Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локомотив Москва
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Чемпионат России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Dimarik
Сыча просто изумительный гол полажил, узнаю Диму 3dflag.gif
Hrulik
Dimarik, главное чтоб он к англичанам подешел в оптимальной форме... и напулял им по самые помидоры biggrin.gif
Snake10
Всем привет!
К сожаление 22 тур РПЛ не принёс нам ничего приятного... На родном стадионе в Черкизове наш любимый ЛОКО потерпел ещё одно поражение... в этот раз от подмосковного Сатурна (до этого в своей истории Локомотив ни разу не проигрывал Сатурну дома, хотя и имелось то всего навесего 1 поражение в Раменском).
ЛОКО - Сатурн 0-2...
оба гола были забиты в первом тайме... и оба с пенальти... Стартовая 10-15 минутка удалась... мы сразу же начали атаковать... но потом утихли... и Сатурн в первом же моменте (пас из своей штрафной, пас на Лоськова, тот в Штрафную, перевод на Кириченко... его "сбивает" Асатиани... судья назначает пенальти!) На исполнение пенальти подходит Кириченко (интересный факт - у него за все матчи в РПЛ забито 99 мячей)... свисток... удар... гол (юбилейный для исполнителя).
Второй момент: всё тот же Кириченко входит в штафную... подскальзывается... мяч зажимается между его рукой и туловищем, но судья не видит этого (точнее не хочет)... Пелиццоли выбегает на перехват (к этому моменту Кириченко поднялся...)... падает за мячём, но Кириченко чуть отпинывает мяч, подскальзывается... судья думает что вратарь сбил их напада и опять назначает 11метровый... подходит Лоськов (!)... бьёт в левую штангу (по низу) и мяч в сетке!
вот так вот! все оба мяча были забиты в 1 тайме...
Порадовали Биля, Сыч, Петя и Лоськов!
Nik92
Да уж. Я так думаю Бышовцу осталось не долго
Dimarik
Вадик отжок в после матча:
Евсеев: готов дать пояснения КДК
Делегат матча 22-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу «Локомотив» - «Сатурн» (0:2) Андрей Бутенко подробно описал инцидент, произошедший в подтрибунных помещениях стадиона, связанный с выражениями защитника «Сатурна» Вадима Евсеева.
«Когда обе команды поднялись по лестнице и направились по своим помещениям, Евсеев остановился и диким голосом как закричит: «Сосать!», – сообщил Бутенко в интервью «Советскому спорту».
«После того как Евсеев это сказал, игроки «Локо» остановились и оглянулись, а реакция руководителей клуба была адекватной - к Вадиму бросились с претензиями. Полагаю, мне удалось предотвратить групповую драку, – продолжает Бутенко. – Затем Евсеев повторил свою фразу еще раз… Я как мог успокоил руководителей «Локомотива» и поставил в известность начальника команды «Сатурн» о том, что собираюсь отразить инцидент в рапорте. Пусть Вадима вызывают на заседание КДК и разбираются», – добавил Бутенко.
В воскресенье Евсеев в свою очередь прокомментировал эпизод.
«Да, я кричал по пути в раздевалку. Не отрицаю этого. Но даже намека на драку не было, да и ни к кому конкретно я не обращался. Это обычный выплеск эмоций после победного матча. Слово-то разве нецензурное? Нет, цензурное, никого я не оскормлял, и претензий мне не предъявляли. Я, кстати, знаю, что делегат матча оставил запись в протоколе о моих словах. Что ж, готов дать пояснения, если это понадобится членам КДК. Виновным себя не считаю и готов это доказать», – сказал Евсеев.
Henry
Цитата
Евсеев остановился и диким голосом как закричит: «Сосать!»


