Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О клубе
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Архив команд > FC Toxicity
Ivica_Olic
Название: FC Toxicity
Дата образования: 02.05.2007
Герб:
Презедент: Ivica_Olic
Представитель с. д.: Rama
Гл. тренер: Пельмень
Тренер: Rama
Тренер: Ivica_Olic
Скаут: Karvalho
Скаут: Katalonian
Репортёр: Nikitos211
Репортёр: Denis



Ну пожалуй начнём во первых меня завут не Роман для соблюдения равновесия в голактике я своё имя не скажу наша команда образовалась очень давно и сушествует аж до 2514 года я с Оличем посланы чтобы предотвратить захват футбольного прастранства в FOLе одним клубом а именно Олимпо. Ну пожалуй ночну с самогоначала в 2499 гду Олимпо в очередной раз стало чемпионом и провела революцыю в FOLе была создана новая лига в которую вошли три команды Олимпо Челси БВ и Т-34 но невсем понравилась ета идея и мастер Дзола перешол на светлую сторону силы обьеденившись с непопавшими в супер лигу непопавшие комады были во главенстве Сергунчика Рамы Хрулика и Ивица Олича. И с недавних пор присоеденившийся кнам мастер Дзола. У Дзолы появилса план о перемешении некоторых представителей нашей обшины в прошлое. План был таков надо нейтрализовать некоторых представителей высшей лиги а именно Робата Пельменя (простите по превычке в будушем он станет роботом) Ариса и секретный завод ракетного топлива (сами знаите где). И так я здесь и мне необходимо выполнить миссию по спасению равенства в лигах.

И теперь немного о наших спонсорах kрем "Вазилин" туалетная бумага "Саветский спортсмен" и какойта богатый мужик.
SERGYNCHIK
Молодцы действуйте в том же духе! smile.gif
KIRIK
Значёк эээ можно улудшить вот smile.gif))
Ivica_Olic
Рады обоснованной критике, ток еси можно конкретно! Делалось все быстро так что...
Karvalho
а я бы сделал мячики побокам а значОк токсичности в центре
ArH@ngel
Поздравляю с созданием команды!
Rama
Спасибо biggrin.gif во бери за открытие beer.gif
SERGYNCHIK
И мне! beer.gif bangin.gif
Rama
и тебе и тебе и мне beer.gif beer.gif beer.gif
Ivica_Olic
Karvalho назначен на должность скаута! Примите поздравления beer.gif
Rama
Ура ура ура всем пива beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Karvalho
и Я тоЖо выпью beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
SERGYNCHIK
Поздравляем наконецто у вас будит скаут! smile.gif beer.gif beer.gif
RedDevils
Поздравляю с назанчением коллега! beer.gif beer.gif beer.gif Если нужна помощ обращайся ко мне smile.gif
ArH@ngel
Карвальё, с назначением!!!!!!! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Karvalho
Ооо спасибо буду староцо справиЦо с обязонастями)))За ето надо выпить!всем пива за мой счОт beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Нуже давайте налетайте на пифко не стесняемся выпьем beer.gif
Ivica_Olic
Katalonian назначен на должность скаута! Примите поздравления!
В свою очередь Karvalho был повышен в должности, теперь он еще и руководитель отдела селекции!
Руководство клуба надеется, что тандем этих талантливых скаутов принесет клубу еще много хороших игроков!
Katalonian
Надеемсяsmile.gif)
Ivica_Olic
Katalonian,
Все будет именно так smile.gif
Rama
Ну за назначение beer.gif beer.gif beer.gif
Rama
Сегодня произошло историческое событие в истории фола в команду Токсик сити перешол Пельмень ура ура ура всем вадяры beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Karvalho
Ура-Ура!Даж не ожидал то что Пельмень перейдёт к нам)))
beer.gif beer.gif beer.gif
L@mpard
Всем здравствуйте, я думаю, что пора FC Toxicity начинать новую эру - эру возрождения


Начнем конечно с руководства, как я понял наш президент Пельмень , но ему нужны председатели совета директоров такие как LevChelsea и Lampard. angel_no.gif

Главный тренер LevChelsea и его скромный помощник Lampard

Надеюсь нас ждет только светлое будущее
Аминь
Rama
Президент Т.С. Я... спасибо за внимание...
tigr92
3dflag.gif ПОЗдравляю
Belarus Manager
Пельмень у нас ))) кто-то сдох в лесу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.