Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защитники
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Совет FOL'а > Футбольный Союз FOL > Свободные агенты
Страницы: 1, 2
Aiton
Здесь выкладываем свои анкеты те, кто мечтает стать лучшим защитником. :icon_superman:

Анкета полевого игрока
Komandir
Команде Челси срочно требуется Левый защитник (LB) и Центральный защитник (CB).
Red-White Boy
Гремлинам требуются три центральных защитника
knight
Кому нужен центрально-правый защитник?
Red-White Boy
knight,
Со следущего сезона ты наш , о цене мы уже договорились с вашим тренером .
knight
Цитата(Red-White Boy)
knight,
Со следущего сезона ты наш , о цене мы уже договорились с вашим тренером .
*


значит а мнение самого игрока никто не спросил? angry.gif нехорошо...
Red-White Boy
knight,
Ну если не хочешь , то не надо к нам идти ... тебя никто не заставляет .
Aiton
knight, Дэн получил бан за оскорбления до понедельника, а я со своей стороны хочу сказать, что я ни с кем не договаривался, это всё инсинуации. Я лишь сказал, что ты стоишь 100 фоликов. ТАк что тут только твоё желание. Редвайт готов заплатить, и если б мне не был важен ты, я бы продал тебя уже в этом сезоне. НО тем не менее я дал время до следующего. Больше нечего сказать.
Inqisitor
Кому нужен LB или RB ??? unsure.gif
Red-White Boy
Inqisitor,
Нам нужен CD-DM smile.gif
Inqisitor
Red-White Boy, Лан...я буду DM! Берёте меня?
Red-White Boy
Inqisitor,
Берем , заполняй анкету ставь первую позицию DM а вторую CD , оставляй анкету в наборе в Гремлины ! Только я незнаю будешь ли ты играть в этом сезоне , или сможешь начать только в следущем , т.к. сейчас разбираемся с базой и я незнаю можно-ли будет дозаявить игроков .
PIT
Все, я не "свободный"
Red-White Boy
PIT,
Если решил идти к нам , то отпиши в "Наборе в Гремлины" и я возьму анкету .
G@nster
Цитата(Komandir @ 7.11.2006, 19:07) *
Команде Челси срочно требуется Левый защитник (LB) и Центральный защитник (CB).

Кому нужен левый защитник и правый одновременно LB RB я в вашем распоряжении вот моя анкета
SERGYNCHIK
Цитата(Inqisitor @ 24.12.2006, 15:43) *
Red-White Boy, Лан...я буду DM! Берёте меня?

если хочешь иди к нам !мы the king of nights
RedDevils
Команде The King of night хотелось бы увидеть в своих рядах центрального защитника! smile.gif
-Lokoboy-
Команде Chelsea BW срочно нужны защитники и RM!
Пельмень
паправлю локобоя не БВ ачелси 2

нашей команде требуется игрок на позицию RB!
Пельмень
G@nster,
бушь за челси два играть?
SERGYNCHIK
Пельмешка ты прогадал Гангстер играет у нас!!!
fz^deN
На трансферный рынок выходит очень потенциальный юниор, играл за сборную России 1990г рождения, центральный защитник.(На крайняк могу сыграть правого). Хочется сходу заиграть в высшей лиги,в перспективном клубе, хотя бы начиная с замены. smile.gif Анкета подлежит редактированию (несущественному) тренером моей будущей команды! Будущее российское футбола ждет тебя 3dflag.gif
Eretik
Нам нужен защитник, переходи в нашу команду. Через сезон будем играть в вышке. А в команде высшей лиги ты все равно в основу не пробьешься.
RedDevils
НУ не знаю в вышку тебе будет тяжело попасть! давай к нам у нас сезон со 2 числа начинается!
SERGYNCHIK
Парень я тренер команды из Первой лиги давай к нам в команду!Если ты конечно не хочешь протирать
штаны в в Вышке то давай!!!
Пельмень
fz^deN,
давай к нам(челси2) 1 сезон у нас потарчишь,прокачаешся, а со след в вышку попадешь в челси БВ

мая ася-306060579.