Ну Евсеев продолжает меня удивлять smile.gif Нервишки пошаливают видимо old.gif
BULK
да! Евсеев по прежнему жжёт laugh.gif ржунимагу megalol.gif
Nik92
А вы что-то от него другого ожидали? Он всю жизнь таким был
BULK
Nik92,
таким и останется!! в свои какие-нибудь 60 лет тоже отжигать будет номера old.gif респект ему biggrin.gif
Hrulik
Да че евсеев, еще тот перец, но я про Лоськова хотел сказать, что он доказал Бышовцу, что зря его выперли из команды... молодец!!!
Hrulik
Кочиш может завершить карьеру

Результаты обследования нападающего московского "Локомотива" Рэзвана Кочиша в Штутгарте оказались весьма неутешительными. Врачи рекомендовали форварду сделать паузу в карьере минимум в год. При этом доктора не исключают ситуации, при которой ему придется вообще завершить карьеру, сообщает Cissoccer.com

вот не повезло парню sad.gif
jusp
Цитата(Hrulik @ 28.8.2007, 6:17) *
Кочиш может завершить карьеру

Результаты обследования нападающего московского "Локомотива" Рэзвана Кочиша в Штутгарте оказались весьма неутешительными. Врачи рекомендовали форварду сделать паузу в карьере минимум в год. При этом доктора не исключают ситуации, при которой ему придется вообще завершить карьеру, сообщает Cissoccer.com

вот не повезло парню sad.gif
Уже поступило официальное опровержение еще одной Утки от пресс-аташе фк Локомотив.

УЛЬЁ В ТРЕНЕРА ЛОКО И БУДЕМ МЫ КАК МИНИМУМ В ТРОЁКЕ !!!(если в ближайшие 1-2 тура он приступит).
ArH@ngel
Я не понял болелы Локо чё все повымирали??Ауууууу
jusp
Всех поздравляю,с удачной игры для нас между Спартаком и ЦСКА smile.gif
Luis
Цитата(jusp @ 30.8.2007, 10:28) *
УЛЬЁ В ТРЕНЕРА ЛОКО И БУДЕМ МЫ КАК МИНИМУМ В ТРОЁКЕ !!!(если в ближайшие 1-2 тура он приступит).

он уже спекса как тренер..после инфаркта уже не тот что раньше
jusp
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ! 0-2
Snake10
Всем привет!!!
Настроение отличное… никакая очковая жажда «Ростова» не смогла испортить мне его… ну и собственно ближе к делу…
В последний день 23 тура РФПЛ в одном из заключительных матчей встречались ФК Ростов и всеми нами любимый ЛОКО. Ростов находится на последний строчке турнирной таблицы, хотя об этом и так все знают… и из этого следует, что Ростову нужно набирать очки, чтобы остаться в элите российского футбола. Но московский Локомотив тоже нуждается в очках, чтобы бороться хотя бы за место в тройке сильнейших… Примечателен тот факт, что ФК Ростов не выигрывал у Локомотива уже 29 игр подряд (!). Ну вот и приблизились к самой игре…

ФК Ростов – ЛОКО 0-2
Голы: Одемвингие (42’, пенальти), Сычев (66’).
Основной состав ЛОКО:
Пелиццоли, Иванович, Асатиани, Ефимов (Фининьо), Янбаев, Гуренко, Маминов (!) (отыграл весь матч), Билялетдинов, Самедов (Камболов (на последней минуте матча)), Одемвингие, Сычёв.

