Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны добровольцы!
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Архив команд > FC T-34
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Aiton
Пишем. Здесь будем писать. ПИшем все кому не лень, а особенно те, кто пожелал вступить в ряды красной... бррр... армии футболистов, ё-моё! НЕ стесняемся, кто не умеет стрелять, научим! technology_tank.gif

Вот анкеты:
Для воротчиков
Для полевых
Den
Вот мой нападенец.
Возьмёте???
Bilya
Веселый нападающий получился smile.gif Хошь в полузащту, хошь на фланг ставь - везде понемножку smile.gif
knight
У меня для начала вопрос: Айтон, значит ты тренер, я правильно понял?
И имеет ли Биля какое-нить отношение к Т-34?
Bilya
Отвечу я smile.gif
ДА!!!
Абсолютно никакого, как ты и хотел wink.gif
Aiton
Цитата(Den)
Возьмёте???
*

КОнечно. Посмотрю анкету.

Den, у тебя раздел ЛИчные Данные не заполнен. smile.gif Надо заполнить
Den
У меня всё заполнено

Вот проверь ещё разок
Aiton
Цитата(Den)
Вот проверь ещё разок
*

Проверил. ВСё норм. Можешь приступать к тренировкам byhead.gif
Вопрос по jumping . Он не максимум - это ничего? Сойдёт думаешь? jang.gif
Aiton
К нам присоединяется Костя. Позиция ДМ. Только я не могу понять чё он сам не отпишет здесь. bb.gif
Den
Цитата
Вопрос по jumping . Он не максимум - это ничего? Сойдёт думаешь?


Все в порядке, :yes: так сойдёт.

А когда начнётся турнир? - Когда наберуться игроки.
Aiton
Цитата(Den)
Когда наберуться игроки.
*

Нет. Чемп начнётся как БД будет готова, а это где то в начале сентября.
knight
Принимай smile.gif
Dimson
А-а-а, вот уже рыцари и до танков добрались smile.gif, шо творится в этом мире smile.gif
knight
Цитата(whiteknight)
Принимай
*


анкета до боли мне знакома... :yes:
НочнойСтранник
Да у вас тут весело smile.gif

мне похоже с одними ботами придётся играть smile.gif

против FC T-34 придётся наверное в аргентине где то противотанковые ежи искатьsmile.gif
Dani_7
Так это, у вас рыцарь в танке? Типа, броня 2 в одном? Нельзя к нам так жестоко... smile.gif
НочнойСтранник,
Ты главное не паникуй, народ подтянется! :yes:
НочнойСтранник
Паника? ...что этО? biggrin.gif
ПАНИКИ НЕТ! ...просто нужны противотанковые ежиsmile.gif

готов кубить по рубль за десяток wink.gif
Aiton
Цитата(НочнойСтранник)
Да у вас тут весело

мне похоже с одними ботами придётся играть

против FC T-34 придётся наверное в аргентине где то противотанковые ежи искатьsmile.gif
*

Да это подмога подтягивается, старые войска.
Цитата(whiteknight)
Принимай
*

Принимаю
Den
ОЛИЧ давай к нам в T-34
АрхиЛич
а можно я буду играть без видео и без аудио, и ещё: расскажи(или дай ссылку на првила) как создавать персонажа...А скайп скачаю...
Den
Анкеты игроков лежат ТУТ
АрхиЛич
Ну, я старался как мог вообщем вот ой, а как его сбросить???(простите я нуб...)
Den
Зайди в расширенную форму ответа там есть кнопка прикрепить файл.
заархивируй и выкладывай. :yahoo:
АрхиЛич
у меня пишет что нельзя с таким разрешением выкладывать мне, ща ещё раз попробую....

а, в зипе надо, ща зип сделаю...

НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ЗИПА НЕТ!!!!!!!!!И ВАЩЕ Я НИЧЁ НЕ УМЕЮ!!!!!!!!!!МОГУ ПО МЭЙЛУ ВЫСЛАТЬ!!!!!!!!!!!!
Den
Шли мне на Whiskas05@mail.ru
АрхиЛич
всё, прислал....
Den
УРА снами ещё один танкист! ОЛИЧ 3dflag.gif

Мы все рады что ты снами!
АрхиЛич
добавьте меня как второго бомбардира...Я на скорости с фирменным дрибблинго пройду любого потом пас, и ден забьёт гол...
Den
Добавят не переживай, Aiton скачает анкету,посмотрит, и добавит.
Aiton
Цитата(Олич)
добавьте меня как второго бомбардира...Я на скорости с фирменным дрибблинго пройду любого потом пас, и ден забьёт гол...
*

Анкету, плз.

