Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состав на матч
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
Страницы: 1, 2
Ilyon
Если у кого-нибудь есть какие-либо коментарии к вопросу, то всё сюда.
devils74
Ответ: по другим соображениям. Во-первых я смотрю на мораль игрока если она низкая стараюсь поставить его в основу(если игрок нужен и дальше). Во-вторых усталость, если ниже 80 стараюсь его заменить другим. В-третьих у меня есть т.н. любимчики, которых стараюсь ставить как можно чаще. В основном это игроки из молодежки. На остальные параметры в основном не ориентируюсь, если конечно форма не 0.
Henry
Сначало смотрю на энергию потом на уровень и в конце на мораль
Dani_7
Голосовал за "по всем четырем и в зависимости от соперника".
sockol
Варианты ответов жгут =) Устал читать)

Выбираю в первую очередь по усталости (нижний предел - 70, но стараюсь не меньше 80), затем уровень (читай, скиллы + форма), затем смотрю если соперник очень серьезный, то заменяю совсем молодых более опытными (в моем составе более опытный - 22-23 года, молодые - 18-19 =), и потом уже смотрю по морали, если полезный игрок давно не выходил, и мораль у него меньше 90, то стараюсь его поставить, или хотя бы пораньше выпустить на замену
Annihilator3000
У меня принцип таков! Сначала по уровню так как это определяет мощь команды! А потом смотрю форму, чтобы игрок играл хорошо!
tuls
Сначал энергия - не ниже 80, затем уровень и форма.
ArH@ngel
Вначале энергия,форма и конечно же даю шанс Новичкам из молодежи!
zwork
у компа странное понятие о форме игрока, футболист с формой скажем 7 может один игру сделать, а с 13 может дрочить весь матч, потому исхожу из своего мнения и тактики, исключения - когда игрок после серьёзной травмы, ну и конечно на усталость обращаю внимание, но тут от графика игр многое зависит, стараюсь ротировать и ниже 70 не опускать
Ilyon
Цитата(zwork @ 4.5.2007, 13:38) *
у компа странное понятие о форме игрока, футболист с формой скажем 7 может один игру сделать, а с 13 может дрочить весь матч, потому исхожу из своего мнения и тактики, исключения - когда игрок после серьёзной травмы, ну и конечно на усталость обращаю внимание, но тут от графика игр многое зависит, стараюсь ротировать и ниже 70 не опускать


Форма, насколько я понимаю, - это соответствие уровня игрока в данный момент его реальным способностям. Игрок с формой 3 может забить, скажем, в матче 2 гола и к следующему матчу у него форма 10-12. То есть он подтверждает свой уровень. Но удержать высокую форму трудно. Если он не забьет в следующем (в лучшем случае), то форма обязательно понизится. Я обычно всегда смотрю на уровень, если он одинаков, то следующим критерием служит форма.
LevChelsea
А я по многим смотрю.Во-первых это моя тактика на опр. матч,во во-вторых энергия,уровень,потом форма,и только потом здоровье!
zwork
на форму игрока также влияет оценка за матч, а вот тут у меня с компом всегда разногласия, он к примеру может воротчику 4 поставить за то что нападающий вышел один на один и забил, уж тут то никакой вины вратаря нет
cerg behen
Я сегодня наконец то догнад свою команду до общекомандного рейтинга 1000 biggrin.gif уря Lighten.gif
Annihilator3000
cerg behen, ты тренировал игроков или просто Dream team сделал?
cerg behen
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 6.5.2007, 6:24) *
cerg behen, ты тренировал игроков или просто Dream team сделал?


я играю за барсу и эта команда и так по сути дрим тим biggrin.gif Прикупил парочку игроков а так за 1 сезон натренил всех по 9-13 процентов развития biggrin.gif
Annihilator3000
cerg behen, эх! Вот если бы за кому послабее....но всё равно мега-респект
LevChelsea
Мне кажется сразу в Барсе начинать не интересно!А тем более хвастаться что довел ее до 1000 рейтинга!
Что тут такого особенного?
cerg behen
Цитата(LevChelsea @ 6.5.2007, 7:20) *
Мне кажется сразу в Барсе начинать не интересно!А тем более хвастаться что довел ее до 1000 рейтинга!
Что тут такого особенного?


ты сам то до 1000 рейтинга хоть раз доводил?

смысл в том что я поставил себе цель и добился ее biggrin.gif
Annihilator3000
cerg behen, добейся того же хотя бы за Гетафе и будет тебе Убер респект!
Ilyon
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 7.5.2007, 1:31) *
cerg behen, добейся того же хотя бы за Гетафе и будет тебе Убер респект!


