Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Построение игры...
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Архив команд > FC T-34
Aiton
Тут будет состав Т-34, и тактика на матчи, включая теже составы.

....................................................Вратарь (Dimitrius)

Правый защитник......Центрдеф(wightknight)........Центрдеф(Саня).....Левый защитник(Valter)

...................................................Опроник (Kostya)

Правый хав(Teo)..................................................................Левый хав(ilyadmi3jev)

.............................................Атакующий центрхаф(Aiton)


........................Правый нападающий(Den)......Левый нападающий(Olic)
НочнойСтранник
это я просто так тут появился ...тактику разведать smile.gif
Aiton
Цитата(НочнойСтранник)
это я просто так тут появился ...тактику разведать
*

Да её ещё нет. Только состав. ЧТОбы тактику установить, надо сначала команду увидеть и набрать полностью кто захочет. Ждем-с.
knight
Цитата(Aiton)
Правый защитник.........Центрдеф
*


э-э-э, а меня туда добавить может?

ну вот , пока писал уже добавили smile.gif
Teo
если надо,я могу на левый фланг переместится.
Aiton
Цитата(Teo)
если надо,я могу на левый фланг переместится.
*

ЧТоб ещё и на левый нужно обе ноги рабочие шоб были. А пока только на правый. У нас есть АМ ещё один, а я ещё и LM так что справимся
Aiton
Ндааа товарисчи. Чё то как только ТЕо, Найт и Ральдес скатались за сборную игра у нас вообще перестала клеиться. Защита дрявой стала, а Тео такой уставший приехал, что фланг мёртвый. ЛЕвый фланг тож мёртвый, потому что Ильи нет, а Эйтон еле бегает. Видимо придётся нам попыжыться с Банфилдом. Возможно будет много ЖК, может даже КК. Может и травмы будут или даже две, так что крепитесь бойцы sad.gif
Teo
Может перейдем на 5-4-1?На время?Я буду правым защитником.
knight
Цитата(Teo)
Я буду правым защитником.
*


а я тогда в центре?
АрхиЛич
на 5-4-1???Мы с деном друг без друга не сила...Он даёт пас я завершаю....
Teo
да ладно.по игре можно перестроится.
Aiton
Следующая игра у нас с нынешним лидером Индепендиентой. БУм биться до последнего. ВРоде играется проще чем с Банфилдом.
Aiton
играть бум по некогда придуманной тактике Дэна 4-4-2 с упором на атаку. Чем больше бум давить, тем меньше шанса у Независимых устраивать распасовку. Вообще проиграть мы не должны, потому что сколько я играл мы никогда не проигрывали на ней, а это матчей 20-25. Но бывают и ничьи, что нам не желательно. Бум надеяться што многочисленные попадания в перекладину у меня на компе не перенесётся к Арису. byhead.gif
Den
Цитата(Aiton)
играть бум по некогда придуманной тактике Дэна 4-4-2
*


Эта та? в которой средняя линия такая


Aiton ----Papa ----Kostya ----Teo
Teo
что-то не нравится мне эта тактика.Может лучше 4-1-2-1-2?Меня оставить там же,Aitona впод нападающих...
Aiton
Мы предсезонку играли на этой расстановке, но здесь другое. Дело в том, что у нас три выездных матча подряд и сил нет бегать Эйтону в оборону, да и он не бегает, а там хоть на одного, да больше. К тому же при рискованном пасе Дэн и Олич постоянно выходят тет-а-тет с воротилой. Забивают правда редко, опять же видимо из за усталости. НО эта тактика более подходящая. А на 4-1-2-1-2 нас рвут как тряпку, потому что дыра в центре и уставший Костя теряет мяч почти перед воротами. Бей нехочу! sad.gif
knight
По какой схеме играть дальше будем? Хотелось бы услышать и видеть предварительный состав smile.gif
cerg behen
предлагаю в этом топике выгладывать предварительный состав для всех следуюших игр.Чтоб игроки морально настраивались на игру biggrin.gif надо че то делать а то на нашей ветке скукотиша аитон давай побольше креатива beer.gif
Aiton
Ну предварительный состав выкладывать не буду, так как противник не спит и бдит smile.gif Могу только сказать, что играть будут все одинаково.
cerg behen
Цитата(Aiton @ 11.2.2007, 17:07) *
Ну предварительный состав выкладывать не буду, так как противник не спит и бдит smile.gif Могу только сказать, что играть будут все одинаково.


ну млин так не прикольно хотя бы че нить новенькое надо делать а то наш раздел форума полностью деградирует dry.gif
Annihilator3000
Цитата(Aiton)
противник не спит и бдит
*

А на что закрытый форум?
cerg behen
Цитата(Кирилл Любушкин @ 12.2.2007, 4:41) *
Цитата(Aiton)

противник не спит и бдит
*

А на что закрытый форум?


там опасно biggrin.gif
Annihilator3000
Цитата(cerg behen)
там опасно
*

Ах да! Я забыл что стрельбы идут!
cerg behen
Цитата(Кирилл Любушкин @ 13.2.2007, 4:56) *
Цитата(cerg behen)

там опасно
*

Ах да! Я забыл что стрельбы идут!


