Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дело было в Пенькове...
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Архив команд > Olimpo Bahia Blanca
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Aris
Вот так вот, просто и незатейливо многоликий Олимпийский клуб открывает свое существование в новой ипостаси. rolleyes.gif

Приветствуем тебя, вошедший сюда... надеюсь, задержишься smile.gif
Dimson
[Тихо открывается дверь и в офис кабинета Ариса входит фигура молодого человека. Он кладет заявление на работу на стол Тренера и также тихо выходит из кабинета]
Aris
[входит Арис, натыкается на бумагу на столе... забрав ее с собой уходит, насвистывая "Турецкий марш"]
Aiton
[В офис прокрадывается Aiton и ищет заявление Dimson'а. НЕмного порыскав, расстроенный уходит]
Aris
Что-та тихо у нас... сапсем деревня вымерла smile.gif
knight
Цитата(Aris)
Что-та тихо у нас...
*


Да...здесь тебе не война...
Dimson
Цитата(whiteknight)
Да...здесь тебе не война...
*

ага, тут сама Олимпия smile.gif

Справка: Олимпия, в античной Греции одно из древнейших и самых знаменитых святилищ с оракулом Зевса, место проведения Олимпийских игр. Находится в западной части Пелопоннеса на юге области Элиды.
ArsenalFC
Старый добрый Олимпо! Георгий, мож ты с ####### нырнул сюды потренировать свой любимый Олимпо, чтобы Билю не тревожить?
Aris
Цитата(ArsenalFC @ 29.8.2006, 3:13) *
Старый добрый Олимпо! Георгий, мож ты с ####### нырнул сюды потренировать свой любимый Олимпо, чтобы Билю не тревожить?


Ник какой-та подозрительный smile.gif Сереж, это не ты ли случаем? smile.gif
Давай, обратно в Аргентину поиграемsmile.gif
Bomber
Эта... запишите меня тоже в Бахию Бланку Олимпийскую, на ворота встану bleh.gif
тут Блэк Сторка нет smile.gif
Aris
Принят smile.gif
ArsenalFC
Я с удовольствием и там, и тут поиграю.
Aris
ок, ты на какую позицию?
ArsenalFC
Скорее всего cm/dm
Bomber
Итак, нас уже пятеро smile.gif
Aris, Dimson, Shelyakoff, Bomber, ArsenalFC (подозреваю мой одноклубник по Олимпо из другой страны... smile.gif, если так, то он должен помнить, что я входил в фанатскую группу консорциума Olimpo-ArsenalFC еще в Онлайне)
Stefan
Та-да-да-да... та-да

Арис Я тоже с вами!

Меня на центрального нападающего, если можно! 3dflag.gif
Aris
Екарный бабай smile.gif ну куда же Олимпо без своего самого козырного нападающего smile.gif
и тока форвардом, никак иначе smile.gif

Эта... Антон, када наших покрасят в олимпийские цвета? нас уже пять гавриков (меня мона не краситьsmile.gif)
Unstop
по приглашению Ариса прибываю в распоряжение клуба)
однако вряд ли смогу принимать большое участие в жизни клуба, потому что учеба и все такое)
тем не менее, появляться тут буду wink.gif
Aris
ок, нам как раз флангов не хватает...
по-прежнему на левый?
Deem-ON
Хочу к вам...я правый и левый полузашитничег
Aris
принят
Bilya
Все возвращается на круги своя smile.gif И меня в на Родину потянуло. Говорять нужен я ишо?
Nemo
Бомбер, извини, я не хотел мешать, но начальнег настаивал pist.gif Говорил, что ты не сильно в обиде будешь smile.gif beer.gif
Aris
вот так вот... тихой сапой, Олимпо становится монстром smile.gif
Bomber
Эта... я тоже такую вот хочу... штуку, котрая у Ариса в подписи... где взять?
Bilya
http://dhost.info/lulasain/olimpo/
Там слева тыкни: Аватарс&Юзербарс и найдешь smile.gif
Bomber
вот, буду так сказать, персональным фаном нашего защитника Мауро Ласпады smile.gif
Aris
Ни хера не пойму, чо за придурки в нашем разделе все время гадят...
поймаю - убью нах...
Bomber
Дохленько что-то начали... не узнаю поступи олимпийскойsmile.gif
Bilya
Ну с Расингом проблемы были у Олимпы всехда и во всех ее аватарах smile.gif
Dimson
[В пустую комнату заходит нетрезвый Димсон и что-то напевает]
-Ви аре чемпионс!, Ви аре Чемпионс
Vl@d Zola Jr.
Тут приходит открытка из штаба Челси БВ, на которой шрифтом 72 написано: "Всё только начинается! wink.gif"
Dimson
Мда, тишина гробовая, а у нас тут важный приважный матч с Бокой Половой членниорс намечается smile.gif у них там голпиппер случаем не Аббонндданнссьерри? smile.gif
Bomber
Если зрение и сообразительность мне не отказывают, по всему видать, что славное Олимпо выбилось в единоличные лидеры smile.gif
Так держать!!!
А Димсону наказ от обороны - чаще играть так как с Бокой, чтобы нам поменьше докучали smile.gif и перевалить за 30-ку в забитых мячах biggrin.gif
Aris
Все помнят, что завтра тур?
нада, пожалуй нах... отрываться smile.gif
Aiton
Цитата(Aris)
Все помнят, что завтра тур?
нада, пожалуй нах... отрываться
*