Ну ЛОКО как обычно начал первую пятнадцатиминутку в довольно быстром темпе… проходили интересные атаки, со стороны обоих команд, правда у Локо они выглядели более интересными и опасными , которые, к моему огромному сожалению, так и не привели к голу в ворота Ростова ((( где-то ближе 20 минуте игра «успокоилась» атаки стали менее завлекающими и интересными, но не намного менее частыми, ну и грубо говоря, так всё было до 41 минуты. Одемвингие стоит у правой бровке ровно на половине поля, ему проходит передача верхом (примерно от своей штрафной, точно не помню) и он бежит вдоль бровки… пытается обыграть защитника… за метров 15-20 до конца поля начинает поворачивать в сторону ворот… идёт в корпус с защитником Ростова… вратарь выходит ему на встречу, наш напад пробрасывает мяч мимо вратаря, падает (воротчик зацепил его своими руками)… и судья назначает пенальти! Сам «пострадавший» подходит к 11-тиметровой отметке… бьет на силу в правый от вратаря угол (правда воротчик угол направление удара), но удар был исполнен на силу… и ГОЛ!!!!!!!!!!! ЛОКО повёл в счёте! Ну и всё на этом в 1 тайме и закончилось… ничего особо интересного больше не было…
Второй тайм начался с атак обеих команд… но владение мячом перешло к ростовчанам, они всё чаще создавали моменты… футболисты Локомотива нарушали правила, и делали ростовчанам подарок в виде возможности забить мяч… но либо команду спасал Пелиццоли, либо футболистов Ростова подводило исполнительское мастерство… ну вот собственно мы и подошли к моменту, когда был забит 2 мяч в ворота Ростова… гол был красивым, но момент очень запутанным… атака пошла с левого фланга… потом пас на границу штрафной, перевод к правому краю штрафной… рядом оказывается Сычев… перевод на него… он убирает на замахе защитника и вратаря… и посылает мяч рядом с кипером в правый от него (ГК) угол. Рядом стояли Одемвингие и Маминов, совершенно никем не прикрытые, ну и пока мяч катился в ворота Маминов в подкат сопровождал мяч, но не касался его, что в случае чего добить… мяч в сетке и иссох матча предрешен… ну потом ЛОКО ушел в оборону, и порой уходил в контратаки, ростовчане организовывали моменты, били, но либо снова ворота спасал Пелиццоли, либо они попадали в штанги и мяч не «шел» в ворота.

На этом всё.
Всех с ПОБЕДОЙ, надёюсь мы займём призовые места в этом сезоне.
Да и совсем забыл: ДОЛОЙ БАФа…
P.S. Капелло вместо него… ну эт так чисто моё мнение.
ArH@ngel
Как всегда хорошо!!!!Молодец
Dimarik
Локо набирает обороты, капец всем, скоро всех задавим!!! bb.gif
jusp
Ждём матча в кубке УЕФА.
ArH@ngel
МДа,надеюсь удачно сыграем!
Dimarik
команда вполне проходимая, поэтому всё в наших руках, если их не пройдем, то как говорится нефиг нам там делать. Уверенности было бы больше, еслиб не этот коач ablow.gif
jusp
да уж..уверенности 10,9%....даёшь Капелло в Локо smile.gif
Hrulik
jusp, этот твое желание ил ходят слухи, что капелло может возглавить? я чет просто не в курсе
jusp
Hrulik,были слухи месяца 2-3 назад,а сейчас это лишь моё желание.А насчёт Ульё это уже свежие слухи,но говорят после инфаркта(недавно) он уже не тот...
Dimarik
Капело в ЛОКО!!!
Тока думаю он не пойдет в Россию, хотя кто его знает может уговорят, так хотелось бы этого
Luis
Цитата(jusp @ 5.9.2007, 7:55) *
Hrulik,были слухи месяца 2-3 назад,а сейчас это лишь моё желание.А насчёт Ульё это уже свежие слухи,но говорят после инфаркта(недавно) он уже не тот...

как быстро вы меняете свое мнение...сначало кричал улье в тренера..а счас уже не тот..и кстати плагиат это конечно хорошо..но мной не приветсвуется
Snake10
Hrulik слухи про Капелло ходили давно... да и щас об этом не перестают ходить... он месяц назад сказал что отдыхает... а там посмотрит... ну его агент так типа тоже говорил... ну и вроде как Капелло хочет попробывать себя в США, там для него всё новое... ну и он хочет популяризировать этот вид спорта в Америке...
Hrulik
Исчерпывающие ответы smile.gif