Хетафе
Annihilator3000
Ilyon, сорри в испанском не силён! Читаю по английски))
Ilyon
Ну, тогда уже Джетафе! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Annihilator3000
Цитата(Ilyon)
Ну, тогда уже Джетафе!
*

Нет не Джетафе а Гетафе
Ilyon
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 9.5.2007, 2:34) *
Цитата(Ilyon)

Ну, тогда уже Джетафе!
*

Нет не Джетафе а Гетафе


Нет, после буквы t идет гласная, что делает слог открытым. Да ладно издеваться над бедным Хетафе! В испанском языке две буквы х: одна всегда для j, в вторая g перед мягкими гласными. Извините, конечно, но я вроде как разбираюсь.
ddd13
Да лучше за колготочников из Леванте.
А по топику : смотрю на форму, потом на энергию (не ниже 50 чтобы была, хотя такое бывает только после пары недель по 2 матча), затем по уровню.
jusp
По уровню усталости и форме..
BULK
По уровню и усталости логичней всего мне кажется.. но ваще всё надо учитывать...
Dimarik
У меня практически на каждую позицию есть основной игрок и заменяющий. Основным, игрок может быть в одной схеме, а в другой заменяющим. В первую очередь смотрю на то как игрок подходит под мою схему, потом на уровень игрока, его форму, энергию
BULK
а лучше иметь 7 игроков которые могут закрыть все 11 позиций в твоей схеме.. на позиции смотреть естественно при расстановки! ВСЕ так делают! можно было про это умолчать smile.gif
BaddaBoom
Я в Torquay United уровня 1000 добился. Наконец то!
Annihilator3000
Цитата(BaddaBoom)
Я в Torquay United уровня 1000 добился. Наконец то!
*

Скрин в студию! Покажи всем!
BULK
BaddaBoom, действильно покаж скрин!
и ваще чё ещё за Torquay United???? huh.gif
Henry
Это наверная созданая команда Торкаю Юнайтед smile.gif
SERGYNCHIK
Вообщем Торкает всех.Скрин ждемс.
AltShift
Беру всех по уровню
trofusha
уровень + усталость однозначно, так как применяю минимальную ротацию состава, то есть изначально по уровню, потом когда устают, подменяю игроков на матч-другой
Anarhist1989
Цитата(bulo4nick @ 2.9.2007, 8:39) *
BaddaBoom, действильно покаж скрин!
и ваще чё ещё за Torquay United???? huh.gif

английская команда,если не ошибаюсь! wink.gif
serhidze007
Уровень и усталость. И иногда на форму смотрю
Dirty Boy
Всегда по уровню и усталости,тож и про форму не забываю,так как еси футболист сильно устал,то он вяло играть буит!!!!! sleep.gif
Dj Forse
Самое главне усталость и уровень, да и на физподготовку смомтрю тоже :yes:
BaddaBoom
Как и просили выкладываю скрин. Извините за задержку. Torquay United это реально существующий английский клуб, если кто не знает.
http://img220.imageshack.us/my.php?image=1000uy4.jpg
Larson
Не замичали такую пакость: Если у всех игроков форма выше 12 команда легко лошкам может пролететь ? и ещё если один игрок на лавке сидит и в друг форму набирает выше 12 (а у команды в среднем 9)то в основе лошится опять таки ! А вот на замену выходит и сразу в лучшие игроки выскакивает,главное с первых минут не выпускать . . .
BaddaBoom
Larson, никогда не замечал.




А может перестанешь флудить? Таких сообщений можно тысячу понаоставлять! Если нечего написат ьне пиши! Устное, пока, предупрждение //<<F@T@1!TY>>
Dimarik
Цитата(BaddaBoom @ 23.9.2007, 12:20) *
Как и просили выкладываю скрин. Извините за задержку. Torquay United это реально существующий английский клуб, если кто не знает.
http://img220.imageshack.us/my.php?image=1000uy4.jpg

знаю такой клуб, играю в Р.Дивизионе в Англии, эта кома мой главный конкурент на выход во вторую лигу
jusp
Цитата(Larson @ 24.9.2007, 11:10) *
вот на замену выходит и сразу в лучшие игроки выскакивает,главное с первых минут не выпускать . . .

100 так,у меня Park Chu Young с сеула в Зените каждый раз почти забивал выходя на замену..
Dimarik
в игре есть такой навык, как - игрок, который удачно выходит (или любит выходить) на замену! Только я не знаю где он отображается и отображается ли вообще, но есть это точно
BULK
Dimarik, может это какой-нить скрытый навык sleep.gif кстати, не зря же в статистике есть раздел о игроках удачно выходящих на замену smile.gif
Larson
BaddaBoom,
Мне просто показалось что высокая форма игрока не может быть основопологающим фактором для попадания в основу,а иногда даже наоборот . . . вот я и понааставлял своё сообщение dry.gif
За предуприждение сенкс и, несерчай на меня О-о ВЕЛИКИЙ ohmy.gif
BaddaBoom
Larson, у меня случался вариант, когда игрок с высокой формой, но с усталостью выходил на замену на последние 10 минут и забивал 2 гола, но когда я его ставил в основу, он все время лажал.
Larson
BaddaBoom,
Может из-за той же усталости ! Вот три небольших правила по которым я ставлю основу:
1.Есть игроки которые вещи делают токо на заменах(Сулшеры блин!)В основу я их ставлю токо против лошков,для ротации
2.Напов(ЦЕЛЬ ПЕРЕДАЧИ которые) ставлю в стартовый токо по Форме, на Физику и Усталость несмотрю никогда... если форма за 12 они часто забивают на первых минутах.
3.Звездных новичков (особенно молодых) сразу в основе невыпускаю никогда,даже если форма 15 и Энергия 100-матча 3-4 тока на замену! Не раз такое было:Купиш звезду,пихнеш в основу а он ,ебокс,и праволился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.