ОБъявление: после приёма Олича, позиции атакуев заняты на текущий сезон. Далее требуются хавбеки и 2-3 защитника
Den
Aiton анкета чуть выше в моем посте
АрхиЛич
Ден выложил мою анкету, я так и не смог выложить её сам, я на IPB первый раз болтаю, уже полгода сижу админом просто на бесплатном PunBB, а на IPB впервые...
Den
Олич, уже выложил см. чуть выше!

P.S. Aiton почему заняты нападенцы, а если травма то тогда ботов выпускать...
Aiton
Цитата(Олич)
Ден выложил мою анкету, я так и не смог выложить её сам, я на IPB первый раз болтаю, уже полгода сижу админом просто на бесплатном PunBB, а на IPB впервые...
*

У вас у обоих нога правая. Это не то чтобы плохо, но хотелось бы чтобы один был с левой, другой с правой. Ещё думаю, что лучше чуть подделать: чтобы один был пенальтист. Размазывать скиллы по анкете не надо, ведь их и так мало. Лучше сконцентрировать на определённых и поставить по максимуму.

Вот что я думаю. Я посмотрю анкеты, поправлю и вышлю вам назад. Если согласитесь, то удтвердим, если нет, то будем дальше править как вам нравится.

Замечание: когда размазываешь скиллы (к примеру ставишь везде по 50-60, вместо того, чтобы где то поставить 20, но в другом 90), игрок получается слабоватым, то есть ни там ни сям не бегает. А когда концентрируешь на определённых навыках, то по-крайней мере знаешь на что он способен. :yes:
Den
У меня вроде Штрафные 80 стоит - что плохо....

Я своего потестил - почти лучший бомбер, на 2 гола отстал за сезон
Teo
отправил на мыло.
Den
ты архивируй в зип и все попрет
или мне на мыло шли я выложу Whiskas05@mail.ru
Aiton
Вот моё мыло: dr.aiton@fifam.ru
Den
Teo, ты мне отправил, скачиваю а анкета пустая.
knight
Товарищи!!! Внимательно прослушайте данное сообщение:

При открытии анкеты используйте WinRAR, так как PowerArchiver, как я понял, вообще не сохраняет изменения, внесённые в анкету. Уж поверьте мне, сам мучился целый час, пока не понял, что лучше через WinRAR.

Вопрос: Как преобразовать формат в WinRARе с *rar на *zip?

Ответ: В строке меню нажимаем ОПЕРАЦИИ (третья слева), затем ПРЕОБРАЗОВАТЬ АРХИВ(Ы), в ПАРАМЕТРЫ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ жмём на СЖАТИЕ (выбираем формат архива ZIP и жмём ОК), далее выбираем папку для преобразованных архивов (жмём ОБЗОР), и в самом низу тыкаем ОК. Далее появляется последнее окно и внизу нажимаем ЗАКРЫТЬ. Теперь в указанной папке ваша анкета в формате zip. Далее эту анкету прикрепляем к своему сообщению на форуме.

p.s. я действовал по-такому принципу, всё ОК. Если у вас что-то не получается, то…



Aiton, а выложи нам свою анкету, а то как-то непонятно получается...
Dani_7
Чё вы паритесь??? Заливайте на zalil.ru или webfile.ru и всё!
АрхиЛич
Я переделал анкету...Терь я ярко выраженный как бы сказать финишёр...Дайте мне пас просто я обойду на скорости всех и сам же забью...Воть...
Teo
моя анкета.
Aiton
Ещё совет белому рыцарю. Как показала практика, комментаторам трудно произносить такие сложные имена как whiteknight, поэтому они вообще не произносят. Если ты хочешь чтобы тебя чаще произносили, то прозвище в анкете лучше укоротить до просто knight к примеру. Но смотри тебе самому решать smile.gif

Внимание: состав команды FC T-34 почти полностью укомплектован на текущий сезон. Команде требуется ВРАТАРЬ, и 1-2 защитника.
Den
Aiton, мне надо изменять анкету? 00.gif
Aiton
Цитата(Den)
Aiton, мне надо изменять анкету?
*

Я ещё не смотрел толком. Так то вроде всё норм. Завтра-послезавтра всем разошлю свои мысли в личку
knight
Цитата(Aiton)
укоротить до просто knight
*


Укоротите ,я только за! :yes:
АрхиЛич
Aiton, а ты посмотрел мою новую???
knight
Уважаемый Айтон и Костя, выложите свои анкеты для всеобщего обозрения smile.gif
Aiton
Цитата(Олич)
Aiton, а ты посмотрел мою новую???
*

Да. Так лучше.
Цитата(whiteknight)
Уважаемый Айтон и Костя, выложите свои анкеты для всеобщего обозрения
*

Позже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.