только в америке футбол номером одни, мне кажется, никогда не станет, слишком много конкурентов: баскетбол, хоккей, амер футбол, бейбол....
Dimarik
америкосы никогда полностью не примут футбол, больно они гордые
Henry
И к тому же туповаты... А вообще ведь и Бекхем и остальные футболисты и тренеры едут в США далеко не для популиризации футбола в стране wink.gif
Snake10
Ну я вот лично сказал так, как говорилось в прессе...
моё личное мнение - за баблом он туда поедет...
Henry
Snake10,
Да это и так понятно,да и ещё потомучто его туда жена сплавила smile.gif А вообще туда же например от Локо(за деньгами) могут с успехом поехать игроки типа Траоре или Спахича(И таким образом загубить свою карьеру)
Snake10
ну ладн... что-то мы все отошли от темы... давайте про ЛОКО и про то, что было, есть и может быть... но в пределах реальности!
CHESSMASTER
извиняюсь что поздно но решил все таки выложить:

Вчера(03.09.2007) состоялось заседание экспертно-судейской комиссии РФС, на котором рассматривалась жалоба ФК «Локомотив» на назначенный судьей Тимофеевым пенальти на 32-ой минуте в матче 22-ого тура с «Сатурном».
Жалоба была признана обоснованной. В связи с тем, что данная ошибка по мнению ЭСК не повлияла на результат матча, судья Тимофеев не был отстранен от судейства. Арбитру встречи была подтверждена оценка «удовлетворительно».
Snake10
Ходят слухи, что Бранислав Иванович в январе покинет ЛОКО и будет выступать в Ювентусе... так говорят итальянские СМИ...
мне конечно не верится... всё-таки он продлил контракт с командой... да и руководство думаю не отпустит его.
jusp
Защитник "Локомотива" Бранислав Иванович прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны "Ювентуса".

"Выступление в серии А станет осуществлением мечты. Будет невозможно отказаться от подобной возможности, но право решения принадлежит "Локомотиву", – заявил он итальянским СМИ.
jusp
Россия. Премьер-Лига / Италия
"Локомотив" опроверг слухи о переходе Ивановича в "Ювентус"

Московский "Локомотив" на официальном сайте клуба выступил с заявлением относительно недавно появившихся сообщений о том, что защитник Бранислав Иванович перейдёт в туринский "Ювентус".

"В связи с появившимися в ряде итальянских и российских СМИ сообщениями о возможном переходе защитника "Локомотива" и сборной Сербии Бранислава Ивановича в туринский "Ювентус" ФК "Локомотив" официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности.
Футбольный клуб "Локомотив" не вёл и не ведет каких-либо переговоров с "Ювентусом" по поводу перехода Ивановича. Клуб имеет с футболистом долгосрочный контракт и в настоящий момент не заинтересован в трансфере игрока в другие клубы", – говорится в заявлении.
Snake10
кстати, ещё идёт слух, что Видич в личной беседе с Сером Алексом Фергюссоном порекомендовал ему напарника по сборной Бранислава Ивановича... это было так убедительно, что тренер МЮ заинтересовался сербом...
ну эт всё слухи... Иванович останется в ЛОКО...
jusp
Snake10,точно слухи...

Кста Иванович забил гол за Сербию,тем самым спас от поражения от Португалии(1-1).
Snake10
В товрищеском матче ЛОКО обыграл "Ника" (второй дивизион, зона "Центр") со счётом 5-1...

Состав "Локомотива": Поляков(46' Гильермо), Фининьо, Сенников, Ефимов, Янбаев(60' Камболов), Драман, Гуренко(60' Гоарян), Концедалов, Маминов, Самедов(69' Бурлак), Корчагин

Голы: 3' Самедов (пен.), 54' Корчагин, 56' Корчагин, 57' Концедалов, 61' №20 (команда "Ника"), 68' Гоарян (пен.)
Aleks Del Piero
Цитата(Snake10 @ 13.9.2007, 0:50) *
кстати, ещё идёт слух, что Видич в личной беседе с Сером Алексом Фергюссоном порекомендовал ему напарника по сборной Бранислава Ивановича... это было так убедительно, что тренер МЮ заинтересовался сербом...
ну эт всё слухи... Иванович останется в ЛОКО...


