Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полузащитники
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Совет FOL'а > Футбольный Союз FOL > Свободные агенты
Страницы: 1, 2, 3
Aiton
Пишем анкеты на позиции полузащитников сюда те, кто ещё не определился с клубом

Анкета полевого игрока
LeCheBu
wink.gif
Den
Shelyakoff, пойдём к нам в FC T-34 только не АМ а LM если согласен то всегда рады!
Dimson
Какое FC T-34? иди в Олимпо smile.gif, это я так к слову smile.gif
Aiton
Цитата(Den)
Shelyakoff, пойдём к нам в FC T-34 только не АМ а LM если согласен то всегда рады!
*

Можно и АМ, если меня сдвинуть налево! wink.gif
Den
Просто у него в анкете только одна позиция АМ даже нет второстепенной!
LeCheBu
Ух ты, 2 предложения, день на размышления пожалуйста smile.gif
Den
Shelyakoff, Решай быстрей пож-ста, быстрей начнём сезон. А место в танкисты всегда открыто!!! :yes:
Aris
Мишаня, строга к нам smile.gif мы тебе любую позицию на поле, хоть диагональную поставим smile.gif
LeCheBu
Итак, тов. Shelyakoff на правах свободного агента переходит в команду Olimpo Bahia Blanca. Его ежегодное жалование составит порядка 3 млн евро + он получит двухэтажный дом в элитном районе и новенький мерседес. Это предложение перевесило предложение FC T-34, правление которого смогло предложить игроку лишь танк списанный в начале 80-ых

smile.gif wink.gif
Aris
Да, ржавыми танками Мишаню не заманишь smile.gif
Den
Мы заказали новые танки, для привлечения новых игроков! Вот так!
Deem-ON
Чёто я не могу добавить свою анкету....вот что пишит "Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением."

Исправился
АрхиЛич
Олимпо проиграет
, челси проиграет
, вот на поле наполи ,и тоже проиграет
, вот выходит танк наш милый,бьёт из пушки, бьёт не мимо, бьёт по цели.....ГОЛ!!!!!!!!!


Вот ответ другим коммандам наш....Смысл в том что танк сильнее....Чё-то меня вдохновило на стихи....Если бы я подуиал не полминуты, полчаса, то написал бы прям бестселлер....

Deem-ON, иди к нам в Т-34....нам лишний полузащитник не помешает, правда нам защитники нужны ну да ладно....
Komandir
Диим-Он, подумай хорошенько, у танков ты будешь шомполом biggrin.gif, а у нас 100% в основе FC Chelsea BW и 100% полузащем.
Dani_7
Цитата(Komandir)
а у нас 100% в основе FC Chelsea BW и 100% полузащем.
*

Гы, поддерживаю. Место в основе гарантируем!
Deem-ON
Не чуваки ссори..я фан Барсы и челси не люблю, потом Т-34 не самый сильный танк, допустим Ис-2 порвет спокойно 5 таких танков unsure.gif . А ваапще я уже в Олимпо или как от так..
И когда там первый матчик...не терпится узнать как это всё выглядит..
Vl@d Zola Jr.
Дим-он, ты только в след. раз на название особого внимания не обращай - Я тож не особенный фанат Челси из Лондона, просто мне само слово нравится...bleh.gif bb.gif rolleyes.gif
Vason
Есть вакансии?
Den
на защитников есть места! если что примем 100 % и в основе 100% будешь играть!
АрхиЛич
не на 100% а на 2000%............Дадим двойное жалование, почётное звание второй главный в обороне, и т.д. и т.п...

стоп ты полузащитник, тогда к нам не иди...
@lex
Воть
Vl@d Zola Jr.
@lex, можешь присоединиться к нам, только ты скорее всего будешь играть ДМ...
@lex
DM? не проблемма? как присоединиться к команде?
Dani_7
Цитата(@lex)
DM? не проблемма? как присоединиться к команде?
*

Давай в тему Челси БВ... Я сейчас чуточку подкорректирую анкету - понравится - ты в команде!
Komandir
Команде Челси срочно требуется Правый полузащитник (RM).
Sunder
Вот моя анкета на позицию правого полузащитника. Конечно, её в любом случае нужно будет немного подредактировать, а то я уже забыл черты характера и т.д.
Какая команда возьмет - в той и буду играть smile.gif
Komandir
Цитата(Sunder @ 9.11.2006, 8:00) *
Вот моя анкета на позицию правого полузащитника. Конечно, её в любом случае нужно будет немного подредактировать, а то я уже забыл черты характера и т.д.
Какая команда возьмет - в той и буду играть smile.gif


