Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
RedDevils
Блин я наверно не в ту тему запихал свою тему но все равно напишу! smile.gif
В начале игры есть выбор карьеры я выбираю всегда первый там типа "если вы будете успешными вас пригласят на пост тренера сборной!" КАСЯК КАКОЙ ТО chair.gif chair.gif !! играю пятый сезон за TOTENHAM все четыре сезона выйграл чемпионат 3 раза лигу чемпионов ну и там еще разные трофеи! biggrin.gif Уже чемпионат европы и мира прошел и даже никакого намека на сборную АНГЛИИ!
Подскажите че такое??

P.S Играю в EXTRA TIME
LevChelsea
Может это глюк какой-то!Хотя я если честно с таким сталкиваюсь впервые!Лично у меня такого не было так как я играю в карьеру только(интересней по-моему) но друг мой играл с выбором клуба вообщем как ты!И ему сборная предлагала!
RedDevils
Ну мне вы начале игры предлагали там азербаджан кипр и молдову тренировать ну я и отказлся нафига они мне нужны! Мож это из за этотго?
death14
Цитата(RedDevils @ 5.5.2007, 5:56) *
Ну мне вы начале игры предлагали там азербаджан кипр и молдову тренировать ну я и отказлся нафига они мне нужны! Мож это из за этотго?


я Люксембург тренировал , но со сборной ничего не добился.. прошёл чемпионат Европы, играю третий сезон за Челси - выиграл много всего, но сборную больше не предлагали тренировать.. 8(
ArH@ngel
Надо вначале поиграть за убогие сборные.А потом и что нибудь нормальное предложат!
RedDevils
Вот блин!
я взял да и отказался!!! off_top.gif alucard.gif
PashOK
Я отказывался от слабых сборных и потом,когда уже уровень около 10 был начали предлагать путевые сборные!! spartak.gif
RedDevils
А у меня тока 9 покм что надо ещще один сезочник поиграть пасиба пашок! smile.gif
death14
а у мя 18 уровень, но так и не предлагают.. sad.gif
RedDevils
странно блин не знаю буду играть и ждать предложения!
А кста у тебя обычный ФИФАМ или ЭКСТРА ТАЙМ?
ArH@ngel
Цитата
а у мя 18 уровень, но так и не предлагают..

Я те говорб начни с убогой сборной.Я так начал с Македонии и уже в 2009 тренировал Французов!
ddd13
я тоже отказывался от всяких Андорр, причем раза 3. На 3 уровнем, перед ЧЕ 2008 предложили Шотландию - вот тут и согласился.
zwork
меня на финальную часть Евро 2008 приглашали Шотландию тренировать, я согласился но игра ложанула, загрузился заново - предложили Белорусию, вот тут уже я отказался smile.gif
ArH@ngel
zwork,чаво так???Беларусь попозже у мя стала очень даже неплохой сборной!!!
Opt!m!sT
а вот я немогу отказаться от контракта забала меня эта сборная Андорры хотя у менгя 12 уровень ablow.gif скоро буду с этом аддоном начинать новую игру и хочу не ошибиться подписывая контракт где там галки ставить? ArH@ngel а теперь я в той теме задаю вопрос? а то я уже не знаю где.
Opt!m!sT
Влад ну как ... я переделал и аватор и подпись. А вобще если че нетак ты лучше прямо говори. smile.gif
ArH@ngel
Рональдиньё,насчёт подписи Чесли БВ как ссылку сделай!
Vl@d Zola Jr.
Подпись гут! Авик вообще рульный получился! smile.gif Но это уже off_top.gif

ЗЫ: А когда мне на почту идти?
Opt!m!sT
Влад почитай тему ну наш трактир дубовая роща

Ландо я тебе еще раз скопиркою сообщение в трактире последнее сообщение прочитай.

ArH@ngel спасибо за предложение ну или за замечание, токо как? 3dflag.gif unsure.gif
Annihilator3000
Ron@ldinho 10, в быстром ответе есть вставить ссылку! Ты копируешь туда ссылку допустим трактира и в названии пишешь Chelsea BW всё!
Opt!m!sT
<<F@T@1!TY>> ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! beer.gif
Annihilator3000
Ron@ldinho 10, незачто! Только капсить не стоит!
Opt!m!sT
а что такое капсить unsure.gif
ArH@ngel
Ron@ldinho 10,Писать большими буквами(от слова Caps Lock).Всёбольше не флубим,тема ж всё таки сборная.

Ron@ldinho 10,Писать большими буквами(от слова Caps Lock). off_top.gif ,тема ж всё таки сборная.
Opt!m!sT
все ... молчу... молчу... mellow.gif
Winger
Цитата(RedDevils @ 4.5.2007, 17:59) *
Блин я наверно не в ту тему запихал свою тему но все равно напишу! smile.gif
В начале игры есть выбор карьеры я выбираю всегда первый там типа "если вы будете успешными вас пригласят на пост тренера сборной!" КАСЯК КАКОЙ ТО chair.gif chair.gif !! играю пятый сезон за TOTENHAM все четыре сезона выйграл чемпионат 3 раза лигу чемпионов ну и там еще разные трофеи! biggrin.gif Уже чемпионат европы и мира прошел и даже никакого намека на сборную АНГЛИИ!
Подскажите че такое??

P.S Играю в EXTRA TIME

Блин, я наверное тоже ни туда пихаю свой вопрос, но может Ты как уcпешный coach подскажешь как покупать игроков после сезона. Пишут, что лицензию дают под предлогом запрета подписи контрактов с любыми игроками. :help:
RedDevils
Ну если ты заеончил сезон с минусом в финансах то все тебе лицензию не дадут! там че то ограничивают стоимость игроков которых ты можеш купить! у меня так раз было!

ЗЫ за коуча спасибо! smile.gif
sad@m
Winger, почитай эту тему - http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=602
Evil Genius
RedDevils, с урвонем 10 тебе перед крупными турнирами должны давать нормальные сборные!
RedDevils
ну ништяк тогда! остался 1 уровень!
glow
может и оффтоп, но мне предложили тренеровать сборную Бельгии перед первым чемпионатом Европы. Довел её до полуфинала первенства и обидно проиграл французам. sad.gif Так после этого первенства ведущих игроков моей сборной порасхватывали в престижные лиги smile.gif Теперь готовлю сборную к Чемпионату мира 3dflag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.