Имейте совесть! Хотя бы второе место займите! biggrin.gif
Aris
Зачем она нам... совесть энта smile.gif к пижнаку не пришьешь, в карман не положишь smile.gif
Bomber
и праильна... совисть dry.gif это буржуазный пережиток.
Dimson
Цитата
А Димсону наказ от обороны - чаще играть так как с Бокой, чтобы нам поменьше докучали и перевалить за 30-ку в забитых мячах


Если не сломают, то постараюсь выполнить наказ smile.gif
Bomber
Цитата(Dimson @ 11.11.2006, 1:24) *
Если не сломают, то постараюсь выполнить наказ smile.gif


Эта... тут оказывается два тура всего осталось, а до 30-ки аж 11 мячей еще, значица, танкистам - 6 и "кто там последний" - 5 smile.gif
Dimson
Цитата
Эта... тут оказывается два тура всего осталось, а до 30-ки аж 11 мячей еще, значица, танкистам - 6 и "кто там последний" - 5


Да придется отыгрываться на бедных Куилмес Атлетико Клубчанах smile.gif
Bomber
А чо мы тут притихли все?..
даже чемпионство толком не отметили, а вить исторический момент smile.gif где-нибудь после сотого сезона FOL звание первых его чемпионов значительно будет котироваться (бесценный антиквариат) smile.gif
Dimson
Я тут, т.е. живой еще., пока что, а чемпионство по любому надо отмечать в пабе у Гремлинов smile.gif) разнести там все к чертовой матери (упс, увлекся smile.gif )
Red-White Boy
Dimson,
Было бы что разносить , последний стол Шейн недавно сломал об кого-то из таких вот "разносчиков" alucard.gif
Dimson
Цитата
Было бы что разносить , последний стол Шейн недавно сломал об кого-то из таких вот "разносчиков

Не верю (с.) Шейн же вроде добренький профессор, он не мог smile.gif ему бы Наташку Орейру на ночку и побухать, а драться.... smile.gif
Red-White Boy
Цитата(Dimson @ 29.11.2006, 23:26) *
Не верю (с.) Шейн же вроде добренький профессор, он не мог smile.gif ему бы Наташку Орейру на ночку и побухать, а драться.... smile.gif

Так он кажеться об Наташку и сломал его ..
Dimson
Короче, Олимпийцы, ну давайте уже выходить и з сумрака, скоро новый сезон начинается smile.gif
Red-White Boy
Dimson,
тссссс .... Затишье перед бурей ....

ЗЫ предлагаю всеми составами всех команд посетить первый тур чемпионата , т.е. тренерам в личку писать что-ли , или как-нить короче сделать чтоб все пришли в чат на первый тур . Во тогда жара будет .
Aris
Пора Олимпийцам уже и проснуться smile.gif сапсем скора пойдем за следующим комплектом медалей... желтиньких таких smile.gif
LeCheBu
ГТО smile.gif И за медальками smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.