускаряться - это токо у меня такой глюк или нет?
Opt!m!sT
а вот еще какая проблема я нашол как меняется время сменил, сохранил и оно мне бац - при включении пишет обнаруженя ошибка что делать?
ded
Править блокнотом и ему подобными программами нельзя, верни старый config.big
Sombre2005
Залейте плиз 4й патч в другое место, slil у моего провайдера не пашет.
tuls
ded,
Можно ли в Вашем патче сделать камеру как в патче от Гепарда?

Почему в теме нету ссылки на Ваш последний патч?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.