Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gepard 3Dpatch 9.2
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Мастерская
Ballistic
smile.gif поставил Gepard патч c www.fmcorner.de (для тех кто не в Extra Time). Получил, как говорится, что хотел: разнообразная комбинационная игра, которой ни в одном патче не видел. Пасы в различных направлениях а не как раньше (под углом 0, 90, 45 градусов). Игра сильно изменилась. Рекомендую. Gepards Gameplay Patch v9.2
Taskom
Цитата(Ballistic @ 27.4.2007, 7:07) *
smile.gif поставил Gepard патч c www.fmcorner.de (для тех кто не в Extra Time). Получил, как говорится, что хотел: разнообразная комбинационная игра, которой ни в одном патче не видел. Пасы в различных направлениях а не как раньше (под углом 0, 90, 45 градусов). Игра сильно изменилась. Рекомендую. Gepards Gameplay Patch v9.2

Там ещё 10.0 версия есть какой лутше то
Annihilator3000
Ballistic, а в чём именно изменения?
SERGYNCHIK
Жалко что для Екстра тайма нету ничего sad.gif кроме деда
Ballistic
<<F@T@1!TY>>,
Цитата
Пасы в различных направлениях а не как раньше (под углом 0, 90, 45 градусов).
Цитата
Там ещё 10.0 версия есть какой лутше то
v10?там скорость игры сильно медленная на мой взгляд
Ignat
Цитата(SERGYNCHIK @ 27.4.2007, 7:02) *
Жалко что для Екстра тайма нету ничего sad.gif кроме деда


У меня Экстра тайм и Гепард нормально идет на нем!
nikkisw
Цитата(Ignat @ 4.5.2007, 20:41) *
Цитата(SERGYNCHIK @ 27.4.2007, 7:02) *

Жалко что для Екстра тайма нету ничего sad.gif кроме деда


У меня Экстра тайм и Гепард нормально идет на нем!



В 11 версию уже встроена поддержка Экстра Тайм (при установке есть выбор между версиями)
Ignat
У меня и 9.2 и 10.1, все прекрасно идет!!! Вот только патчи деревянные ИМХО!!!Дурацкии пасы верхом в аут, игроки тормоза(ни к мячу не идут,да и принять его толком немогут), больше всего бксит когда игрок пробегает 15-20 метров а потом останавливается и ели идет в то время как его догоняют и отберают мячь,вобщем фуфло а не патчи...
nikkisw
Цитата(Ignat @ 5.5.2007, 21:50) *
У меня и 9.2 и 10.1, все прекрасно идет!!! Вот только патчи деревянные ИМХО!!!Дурацкии пасы верхом в аут, игроки тормоза(ни к мячу не идут,да и принять его толком немогут), больше всего бксит когда игрок пробегает 15-20 метров а потом останавливается и ели идет в то время как его догоняют и отберают мячь,вобщем фуфло а не патчи...


В 11 версии патча я такого не наблюдал - отыграл сезон... Ставь 11 версию патча. В 10 версии gepard сам признавал эти "косяки".

http://www.gepardpage.com/ - вот здесь можно скачать. При установке есть выбор установки для версии с Extra Time или без (написано конечно на немецом языке, но интуитивно понятно smile.gif )
tuls
Цитата
больше всего бксит когда игрок пробегает 15-20 метров а потом останавливается и ели идет в то время как его догоняют и отберают мячь

Такое наблюдаю и в 3-ей версии патча от ДЕД.
Скачал патч Гепарда, попробую его. head.gif

Первые впечатления очень даже положительные. Игра стала заметно краше, появились комбинации, переводы атаки на противоположный фланг, стало больше дальних пасов, простреллов.
Однако, иногда во вратарской вратари и защитники тупят, когда мяч рекошетит от штанги или отскакивает от игрока - вратарь не бросается в этом случае в ноги за мячом а тупо стоит, как и ценртальные защитники.
Ballistic
Цитата
Однако, иногда во вратарской вратари и защитники тупят, когда мяч рекошетит от штанги или отскакивает от игрока - вратарь не бросается в этом случае в ноги за мячом а тупо стоит, как и ценртальные защитники.
вот именно, иногда.
у меня игра сопровождается :
-афигительными пасами на ход,
-реактивными контратаками, забеганиями,
-центральный защитник Attack-minded будучи героем, просто жжот газон своими подключениями по центру,
-стало больше пенальти,
-стало меньше разгромных счетов как среди своей лиги, так и с более слабыми оппонентами.
как говорится, "Danke, her Geppard!" :yahoo:
lex@
У меня за матч забивается по 5 мячей в среднем. У компьютера 1 на 1 выходов больше чем у меня ударов по воротам. Скажите может можно как нибудь защиту и вратаря поправить?
Ballistic
Цитата(lex@ @ 25.5.2007, 23:58) *
У меня за матч забивается по 5 мячей в среднем. У компьютера 1 на 1 выходов больше чем у меня ударов по воротам. Скажите может можно как нибудь защиту и вратаря поправить?
тут не патч надо править, а твою команду. выходы один-на-один - проблема с защитниками. Разучи офсайд или в "Индивидуальных указаниях" поставь всем защитникам "Very defensive".
jusp
а язык русский останеццо ?
nikkisw
Цитата(jusp @ 26.5.2007, 9:07) *
а язык русский останеццо ?

Странный вопрос... А разве 3D патч влияет на язык? Какой поставили, такой и останется laugh.gif Единственное, при установке Gepard 11 есть выбор, ставить для ET или нет ( появляется два пункта - написано на немецком - точка на верхней строке - без аддона< На нижней - с (FUSSBALL MANAGER 07 - Verlдngerung)


Цитата(Ballistic @ 26.5.2007, 5:56) *
Цитата(lex@ @ 25.5.2007, 23:58) *

У меня за матч забивается по 5 мячей в среднем. У компьютера 1 на 1 выходов больше чем у меня ударов по воротам. Скажите может можно как нибудь защиту и вратаря поправить?
тут не патч надо править, а твою команду. выходы один-на-один - проблема с защитниками. Разучи офсайд или в "Индивидуальных указаниях" поставь всем защитникам "Very defensive".

Также в "Индивидуальных указаниях" не мешает поставить "Визави #" - на своей половине, либо указать конкретного нападающего, которого опекать...
DRUID
У меня после 11 вкерсии гепарда не работает повтор жмешь Ф11 смотришь пвтор а при выходе из повтора или даже раньше из игры выкидывает это у всех так
Darriokn
Ребята, не у кого не осталось патча от гепарда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.