во-во не хочется же снарядом по шапке получить приходится шифроваться biggrin.gif
Annihilator3000
Нет реально! Надо обсуждать тактики расстановки! И чтобы противник не видел! Так на что тогда закрытый форум? Там последнее сообщение хрен знает когда было!
cerg behen
Цитата(Кирилл Любушкин @ 14.2.2007, 8:14) *
Нет реально! Надо обсуждать тактики расстановки! И чтобы противник не видел! Так на что тогда закрытый форум? Там последнее сообщение хрен знает когда было!


не трож закрытый форум я там дней 10 назад сообшение оставил biggrin.gif bleh.gif
Annihilator3000
Цитата(cerg behen)
я там дней 10 назад сообшение оставил
*

Да! ЦЕЛЫХ десять дней назад!
cerg behen
Цитата(Кирилл Любушкин @ 15.2.2007, 5:16) *
Цитата(cerg behen)

я там дней 10 назад сообшение оставил
*

Да! ЦЕЛЫХ десять дней назад!


ты че там уже сантиметровый слой пыли не трогай ее biggrin.gif
кабан
Цитата(Кирилл Любушкин @ 14.2.2007, 11:14) *
Нет реально! Надо обсуждать тактики расстановки! И чтобы противник не видел! Так на что тогда закрытый форум? Там последнее сообщение хрен знает когда было!

Да чё обсуждать..."Бей,Беги,Окружай ворота" smile.gif
cerg behen
Цитата(кабан @ 15.2.2007, 12:50) *
Цитата(Кирилл Любушкин @ 14.2.2007, 11:14) *

Нет реально! Надо обсуждать тактики расстановки! И чтобы противник не видел! Так на что тогда закрытый форум? Там последнее сообщение хрен знает когда было!

Да чё обсуждать..."Бей,Беги,Окружай ворота" smile.gif


не у нас новая тактика напоить команду соперников перед игрой biggrin.gif
кабан
Цитата(cerg behen @ 15.2.2007, 16:05) *
Цитата(кабан @ 15.2.2007, 12:50) *

Цитата(Кирилл Любушкин @ 14.2.2007, 11:14) *

Нет реально! Надо обсуждать тактики расстановки! И чтобы противник не видел! Так на что тогда закрытый форум? Там последнее сообщение хрен знает когда было!

Да чё обсуждать..."Бей,Беги,Окружай ворота" smile.gif


не у нас новая тактика напоить команду соперников перед игрой biggrin.gif

Да у Вас в ангаре,Айтон запрещает много пить,поэтому такая тактика не катит wink.gif
Aiton
Да пейте, тока лимонад "Витаминчик" Перевд игрой, надо вообще энергетические напитки хлебать типа "Коктейл Молотова" или "Динамит" smile.gif
cerg behen
Цитата(Aiton @ 15.2.2007, 13:23) *
Да пейте, тока лимонад "Витаминчик" Перевд игрой, надо вообще энергетические напитки хлебать типа "Коктейл Молотова" или "Динамит" smile.gif


витаминчик не помог sleep.gif
Aiton
Так товарисчи бойцы видимого фронта.

Есть предложение: Нужен главный тренер для танкистов. Нет - это не отставка меня, это подмога. Точнее выражусь понятнее - нужен тренер тактик, который будет управлять командой (тактика, расстановка, состав и т.п.) Я же могу быть помощником тренера, управляя тренировками, так как у меня они не плохо получаются.

Я бы непрочь предложить эту должность Бехену, который вроде как хотел создавать команду свою. Но игрок он ценный и было бы печально потерять его из рядом танкистов, ведь танкисты - это победители в душе (надеюсь пока что). Вот и думается, что раз первая лига временно расформирована, то ризонно предложить Бехену поупражняться с родной командой.

Если будут какие-то предложения от других форумчан, даже не фолчан, то можно рассмотреть.

Решение сие к тому, что последний матч мы отыграли в Либере. Последний - в смысле вообще последний ибо проиграли 2-1. (Возможно там и был элемент читерства компа, но всё таки мы ж не пуп земли, чтобы читерить только на нас). Короче мяч забил Дэн, а потом нам поставили пеналь и ещё Дима ошибся на выходе. Итог печален. Ну да не беда. Пора готовиться к след. сезону, к чему и требуется тренер тактик.
SERGYNCHIK
Да уж ну и ситуация у вас.Это Айтон ты пока не кого не нашел в аське со мной свяжись поговорить надо бы! smile.gif
cerg behen
В принципе я согласен стать тренером-тактиком,только жалко что тогда придется закончить карьеру игрока biggrin.gif Антон хочет замутить как раньше в сборной швеции было два тренера(лагербек и второй какой-то) biggrin.gif smile.gif
SERGYNCHIK
Беген а карьеру то зачем заканчивать?
cerg behen
я же тебе не Виали,который был играющим тренером в Челси biggrin.gif
SERGYNCHIK
ДА я то тоже играю!
Aiton
Цитата(cerg behen)
я же тебе не Виали,который был играющим тренером в Челси
*

Карьеру даже не думай заканчивать. Тогда мы лучше другого поищем тактика, потому что ты основной Атакуй. Без тренера мы как нить обойдёмся, а вот без бомбардира вряд ли. Я ж тренерую и никакого напряга.
cerg behen
Ну тогда мона и другого тактика найти,а я ему буду подсказывать типа помошник помошника тренера biggrin.gif Антон за физподготовку отвечает, он за игру,а я буду савки качать разбирать соперников и подсказывать ему smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.