Eretik,
на след сезон вы никак в вышке играть не будете
1) не списывай нас 2) выход только если команда НЕБОТ а авшке буит в зоне вылета.
Dani_7
Цитата(Eretik)
King of the nights!
*

Цитата(RedDevils)
THE Kings of night
*

Цитата(SERGYNCHIK)
King of the nights!!!
*

fz^deN, не иди к ним, они даже не знают, как у них команда называется. Давай в Челси 2.
Мальчик
а как хоть правильно???
SERGYNCHIK
Да если хочешь иди к ним но ты
1.ты не можешь даже свои шансы посмотреть(потому что у них не выложено состава)
2.они не сыграли не одного матча даже

и кстати у нас очень интересно у каждого свои обязаности в клубе а если не как не можешь определиться с выбором зайди к нам в команду поболтай и увидишь у кого команда лучше и дружнее!!
П.С.У НАС ПРОСТО КЛУБ ПЕРЕИМЕНОВАЛСЯ!нашу команду зовут KINGS OF THE NIGHT!!!
3dflag.gif 3dflag.gif 3dflag.gif 3dflag.gif 3dflag.gif 3dflag.gif 3dflag.gif
моя аська 433021899
Пельмень
значит так,они не сыграли тожа нифуя. каманда у нас больше,шансов папасть в основу большой потомучто нада прокачивать, так что....
Мальчик
почему нефуя и ещё какого фую два матча точно сыграли
Пельмень
а ето дало чтонибудь?всиравно никто от етого не прокачается.

fz^deN,
принят в челси 2
SERGYNCHIK
Ну это ему еще надо решить!Парень видишь и память у них короткая мы с ними 2 матча сыграли недавно а они уже забыли laugh.gif так что мы всегда буем тебе рады!!!
Пельмень
SERGYNCHIK,
а ет уже аскарбелния,я итак тя щитаю пас.........нехорошим чилвавеком,ненакаляй отношения, а играл ты с челси БВ а не с 2!
SERGYNCHIK
Ты сказал что мы не провели не одного матча!Вот я и ответил.А я думаю ты человек не лучше чем я alucard.gif
RedDevils
И с чего это у вас больше игроков чем у нас?? huh.gif
SERGYNCHIK
Вообщем парень давай к нам у нас дружный коллектив!Мы тебя ждем очень ждем beer.gif beer.gif
Пельмень
от нас быстрее попасть в вышку, унас колектив дружный, мы НЕ меняем название по 100 раз, и аще посморим по ходу сезона кто лучше.
RedDevils
Вот именно что посмотрим!! alucard.gif
Мальчик
Если честно можно порассуждать:
1)Chelsea II, потомучто у них можно сказать "связи" с Chelsea BW и много советов, много помощи от них будет.
2)The King of Night, потомучто она раньше образовалась и уже сыграла две игры и у них более организованее в команде.
Короче решать надо тому человеку, который собирается перейти в какую-либо команду.
P.S. Если чё-то не написано, то не обижайтесь я пишу, что знаю.
Eretik
Хватит уже флудить и грызться по поводу и без повода. Такое ощущение, будто собираемся разыгрывать финал чемпионата мира.
Мальчик
Тут такие страсти, что похоже и на ЧМ
RedDevils
Да что то мы тут в азарт вошли пора завяывать парень сам все взвесит подумает о скажет! smile.gif smile.gif
Мальчик
Только куда он делся???
fz^deN
На данный момент я рассматриваю предложения от 3 клубов... spartak.gif Беру еще немного времени на размышление.
Мальчик
Смотри ща будешь думать и не кому не нужен будешь чем быстрей тем лучше уже скоро чемп начинается
fz^deN
Итак, выбор сделан... По окончании этого сезона я, как свободный агент, перехожу в клуб высшей лиги TC-34. Всем другим клубам выразивших интерес к моей кандидатуре спасибо! 3dflag.gif
Aiton
Угу. Спасибо тебе за выбор нашей команды. Принят в ряды отважных танкистов.
Пельмень
собсно каманда челси 2 обьявляет набор. (пусть луше люди заранее будут smile.gif )
SERGYNCHIK
Команде Кингов нужны защитники центральные и правые предлагаем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.