Как сборная Сербии связана с Фергюсоном? bangin.gif

Цитата
№20 (команда "Ника"),


Прикольная фамилия.
У меня в каком-то древнем менеджере вместо фамилии Рональдо Был №9(Вроде F.A. 2002)
BULK
Цитата
Как сборная Сербии связана с Фергюсоном? bangin.gif

вообще-то Фергюссон тренерует Манчестер Юнайтед за который и играет Неманья Видич megalol.gif для тех кто не знал laugh.gif
Snake10
а №20 эт не я придумал - загляните на официальный сайт ЛОКО, там так написано... вся инфа оттуда!
jusp
Бышовец: будем разбираться со Спахичем

Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец рассказал о том, как его команда заполнила паузу в чемпионате и подготовке к первому матчу первого раунда Кубка УЕФА с датским "Мидтьюлландом".

"Сделали акцент на игровые упражнения и отработку "стандартов". Не забывали и о работе над выносливостью. К слову, проведённое во время паузы тестирование и исследование анализов крови, взятых у футболистов, показали, что они в хорошем физическом состоянии. Это подтвердило и то, как выглядели в составе сборной во встречах с македонцами и англичанами Билялетдинов и Сычёв", – сказал он.

Наставник красно-зелёных прокомментировал также ситуацию с боснийским защитником Эмиром Спахичем, который пока не вернулся из краткосрочного отпуска. "Мы отпустили его на очередное обследование по поводу язвы желудка, но в оговоренные сроки Эмир почему-то не прибыл. Когда приедет, будем разбираться. Немного задержался и Родолфо, но он уже в команде. И с вечерней тренировки в пятницу начнёт курс послеоперационной реабилитации. Надеюсь, рассчитывать на бразильца можно будет уже через пару недель. А вот Кочишу для возвращения в строй потребуется чуть больше времени", – отметил Бышовец.
Snake10
Кочиш расчитывает на полное выздоровление к следующему матчу отборочного этапа Евро-2008, в котором он уже собирается сыграть за свою сборную.
BaddaBoom
Иванович: я запомню этот гол на всю жизнь

Защитник сборной Сербии Бранислав Иванович был
несказанно рад первому забитому голу за национальную
команду своей страны, который позволил сербам избежать
поражения в Португалии и продолжить борьбу за выход в
финальный турнир Евро-2008.

"Это мой первый гол за сборную Сербии! Если бы вы
знали, как я счастлив, что именно мне удалось сравнять
счёт! Я запомню этот гол и этот матч на всю оставшуюся
жизнь!", цитирует Ивановича агентство Reuters.
Reuters
jusp
Кочиш приступил к тренировкам с мячом

Румынский нападающий "Локомотива" Рэзван Кочиш приступил к тренировкам с мячом, сообщают итальянские СМИ. Форвард надеется, что будет готов помочь сборной Румынии в отборочном матче чемпионата Европы-2008 с Голландией, который состоится 13 октября. Напомним, что Кочиш из-за травмы не выходит на поле уже почти четыре месяца.

А мы про него уже начали забывать )
jusp
Россиян в Кубке УЕФА рассудят испанцы, поляки и швейцарцы

Назначены судьи на первые матчи первого раунда Кубка УЕФА, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Зенит" – "Стандард". Санкт-Петербург, "Петровский".
Главный судья: Бернардиньо Гонсалез Васкес. Ассистенты: Педро Медина Эрнандес, Альфонсо Костойя Родригес (все Испания).

"Мидтьюлланд" – "Локомотив". Хернинг, "Мессцентрет".
Главный судья: Томаш Микульски. Ассистенты: Пётр Садчук. Радослаж Сиежка (все Польша).

"Спартак" – "Хекен". Москва, "Лужники".
Главный судья: Рене Рогалла. Ассистенты: Мануэль Наварро, Жан-Поль Реми (все Швейцария).
Drass
А ну всем бояться!!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.