Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2D фоты
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Мастерская > Фотопаки
Snake10
оцените...

я тока учусь...сильно не критикуйте, но что надо исправить говорите!
Там игроки ЛОКО. Имена и даты сами подставте...
SERGYNCHIK
Ненаю чего такое ну вот Биля режет глаза smile.gif

Там тень неправильная
Snake10
как лучше???
Annihilator3000
SERGYNCHIK, Только начал фоты делать а уже умничает))
SERGYNCHIK
Сорри я не прав 00.gif
Dani_7
А мне можно высказаться?
SERGYNCHIK
Нет конечно megalol.gif шутка!высказывайся wink.gif
Dani_7
Начнём пожалуй.
В игру себе бы не поставил, вот почему:
1. Вырезаны не аккуратно.
2. Тень неправильная, хотя я сам и не понял как её делать правильно.
3. Некоторые фоты плохого качества.
4. У Родольфо голова еле влазит в холст, надо было фоту уменьшить перед изготовкой. Пикселов на 15.
5. Лима же наоборот, почти по пояс. smile.gif
6. Фоты не обработаны.
7. У Лекхето плечи не во всю ширину.

Ну вот вроде и всё, по моему скромному мнению.
Спасибо что дали слово. smile.gif
SERGYNCHIK
Да уж ДАНИлюк всех .......................
Snake10
Dani_7, я же попросил, помимо критики, советы как сделать лучше...
Dani_7
Цитата(Snake10)
Dani_7, я же попросил, помимо критики, советы как сделать лучше...
*

Ну как, доработай ошибки, я их отписал выше. Удачи! cool.gif
Snake10
ну вот я сделал так, как мог...а вы как более опытные в этом деле могли бы и подсказать...
а то лучше...эт понятно что надо лучше...
а как...это мне и хотелось узнать!
Dani_7
Snake10, давай по пунктам. Итак, попробуем.

1. При вырезании никогда не используй Волшебную палочку. Ластик и только ластик.
2. Настройки правильной тени тут в 22ом посте. Но для начала можно оставить и ту тень, которая у тебя.
3. Фоты доставать размером минимум 160х160, в хорошем качестве, что бы отчетливо было видно голову и часть шеи.
4. Перед вставкой фотографии в рабочую область, надо подогнать её по размеру так, что бы была видна голова и примерно 3/4 шеи в конечном результате.
5. Вот Лиму надо было чуток увеличить, для того что бы придать размеры, написанными выше.
6. Фоты обработать - установить котраст, яркость и цвета оптимально похожие.
7. Лекхето увеличить надо было.
Snake10
Dani_7, совсем другое дело...тока фотки трудно найти с хорошим качеством...а вырезаю я только ластиком.
Dani_7
Цитата(Snake10)
а вырезаю я только ластиком.
*

Значит побольше усидчивости и аккуратности.
Цитата(Snake10)
тока фотки трудно найти с хорошим качеством...
*

Для неочень знаменитых клубов - да... А для грандов - фот хороших много.
Snake10
согласен, но у крутых футболистов уже есть фотки...а вот у слабых (хиляков) нет...поэтому ищешь их фото и находишь тока с плохим качеством...
BULK
а вот предлагаю другой путь для тех у кого команды в которых футболитсы без фоток: можно создать футболистов в FIFA или PES(я в PES делал) делать Print Screen и обрабатывать в фотожопе)) Lighten.gif у меня ничего так прилично смотрится, правда делал очень долго sleep.gif
Bandy
bulo4nick,
А нелегче ли найти фото футболиста в нете???
Я поднимаю команду со второго дивизиона россии и фото у всех игроков есть, которых покупаю, так же ищу в инете и делаю!:)
Rama
Bandy,
вот здраво мысляший человек

bulo4nick,
это не просто долго это ужасно долго
BULK
Rama,
ну просто это с душой делать(ну для своего родного клуба), то времени уйдёт минимум и глаза больше будет радовать чем генерные лунатики.. :yes:

Bandy,
а если играешь за генерных или полностью созданных тобой?? то как тогда.. попробуй найди в нете генерного игрока wink.gif
Dirty Boy
Цитата(bulo4nick @ 20.7.2007, 19:43) *
а вот предлагаю другой путь для тех у кого команды в которых футболитсы без фоток: можно создать футболистов в FIFA или PES(я в PES делал) делать Print Screen и обрабатывать в фотожопе)) Lighten.gif у меня ничего так прилично смотрится, правда делал очень долго sleep.gif

Даааа ну и геморой !! megalol.gif А не легче фотку игрока в нете найти и сделать!!!Минут 5 от силы 10!!! chair.gif
BULK
~Y.T~,
а я тебе говорю: найди мне генерного мгрока в инете!! я тебе тогда памятник поставлю 3dflag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.