Sunder, если согласен играть за Челси, то берём. Анкету отредактируем. Отпишись в нашей ветке Челси\Команда, и если не трудно скинь и анкету. Мы ждём тебя в наших рядах!!!!! nedinamo.gif
Aiton
Sunder, Т-34 ждёт тебя, сынок! Там ты станешь настоящей головной болью для соперника и звездой аргентинского футбола. Ай-да к нам! 3dflag.gif
Sunder
Цитата(Aiton @ 9.11.2006, 21:30) *
Sunder, Т-34 ждёт тебя, сынок! Там ты станешь настоящей головной болью для соперника и звездой аргентинского футбола. Ай-да к нам! 3dflag.gif

А меня уже Челси забрало к себе smile.gif Я подтвердил. :yes:
Aris
Цитата(Sunder @ 10.11.2006, 0:03) *
А меня уже Челси забрало к себе smile.gif Я подтвердил. :yes:


Жаль... а мог бы и дальше рулить под Олимпийским флагом smile.gif тем более, что там народ практически тот же плюс доблестные Островитяне smile.gif

Чо та я мух стал плоха ловить... как эта я пропустил кандидата...smile.gif
Komandir
Цитата(Aris @ 9.11.2006, 22:23) *
Цитата(Sunder @ 10.11.2006, 0:03) *
А меня уже Челси забрало к себе smile.gif Я подтвердил. :yes:


Жаль... а мог бы и дальше рулить под Олимпийским флагом smile.gif тем более, что там народ практически тот же плюс доблестные Островитяне smile.gif

Чо та я мух стал плоха ловить... как эта я пропустил кандидата...smile.gif


Хех, бывают в жизни огорчения.
Vl@d Zola Jr.
Просто Арис, ты - весь персонал клуба. У танков ещё хоть как-то друг друга подменяют. А вот у Челси самая организованная структура под руководством президента smile.gif, для каждого расписано что он делает.:yahoo: :yes:
diegomath13
ну что ж, попробуем...
ST, CF
Dani_7
diegomath13, давай в Челси, а?
diegomath13
давай smile.gif
Dani_7
diegomath13, только давай лучше напом. А так я гарантировать основу не могу.
diegomath13
Цитата(Dani_7 @ 1.12.2006, 10:36) *
diegomath13, только давай лучше напом. А так я гарантировать основу не могу.

а я думал их везде валом, странно как то даже
напом так напом. согласен

вот анкета
Lim
А кому будет нужен RW, RM?

Пойду в любую, какая возьмет.
Red-White Boy
Lim,
Давай к нам smile.gif
Только играть сможешь со следущего сезона , т.к. этот сезон уже начался , и все команды больше не могут дозаявить новичков .. Только нам больше нужен будет RM-AM или RM-DM или вместо RM лучше LM .
Только сразу предупреждаю что 100% места в основе обещать не могу , т.к. игроков у нас уже не мало (но это во всех командах так) .
Если интересно отписывайся в разделе "Набор в Гремлины" .
Hrulik
Lim, маленько опаздал sad.gif
Aiton
Lim, если устроит RM RWB, то буит основа, но естесно с третьего сезона.
ak-77
Я только с бронепоезда слез, подскажите... анкету заполнил ,а куда ее деть-то ? wacko.gif
knight
Цитата(ak-77)
Я только с бронепоезда слез, подскажите... анкету заполнил ,а куда ее деть-то ?
*

Выкладывай в этой теме и жди приглашений от тренеров smile.gif Можешь к Т-34 зайти smile.gif
Aiton
Цитата(knight)
Можешь к Т-34 зайти
*

Нет. Официально объявляю, что набор в Т-34 до следующего сезона завершён.

Вообще, рекомендую выкладывать анкеты сюда, и если решится вопрос с ведущим в Первой Лиге, то можно будет войти в стартовый состав новых команд wink.gif
SOm
Левый мидл... стиль иры: winger, высокая скорость, хороший отбор, гениальные пасы и креативность.
забить и в пустые ворота не сможет sad.gif
Annihilator3000
SOm ты опоздал sad.gif
SOm
ниче... сезон потренируюсь smile.gif
Dani_7
SOm, давай к нам, в Челси.
Annihilator3000
Dani 7 ! Он уже танкист я его первый завербовал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.