Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Английский Футбол
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Окно в Европу > Англия
Страницы: 1, 2, 3, 4
LevChelsea
Завтра будет очень интереснейший матч между Челси и МЮ.Сможет ли МЮ полностью доказать свою победу или же Челси закончит сезон высоко подняв голову !Посмотрим!
ArH@ngel
Я больше склоняюсь к второму варианту!
LevChelsea
Я тоже на это надеюсь!Ведь болею за Челси!Тем более Челси я думаю щас разозленный.Так что по идеи будет рвать и метать!А МЮ уже чемпионство взял так что напрягаться сильно не будет!
Annihilator3000
МЮ Чемпион! Поэтому будут играть расслаблено! А значит сделабт Членси!
RedDevils
Не мне кажется что будет ничья я сам обожаю МЮ но челси очень сильны поэтому ничья! smile.gif
Henry
Челси мог и выйграть сезон,но слишком много травм
Snake10
не...Челси бы не выиграл...и это факт, ведь MU чемпион!!! и Man U на много лучше Челси!
SERGYNCHIK
Мой счет 2-1 в пользу Мю. sleep.gif
Henry
Наверно ничья будет
Snake10
я тож думаю что 2-1 в пользу MU
Annihilator3000
Snake10, а всё таки какой счёт то?
Snake10
Сегодня был матч Челси-МЮ 0-0 - это матч 34 тура АПЛ
Henry
Я же говорил smile.gif
SERGYNCHIK
Нормально sleep.gif
Snake10
в финале кубка МЮ натянет Челси!!!
Henry
Всё зависит от состава Челси на матч
Snake10
Henry, ну да...тока МЮ всё равно победит!
Henry
Челси будет мстить за сезон МЮ так что с мотивацией проблем не будет
Snake10
Henry, нет! МЮ будет доказывать, что они стали чемпионами неслучайно!!! и поэтому Челси кранты!
ArH@ngel
Ну а в итоге 0-0.Хотя МЮ всё равно повезло...
LevChelsea
Цитата(Snake10 @ 10.5.2007, 17:37) *
Henry, нет! МЮ будет доказывать, что они стали чемпионами неслучайно!!! и поэтому Челси кранты!

Snake10 я вижу ты рьяный болельщик МЮ!Но надо ведь признавать что Челси очень сильная команда и не считатся с ней просто глупо,а тем более говорить что МЮ разорвет Челси!НЕ дождешся!Челси не та команда которую можно легко разорвать,плюс у них хорошая мотивация обыграть МЮ!ТАк что я считаб МЮ врядли выиграет,Разве что по пенальти,тем более МЮ вымотался изрядно за сезон,так как гонка чемпионская была очень изнурительная! Тем более вчера в конце Челси очень хорошо атоковал!И МЮ просто повезло что Челси не забил!Так что говорит такую бессмыслицу как ты говоришь просто глупо!Очень глупо!!!
Ты судишь только как болельщик МЮ ,надо быть более лояльно и не быть таким высокомерным насчет других команд!

Да я согласен МЮ в этом сезоне хорош!Я это признаю!Но ведь и у него были осечки!А еще можешь вспомнить недавний матч Милан-МЮ!Насколько ты помнишь МЮ ничего не смог сделать!Так что проанализируй сказаное мной и сделай правильный вывод!!!

ЗЫ В следующем сезоне посмотрим кто выиграет ПЛ!Я считаю что Челси возьмет реванш у МЮ!!! fan.gif
Annihilator3000
LevChelsea, я неуважаю команду Челси! Они почти не растят талантов они их ПОКУПАЮТ! Что в этом хорошего! Вот то ли дело Арсенал..
Henry
Арсенал в будущем станет суперклубом.Только жаль что в Арсенале мало английских игроков
Annihilator3000
Henry, в принципе да! Зато полно талантливой молодёжи!
Henry
<<F@T@1!TY>>,
Поэтому я и болею за Арсенал smile.gif
Annihilator3000
Цитата(Henry)
Поэтому я и болею за Арсенал
*

по нику и аватару это понятно! Хочешь угадаю твоего любимого игрока?)
Henry
Это будет слишком легко smile.gif
Annihilator3000
Henry, по любому Фабрегас)))
Snake10
Henry, да! в Арсенале французов больше megalol.gif

LevChelsea, я всегда уважия все команды...мне и в Челси, и в Арсенале, и в Ливерпуле, и в Тотенхеме и т.д. нравится огромное кол-во футболистов, но яболею за МЮ! так что МЮ победит!
Dani_7
Цитата(Snake10)
Henry, да! в Арсенале французов больше megalol.gif
*

Всего 5 человек. Если не считать Фламини и Алиадьера, которые крайне редко появляются, то всего три. Англичан такое же количество выходит. smile.gif Как и испанцев. А вообще самая настоящая команда-интернационале. smile.gif Не в пример Интеру. wink.gif
SERGYNCHIK
Арсенал крут пофигу что там дофига французов смотрите как играют зато!Кста как минимум 6 французов в Арсенале! wink.gif
Dani_7
Цитата(SERGYNCHIK)
Кста как минимум 6 французов в Арсенале! wink.gif
*

Ну назови.
Henry
Важна не национальность игроков,а то что они выращены в школе Арсенала
SERGYNCHIK
Диаби,Клиши,Фламини,Алидьер,Анри,Галлас,Сонг(ну у него только гражданство франсзкое)!
Henry
Сонг камерунец вроде
SERGYNCHIK
Пвторяю у него гражданство французкое!Ну ео можете не считать! wink.gif
Dani_7
Цитата(SERGYNCHIK)
Сонг(ну у него только гражданство франсзкое)!
*

Сонг в аренде если что. wink.gif Да и никакой он не француз, а камерунец. smile.gif
SERGYNCHIK
Ага посчитай сначала! wink.gif
Dani_7
Ну их вообще 8, а так я про Галласа забыл. ablow.gif
Henry
Всё равно,какая разница сколько французов
DjJuventino
французы ваще классные игроки
serhidze007
Главное клуб хороший
Henry
serhidze007,
Ты про Арсенал?
DjJuventino
Henry,
Да, он про Арс
Henry
Спасибо за комплемент,но нам нужен напад,а Торрес отсёкся
serhidze007
Да Торрес отпал он против вас теперь
DjJuventino
а по-моему в Арсе норм. нападения, даж хорошое:
ван Перси, Адебайор,Люинберг, Фабрегас почти нап.
Henry
Надо хотя бы Мартинса купить
serhidze007
Да одного напа не помешает
Henry
Причём либо очень перспективного либо уже звезду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.